Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8192)
    24 Января 2026 в 13:01
    Последний пост: Gela55

  • Бросил женатый любовник (767)

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 9
    Гостей: 7
    Пользователей: 2
    Bastinda, Тантра

    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Космея, Gela55, Bastinda, Каркуша, Пожилой, astrasun, Иван7571, Марина_54
    Главная » 2013 » Июнь » 28 » Зависимость
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    15:29
    Зависимость
    Мне кажется, что все эти наши отношения с женатыми - это своего рода наркотическая зависимость.

    Все эти звонки, смс втайне от жены ночью, украденный секс второпях между домом и работой, мнимое соперничество с женой (она старая, толстая, страшная, неряха, неухоженная, не любит и т.д. -нужное подчеркнуть) - я то лучше (красивее, моложе, сексуальнее, люблю и т.д.) - все это добавляет в отношения определенную перчинку. Некую волшебную приправу, которая и вызывает эту зависимость и называется приправа - Адреналин, почти наркотик.

    Все эти ожидания встречи, обещания, надежды, радость от прибытия обьекта (звонка, смс) - какую вызывают реакцию орнанизма? Радостное возбуждение, бешено колотящееся сердце, щемящее ощущение счастья. (Возможные варианты потемнения в глазах, голове и шум в ушах не рассматриваем). Ну чем не адреналин?

    И от того так тяжелы эти ломки от расставаний. Даже общение с бывшими любовниками, и то у вызывают бешеный восторг "А вдруг снова..."

    Поэтому и не получается так просто "соскочить ",как говорят очень многие зависимые "Да я могу в любой момент прекратить отношения ". Ага, как же. Курить то бросить не просто, а тут что покрепче фигурирует.

    Всего комментариев: 11 | Просмотров: 4857
    +2   Спам
    1. Kabardosina  (28 Июня 2013 16:45) [Материал]
    Адреналин в сочетании с эндорфинами (гормон удовольствия) - вырабатываемые собственным организмом наркотики. И на них действительно подсаживаешься с первого раза.
    Эндорфины - буквально "внутренние морфины" вырабатываются от физических нагрузок и оргазма.
    Действительно, хороший секс - это наркотик.
    Поэтому и ломка от прекращения отношений. Адреналиновые наркоманы уходят в экстрим, Эндорфиновые - в лучшем случае в спорт.
    Кстати, курить я бросила сама. amorous



    +3   Спам
    2. Лирика  (28 Июня 2013 19:55) [Материал]
    Мне кажется, если это не холодный материальный расчет, то отношения с женатым завязываются исключительно по глупости и недальновидности, адреналин тут ни причем. Сначала мужчина кажется симпатичным, потом можно разок в ресторан сходить, и понеслась - поцелуи, постель, влюбляться никто не собирается. Зависимы те кто влюбились, не важно женат или нет мужчина, не хватка его внимания доставляет страдания, неуверенность, а с женатым повод быстрей для ревности появляется -конкурентка уже при нем, затем хочется с ним больше времени проводить, обниматься в общественных местах, подругам показывать, а нельзя и эта неудовлетворенность и ощущение что приз близок, но не возьмешь и начинает подпитывать зависимость.



    +4   Спам
    3. Seron  (28 Июня 2013 20:13) [Материал]
    Как порвать с женатым менее болезненно для себя: 1.Ввиду его лживой позиции по отношению к Вам или жене-потерять к нему уважение 2. Потеряв уважение- разлюбить (чтобы любить по-настоящему, женщина должна уважать мужчину) 3.Ищем нового партнера параллельно и- находим! 4. Продумываем удобный и эффективный тактический ход расставания 5."Болеем потерей" сильно, но не долго (новые отношения).



    +2   Спам
    4. zzz  (28 Июня 2013 20:56) [Материал]
    Есть такие, которые подсаживаются на бабочек в животе, а они со временем улетают и чтобы их снова поймать, постоянно новые любовницы или новые жены, кто как далеко может зайти. Бабочки это прекрасно, но не для всех, мне импонируют ровные, спокойные отношения без страстей, и сноса головы.



    +3   Спам
    5. kat2568  (28 Июня 2013 21:06) [Материал]
    Лучший способ избежать зависимости - не пробовать! Говорить конечно легко, а сама когда-то попадала в такие "отношения".
    Но зато теперь - просто правило - не буду и всё. тем более знаю как жене больно - с другой стороны - когда тебе изменяют.
    Познакомилась год назад с женатым - но решила - только общение, никакого секса, общались как друзбя, а в мае он всё-таки развёлся. Теперь встречаемся как нормальные люди.



    6. Sharky  (29 Июня 2013 15:01) [Материал]
    Слышала другое мнение от разведенной подруги, у нее сейчас женатый мужчина, ей не нужны другие отношения, женатому не надо стирать, гладить, готовить, просыпаешься с утра и занимаешься собой любимой, а жена прыгает мужа кормит, собирает. Все проще, хотя я ее мнения не разделяю, но в нем хоть здравый смысл присутствует.



    +1   Спам
    7. maki  (29 Июня 2013 16:22) [Материал]
    Мне думается, что впадают в такую зависимость чаще молодые женщины, а вот которые имели за плечами брак и не один, которые "нажились" семейной жизнью, то о никакой зависимости и не может быть и речи
    Цитата (Sharky)
    просыпаешься с утра и занимаешься собой любимой



    -1   Спам
    8. Любовница  (02 Июля 2013 16:08) [Материал]
    Ой, да. Возраст тут ни при чем, а зависимость тотальная. Я уже почти 2 года "завишу". Сначала сердце колотилось при нем бешено и терялась. Как девочка. Потом впадала в эйфорию от его слов и нежности, паниковала от малейшей паузы в отношениях.
    Сейчас после путешествий, окружения себя друзьями, постоянного сравнения его, женатого, с более красивым и внимательным ко мне мужем, я добилась, что реагирую на развитие отношений не так эмоционально.
    Понимаю совершенно отчетливо - я без него не смогу.
    Пыталась себе блок ставить психологический: мне не нужны эти отношения, чувства, это всё пустое, ерунда. От влюбленных парочек отворачиваюсь. Помогло. До его первого звонка. Смотрю на телефон. Умом понимаю, что надо не брать трубку. Не смогла себя перебороть. А уж как голос услышала, крышак снесло снова.



    +1   Спам
    9. TinaT  (02 Июля 2013 16:51) [Материал]
    Конечно зависимость от секса еще какая! Кто "попал" с одним женатым - тяжело "соскочить" с отношений. А кто, так вышло что с тремя, вообще не возможно, даже одного "отпустить" не возможно. И чем "тяжелее" наркотик тем сложнее despise



    -1   Спам
    10. Любовница  (03 Июля 2013 00:23) [Материал]
    А с чего Вы взяли, что он недостойный?
    Он меня не обманывал, никогда не унижал... Наоборот, всегда восхищается, помогает в жизни, любит, я чувствую.
    Проблема же в другом. Меня беспокоит, что я сама не своя рядом с ним. Завишу от него. Раньше я тоже любила, но не была такой беззащитной. С трудом нахожу силы себя контролировать. А чувств моих он достоин, поверьте)



    -1   Спам
    11. Любовница  (05 Июля 2013 20:52) [Материал]
    kat2568, я спорить с Вами не буду. Но факт: надежд у меня никогда не было - с самого начала наша с ним несвобода была "условием задачи". Зависимость есть. И я буду с ней бороться. Когда я была одна, без мужа, я себе не позволяла засматриваться на женатых. А сейчас вот "позволила". Теперь живу с этим) Сколько есть сил. Хотя.... я уже столько раз и во стольком себе отказывала. Мне с ним хо-ро-шо. И я знаю, что никуда он от меня, красавец мой, не денется. Поэтому пусть всё идет как идет. А там разберемся.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    27 Августа 2013 в 17:56
    Автор: Myyyshka +20
    Как говорится "Старость -не радость ".
    О чем мы думаем в 18 лет? О том, что в 30 уже не живут, или что 50 -это уже глубокая древность.
    А о чем в 40? О том, что жизнь только начинается, особенно, если все старое в прошлом, а на горизонте...Читать дальше.
    Просмотров: 3886 | Комментарии (27)

    18 Ноября 2015 в 22:19
    Автор: LUCKY +35
    Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни.
    Но.
    Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
    Просмотров: 6862 | Комментарии (409)

    09 Февраля 2014 в 20:31
    Автор: nabl +15
    Сейчас перечитывала статьи Сергея Калмова.
    Сегодня зацепила эта фраза - "Твоя любовь - самое ценное, что у тебя есть. Ни за что на свете не примиряйся с тем, чтобы быть с мужчиной который ее не ценит".
    Кажется, простые слова. Но ...Читать дальше.
    Просмотров: 8398 | Комментарии (18)

    15 Ноября 2015 в 22:59
    Автор: Селеста +9
    Мы, женщины, настойчиво приписываем свои желания мужчинам. Не любовь для них важнее, а реализация в обществе. И если бы пещерный мужчина пел у костра песни своей любимой женщине, вместо того, чтобы защищать ее и добывать мамонта, нас, гомосапиенсов, ...Читать дальше.
    Просмотров: 1738 | Комментарии (4)

    07 Февраля 2015 в 05:48
    Автор: Шаман +12
    «Под Сталинградом... Тащу я двух раненых. Одного протащу — оставляю, потом — другого. И так тяну их по очереди, потому что очень тяжелые раненые, их нельзя оставлять, у обоих, как это проще объяснить, высоко отбиты ноги, они истекают кровью. Тут мину...Читать дальше.
    Просмотров: 1808 | Комментарии (11)

    16 Июля 2015 в 23:10
    Автор: Prickle +9
    "Знаете, одна женщина как-то дала мне хороший урок. Она спросила:
    - Представь, у тебя болит сердце, плачет грудной ребенок, старшая просит погладить блузу, а муж- помочь завязать галстук? Как поступишь?...
    Я начала говорить о маленьком ...Читать дальше.
    Просмотров: 2539 | Комментарии (38)

    09 Февраля 2014 в 15:26
    Автор: LUCKY +9
    Чем дальше читаю сайт - тем больше выделяю одну из главных мыслей.
    Это - женское желание гарантий.
    Ну буквально через 2-3 поста - "а что будет через 20 лет с новообразовавшимся браком?" Или вот - "зачем дарить свою молодость тому, кто м...Читать дальше.
    Просмотров: 3131 | Комментарии (22)

    12 Февраля 2014 в 12:37
    Автор: KaRo +16
    История эта произошла с моей близкой подругой совсем недавно. Вроде и банально все, но это из раздела невероятного. Короче, она мне позвонила и сказала, что от нее ушел муж. При чем ушел к своей бывшей большой любви. Спасать. Он ее снова встретил на ...Читать дальше.
    Просмотров: 4607 | Комментарии (13)

    12 Марта 2015 в 18:54
    Автор: Шаман +6
    Завершая свой краткий экскурс за кулисы женской красоты дам напоследок небольшой, но весьма полезный совет мужчинам : учитесь не просто смотреть на женщину, а учитесь разглядывать ее детально : ведь кроме груди и попки у женщин, есть и другие части т...Читать дальше.
    Просмотров: 2083 | Комментарии (6)

    13 Августа 2013 в 14:48
    Автор: bighappy +22
    Все что я пишу, далеко не есть истина и даже не абсолютное мое утверждение. Это всего лишь мысли вслух. И спасибо тем, кто это понимает и не пытается обсудить мою личность и правомерность посвящения целых статей тем кто «гадит по углам», а лишь вмест...Читать дальше.
    Просмотров: 4017 | Комментарии (11)

    04 Февраля 2014 в 15:51
    Автор: Seron +17
    Раннее утро. Москва. За окном слышны людские шаги , глухо хлопает парадная дверь- люди спешат на работу. Моя работа- вечером и я спешу на кухню по теплому полу, ставить чайник. Пока тот закипает, насвистывая я уже готовлю большой кофейник- пресс. Он-...Читать дальше.
    Просмотров: 3843 | Комментарии (8)

    22 Мая 2013 в 01:30
    Автор: Мармеладка +18
    Что общего между мужчиной и котом? И тот и другой боится пылесоса. Такая невинная насмешка имеет все основания быть правдой. Моя приятельница недавно забегала на кофе и поделилась своей обидой на эту тему . Многие мужчины не считают своей обязанность...Читать дальше.
    Просмотров: 3757 | Комментарии (53)

    02 Февраля 2015 в 16:26
    Автор: Шаман +15
    Интересно, что на всем этом женском сайте только я один всегда выступаю за честь и достоинство женщины, тогда как женщины сайта напротив, охотно и суетливо, расталкивая друг друга становятся в "колено-локтевую" перед едва показавшимся на горизонте же...Читать дальше.
    Просмотров: 2375 | Комментарии (70)

    24 Января 2015 в 13:16
    Автор: Паутинка +10
    Предлагаю порассуждать…
    Надеюсь, что те, кто прочитал этот пост хоть раз в жизни думали, что любили.
    На этом сайте есть насколько «лагерей» на мой взгляд, одни, считают, что любви нет, а другие, любовь видят во всех и всём. Красной нить...Читать дальше.
    Просмотров: 2910 | Комментарии (198)

    13 Февраля 2014 в 14:37
    Автор: Марихуана +7
    Обратила внимание, что человек периодически или всегда, от какой либо зависимости страдает. Иногда борется и побеждает, иногда проигрывает. И частенько, победив одну зависимость заменяет на другую. Конечно речь идёт о не полезных зависимостях.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 4124 | Комментарии (13)

    15 Апреля 2015 в 14:10
    Автор: Шаман +16
    Хорошие поступки мужчины требуют положительного признания. Никогда не воспринимай хорошее поведение мужчины как нечто само собой разумеющееся. В любовных отношениях мужчина должен ясно знать какие последствия вызовут те или иные его действия и поступ...Читать дальше.
    Просмотров: 2507 | Комментарии (19)