Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8425)
    27 Февраля 2026 в 21:41
    Последний пост: Anna1212

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (100)
    26 Февраля 2026 в 21:54
    Последний пост: Аэлита

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (101)
    10 Февраля 2026 в 12:01
    Последний пост: zakharova9

  • На обочине чужой жизни (445)
    10 Февраля 2026 в 11:59
    Последний пост: zakharova9

  • Ребенок от любимого женатого, уже в разводе (19)
    10 Февраля 2026 в 11:58
    Последний пост: zakharova9

  • Не понимаю наших отношений (462)
    09 Февраля 2026 в 20:44
    Последний пост: Марина_54

  • Токсичные отношения.Возможно ли что либо изменить? (82)
    09 Февраля 2026 в 20:43
    Последний пост: Марина_54

  • Моя любовь с замужней. (319)
    07 Февраля 2026 в 22:40
    Последний пост: popova

  • Короновирус: Хроники апокалипсиса. (5149)
    05 Февраля 2026 в 12:14
    Последний пост: Teamstore

  • Те же грабли или моя "отдушина" (54)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 10
    Гостей: 9
    Пользователей: 1
    Аэлита

    Сегодня были:

    Главная » 2015 » Апрель » 20 » Проявление чувств в отношениях.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    21:18
    Проявление чувств в отношениях.
    Понятно, что ты остро осознаешь свою собственную потребность в партнере и ясно представляешь какую ценность он имеет для тебя, так как это определяется непрерывным потоком твоих собственных чувств. Но вот что чувствует по отношению к тебе твой партнер ты знаешь далеко не так отчетливо, хотя и можешь до какой-то степени оценить это по тому как он с тобой держится, что и как говорит, как поступает .

    Исключительно важно осознать и обдумать различия и несоответствия в твоих отношениях с мужчиной, особенно когда имеешь чувство, что ты сама намного больше нуждаешься в нем, намного выше его ценишь, чем он тебя. Если это действительно так, то нужно немедленно уменьшить все несоответствия которые идут в его пользу, это единственно правильный подход к проблеме который ты можешь применить. Сдерживай свои чувства, наберись смелости и не поддавайся, а иди против своих собственных побуждений.

    Часто ты испытываешь горячее желание принудить мужчину тем или иным образом проявить его чувства к тебе, заставить его своими поступками или даже прямой просьбой высказать их словами, чтобы почувствовать уверенность в том, что ты ценима и любима им. Любой ценой необходимо противостоять этим своим желаниям потому, что любое из подобных действий неминуемо приведет к серьезной проблеме!

    Дело в том, что для мужчины само понятие "любовь" определяется его действиями. Если он не совершает поступки выражающие и утверждающие его чувства, то он и не способен испытывать те специфические эмоции, которые он истолковывает как любовь к конкретной женщине. Но эти определяющие любовь поступки со стороны мужчины словно испаряются перед лицом женской неуверенности, сколь бы незначительными не были ее проявления! А желанием подтолкнуть мужчин к выражению своих чувств ты показываешь ему ни что иное как неуверенность в своей значимости для него.

    Знай, что мужчина отклоняет свое внимание от чувства которое он испытывает к женщине в тот самый момент когда она начинает вдаваться в подробные объяснения своих чувств к нему.
    Поэтому пусть ОН ищет тебя по телефону. Пусть ОН первый заговорит о том, что он чувствует к тебе и чего хочет от тебя. Пусть ОН гадает и тревожится о силе твоих чувств к нему.

    Наибыстрейший способ подтолкнуть мужчину к определяющим любовь действиям - отдалиться от него эмоционально, пусть и совсем легонько. Независимо от глубины твоего собственного чувства и интереса к мужчине сдерживай свой энтузиазм, оставь ЕМУ предпринять действия доказывающие ТВОЮ ценность для него. Если мужчина способен проявлять заботу и внимание этот подход побудит его их проявить и доказать свою любовь. А если нет - по крайней мере не будет ущемлено твое чувство самоценности и задето твое личное достоинство.

    Всего комментариев: 26 | Просмотров: 4119
    1. zaiyaz  (20 Апреля 2015 22:47) [Материал]
    Прикольный стеб! laught



    2. hoar  (20 Апреля 2015 22:53) [Материал]
    Поддерживаю предыдущего оратора! )

    PS: впрочем "заметка" вполне логична, если вспомнить основную цель этого сайта и его хозяина.



    0  
    6. Admin  (21 Апреля 2015 13:43) [Материал]
    И какова же основная цель сайта и хозяина?



    13. hoar  (21 Апреля 2015 18:15) [Материал]
    Я могу только озвучить собственное ощущение.
    Сводится оно к тому, что "lubov-lubov.ru" менее всего подходит этому сайту.

    Остальное в голове создателя.



    +4  
    15. Admin  (21 Апреля 2015 18:52) [Материал]
    Теперь и Создателя еще приплели. Нечего сказать - молчите. А то бросаете мимоходом тень на владельца сайта двусмысленным намеком, а как к ответу - так в кусты.



    16. hoar  (21 Апреля 2015 22:14) [Материал]
    Вы не внимательны.
    Я пока здесь. Если здесь кусты - ок! )
    Слово "создатель" следует читать как и написано, с маленькой буквы. Мы же здесь следуем правилам русского языка? Выходит Его приплел не я.
    Тень тут вообще не причем.
    Количество смыслов намека - на усмотрение читающего.
    Молчать я буду когда того пожелаю сам. Бан тоже никто не отменял.
    Вроде ничего не упустил? smile



    17. Аннет  (21 Апреля 2015 22:38) [Материал]
    Такое впечатление, что Вас когда-то под другим ником забанили happy



    18. hoar  (21 Апреля 2015 23:07) [Материал]
    Надеюсь - это похвала.
    Вынужден разочаровать, я пока этот ник "прокачиваю". laught



    19. Admin  (22 Апреля 2015 00:21) [Материал]
    Вбан.



    +1   Спам
    3. 151971  (20 Апреля 2015 23:04) [Материал]
    Почему "стеб"? pazzled



    4. zaiyaz  (21 Апреля 2015 00:25) [Материал]
    Потому что это называется ближе-дальше. Это подростками рассказывают, как девочек снимать. Со взрослыми людьми такое работает, если они инфантилы.



    +1   Спам
    22. romanova80  (23 Апреля 2015 19:53) [Материал]
    А как правильно? В попу любимого целовать? Некоторых даже в лобик опасно перецеловать despise Зазнаются, петушаться, всех кур пытаются перетоптать...

    Как мне говорила одна знакомая "Он думает, если ты ему даешь, то такие как Маринка вообще штабелями должны падать!"



    24. zaiyaz  (24 Апреля 2015 19:26) [Материал]
    Это называется - гордыня. Не удивляйся, если к тебе будут относится точно так же.



    25. romanova80  (25 Апреля 2015 17:29) [Материал]
    Согласна в той части, что это гордыня. Когда к человеку незаслуженно хорошо относишься, он начинает это воспринимать как должное и начинает об тебя вытирать ноги.



    +1   Спам
    5. Audrey  (21 Апреля 2015 00:56) [Материал]
    Это называется - выравнивать баланс значимости, насколько я поняла .



    +2   Спам
    8. try1999  (21 Апреля 2015 16:39) [Материал]
    Это невозможно сделать, если любишь. Можно просто сидеть спиной и глупо улыбаться. но он поймет, что ты влюблена по уши.



    +1   Спам
    20. Admin  (22 Апреля 2015 00:22) [Материал]
    Вот поэтому Вы и имеете то, что имеете. whiteflower



    +1   Спам
    7. just-a-stranger  (21 Апреля 2015 15:21) [Материал]
    Цитата Шаман
    Знай, что мужчина отклоняет свое внимание от чувства которое он испытывает к женщине в тот самый момент когда она начинает вдаваться в подробные объяснения своих чувств к нему.

    Чрезмерная назойливость женщины, а тем более в приставаниях к мужчине по поводу "ты меня любишь,или нет,паскуда такая?" laught ведёт к прямо противоположным результатам.;)
    Признаваться в своих чувствах как женщине, так и мужчине можно и даже нужно. Но смотря на каком этапе отношений.
    И даже не совсем обязательно этого ждать от мужчины. Можно самой сказать эти слова, но лишь тогда, когда почувствуешь, что их можно сказать. Всем его поведением, поступками и отношением к женщине. Но при первом признании в любви, считаю всё же, нужно отдать прерогативу в этом первому мужчине.
    А уж потом можно не стесняться обоим выражать свои чувства, как в словах, так и в действиях. И чем больше,тем лучше;)
    Цитата Шаман
    Поэтому пусть ОН ищет тебя по телефону. Пусть ОН первый заговорит о том, что он чувствует к тебе и чего хочет от тебя. Пусть ОН гадает и тревожится о силе твоих чувств к нему.

    Не всегда это правильно. Всё зависит от ситуации. Если мужчина прохладен в отношениях, обидел женщину, да, тогда пусть он сам локазывает значимость женщины для него в этом.
    Но если всё хорошо и женщины просто зациклены на таких вот понятиях, что мужчина должен первый сам звонить, искать женщину, а она, вся такая королева будет ждать его звонка, но из принципа не наберёт первой, потому, что в мозг уже вбили, что мужик ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРВЫМ ВО ВСЁМ И ВСЕГДА!)), то мне, если честно, жаль таких женщин. Они не понимают, что мужчины такие же ранимые существа и тоже ждут, когда женщина проявит своё внимание к нему, если до этого он уже проявил своё.
    Ждёт и недоумевает, а почему так? Что я неправильно сделала, что она молчит? Я не нужен ей?
    Ведь отдача женщиной своего внимание мужчине и говорит о её чувствах к нему.
    Во всём должен быть баланс, как правильно заметила Audrey
    И когда не будет этих "А он, а она", а будет "Мы",тогда и будет баланс и гармония в отношениях двоих.



    +2   Спам
    9. geand  (21 Апреля 2015 16:57) [Материал]
    Как все верно написано!
    И это не игра ближе-дальше, а поддержание баланса в чувствах и эмоциях, без которого любые отношения ждет перекос.
    Можно быть по уши влюбленной в мужчину и он будет это знать, но собственное достоинство и лицо будут превыше всего, при всей любви к нему.



    +1   Спам
    12. just-a-stranger  (21 Апреля 2015 18:12) [Материал]
    Эххх, маладая ты ишшо smile



    +2   Спам
    10. zaiyaz  (21 Апреля 2015 17:25) [Материал]
    Цитата Audrey
    Это называется - выравнивать баланс значимости, насколько я поняла .

    Не правильно ты поняла...



    11. hoar  (21 Апреля 2015 18:10) [Материал]
    "Игры" все это. Достаточно идиотские, если цель отношения испортить - такие фишки самое то.



    14. just-a-stranger  (21 Апреля 2015 18:19) [Материал]
    Да просто чувствовать любимого человека надо, а не играться. И убрать из лексикона слово "должен, должна";)



    21. la777  (22 Апреля 2015 08:11) [Материал]
    Шаман, если я не ошибаюсь, то у вас была статья про то, что когда ничего в жизни долгое время не меняется, нужно кардинально все сменить вплоть до дома и страны.
    Вы не могли бы ее продублировать на стене, если она осталась?!
    И интересны рассуждения форумчан на эту тему.



    23. sliva  (23 Апреля 2015 21:47) [Материал]
    Интересненько,но нафига такие сложности.Прямо детский сад какой -то.Вот проблема кто кому должен позвонить первым."Кто первым встал-того и тапки". laught



    26. luchik_solnza  (21 Августа 2015 18:53) [Материал]
    Классная статья. Все по полочкам. Вот прямо сейчас нахожусь в ситуации, которая ясно дает понять, что не игры это для подростков, а реальность, к сожалению :-( Когда даешь больше, чем получаешь и находишься во внутреннем раздрае с чувством неудовлетворенности, а твой мужчина просто считает это очередным женским капризом, не воспринимая серьезно. Женщине и только женщине, на мой взгляд, должно держать баланс в отношениях. Хотя бы потому, что мужчина в принципе не сильно заморачиваются в отношениях чувствами и их проявлениями.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    09 Января 2014 в 12:38
    Автор: LUCKY +16
    Пришла к выводу благодаря этому сайту - в любви мужчина любит себя.
    И нечего переживать, страдать из-за этого факта. Ждать от мужчины таких чувств, какие испытываем мы, женщины.
    Он просто другой и хватит из-за этого нюни распускать. Читать дальше.
    Просмотров: 4756 | Комментарии (51)

    06 Апреля 2015 в 17:53
    Автор: Тантра +15
    Чем больше на сайте, тем четче у меня вырисовывается картина современного представления о роли женщины в жизни мужчины.
    Начну с того, что мужчина ничего не должен, ни чем не обязан, платит алименты, это уже прямо получается совершает подвиг. <...Читать дальше.
    Просмотров: 1973 | Комментарии (12)

    23 Марта 2013 в 13:27
    Автор: Myyyshka +14
    У нас в России собираются принять закон о запрете курения в общественных местах. С 01 июня 2013 года он должен вступить в силу. И даже хотят внести поправки в Административный Кодекс и ввести штрафы за нарушение этого закона.
    Какое счастье! Читать дальше.
    Просмотров: 3114 | Комментарии (13)

    17 Ноября 2013 в 08:16
    Автор: bighappy +20
    Одна моя знакомая в последнее время стала часто жаловаться на тяжесть совместного проживания с родителями. И на вопрос, почему они не разъедутся, ведь жилплощадь это позволяет, я получила ужасающий ответ. Так родители все равно скоро умрут, и квартир...Читать дальше.
    Просмотров: 3955 | Комментарии (43)

    12 Октября 2014 в 16:04
    Автор: magarik +14
    Вот уже второй месяц читаю истории на сайте. Всякий адюльтер кажется участницам особенным, неповторимым.
    На самом деле, все просто ведь.
    Счастливых людей маловато на свете - и одиноких, и семейных. Поэтому я, в принципе, понимаю стремле...Читать дальше.
    Просмотров: 4991 | Комментарии (136)

    18 Января 2014 в 23:10
    Автор: Agata +10
    Сегодня болтали-вспоминали с подругой. Подруга замужем 9 лет, до этого 8 лет жили с этим же мужем в гражданском браке. Все эти 17 лет живут на две страны — она здесь, а он приезжает практически каждые выходные. Так вот, когда-то в первые годы их отно...Читать дальше.
    Просмотров: 3133 | Комментарии (15)

    22 Марта 2014 в 14:58
    Автор: bighappy +11
    Свадьба - это традиционный обряд. Но, в наше время все перевернулось с ног на голову. И свадьба по мнению некоторых превратилась в тусовку с накрытием поляны и встречей дальних родственников. Значит, она нужна: чтобы показать, что ты состоялась для с...Читать дальше.
    Просмотров: 2957 | Комментарии (6)

    02 Февраля 2015 в 16:26
    Автор: Шаман +15
    Интересно, что на всем этом женском сайте только я один всегда выступаю за честь и достоинство женщины, тогда как женщины сайта напротив, охотно и суетливо, расталкивая друг друга становятся в "колено-локтевую" перед едва показавшимся на горизонте же...Читать дальше.
    Просмотров: 2385 | Комментарии (70)

    02 Мая 2013 в 12:33
    Автор: Зина +41
    Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями.
    Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
    Просмотров: 19377 | Комментарии (10)

    30 Декабря 2017 в 16:15
    Автор: firefly +2
    У моего бывшего мужа есть добрый знакомый, почти друг, одноклассник и его бывший компаньон - разошлись они с моим супругом мирно, считай полюбовно.
    Я этого перца знаю все 25 лет. Видимся крайне редко, но известия муж про него приносит исправно...Читать дальше.
    Просмотров: 1980 | Комментарии (6)

    22 Февраля 2015 в 06:25
    Автор: magarik +17
    Вот тут как-то сказали, что Бассет не жалует фей. Не всех хочется потыкать палочкой, но в основном - да, не жалую. И основная причина - ложь.
    Что бесит по-настоящему и вызывает отвращение - это попытка предстать перед аудиторией святой Цецилие...Читать дальше.
    Просмотров: 3323 | Комментарии (54)

    23 Января 2014 в 15:33
    Автор: помидора +10
    "Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота."
    Прочитала и задумалась над этой фразой.
    1. Разочарование для вас в человеке наприм...Читать дальше.
    Просмотров: 4959 | Комментарии (22)

    06 Января 2015 в 19:45
    Автор: bighappy +11
    Весь интернет кипит от жалоб на хамство врачей. Какие все нежные.
    Мы с ребенком недавно были в платной клинике и нам улыбалась во все свои 32 зуба разлюбезная доктор. Да, было приятно, но толку то. Приехав домой и осмотрев ее работу я была в ш...Читать дальше.
    Просмотров: 1713 | Комментарии (23)

    12 Марта 2015 в 17:27
    Автор: Шаман +10
    Перед своей смертью Султан Сулейман позвал главнокомандующего армией и высказал ему три своих желания:

    1.Он завещал, чтобы его гроб несли на руках самые лучшие лекари Османской Империи того времени.

    2.Второе его желание было...Читать дальше.
    Просмотров: 2921 | Комментарии (33)

    12 Апреля 2014 в 11:05
    Автор: Myyyshka +14
    Кому приходилось слышать совет «Нужно понимать мужчину (женщину, мужа, любовника и далее по списку)? Думаю, что всем нам приходилось.

    А что толку от этого совета? Понимать других людей можно учиться только после того, как понял самого се...Читать дальше.
    Просмотров: 5519 | Комментарии (13)

    23 Марта 2014 в 09:55
    Автор: bighappy +18
    Мне раньше казалось, что моя жизнь какая-то бестолковая. Я что-то делаю, делаю, а что и зачем не понять. Стало тягостно от этой бесцельности и пустоты. И тут в моей жизни появилась дама, самая обыкновенная, но, она как раз-таки ценила каждый шаг кото...Читать дальше.
    Просмотров: 2754 | Комментарии (0)