Форма входа

Новое на форуме

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (59)
    20 Февраля 2026 в 17:31
    Последний пост: Пожилой

  • Болталка-13 (8299)
    20 Февраля 2026 в 10:10
    Последний пост: krzhemelik

  • КРАКЕН ССЫЛКА в Фервале 2026?@? | Список всех рабочих ссылок (1)
    17 Февраля 2026 в 01:59
    Последний пост: megamori666-tg

  • КРАКЕН - ССЫЛКИ на K*R*A*K*E*N 2026! Список всех зеркал! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • ИЩЕШЬ КРАКЕН!? 2026: Список рабочих ссылок и зеркал Kraken! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен Маркет 2026, лучшая площадка для теневых сделок! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • Кракен! Рабочие ссылки и зеркала на 2026 год: Надежный вход! (1)
    17 Февраля 2026 в 01:58
    Последний пост: megamori666-tg

  • KRAKEN - КРАКEН: ССЫЛКИ на K^R^A^K^E^N 2026! Все ссылки! (0)
    16 Февраля 2026 в 04:22
    Последний пост: tase57

  • Френдзона (114)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке (338)
    16 Февраля 2026 в 04:21
    Последний пост: tase57

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Пожилой
    Главная » 2015 » Апрель » 20 » Проявление чувств в отношениях.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    21:18
    Проявление чувств в отношениях.
    Понятно, что ты остро осознаешь свою собственную потребность в партнере и ясно представляешь какую ценность он имеет для тебя, так как это определяется непрерывным потоком твоих собственных чувств. Но вот что чувствует по отношению к тебе твой партнер ты знаешь далеко не так отчетливо, хотя и можешь до какой-то степени оценить это по тому как он с тобой держится, что и как говорит, как поступает .

    Исключительно важно осознать и обдумать различия и несоответствия в твоих отношениях с мужчиной, особенно когда имеешь чувство, что ты сама намного больше нуждаешься в нем, намного выше его ценишь, чем он тебя. Если это действительно так, то нужно немедленно уменьшить все несоответствия которые идут в его пользу, это единственно правильный подход к проблеме который ты можешь применить. Сдерживай свои чувства, наберись смелости и не поддавайся, а иди против своих собственных побуждений.

    Часто ты испытываешь горячее желание принудить мужчину тем или иным образом проявить его чувства к тебе, заставить его своими поступками или даже прямой просьбой высказать их словами, чтобы почувствовать уверенность в том, что ты ценима и любима им. Любой ценой необходимо противостоять этим своим желаниям потому, что любое из подобных действий неминуемо приведет к серьезной проблеме!

    Дело в том, что для мужчины само понятие "любовь" определяется его действиями. Если он не совершает поступки выражающие и утверждающие его чувства, то он и не способен испытывать те специфические эмоции, которые он истолковывает как любовь к конкретной женщине. Но эти определяющие любовь поступки со стороны мужчины словно испаряются перед лицом женской неуверенности, сколь бы незначительными не были ее проявления! А желанием подтолкнуть мужчин к выражению своих чувств ты показываешь ему ни что иное как неуверенность в своей значимости для него.

    Знай, что мужчина отклоняет свое внимание от чувства которое он испытывает к женщине в тот самый момент когда она начинает вдаваться в подробные объяснения своих чувств к нему.
    Поэтому пусть ОН ищет тебя по телефону. Пусть ОН первый заговорит о том, что он чувствует к тебе и чего хочет от тебя. Пусть ОН гадает и тревожится о силе твоих чувств к нему.

    Наибыстрейший способ подтолкнуть мужчину к определяющим любовь действиям - отдалиться от него эмоционально, пусть и совсем легонько. Независимо от глубины твоего собственного чувства и интереса к мужчине сдерживай свой энтузиазм, оставь ЕМУ предпринять действия доказывающие ТВОЮ ценность для него. Если мужчина способен проявлять заботу и внимание этот подход побудит его их проявить и доказать свою любовь. А если нет - по крайней мере не будет ущемлено твое чувство самоценности и задето твое личное достоинство.

    Всего комментариев: 26 | Просмотров: 4107
    1. zaiyaz  (20 Апреля 2015 22:47) [Материал]
    Прикольный стеб! laught



    2. hoar  (20 Апреля 2015 22:53) [Материал]
    Поддерживаю предыдущего оратора! )

    PS: впрочем "заметка" вполне логична, если вспомнить основную цель этого сайта и его хозяина.



    0  
    6. Admin  (21 Апреля 2015 13:43) [Материал]
    И какова же основная цель сайта и хозяина?



    13. hoar  (21 Апреля 2015 18:15) [Материал]
    Я могу только озвучить собственное ощущение.
    Сводится оно к тому, что "lubov-lubov.ru" менее всего подходит этому сайту.

    Остальное в голове создателя.



    +4  
    15. Admin  (21 Апреля 2015 18:52) [Материал]
    Теперь и Создателя еще приплели. Нечего сказать - молчите. А то бросаете мимоходом тень на владельца сайта двусмысленным намеком, а как к ответу - так в кусты.



    16. hoar  (21 Апреля 2015 22:14) [Материал]
    Вы не внимательны.
    Я пока здесь. Если здесь кусты - ок! )
    Слово "создатель" следует читать как и написано, с маленькой буквы. Мы же здесь следуем правилам русского языка? Выходит Его приплел не я.
    Тень тут вообще не причем.
    Количество смыслов намека - на усмотрение читающего.
    Молчать я буду когда того пожелаю сам. Бан тоже никто не отменял.
    Вроде ничего не упустил? smile



    17. Аннет  (21 Апреля 2015 22:38) [Материал]
    Такое впечатление, что Вас когда-то под другим ником забанили happy



    18. hoar  (21 Апреля 2015 23:07) [Материал]
    Надеюсь - это похвала.
    Вынужден разочаровать, я пока этот ник "прокачиваю". laught



    19. Admin  (22 Апреля 2015 00:21) [Материал]
    Вбан.



    +1   Спам
    3. 151971  (20 Апреля 2015 23:04) [Материал]
    Почему "стеб"? pazzled



    4. zaiyaz  (21 Апреля 2015 00:25) [Материал]
    Потому что это называется ближе-дальше. Это подростками рассказывают, как девочек снимать. Со взрослыми людьми такое работает, если они инфантилы.



    +1   Спам
    22. romanova80  (23 Апреля 2015 19:53) [Материал]
    А как правильно? В попу любимого целовать? Некоторых даже в лобик опасно перецеловать despise Зазнаются, петушаться, всех кур пытаются перетоптать...

    Как мне говорила одна знакомая "Он думает, если ты ему даешь, то такие как Маринка вообще штабелями должны падать!"



    24. zaiyaz  (24 Апреля 2015 19:26) [Материал]
    Это называется - гордыня. Не удивляйся, если к тебе будут относится точно так же.



    25. romanova80  (25 Апреля 2015 17:29) [Материал]
    Согласна в той части, что это гордыня. Когда к человеку незаслуженно хорошо относишься, он начинает это воспринимать как должное и начинает об тебя вытирать ноги.



    +1   Спам
    5. Audrey  (21 Апреля 2015 00:56) [Материал]
    Это называется - выравнивать баланс значимости, насколько я поняла .



    +2   Спам
    8. try1999  (21 Апреля 2015 16:39) [Материал]
    Это невозможно сделать, если любишь. Можно просто сидеть спиной и глупо улыбаться. но он поймет, что ты влюблена по уши.



    +1   Спам
    20. Admin  (22 Апреля 2015 00:22) [Материал]
    Вот поэтому Вы и имеете то, что имеете. whiteflower



    +1   Спам
    7. just-a-stranger  (21 Апреля 2015 15:21) [Материал]
    Цитата Шаман
    Знай, что мужчина отклоняет свое внимание от чувства которое он испытывает к женщине в тот самый момент когда она начинает вдаваться в подробные объяснения своих чувств к нему.

    Чрезмерная назойливость женщины, а тем более в приставаниях к мужчине по поводу "ты меня любишь,или нет,паскуда такая?" laught ведёт к прямо противоположным результатам.;)
    Признаваться в своих чувствах как женщине, так и мужчине можно и даже нужно. Но смотря на каком этапе отношений.
    И даже не совсем обязательно этого ждать от мужчины. Можно самой сказать эти слова, но лишь тогда, когда почувствуешь, что их можно сказать. Всем его поведением, поступками и отношением к женщине. Но при первом признании в любви, считаю всё же, нужно отдать прерогативу в этом первому мужчине.
    А уж потом можно не стесняться обоим выражать свои чувства, как в словах, так и в действиях. И чем больше,тем лучше;)
    Цитата Шаман
    Поэтому пусть ОН ищет тебя по телефону. Пусть ОН первый заговорит о том, что он чувствует к тебе и чего хочет от тебя. Пусть ОН гадает и тревожится о силе твоих чувств к нему.

    Не всегда это правильно. Всё зависит от ситуации. Если мужчина прохладен в отношениях, обидел женщину, да, тогда пусть он сам локазывает значимость женщины для него в этом.
    Но если всё хорошо и женщины просто зациклены на таких вот понятиях, что мужчина должен первый сам звонить, искать женщину, а она, вся такая королева будет ждать его звонка, но из принципа не наберёт первой, потому, что в мозг уже вбили, что мужик ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРВЫМ ВО ВСЁМ И ВСЕГДА!)), то мне, если честно, жаль таких женщин. Они не понимают, что мужчины такие же ранимые существа и тоже ждут, когда женщина проявит своё внимание к нему, если до этого он уже проявил своё.
    Ждёт и недоумевает, а почему так? Что я неправильно сделала, что она молчит? Я не нужен ей?
    Ведь отдача женщиной своего внимание мужчине и говорит о её чувствах к нему.
    Во всём должен быть баланс, как правильно заметила Audrey
    И когда не будет этих "А он, а она", а будет "Мы",тогда и будет баланс и гармония в отношениях двоих.



    +2   Спам
    9. geand  (21 Апреля 2015 16:57) [Материал]
    Как все верно написано!
    И это не игра ближе-дальше, а поддержание баланса в чувствах и эмоциях, без которого любые отношения ждет перекос.
    Можно быть по уши влюбленной в мужчину и он будет это знать, но собственное достоинство и лицо будут превыше всего, при всей любви к нему.



    +1   Спам
    12. just-a-stranger  (21 Апреля 2015 18:12) [Материал]
    Эххх, маладая ты ишшо smile



    +2   Спам
    10. zaiyaz  (21 Апреля 2015 17:25) [Материал]
    Цитата Audrey
    Это называется - выравнивать баланс значимости, насколько я поняла .

    Не правильно ты поняла...



    11. hoar  (21 Апреля 2015 18:10) [Материал]
    "Игры" все это. Достаточно идиотские, если цель отношения испортить - такие фишки самое то.



    14. just-a-stranger  (21 Апреля 2015 18:19) [Материал]
    Да просто чувствовать любимого человека надо, а не играться. И убрать из лексикона слово "должен, должна";)



    21. la777  (22 Апреля 2015 08:11) [Материал]
    Шаман, если я не ошибаюсь, то у вас была статья про то, что когда ничего в жизни долгое время не меняется, нужно кардинально все сменить вплоть до дома и страны.
    Вы не могли бы ее продублировать на стене, если она осталась?!
    И интересны рассуждения форумчан на эту тему.



    23. sliva  (23 Апреля 2015 21:47) [Материал]
    Интересненько,но нафига такие сложности.Прямо детский сад какой -то.Вот проблема кто кому должен позвонить первым."Кто первым встал-того и тапки". laught



    26. luchik_solnza  (21 Августа 2015 18:53) [Материал]
    Классная статья. Все по полочкам. Вот прямо сейчас нахожусь в ситуации, которая ясно дает понять, что не игры это для подростков, а реальность, к сожалению :-( Когда даешь больше, чем получаешь и находишься во внутреннем раздрае с чувством неудовлетворенности, а твой мужчина просто считает это очередным женским капризом, не воспринимая серьезно. Женщине и только женщине, на мой взгляд, должно держать баланс в отношениях. Хотя бы потому, что мужчина в принципе не сильно заморачиваются в отношениях чувствами и их проявлениями.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    15 Августа 2014 в 20:53
    Автор: la777 +19
    Давайте будем терпимее к людям, с чьим мнением мы не согласны! Форум ценится тем, что тут собрались разносторонние личности. "Убирая" и "гнобя" тех, чье мнение и высказывания нам не по душе, мы лишаем себя возможности думать и анализировать. Ведь ино...Читать дальше.
    Просмотров: 3108 | Комментарии (87)

    09 Апреля 2013 в 01:53
    Автор: Myyyshka +19
    Вот интересно как выходит, начитавшись опять таки наших комментариев, поняла, что многие придерживаются мнения, что мужик идет налево, если его что то не устраивает в семье, в жене, в доме и так далее.

    То есть жена недостаточно хороша, н...Читать дальше.
    Просмотров: 4095 | Комментарии (46)

    07 Февраля 2015 в 22:28
    Автор: Шаман +13
    «Мы его хоронили... Он лежал на плащ-палатке, его только-только убило. Немцы нас обстреливают. Надо хоронить быстро... Прямо сейчас... Нашли старые березы, выбрали ту, которая поодаль от старого дуба стояла. Самая большая. Возле нее... Я старалась за...Читать дальше.
    Просмотров: 2065 | Комментарии (13)

    06 Января 2015 в 19:45
    Автор: bighappy +11
    Весь интернет кипит от жалоб на хамство врачей. Какие все нежные.
    Мы с ребенком недавно были в платной клинике и нам улыбалась во все свои 32 зуба разлюбезная доктор. Да, было приятно, но толку то. Приехав домой и осмотрев ее работу я была в ш...Читать дальше.
    Просмотров: 1705 | Комментарии (23)

    28 Марта 2013 в 17:05
    Автор: Ember +15
    Созрел у меня такой вот интересный вопрос.
    В каждой без исключения теме нашего форума спасателей разбитых сердец фигурируют мобильные телефоны. Днём и ночью лю...Читать дальше.
    Просмотров: 3700 | Комментарии (10)

    18 Июня 2014 в 13:40
    Автор: romanova80 +7
    Мы много рассуждаем о теме измены мужской, женской. Гораздо меньше о том, как влияет на развитии событий наше ближайшее окружение, и не только в личной жизни. Какую роль в нашей жизни играют подруги, эти серые кардиналы военных, да и мирных, будней? ...Читать дальше.
    Просмотров: 3495 | Комментарии (18)

    09 Июня 2015 в 19:10
    Автор: Katrina +7
    Девочки, хочу высказаться о наболевшем - о работе. Небольшой бэкграунд. Я врач. Для меня работа всегда была где-то равна отношениям. Мне всегда было интересно. Долгое время это было почти единственным, в чем я могла быть в своей жизни уверенна. Место...Читать дальше.
    Просмотров: 1706 | Комментарии (12)

    30 Мая 2014 в 21:41
    Автор: lenkud +28
    Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
    Просмотров: 8071 | Комментарии (391)

    21 Октября 2014 в 19:16
    Автор: magarik +12
    Прочитала в архиве стены историю про 23-летнюю связь с любовницей. Автор спрашивает - что будет, если жена наконец узнает?
    Вот вам опыт - все происходило на глазах. Участникам очень много лет. Две семьи. Всем уже за семьдесят (!). Дружили. Жен...Читать дальше.
    Просмотров: 4467 | Комментарии (64)

    19 Июня 2013 в 00:00
    Автор: Myyyshka +19
    Читала комментарии к собственной статье про деньги на любовницу, зацепилась за одно высказывание, ( про то , что у мужчины деньги должны быть на цветы , чтобы клумбы не обрывать ) и вспомнила интересную историю, боюсь в комменте не поместится.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3515 | Комментарии (11)

    06 Октября 2014 в 20:05
    Автор: Orhideja +13
    Еще недавно «пошла в ж…, овца» было чуть ли не самым безобидным из уст бывшего. Отключение телефона, смс со словами «никогда мне больше не звони» было правилом. После переезда к нему Лю и совместного проживания около 2 месяцев, бывшего как подменили:...Читать дальше.
    Просмотров: 4600 | Комментарии (66)

    12 Марта 2015 в 10:14
    Автор: KaRo +8
    Вчера у меня вышла ситуация прямо из старого анекдота про утюг. История забавная, но самооценке моей - невосполнимый ущерб.

    У меня сломался счетчик. Позвонила к себе на службу (у меня работа с этим связана), а мне говорят - это сейчас те...Читать дальше.
    Просмотров: 2566 | Комментарии (10)

    12 Марта 2019 в 04:19
    Автор: Mockva83 +4
    В США в больницу доставили девушку с аллергичеким шоком.
    Еле откачали, а когда провели расследование сильно удивились Ибо это первый в истории случай.
    У девушки аллергия на пенициллин.
    Девушка делала минет своему партнёру, а тот ...Читать дальше.
    Просмотров: 3654 | Комментарии (4)

    13 Ноября 2015 в 17:34
    Автор: miolia +14
    Не думаю, что любовница – это какой-то особенный женский формат. От тюрьмы и от сумы, а также от позиции третьего угла семейной пары зарекаться опрометчиво. Но как только это происходит, женщина, по моим наблюдениям, психологически выстраивает для се...Читать дальше.
    Просмотров: 2875 | Комментарии (0)

    04 Апреля 2015 в 15:07
    Автор: Лотта +12
    "...если уж умирать, то сразу. Пусть это будет молния, авария самолёта, нападение льва, инфаркт. Только бы не лежать полгода с раком кишечника и не выслушивать сердобольную ложь."

    В этом его желании провидение ему не отказало. Бернгард Г...Читать дальше.
    Просмотров: 2320 | Комментарии (55)

    19 Апреля 2013 в 17:43
    Автор: Мармеладка +16
    Коментировала вопрос из книги советов, назрели мысли. Жены алкоголиков, на что они надеются? Вот бъются как рыба об лед пытаясь его излечить, ходят вместе с благовырным по бабкам, врачам, целителям, кодируют - пол года счастливы, и снова в болото вме...Читать дальше.
    Просмотров: 8799 | Комментарии (23)