Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7062)
    19 Ноября 2025 в 14:49
    Последний пост: Эйфория

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 21
    Гостей: 19
    Пользователей: 2
    Влада

    Сегодня были:

    мудрена, Тантра, MuraMurka, Aksel, Gela55, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, Vivien, astrasun
    Главная » 2013 » Июнь » 28 » Зависимость
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:29
    Зависимость
    Мне кажется, что все эти наши отношения с женатыми - это своего рода наркотическая зависимость.

    Все эти звонки, смс втайне от жены ночью, украденный секс второпях между домом и работой, мнимое соперничество с женой (она старая, толстая, страшная, неряха, неухоженная, не любит и т.д. -нужное подчеркнуть) - я то лучше (красивее, моложе, сексуальнее, люблю и т.д.) - все это добавляет в отношения определенную перчинку. Некую волшебную приправу, которая и вызывает эту зависимость и называется приправа - Адреналин, почти наркотик.

    Все эти ожидания встречи, обещания, надежды, радость от прибытия обьекта (звонка, смс) - какую вызывают реакцию орнанизма? Радостное возбуждение, бешено колотящееся сердце, щемящее ощущение счастья. (Возможные варианты потемнения в глазах, голове и шум в ушах не рассматриваем). Ну чем не адреналин?

    И от того так тяжелы эти ломки от расставаний. Даже общение с бывшими любовниками, и то у вызывают бешеный восторг "А вдруг снова..."

    Поэтому и не получается так просто "соскочить ",как говорят очень многие зависимые "Да я могу в любой момент прекратить отношения ". Ага, как же. Курить то бросить не просто, а тут что покрепче фигурирует.

    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 4721
    +2   Спам
    1. Kabardosina  (28 Июня 2013 16:45) [Материал]
    Адреналин в сочетании с эндорфинами (гормон удовольствия) - вырабатываемые собственным организмом наркотики. И на них действительно подсаживаешься с первого раза.
    Эндорфины - буквально "внутренние морфины" вырабатываются от физических нагрузок и оргазма.
    Действительно, хороший секс - это наркотик.
    Поэтому и ломка от прекращения отношений. Адреналиновые наркоманы уходят в экстрим, Эндорфиновые - в лучшем случае в спорт.
    Кстати, курить я бросила сама. amorous



    +3   Спам
    2. Лирика  (28 Июня 2013 19:55) [Материал]
    Мне кажется, если это не холодный материальный расчет, то отношения с женатым завязываются исключительно по глупости и недальновидности, адреналин тут ни причем. Сначала мужчина кажется симпатичным, потом можно разок в ресторан сходить, и понеслась - поцелуи, постель, влюбляться никто не собирается. Зависимы те кто влюбились, не важно женат или нет мужчина, не хватка его внимания доставляет страдания, неуверенность, а с женатым повод быстрей для ревности появляется -конкурентка уже при нем, затем хочется с ним больше времени проводить, обниматься в общественных местах, подругам показывать, а нельзя и эта неудовлетворенность и ощущение что приз близок, но не возьмешь и начинает подпитывать зависимость.



    +4   Спам
    3. Seron  (28 Июня 2013 20:13) [Материал]
    Как порвать с женатым менее болезненно для себя: 1.Ввиду его лживой позиции по отношению к Вам или жене-потерять к нему уважение 2. Потеряв уважение- разлюбить (чтобы любить по-настоящему, женщина должна уважать мужчину) 3.Ищем нового партнера параллельно и- находим! 4. Продумываем удобный и эффективный тактический ход расставания 5."Болеем потерей" сильно, но не долго (новые отношения).



    +2   Спам
    4. zzz  (28 Июня 2013 20:56) [Материал]
    Есть такие, которые подсаживаются на бабочек в животе, а они со временем улетают и чтобы их снова поймать, постоянно новые любовницы или новые жены, кто как далеко может зайти. Бабочки это прекрасно, но не для всех, мне импонируют ровные, спокойные отношения без страстей, и сноса головы.



    +3   Спам
    5. kat2568  (28 Июня 2013 21:06) [Материал]
    Лучший способ избежать зависимости - не пробовать! Говорить конечно легко, а сама когда-то попадала в такие "отношения".
    Но зато теперь - просто правило - не буду и всё. тем более знаю как жене больно - с другой стороны - когда тебе изменяют.
    Познакомилась год назад с женатым - но решила - только общение, никакого секса, общались как друзбя, а в мае он всё-таки развёлся. Теперь встречаемся как нормальные люди.



    6. Sharky  (29 Июня 2013 15:01) [Материал]
    Слышала другое мнение от разведенной подруги, у нее сейчас женатый мужчина, ей не нужны другие отношения, женатому не надо стирать, гладить, готовить, просыпаешься с утра и занимаешься собой любимой, а жена прыгает мужа кормит, собирает. Все проще, хотя я ее мнения не разделяю, но в нем хоть здравый смысл присутствует.



    +1   Спам
    7. maki  (29 Июня 2013 16:22) [Материал]
    Мне думается, что впадают в такую зависимость чаще молодые женщины, а вот которые имели за плечами брак и не один, которые "нажились" семейной жизнью, то о никакой зависимости и не может быть и речи
    Цитата (Sharky)
    просыпаешься с утра и занимаешься собой любимой



    -1   Спам
    8. Любовница  (02 Июля 2013 16:08) [Материал]
    Ой, да. Возраст тут ни при чем, а зависимость тотальная. Я уже почти 2 года "завишу". Сначала сердце колотилось при нем бешено и терялась. Как девочка. Потом впадала в эйфорию от его слов и нежности, паниковала от малейшей паузы в отношениях.
    Сейчас после путешествий, окружения себя друзьями, постоянного сравнения его, женатого, с более красивым и внимательным ко мне мужем, я добилась, что реагирую на развитие отношений не так эмоционально.
    Понимаю совершенно отчетливо - я без него не смогу.
    Пыталась себе блок ставить психологический: мне не нужны эти отношения, чувства, это всё пустое, ерунда. От влюбленных парочек отворачиваюсь. Помогло. До его первого звонка. Смотрю на телефон. Умом понимаю, что надо не брать трубку. Не смогла себя перебороть. А уж как голос услышала, крышак снесло снова.



    +1   Спам
    9. TinaT  (02 Июля 2013 16:51) [Материал]
    Конечно зависимость от секса еще какая! Кто "попал" с одним женатым - тяжело "соскочить" с отношений. А кто, так вышло что с тремя, вообще не возможно, даже одного "отпустить" не возможно. И чем "тяжелее" наркотик тем сложнее despise



    -1   Спам
    10. Любовница  (03 Июля 2013 00:23) [Материал]
    А с чего Вы взяли, что он недостойный?
    Он меня не обманывал, никогда не унижал... Наоборот, всегда восхищается, помогает в жизни, любит, я чувствую.
    Проблема же в другом. Меня беспокоит, что я сама не своя рядом с ним. Завишу от него. Раньше я тоже любила, но не была такой беззащитной. С трудом нахожу силы себя контролировать. А чувств моих он достоин, поверьте)



    -1   Спам
    11. Любовница  (05 Июля 2013 20:52) [Материал]
    kat2568, я спорить с Вами не буду. Но факт: надежд у меня никогда не было - с самого начала наша с ним несвобода была "условием задачи". Зависимость есть. И я буду с ней бороться. Когда я была одна, без мужа, я себе не позволяла засматриваться на женатых. А сейчас вот "позволила". Теперь живу с этим) Сколько есть сил. Хотя.... я уже столько раз и во стольком себе отказывала. Мне с ним хо-ро-шо. И я знаю, что никуда он от меня, красавец мой, не денется. Поэтому пусть всё идет как идет. А там разберемся.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    05 Декабря 2014 в 20:59
    Автор: la777 +12
    -Больной давно поступил? Не знаешь, что делать? Обычное любовное расстройство! Берешь скальпель и режешь по-живому. А что делать? Хладнокровие и трезвый ум - это то, что надо в данный момент. Аккуратненько делаем анастезию из не-любви к пациенту, док...Читать дальше.
    Просмотров: 2902 | Комментарии (91)

    22 Октября 2014 в 14:10
    Автор: Тантра +16
    Знаете, мне вот действительно интересно. Если муж женился на жене только по залету, а не по любви, то он априори может трахаться с тем, кого не любит. Ну трахался же он со своей женой до женитьбы и без любви. Тогда у меня вопрос: почему любовницу он ...Читать дальше.
    Просмотров: 6366 | Комментарии (86)

    07 Апреля 2013 в 17:51
    Автор: Veda +10
    В городской гинекологии, девушка " отходит " от наркоза после операции. В палате две кровати и страшный грохот: это санитарка наводит чистоту, при этом «гоняет» шваброй два судна по полу (лень тихо передвигать). Одно судно летит под одну кровать, дру...Читать дальше.
    Просмотров: 4901 | Комментарии (4)

    01 Января 2016 в 02:25
    Автор: Виола +8
    Не буду претедовать на авторство - не мой этот эпитет. Надеюсь, ты меня, подруга, простишь, что без твоего ведома решила использовать твой поэтический дар.
    Итак. Кто это?? Туалетный утенок не знает, что он есть таковой.
    А он идет в туал...Читать дальше.
    Просмотров: 2470 | Комментарии (23)

    27 Июля 2013 в 20:27
    Автор: bighappy +23
    Все верно. Наши мамы, не говоря уже о бабушках, точно знали, как надо жить.
    Самое главное вовремя и удачно выйти замуж. И еще жить долго и счастливо, вернее неважно как, но, не смотря, ни на что, ни в коем случае не разводиться – стыд и грех. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3521 | Комментарии (16)

    23 Января 2020 в 07:14
    Автор: Mockva83 +7
    Семья советских немцев из Казахстана перебралась в Германию.
    Оба инженеры с хорошим образованием и опытом работы, прекрасно устроились в Германии.
    Хорошая работа, доходы так что решили в городе не жить, прикупили домик в деревне не по д...Читать дальше.
    Просмотров: 3411 | Комментарии (1)

    23 Января 2018 в 19:01
    Автор: Ollana +3
    У меня есть подруга-одноклассница Оля. Её мама дружила со школы с моей мамой. Поэтому так хорошо знаю всю их жизнь. Так вот.

    Мама моей подруги выгнала своего мужа после того как он изменил ей пока она лежала на сохранении. Он просился на...Читать дальше.
    Просмотров: 1262 | Комментарии (0)

    12 Марта 2015 в 10:14
    Автор: KaRo +8
    Вчера у меня вышла ситуация прямо из старого анекдота про утюг. История забавная, но самооценке моей - невосполнимый ущерб.

    У меня сломался счетчик. Позвонила к себе на службу (у меня работа с этим связана), а мне говорят - это сейчас те...Читать дальше.
    Просмотров: 2437 | Комментарии (10)

    09 Марта 2014 в 20:19
    Автор: ЕленаL +7
    Освежилась просмотром "Анжелики".В который раз скажу в восхищении-ох и баба! Ох и бестия!Мужчин брала не только красотой,даже-не столько,а настолько искрящейся женской сущностью,до сих пор не поистерлось из фильма неукротимое обаяние мадам Маркизы! о...Читать дальше.
    Просмотров: 3354 | Комментарии (10)

    19 Мая 2014 в 12:43
    Автор: оптимистка +11
    Я за поступки!
    За бешенные необдуманные действия!
    За звонки среди ночи, за сотни глупых смс и за неожиданные приезды!
    Я за искренние разговоры до утра, за сюрпризы и за настойчивость!
    Я за тех, кто добивается своего и я из...Читать дальше.
    Просмотров: 2987 | Комментарии (38)

    26 Января 2014 в 15:06
    Автор: bighappy +10
    Моя знакомая растит сыночка. Одного единственного, ему 20 лет.
    Он не учится, не работает, да еще недавно привел молодую деваху, топнув ногой, что комната моя.
    Так вот эта знакомая благополучно кормит, поит и всех одевает, обувает. При э...Читать дальше.
    Просмотров: 3174 | Комментарии (10)

    26 Июля 2014 в 23:53
    Автор: LUCKY +14
    Любовница - звучит романтично. От слова Любовь. Они особенные, любовницы.
    Жена - одна проза. Просто женщина. Википедия объяснила.
    Райская птица и просто женщина.
    Но! Любовница чаще мечтает перейти в жены, чем жена в любовницы. Ил...Читать дальше.
    Просмотров: 5043 | Комментарии (27)

    17 Декабря 2014 в 12:03
    Автор: larka +15
    Я на сайте относительно давно и ни для кого не секрет, что нахожусь в активном поиске мужчины, иногда принца. И именно в активном, оттого как по моим понятиям, что для того, чтобы что-то получить нужно дёргаться, бежать, думать, планировать, ситуации...Читать дальше.
    Просмотров: 4594 | Комментарии (31)

    09 Февраля 2018 в 17:37
    Автор: Mockva83 +7
    Молодые муж и жена 34/32 года ребёнку год, оба врачи эмигрируют в США.
    Находят работу/интерантуру, живут.
    Муж начинает путаться с 14 летней девчонкой. (возраст согласия в штате 14).
    Жена начинает войну за мужа, общается с отцом д...Читать дальше.
    Просмотров: 2784 | Комментарии (5)

    14 Апреля 2014 в 14:51
    Автор: ЕленаL +16
    Скатываемся до шовинизма,дамы! Раньше антихристом и геенной огненной пугали грешников дабы не впадали в разврат и прочие погрешности смертные.А теперь на сайте тенденция сделать мужчин женатых изгоями и прокаженными-нельзя с ними иметь никаких романо...Читать дальше.
    Просмотров: 3844 | Комментарии (18)

    16 Ноября 2015 в 20:28
    Автор: miolia +14
    Когда такое случается в семье, где люди - люди, и они не считают детей нолями, то да - это большая проблема. В семье дыра, через которую будет теперь ветер свистеть всю жизнь.

    Если и можно эту проблему как-то решить - то только через бол...Читать дальше.
    Просмотров: 2069 | Комментарии (13)