Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7346)
    08 Декабря 2025 в 00:15
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 224
    Гостей: 224
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита
    Главная » 2015 » Апрель » 20 » Проявление чувств в отношениях.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    21:18
    Проявление чувств в отношениях.
    Понятно, что ты остро осознаешь свою собственную потребность в партнере и ясно представляешь какую ценность он имеет для тебя, так как это определяется непрерывным потоком твоих собственных чувств. Но вот что чувствует по отношению к тебе твой партнер ты знаешь далеко не так отчетливо, хотя и можешь до какой-то степени оценить это по тому как он с тобой держится, что и как говорит, как поступает .

    Исключительно важно осознать и обдумать различия и несоответствия в твоих отношениях с мужчиной, особенно когда имеешь чувство, что ты сама намного больше нуждаешься в нем, намного выше его ценишь, чем он тебя. Если это действительно так, то нужно немедленно уменьшить все несоответствия которые идут в его пользу, это единственно правильный подход к проблеме который ты можешь применить. Сдерживай свои чувства, наберись смелости и не поддавайся, а иди против своих собственных побуждений.

    Часто ты испытываешь горячее желание принудить мужчину тем или иным образом проявить его чувства к тебе, заставить его своими поступками или даже прямой просьбой высказать их словами, чтобы почувствовать уверенность в том, что ты ценима и любима им. Любой ценой необходимо противостоять этим своим желаниям потому, что любое из подобных действий неминуемо приведет к серьезной проблеме!

    Дело в том, что для мужчины само понятие "любовь" определяется его действиями. Если он не совершает поступки выражающие и утверждающие его чувства, то он и не способен испытывать те специфические эмоции, которые он истолковывает как любовь к конкретной женщине. Но эти определяющие любовь поступки со стороны мужчины словно испаряются перед лицом женской неуверенности, сколь бы незначительными не были ее проявления! А желанием подтолкнуть мужчин к выражению своих чувств ты показываешь ему ни что иное как неуверенность в своей значимости для него.

    Знай, что мужчина отклоняет свое внимание от чувства которое он испытывает к женщине в тот самый момент когда она начинает вдаваться в подробные объяснения своих чувств к нему.
    Поэтому пусть ОН ищет тебя по телефону. Пусть ОН первый заговорит о том, что он чувствует к тебе и чего хочет от тебя. Пусть ОН гадает и тревожится о силе твоих чувств к нему.

    Наибыстрейший способ подтолкнуть мужчину к определяющим любовь действиям - отдалиться от него эмоционально, пусть и совсем легонько. Независимо от глубины твоего собственного чувства и интереса к мужчине сдерживай свой энтузиазм, оставь ЕМУ предпринять действия доказывающие ТВОЮ ценность для него. Если мужчина способен проявлять заботу и внимание этот подход побудит его их проявить и доказать свою любовь. А если нет - по крайней мере не будет ущемлено твое чувство самоценности и задето твое личное достоинство.

    Всего комментариев: 26 | Просмотров: 4049
    1. zaiyaz  (20 Апреля 2015 22:47) [Материал]
    Прикольный стеб! laught



    2. hoar  (20 Апреля 2015 22:53) [Материал]
    Поддерживаю предыдущего оратора! )

    PS: впрочем "заметка" вполне логична, если вспомнить основную цель этого сайта и его хозяина.



    0  
    6. Admin  (21 Апреля 2015 13:43) [Материал]
    И какова же основная цель сайта и хозяина?



    13. hoar  (21 Апреля 2015 18:15) [Материал]
    Я могу только озвучить собственное ощущение.
    Сводится оно к тому, что "lubov-lubov.ru" менее всего подходит этому сайту.

    Остальное в голове создателя.



    +4  
    15. Admin  (21 Апреля 2015 18:52) [Материал]
    Теперь и Создателя еще приплели. Нечего сказать - молчите. А то бросаете мимоходом тень на владельца сайта двусмысленным намеком, а как к ответу - так в кусты.



    16. hoar  (21 Апреля 2015 22:14) [Материал]
    Вы не внимательны.
    Я пока здесь. Если здесь кусты - ок! )
    Слово "создатель" следует читать как и написано, с маленькой буквы. Мы же здесь следуем правилам русского языка? Выходит Его приплел не я.
    Тень тут вообще не причем.
    Количество смыслов намека - на усмотрение читающего.
    Молчать я буду когда того пожелаю сам. Бан тоже никто не отменял.
    Вроде ничего не упустил? smile



    17. Аннет  (21 Апреля 2015 22:38) [Материал]
    Такое впечатление, что Вас когда-то под другим ником забанили happy



    18. hoar  (21 Апреля 2015 23:07) [Материал]
    Надеюсь - это похвала.
    Вынужден разочаровать, я пока этот ник "прокачиваю". laught



    19. Admin  (22 Апреля 2015 00:21) [Материал]
    Вбан.



    +1   Спам
    3. 151971  (20 Апреля 2015 23:04) [Материал]
    Почему "стеб"? pazzled



    4. zaiyaz  (21 Апреля 2015 00:25) [Материал]
    Потому что это называется ближе-дальше. Это подростками рассказывают, как девочек снимать. Со взрослыми людьми такое работает, если они инфантилы.



    +1   Спам
    22. romanova80  (23 Апреля 2015 19:53) [Материал]
    А как правильно? В попу любимого целовать? Некоторых даже в лобик опасно перецеловать despise Зазнаются, петушаться, всех кур пытаются перетоптать...

    Как мне говорила одна знакомая "Он думает, если ты ему даешь, то такие как Маринка вообще штабелями должны падать!"



    24. zaiyaz  (24 Апреля 2015 19:26) [Материал]
    Это называется - гордыня. Не удивляйся, если к тебе будут относится точно так же.



    25. romanova80  (25 Апреля 2015 17:29) [Материал]
    Согласна в той части, что это гордыня. Когда к человеку незаслуженно хорошо относишься, он начинает это воспринимать как должное и начинает об тебя вытирать ноги.



    +1   Спам
    5. Audrey  (21 Апреля 2015 00:56) [Материал]
    Это называется - выравнивать баланс значимости, насколько я поняла .



    +2   Спам
    8. try1999  (21 Апреля 2015 16:39) [Материал]
    Это невозможно сделать, если любишь. Можно просто сидеть спиной и глупо улыбаться. но он поймет, что ты влюблена по уши.



    +1   Спам
    20. Admin  (22 Апреля 2015 00:22) [Материал]
    Вот поэтому Вы и имеете то, что имеете. whiteflower



    +1   Спам
    7. just-a-stranger  (21 Апреля 2015 15:21) [Материал]
    Цитата Шаман
    Знай, что мужчина отклоняет свое внимание от чувства которое он испытывает к женщине в тот самый момент когда она начинает вдаваться в подробные объяснения своих чувств к нему.

    Чрезмерная назойливость женщины, а тем более в приставаниях к мужчине по поводу "ты меня любишь,или нет,паскуда такая?" laught ведёт к прямо противоположным результатам.;)
    Признаваться в своих чувствах как женщине, так и мужчине можно и даже нужно. Но смотря на каком этапе отношений.
    И даже не совсем обязательно этого ждать от мужчины. Можно самой сказать эти слова, но лишь тогда, когда почувствуешь, что их можно сказать. Всем его поведением, поступками и отношением к женщине. Но при первом признании в любви, считаю всё же, нужно отдать прерогативу в этом первому мужчине.
    А уж потом можно не стесняться обоим выражать свои чувства, как в словах, так и в действиях. И чем больше,тем лучше;)
    Цитата Шаман
    Поэтому пусть ОН ищет тебя по телефону. Пусть ОН первый заговорит о том, что он чувствует к тебе и чего хочет от тебя. Пусть ОН гадает и тревожится о силе твоих чувств к нему.

    Не всегда это правильно. Всё зависит от ситуации. Если мужчина прохладен в отношениях, обидел женщину, да, тогда пусть он сам локазывает значимость женщины для него в этом.
    Но если всё хорошо и женщины просто зациклены на таких вот понятиях, что мужчина должен первый сам звонить, искать женщину, а она, вся такая королева будет ждать его звонка, но из принципа не наберёт первой, потому, что в мозг уже вбили, что мужик ДОЛЖЕН БЫТЬ ПЕРВЫМ ВО ВСЁМ И ВСЕГДА!)), то мне, если честно, жаль таких женщин. Они не понимают, что мужчины такие же ранимые существа и тоже ждут, когда женщина проявит своё внимание к нему, если до этого он уже проявил своё.
    Ждёт и недоумевает, а почему так? Что я неправильно сделала, что она молчит? Я не нужен ей?
    Ведь отдача женщиной своего внимание мужчине и говорит о её чувствах к нему.
    Во всём должен быть баланс, как правильно заметила Audrey
    И когда не будет этих "А он, а она", а будет "Мы",тогда и будет баланс и гармония в отношениях двоих.



    +2   Спам
    9. geand  (21 Апреля 2015 16:57) [Материал]
    Как все верно написано!
    И это не игра ближе-дальше, а поддержание баланса в чувствах и эмоциях, без которого любые отношения ждет перекос.
    Можно быть по уши влюбленной в мужчину и он будет это знать, но собственное достоинство и лицо будут превыше всего, при всей любви к нему.



    +1   Спам
    12. just-a-stranger  (21 Апреля 2015 18:12) [Материал]
    Эххх, маладая ты ишшо smile



    +2   Спам
    10. zaiyaz  (21 Апреля 2015 17:25) [Материал]
    Цитата Audrey
    Это называется - выравнивать баланс значимости, насколько я поняла .

    Не правильно ты поняла...



    11. hoar  (21 Апреля 2015 18:10) [Материал]
    "Игры" все это. Достаточно идиотские, если цель отношения испортить - такие фишки самое то.



    14. just-a-stranger  (21 Апреля 2015 18:19) [Материал]
    Да просто чувствовать любимого человека надо, а не играться. И убрать из лексикона слово "должен, должна";)



    21. la777  (22 Апреля 2015 08:11) [Материал]
    Шаман, если я не ошибаюсь, то у вас была статья про то, что когда ничего в жизни долгое время не меняется, нужно кардинально все сменить вплоть до дома и страны.
    Вы не могли бы ее продублировать на стене, если она осталась?!
    И интересны рассуждения форумчан на эту тему.



    23. sliva  (23 Апреля 2015 21:47) [Материал]
    Интересненько,но нафига такие сложности.Прямо детский сад какой -то.Вот проблема кто кому должен позвонить первым."Кто первым встал-того и тапки". laught



    26. luchik_solnza  (21 Августа 2015 18:53) [Материал]
    Классная статья. Все по полочкам. Вот прямо сейчас нахожусь в ситуации, которая ясно дает понять, что не игры это для подростков, а реальность, к сожалению :-( Когда даешь больше, чем получаешь и находишься во внутреннем раздрае с чувством неудовлетворенности, а твой мужчина просто считает это очередным женским капризом, не воспринимая серьезно. Женщине и только женщине, на мой взгляд, должно держать баланс в отношениях. Хотя бы потому, что мужчина в принципе не сильно заморачиваются в отношениях чувствами и их проявлениями.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    23 Января 2020 в 07:14
    Автор: Mockva83 +7
    Семья советских немцев из Казахстана перебралась в Германию.
    Оба инженеры с хорошим образованием и опытом работы, прекрасно устроились в Германии.
    Хорошая работа, доходы так что решили в городе не жить, прикупили домик в деревне не по д...Читать дальше.
    Просмотров: 3499 | Комментарии (1)

    13 Октября 2015 в 11:15
    Автор: Лисяка +7
    Вот вообще не про любовь.
    Подскажите, если есть юристы, в РФ лекарственные препараты почему продают только в запечатанной пачке. Пластину купить нельзя. Это на усмотрение "хозяина аптеки" или действительно так. Собралась масса дорогущих препар...Читать дальше.
    Просмотров: 1629 | Комментарии (18)

    15 Июля 2013 в 00:58
    Автор: Mala +22
    Недавно я посмотрела выпуск «Дома-2» и наткнулась на интересную мысль. Сюжет был таков: на проект вернулись бывшие участники, прошел всего день, и вот уже один целует чужие ноги, а другой находит себе пару. Оставлю за кадром мотивы парней, слишком он...Читать дальше.
    Просмотров: 3981 | Комментарии (23)

    12 Марта 2015 в 15:50
    Автор: Шаман +8
    Здесь казалось бы должна быть ловушка для женщины - ведь занимаясь сексом с любимым надо все с себя снимать и тогда уже никакие уловки в одежде не могут помочь скрыть изъяны фигуры. ( лично я предпочитаю говорить не изъяны, а "особенности". Ведь они ...Читать дальше.
    Просмотров: 2409 | Комментарии (35)

    28 Апреля 2016 в 11:41
    Автор: KaRo +6
    Не перестаю удивляться, какие же есть просто нереальные фантазерки. Нашла меня одна мадам в соцсети и вопросы разные задает. По поводу одного общего знакомого из института. Любовь у нее, понимаете ли...

    Я с этим товарищем встречалась в с...Читать дальше.
    Просмотров: 3242 | Комментарии (3)

    14 Марта 2015 в 14:28
    Автор: Шаман +7
    Каждому вероятно приходилось слышать рассказы на тему, что вот, те девушки что в школе были красавицами так и ходят несчастные и одинокие, а зато "серые мышки" все замужем давно и безумно счастливы!
    Я утверждаю, что это обыкновенный миф придум...Читать дальше.
    Просмотров: 2223 | Комментарии (46)

    17 Сентября 2015 в 13:53
    Автор: Шаман +12
    После освобождения 29 апреля 1945 года американскими войсками узников нацисткого концентрационного лагеря Дахау вместе с долгожданной свободой к бывшим заключенным пришла смерть.

    Отсутствие медикаментов и продуктов питания привели к вспы...Читать дальше.
    Просмотров: 1674 | Комментарии (0)

    18 Февраля 2019 в 14:54
    Автор: magarik +6
    Эта история случилась в середине 90-х, когда страна зависла на краю, месяц скалился в окна чеченским кинжалом, многие мужчины теряли работу, достоинство, почву под ногами, а женщины брыкались в бизнесе, как лягушки в сметане, и ценой невероятных усил...Читать дальше.
    Просмотров: 2846 | Комментарии (24)

    26 Сентября 2015 в 15:02
    Автор: Шаман +22
    Справочник задуман мною как полное руководство по любовным отношениям свободной женщины и женатого мужчины.

    Справочник в первую очередь адресован женщинам, хотя он может быть полезен и женатым мужчинам - любовникам, а также их женам. Читать дальше.
    Просмотров: 4052 | Комментарии (3)

    20 Сентября 2014 в 22:21
    Автор: natasssha2012 +16
    Увидела очень красивое стихотворение, не могла не оставить вам... Любовницам... И просто всем женщинам:
    "Перегорело. Уже не больно.
    Сижу напротив, смеюсь, шучу…
    — Как жизнь?
    — Нормально
    — И я довольна
    — Давай...Читать дальше.
    Просмотров: 4493 | Комментарии (24)

    08 Сентября 2014 в 10:24
    Автор: Kabardosina +8
    Вчера приходил в гости мой "любимый друг" (мужчина, с которым мы по-дружески общаемся, но которого я бы хотела видеть больше, чем друга). Ищет себе фиктивную жену. В коммерческих целях, на год. Спрашиваю - я как же личное, любовь, отношения? Сначала,...Читать дальше.
    Просмотров: 3142 | Комментарии (32)

    23 Января 2018 в 19:18
    Автор: TinaT +4
    А я слепо-глухо-немая любовница.

    Да меня используют, но и я использую, мне говорят о любви, но и я говорю ему о любви (при том прекрасно понимаю, что это все только для антуражу). Я прекрасно знаю, что спят с женой.

    Мы не пи...Читать дальше.
    Просмотров: 1837 | Комментарии (1)

    19 Июня 2014 в 22:18
    Автор: Тантра +23
    Вот часто читаю посты об одиночестве. И часто слышу, связь с женатым оттого, что нет свободных и не хочу быть одна. Ну в разных интерпретациях естественно. А может все-таки не нужно бояться, что ты один, главное, что ты не ноль? Просто рассуждаю, мне...Читать дальше.
    Просмотров: 5389 | Комментарии (54)

    07 Февраля 2015 в 22:28
    Автор: Шаман +13
    «Мы его хоронили... Он лежал на плащ-палатке, его только-только убило. Немцы нас обстреливают. Надо хоронить быстро... Прямо сейчас... Нашли старые березы, выбрали ту, которая поодаль от старого дуба стояла. Самая большая. Возле нее... Я старалась за...Читать дальше.
    Просмотров: 2052 | Комментарии (13)

    25 Декабря 2017 в 19:07
    Автор: firefly +6
    Я вам сейчас не рождественскую историю расскажу.
    У моей мамы была сослуживица - тётя Люда. У неё был муж, сотрудник ОБХСС, жуткий запойный алкоголик. Умный и злобный, как цепной пес. В запоях был ужасен - писался и какался под себя, был агресс...Читать дальше.
    Просмотров: 1866 | Комментарии (9)

    20 Июня 2013 в 17:10
    Автор: Ollana +55
    Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
    Просмотров: 18183 | Комментарии (60)