Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8344)
    23 Февраля 2026 в 11:54
    Последний пост: Gela55

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (83)
    23 Февраля 2026 в 09:32
    Последний пост: Gela55

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (1)
    17 Февраля 2026 в 01:59
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке (338)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 3
    Гостей: 2
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, Каркуша, krzhemelik, Пожилой, astrasun
    Главная » 2013 » Июнь » 28 » Зависимость
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:29
    Зависимость
    Мне кажется, что все эти наши отношения с женатыми - это своего рода наркотическая зависимость.

    Все эти звонки, смс втайне от жены ночью, украденный секс второпях между домом и работой, мнимое соперничество с женой (она старая, толстая, страшная, неряха, неухоженная, не любит и т.д. -нужное подчеркнуть) - я то лучше (красивее, моложе, сексуальнее, люблю и т.д.) - все это добавляет в отношения определенную перчинку. Некую волшебную приправу, которая и вызывает эту зависимость и называется приправа - Адреналин, почти наркотик.

    Все эти ожидания встречи, обещания, надежды, радость от прибытия обьекта (звонка, смс) - какую вызывают реакцию орнанизма? Радостное возбуждение, бешено колотящееся сердце, щемящее ощущение счастья. (Возможные варианты потемнения в глазах, голове и шум в ушах не рассматриваем). Ну чем не адреналин?

    И от того так тяжелы эти ломки от расставаний. Даже общение с бывшими любовниками, и то у вызывают бешеный восторг "А вдруг снова..."

    Поэтому и не получается так просто "соскочить ",как говорят очень многие зависимые "Да я могу в любой момент прекратить отношения ". Ага, как же. Курить то бросить не просто, а тут что покрепче фигурирует.

    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 4925
    +2   Спам
    1. Kabardosina  (28 Июня 2013 16:45) [Материал]
    Адреналин в сочетании с эндорфинами (гормон удовольствия) - вырабатываемые собственным организмом наркотики. И на них действительно подсаживаешься с первого раза.
    Эндорфины - буквально "внутренние морфины" вырабатываются от физических нагрузок и оргазма.
    Действительно, хороший секс - это наркотик.
    Поэтому и ломка от прекращения отношений. Адреналиновые наркоманы уходят в экстрим, Эндорфиновые - в лучшем случае в спорт.
    Кстати, курить я бросила сама. amorous



    +3   Спам
    2. Лирика  (28 Июня 2013 19:55) [Материал]
    Мне кажется, если это не холодный материальный расчет, то отношения с женатым завязываются исключительно по глупости и недальновидности, адреналин тут ни причем. Сначала мужчина кажется симпатичным, потом можно разок в ресторан сходить, и понеслась - поцелуи, постель, влюбляться никто не собирается. Зависимы те кто влюбились, не важно женат или нет мужчина, не хватка его внимания доставляет страдания, неуверенность, а с женатым повод быстрей для ревности появляется -конкурентка уже при нем, затем хочется с ним больше времени проводить, обниматься в общественных местах, подругам показывать, а нельзя и эта неудовлетворенность и ощущение что приз близок, но не возьмешь и начинает подпитывать зависимость.



    +4   Спам
    3. Seron  (28 Июня 2013 20:13) [Материал]
    Как порвать с женатым менее болезненно для себя: 1.Ввиду его лживой позиции по отношению к Вам или жене-потерять к нему уважение 2. Потеряв уважение- разлюбить (чтобы любить по-настоящему, женщина должна уважать мужчину) 3.Ищем нового партнера параллельно и- находим! 4. Продумываем удобный и эффективный тактический ход расставания 5."Болеем потерей" сильно, но не долго (новые отношения).



    +2   Спам
    4. zzz  (28 Июня 2013 20:56) [Материал]
    Есть такие, которые подсаживаются на бабочек в животе, а они со временем улетают и чтобы их снова поймать, постоянно новые любовницы или новые жены, кто как далеко может зайти. Бабочки это прекрасно, но не для всех, мне импонируют ровные, спокойные отношения без страстей, и сноса головы.



    +3   Спам
    5. kat2568  (28 Июня 2013 21:06) [Материал]
    Лучший способ избежать зависимости - не пробовать! Говорить конечно легко, а сама когда-то попадала в такие "отношения".
    Но зато теперь - просто правило - не буду и всё. тем более знаю как жене больно - с другой стороны - когда тебе изменяют.
    Познакомилась год назад с женатым - но решила - только общение, никакого секса, общались как друзбя, а в мае он всё-таки развёлся. Теперь встречаемся как нормальные люди.



    6. Sharky  (29 Июня 2013 15:01) [Материал]
    Слышала другое мнение от разведенной подруги, у нее сейчас женатый мужчина, ей не нужны другие отношения, женатому не надо стирать, гладить, готовить, просыпаешься с утра и занимаешься собой любимой, а жена прыгает мужа кормит, собирает. Все проще, хотя я ее мнения не разделяю, но в нем хоть здравый смысл присутствует.



    +1   Спам
    7. maki  (29 Июня 2013 16:22) [Материал]
    Мне думается, что впадают в такую зависимость чаще молодые женщины, а вот которые имели за плечами брак и не один, которые "нажились" семейной жизнью, то о никакой зависимости и не может быть и речи
    Цитата (Sharky)
    просыпаешься с утра и занимаешься собой любимой



    -1   Спам
    8. Любовница  (02 Июля 2013 16:08) [Материал]
    Ой, да. Возраст тут ни при чем, а зависимость тотальная. Я уже почти 2 года "завишу". Сначала сердце колотилось при нем бешено и терялась. Как девочка. Потом впадала в эйфорию от его слов и нежности, паниковала от малейшей паузы в отношениях.
    Сейчас после путешествий, окружения себя друзьями, постоянного сравнения его, женатого, с более красивым и внимательным ко мне мужем, я добилась, что реагирую на развитие отношений не так эмоционально.
    Понимаю совершенно отчетливо - я без него не смогу.
    Пыталась себе блок ставить психологический: мне не нужны эти отношения, чувства, это всё пустое, ерунда. От влюбленных парочек отворачиваюсь. Помогло. До его первого звонка. Смотрю на телефон. Умом понимаю, что надо не брать трубку. Не смогла себя перебороть. А уж как голос услышала, крышак снесло снова.



    +1   Спам
    9. TinaT  (02 Июля 2013 16:51) [Материал]
    Конечно зависимость от секса еще какая! Кто "попал" с одним женатым - тяжело "соскочить" с отношений. А кто, так вышло что с тремя, вообще не возможно, даже одного "отпустить" не возможно. И чем "тяжелее" наркотик тем сложнее despise



    -1   Спам
    10. Любовница  (03 Июля 2013 00:23) [Материал]
    А с чего Вы взяли, что он недостойный?
    Он меня не обманывал, никогда не унижал... Наоборот, всегда восхищается, помогает в жизни, любит, я чувствую.
    Проблема же в другом. Меня беспокоит, что я сама не своя рядом с ним. Завишу от него. Раньше я тоже любила, но не была такой беззащитной. С трудом нахожу силы себя контролировать. А чувств моих он достоин, поверьте)



    -1   Спам
    11. Любовница  (05 Июля 2013 20:52) [Материал]
    kat2568, я спорить с Вами не буду. Но факт: надежд у меня никогда не было - с самого начала наша с ним несвобода была "условием задачи". Зависимость есть. И я буду с ней бороться. Когда я была одна, без мужа, я себе не позволяла засматриваться на женатых. А сейчас вот "позволила". Теперь живу с этим) Сколько есть сил. Хотя.... я уже столько раз и во стольком себе отказывала. Мне с ним хо-ро-шо. И я знаю, что никуда он от меня, красавец мой, не денется. Поэтому пусть всё идет как идет. А там разберемся.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    16 Ноября 2015 в 20:28
    Автор: miolia +14
    Когда такое случается в семье, где люди - люди, и они не считают детей нолями, то да - это большая проблема. В семье дыра, через которую будет теперь ветер свистеть всю жизнь.

    Если и можно эту проблему как-то решить - то только через бол...Читать дальше.
    Просмотров: 2198 | Комментарии (13)

    09 Декабря 2017 в 17:46
    Автор: Mockva83 +7
    Работает у меня женщина.
    Прекрасный специалист, уже 15 лет работает.
    Ей ей 43, двое детей парни 17 и 15 лет.
    Американка с немецко-итальянско французскими корнями, Джанетт.
    Она лицом далеко не красавица, но и не дурнушка, п...Читать дальше.
    Просмотров: 1878 | Комментарии (5)

    07 Марта 2019 в 16:35
    Автор: Космея +9
    Сей опус родился у меня совершено спонтанно, навеянный размышлениями о проекциях в нашей жизни и их применении при дальнейшей оценке действительности. Тема психологов для меня живая, поэтому заранее прошу прощения у последователей и практиков, а такж...Читать дальше.
    Просмотров: 3667 | Комментарии (4)

    21 Ноября 2015 в 17:54
    Автор: Vиньетка +20
    Остался какой-то осадок, поэтому напишу. Хотя Зося там в Болталке и намекнула, что некомильфо свои уходы анонсировать. Но уходы по-английски я не люблю. Поэтому адресуюсь только к тем, кому это интересно.
    Нет никакого пафоса, это не вызов и не...Читать дальше.
    Просмотров: 2906 | Комментарии (117)

    25 Декабря 2017 в 19:07
    Автор: firefly +6
    Я вам сейчас не рождественскую историю расскажу.
    У моей мамы была сослуживица - тётя Люда. У неё был муж, сотрудник ОБХСС, жуткий запойный алкоголик. Умный и злобный, как цепной пес. В запоях был ужасен - писался и какался под себя, был агресс...Читать дальше.
    Просмотров: 1886 | Комментарии (9)

    21 Марта 2013 в 22:32
    Автор: Birke +11
    Приезжаю домой с работы и решила машину оставить возле гаража. А перед гаражом поъёмчик небольшой. Захожу домой и говорю мужу с возмущением-Почему у тебя стоит, а у меня нет!! Он смотрит на меня, глаза вылупил и спрашивает, ты про что??!!! Я ему спок...Читать дальше.
    Просмотров: 3175 | Комментарии (2)

    15 Марта 2014 в 20:05
    Автор: bighappy +17
    Мы влюбляемся и мозги отключаются. Проходит время, гормоны не бушуют, и мозги встали на место. И тут началось – то не так и это не этак. Но, не смотря на это мы понимаем, что этот человек нам по-своему дорог. И ключевое слово здесь - по-своему. Потом...Читать дальше.
    Просмотров: 3300 | Комментарии (7)

    24 Сентября 2015 в 13:32
    Автор: igudz92 +14
    Всем привет .не могу передать чувства как мне плохо . Встречались с девушкой 2 года ,все было хорошо ,мы с одного города ,только она училась в Черкассах и я работал в Киеве ,приезжал к ней как было время .через полтора года отношение стали сложней ,н...Читать дальше.
    Просмотров: 1875 | Комментарии (18)

    08 Мая 2014 в 16:29
    Автор: Myyyshka +17
    У нас удивительный сайт, многогранный и интересный. Ах, если бы он был 15 лет тому назад… и я бы тогда знала, как страдают любовницы по своим женатикам… ммм…. ни за что не выгнала бы своего мужа пинком под зад, в объятия к любовнице. Да только...Читать дальше.
    Просмотров: 4703 | Комментарии (45)

    07 Августа 2013 в 13:01
    Автор: bighappy +24
    Обратила внимание на тот факт, что когда начинается обсуждение какого – либо поста, то мнения высказываются довольно разносторонние, у кого- то порой смелые у кого не очень. Но. Как только появляется комментарий, ну например, скажем Поручика Ржевског...Читать дальше.
    Просмотров: 3858 | Комментарии (6)

    20 Мая 2013 в 10:52
    Автор: bighappy +18
    Мои свидетели на свадьбе прожили вместе счастливо уже 25 лет. Оба милейшие люди: очень хозяйственные, гостеприимные, хлебосольные. Вырастили хороших двух деток. Но. Муж иногда потрахивается на стороне. Причем уточню – иногда, и не заводя, любовницы к...Читать дальше.
    Просмотров: 5067 | Комментарии (29)

    28 Июля 2013 в 16:14
    Автор: Lisssa +38
    Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
    Просмотров: 12812 | Комментарии (77)

    15 Апреля 2015 в 23:53
    Автор: Polina79 +6
    Все обсуждают "пчелок". Но девочки не виноваты, что у них плохой постановщик и костюмер. Тверк - это может быть даже красиво. Попытаюсь вставить ссылку, если пройдет. А вообще, если что в известном ресурсе наберите в поиске "тверк Мельникова" и посмо...Читать дальше.
    Просмотров: 2467 | Комментарии (32)

    04 Апреля 2015 в 15:07
    Автор: Лотта +12
    "...если уж умирать, то сразу. Пусть это будет молния, авария самолёта, нападение льва, инфаркт. Только бы не лежать полгода с раком кишечника и не выслушивать сердобольную ложь."

    В этом его желании провидение ему не отказало. Бернгард Г...Читать дальше.
    Просмотров: 2321 | Комментарии (55)

    23 Марта 2014 в 09:39
    Автор: bighappy +14
    Говорят, что смысл жизни не может быть в детях. Потому, что дети вырастают и уходят в "свободное плавание". Но, мой ребенок навсегда останется моим ребенком. Самой бесценной драгоценностью в жизни. Просыпаясь утром, я всегда говорю своей детке, что о...Читать дальше.
    Просмотров: 2993 | Комментарии (5)

    03 Мая 2014 в 20:13
    Автор: bighappy +11
    И бесплатно спасет и сразу от всего: от пустой постели, от безденежья и разрухи в квартире. Нет, почему же бесплатно, мы расплатимся ночью, ведь ему же тоже надо.
    А он что-то не летит и не летит. А мы привыкли уже ждать и ничего не делать со с...Читать дальше.
    Просмотров: 3439 | Комментарии (11)