Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7178)
    24 Ноября 2025 в 07:38
    Последний пост: Мильс

  • "Личное пространство" супругов (3)
    23 Ноября 2025 в 14:06
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 22
    Гостей: 21
    Пользователей: 1
    Anna1212

    Сегодня были:

    Тантра, MuraMurka, Anna1212, Мильс, Bastinda, krzhemelik
    Главная » 2015 » Май » 5 » Почему бабы такие дуры?
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    10:11
    Почему бабы такие дуры?
    История эта произошла с одной моей подругой. Итак, она из небогатой семьи, решила добиться успеха и выехать из страны. Землю копытом из-под себя рвала, лишь бы из нищеты вырваться. Училась в меде, закончила на отлично, выехала в Голландию, подтвердила там диплом, вышла замуж за местного, потом за другого тоже местного.

    И деньги, и гражданство, и все, что мечтала. Но тут и сказочке конец: приехала домой, а тут он - принц. Безработный алкоголик, живущий с родителями. Правда из очень приличной семьи - золотая молодежь. Подруга развелась, уехала к любимому. Пить он бросил, но с работой так и не сложилось. Мало того, она хотела детей, а он сказал, что если та родит - он ее бросит.

    Так и живут: у него дома, с его бабушкой. Подруга работала на двух работах, и он при ней. Ударились в православие, потом так же легко в атеизм, потом начали фанатично заводить детенка, безуспешно.

    И вот принц загулял. Ей было 34. Он привел в дом бывшую свою девушку, кстати наркоманку с большим стажем, а подругу попросил освободить помещение в ближайшие сроки. Она и выехала к своим родителям, жилья у нее своего нет.

    Она стала молиться, ездить по монастырям, принц попросился назад в семью, наркоманку выселили. И вот у них снова любовь и православие. Детей он по прежнему не хочет, а ей уже 36. Она говорит, что тоже ей уже не надо. У них любовь и этого достаточно.

    Я ей говорю, что это хорошо, что сейчас была наркоманка. А если года через 3 встретит свеженькую девочку, которая по-быстрому родит ему карапузика, что будет тогда? Она все это отрицает, типа он на такое не способен.

    Хорошо мужик устроился: за счет харизмы может не работать и не делать ничего. Зато у них любовь. Детей она не рожает, потому что принц ее бросит.

    По моим прогнозам принц и так ее бросит. И вовсе не из-за детей. Мне вот интересно, что это за любовь такая, где надо много работать, не иметь детей, не стремится делать карьеру, не зарабатывать много, что бы мужа не обидеть? И чем такое обычно кончается? Я лично не верю, что так все и будет, слишком много условий надо выполнять, что бы принц не бросил.

    Автор: KaRo
    Всего комментариев: 12 | Просмотров: 2908
    +1  
    1. Тантра  (05 Мая 2015 11:15) [Материал]
    По мне, так ЭТО и рядом с любовью не лежалО. Когда у человека нет любви, ее непременно нужно придумать и раздуть до неимоверного размера и самой потом этим восхищаться. Еще одна сломанная жизнь.



    0  
    2. KaRo  (05 Мая 2015 12:32) [Материал]
    Мне за нее очень обидно. Хорошая девчонка, а живет одним днем. Помрет принц, или снова разлюбит, или надумает лет в 50, что таки хочет детей - она останется на улице. У принца родственников целая куча. Так что на имущество она даже не сможет претендовать. Все богатства на его родственниках. Пока, конечно, любовь и ничего не надо. Но вот выставил он ее в прошлом году, а она только пару чемоданов смогла забрать. Ничего, не нажили, даже делить нечего. Не понимаю я такой любви. Ни детей, ни имущества - ничего. Хотя она работает, как конь, за двоих. А в случае чего достанется ей фиг с маслом. То прошлогоднее "оставляние" лично для меня было показателем, что будет в случае чего. А ей что-то не дошло



    +1  
    3. just-a-stranger  (05 Мая 2015 17:14) [Материал]
    Цитата KaRo
    Я ей говорю, что это хорошо, что сейчас была наркоманка. А если года через 3 встретит свеженькую девочку, которая по-быстрому родит ему карапузика, что будет тогда? Она все это отрицает, типа он на такое не способен.

    А то,что он до этого делал,наплевав на вашу подругу с высокой башни,это не в счёт,или она на это старательно закрывает глаза?Был способен на это,может ещё и на многое другое.У неё почти болезненная зависимость от этого чела,а не любовь.
    Добилась всего хорошего сама,всё было слишком правильно в её жизни и мужики правильные.Захотела хапнуть адреналинчику.Хапнула.
    Через время дойдёт.А может и вобще не дойдёт никогда.Это её выбор.Значит ей сейчас,в этот период её жизни, нужна именно такая жизнь и с таким человеком.



    0  
    4. Лучик-Света  (05 Мая 2015 19:24) [Материал]
    Цитата KaRo
    У принца родственников целая куча. Так что на имущество она даже не сможет претендовать. Все богатства на его родственниках.

    Ну а что же родственники принца не помогут ему с устройством на работу хотя бы, раз они такие все из себя крутые? А вообще я тоже не понимаю смысла столько времени мужика на своей шее тянуть. Бывают в семьях временные трудности конечно, но чтобы это длилось годами и на 2 работах при этом пахать, да нафик бы оно сдалось.



    +4  
    5. zaiyaz  (05 Мая 2015 20:35) [Материал]
    Раба из себя трудно выдавить. Но если ей так нравится, то вам какое дело? У нее любовь. Она попробовала себя в другой стране, поняла, что это не для нее. Вернулась домой и живет так, как ей нравится. Не надо ей завидовать. А если у нее не сложится, то это будет уже другая история.

    Вы подходите к делу практически, а она душой. Такие обычно и страдают больше всех. Блаженные.



    0  
    6. natale  (05 Мая 2015 20:58) [Материал]
    Почему бабы такие дуры?Материал взят с сайта © lubov-lubov.ru

    Любви хотят. А получается как всегда. Но это взгляд со стороны. На самом деле, возможно, эта женщина счастлива по-своему и нам неведомо как. Каждый судит со своей колокольни.



    0  
    11. KaRo  (07 Мая 2015 15:42) [Материал]
    А она счастлива! Говорит, люблю, и больше ничего не надо. Я не представляю сейчас, как это без детей и совместных дел-забот жить. Отношения должны развиваться. А так на ней материальное обеспечение этой недосемьи, плюс еще и условия ставят: если забеременеет, то её исключат из этой счастливой ячейки общества.Вот теперь она всем говорит, как она счастлива без детей.



    +1  
    7. just-a-stranger  (05 Мая 2015 22:24) [Материал]
    Я понимаю эту женщину,потому,что тоже проходила через такое.И мне тоже говорили,что я дура.Да,сейчас,спустя время,я даже рада,что судьба меня отвела от того человека.А тогда я по своему была счастлива.Нам в жизни даются определённые периоды и люди,в этих периодах.Для того,чтобы пройти их,и спустя время сделать выводы из прожитого.



    +1  
    8. Жентосик  (06 Мая 2015 11:36) [Материал]
    Почему-почему - да потому что их/нас/женщин/баб так воспитывают, такой пример подают. Скорее всего у неё в семье (родителей) принято женское самопожертвование, и взращивали в ней чувство ответственности, но без любви к себе. Вот и результат. Я всё время говорю - надо растить принцесс, а не рабынь.



    +1  
    9. zaiyaz  (06 Мая 2015 17:12) [Материал]
    Цитата Жентосик
    Я всё время говорю - надо растить принцесс, а не рабынь.

    Точно. Из одной крайности в другую.



    0  
    10. KaRo  (06 Мая 2015 20:47) [Материал]
    Мне очень за нее обидно. Как так? Человек столько добился, а потом на вершине успеха все бросил и стал спасать принца. Для меня показатель, что человек не разрешает ей иметь детей. Как так?



    0  
    12. zaiyaz  (07 Мая 2015 17:45) [Материал]
    Цитата KaRo
    Для меня показатель, что человек не разрешает ей иметь детей. Как так?

    За нее нельзя быть обидно. Если ей не обидно, то вам какое дело то?



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    07 Апреля 2015 в 12:25
    Автор: Мультик +7
    Сейчас прочитала историю:
    Сложно писать, но выговориться очень хочется. Может кто даст мне какой-нибудь дельный совет. Пинки и тапки тоже принимаются.
    "Я замужем, уже 10 лет в браке. Двое детей. Муж в последние годы из любимого человека...Читать дальше.
    Просмотров: 2177 | Комментарии (65)

    23 Января 2019 в 19:00
    Автор: Admin +16
    Кто наш форум не читал, тот о настоящей любви ничего не знает!
    Настоящая любовь путей не разбирает и никого не щадит!

    У бабы четверо детей, приличный верный муж, а заодно и хороший отец - но тут: БАЦ! Настоящая любовь влетает в чр...Читать дальше.
    Просмотров: 2753 | Комментарии (28)

    25 Мая 2015 в 08:43
    Автор: bighappy +9
    С мужем не живу уже 3 года. Но, ощущаю его присутствие ежедневно. Будто и не разводились и продолжаем жить вместе. Все дело в том, что он каждую ночь мне снится. Утром просыпаюсь как после кошмара.
    Общаемся мы почти спокойно, так как очень ста...Читать дальше.
    Просмотров: 2131 | Комментарии (4)

    15 Ноября 2015 в 22:51
    Автор: Селеста +8
    "Девочки, хочу поднять следующую тему: есть мнение, что то, что мучает нас больше всего, болезненней всего нами воспринимается есть ответ нашего сознания на наши же внутренние комплексы." (Polina)

    Отозвалась эта цитата. И мне очень понра...Читать дальше.
    Просмотров: 1797 | Комментарии (2)

    15 Марта 2014 в 20:05
    Автор: bighappy +17
    Мы влюбляемся и мозги отключаются. Проходит время, гормоны не бушуют, и мозги встали на место. И тут началось – то не так и это не этак. Но, не смотря на это мы понимаем, что этот человек нам по-своему дорог. И ключевое слово здесь - по-своему. Потом...Читать дальше.
    Просмотров: 3274 | Комментарии (7)

    02 Апреля 2013 в 00:17
    Автор: Myyyshka +12
    На нашем форуме Спасатели разбитых сердец множество различных историй об общении женщин с женатыми и не очень любовниками. И вот мы, разбираем эти истории, давая те или иные советы, сочувствуем, жалеем, иногда ругаем наших авторов.

    Очень...Читать дальше.
    Просмотров: 4666 | Комментарии (16)

    20 Января 2015 в 17:54
    Автор: 02071952 +26
    Девочки, железо-бетонно знаю, что права в следующем:

    Мальчики нам изменяют, потому что не знают как сформулировать, что они от нас таки хотят. А другие девочки и без их формулировок в курсе, потому что хотят того же: тепла, ласки, вниман...Читать дальше.
    Просмотров: 2036 | Комментарии (58)

    17 Июля 2019 в 15:38
    Автор: Mockva83 +3
    Во Флориде один мужик застал жену с любовником.
    Что он делал сразу науке не известно.
    Но остыв он отомстил раз и навсегда.
    Просто взял и отстриг мужику орудие измены.
    Читать дальше.
    Просмотров: 3664 | Комментарии (16)

    30 Августа 2016 в 15:02
    Автор: lenkud +9
    Если вы любите землю настолько, что готовы рассыпать ее на подоконниках по весне, предпочитаете качать ягодицы с помощью лопаты, а не скучного тренажера, и любимая ваша поза - это поза раком, маникюр вас не заботит, а любимая одежда - лосики, то дачн...Читать дальше.
    Просмотров: 2362 | Комментарии (10)

    11 Октября 2014 в 14:00
    Автор: Тантра +11
    Здесь я хотела бы поговорить о женщинах, которые согласились когда-то на определенные отношения, а потом стали менять правила игры. Мне вот искренне это не понятно.

    1. Любовница согласна быть второй, согласна терпеть присутствие жены. Ей...Читать дальше.
    Просмотров: 4186 | Комментарии (40)

    08 Апреля 2013 в 23:22
    Автор: HappyGirl +14
    Навеяло последними комментариями...
    Вот столько здесь разговоров о чести, достоинстве и самоуважении женщины. Столько аплодисментов тем, кто не побоялся стереотипов и поставил себя, свои принципы и свою Любовь (к себе, в первую очередь) выше в...Читать дальше.
    Просмотров: 3580 | Комментарии (24)

    20 Января 2018 в 20:39
    Автор: benwizard +5
    1. Жажда перемен
    2. Месть
    3. Он переживает кризис
    4. Физическое влечение
    5. На него влияют окружающие
    6. Супруга больше не привлекает в физическом плане
    7. Недостаток внимания
    8. Комплекс неполноценнос...Читать дальше.
    Просмотров: 1544 | Комментарии (14)

    23 Января 2018 в 19:18
    Автор: TinaT +4
    А я слепо-глухо-немая любовница.

    Да меня используют, но и я использую, мне говорят о любви, но и я говорю ему о любви (при том прекрасно понимаю, что это все только для антуражу). Я прекрасно знаю, что спят с женой.

    Мы не пи...Читать дальше.
    Просмотров: 1823 | Комментарии (1)

    28 Декабря 2013 в 08:41
    Автор: nabl +27
    Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
    Просмотров: 16070 | Комментарии (25)

    14 Июня 2014 в 21:35
    Автор: olenka +12
    Как расстатся с женатым,успокоится и прийти в себя? Очень больно..Читать дальше.
    Просмотров: 3969 | Комментарии (80)

    11 Июня 2014 в 12:59
    Автор: Фирсова +11
    Есть ли в вашей жизни мужчины, к которым всегда можете обратится за помощью, советом, будучи при этом уверенной, что получишь искомое? Просто потому, что когда то этот мужчина ухаживал за тобой, возможно был любовником, либо просто дружите (дружили)....Читать дальше.
    Просмотров: 3594 | Комментарии (17)