Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8156)
    22 Января 2026 в 17:38
    Последний пост: Gela55

  • Помогите вырваться из плена соблазнов и... иллюзий? (17)

  • Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно? (238)

  • Бороться или расстаться (3323)

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 69
    Гостей: 68
    Пользователей: 1
    Bastinda

    Сегодня были:

    Тантра, Nicole, Gela55, Bastinda, Влада, Каркуша, Пожилой, astrasun, Иван7571, Марина_54
    Главная » 2016 » Август » 27 » По грибы.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    09:29
    По грибы.
    Однажды сентябрьским утром я отправилась в лес по грибы. Осень оказалась на редкость красочной: деревья будто соревновались в нарядах, как на показе мод. Войдя в лес с большой дороги, я почувствовала аромат лесных деревьев: осины, березы, ели, клена, дуба. Когда вдохнешь полной грудью, голова начинает кружиться: то ли от счастья, то ли от кислорода, а скорее – от того и другого. Я не замечаю, как неведомая сила лесного аромата зовет меня, несет мои ноги вглубь, как я сворачиваю с главной дороги на узкую тропинку, на которой приветствуют и сопровождают деревья: вот береза махнула веткой, дуб поделился своей могучей силой, а радужный клен бросил к моим ногам ковер из желто-красных листьев. Мягко ступая по разноцветному ковру, я натыкаюсь на что-то интересное, и вижу его - того, за кем я пришла. Он стоял гордо возле березы, у самого ее основания, у корневища. Стоял на одной уверенной ноге, в большущей шляпе с полями и прикрывался - то ли от дождя, то ли от солнца, то ли от назойливых глаз - шалью из березового листочка. Я наклонилась к лесной «звезде», чтобы лучше разглядеть его, и заметила рядом много похожих - «в шляпах и шалях» - двойников. Осторожно повернувшись кругом, я увидела целое поле «отдыхающих» подберезовиков. Тут были целые семьи, состоявшие из стареньких, но не менее красивых грибов, и молодых, уверенно стоявших на своей ноге. Грибное семейство расположилось рядом с тремя ближайшими березами, и я приготовилась уже срезать династию, но эмоции завладели мной, и я не смогла лишить лес, землю, березу, саму себя этой красоты. Несколько минут я посидела рядом, подышала грибным запахом, посмотрела на «их» жизнь и пошла дальше – бродить по лесу. Собирать грибы совсем расхотелось. Хотелось наблюдать. Наблюдать за деревьями, птицами, грибами. Наблюдать за другой жизнью, далекой от асфальта, домов и машин. Вдыхать спокойствие, тишину и разнообразные ароматы леса. Грибы я так и не собрала, но лес доверил мне свою красоту и тайну, которую я сохранила в своем сердце до следующей встречи.

    Автор: lenkud
    Всего комментариев: 3 | Просмотров: 2297
    0  
    1. Admin  (28 Августа 2016 09:22) [Материал]
    И подумал я - "А когда я грибы последний раз собирал?". Напрягся и вспомнил - еще будучи студентом с братом на мотоцикле в лес ездили. Но это так, баловство было, а настоящей "грибной охотой" оказывается я еще давнее - в детстве с родителями занимался.



    0  
    2. lesnig  (28 Августа 2016 14:56) [Материал]
    Сейчас как раз много грибов пошло. И через пару дней сентябрь. Будет новая встреча с грибами и природой? smile



    0  
    3. atop  (01 Сентября 2016 07:20) [Материал]
    У нас в этом году тоже небывалый урожай грибов! И я говорю "спасибо", странное дело но в лесу забываешь про болячки и проблемы исчезают.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Ноября 2015 в 21:57
    Автор: ChErta +6
    Когда вы первый раз в жизни так сильно влюблены, то даже со своими чувствами не знаете что делать:(:(..В принципе, и свободный мужчина может вынести мозг в такой ситуации до полного аута..так что, дело не совсем в его женатости даже, а в подходе к вл...Читать дальше.
    Просмотров: 1622 | Комментарии (2)

    16 Ноября 2015 в 20:59
    Автор: Ollana +12
    Жена уже попробовала вариант только вдвоем с этим мужчиной. Они были вдвоем - одни друг у друга. Без третьих лиц, без лжи и конспирации. Попробовали и ... не получилось.
    А у любовницы всегда была любовь на троих. И остается иллюзия, что если б...Читать дальше.
    Просмотров: 2620 | Комментарии (23)

    19 Апреля 2013 в 13:53
    Автор: Ember +13
    Вот зареклась я больше не писать статьи, потому что мнение моё всё равно субъективно, а людей на сайте тысячи, чего мне навязывать свои мысли другим?
    Но, прочитав очередную статью про церковь, не вынесла душа поэта.
    Дорогие форумчане. Т...Читать дальше.
    Просмотров: 3613 | Комментарии (18)

    21 Февраля 2015 в 17:03
    Автор: Шаман +15
    Измена всегда рядом, она гнездится в каждом из нас. Вы можете жестко и бескомпромиссно порицать измену в других, но уверены ли Вы в самом себе? При подходящих условиях, с подходящим человеком не измените ли и Вы своей жене или мужу?

    Прос...Читать дальше.
    Просмотров: 2644 | Комментарии (26)

    02 Апреля 2015 в 14:38
    Автор: Шаман +11
    Измена и общественная мораль в прошлом.

    Древнее и в особенности средневековое общество сурово осуждало измену и не могло поступать иначе : необходим был контроль за рождением детей, нужно было четко знать, кто чей ребенок, кто от ...Читать дальше.
    Просмотров: 1666 | Комментарии (7)

    30 Марта 2013 в 04:02
    Автор: Nateja +20
    Решение уехать за границу я приняла когда меня уволили с прежней работы на родине. Кстати, я почти 3 месяца судилась с бывшим начальством - боролась за свое рабочее место. Естественно, суд я проиграла, но зато, хотя бы, не чувствовала себя овцой. Дру...Читать дальше.
    Просмотров: 3217 | Комментарии (26)

    16 Февраля 2019 в 15:14
    Автор: Admin +8
    Когда молодая девушка активно соблазняет мужчину в возрасте успех ей гарантирован. Будь он хоть очень сильно женат, повязан детьми и родственниками, с подорванным здоровьем и синдромом "половина шестого". Отказаться от крепкой попки, пары упругих сис...Читать дальше.
    Просмотров: 2255 | Комментарии (92)

    14 Декабря 2014 в 16:27
    Автор: Львица +13
    Навеяло постингом Бассета, захотелось порассуждать на эту темы в слух. На самом деле настоящие мужчины есть (они не могут не есть, хе-хе) но исторически так сложилось в Восточной Европе, что сильных мужчин последние практически лет 150 немножко поист...Читать дальше.
    Просмотров: 3364 | Комментарии (106)

    23 Января 2018 в 19:01
    Автор: Ollana +3
    У меня есть подруга-одноклассница Оля. Её мама дружила со школы с моей мамой. Поэтому так хорошо знаю всю их жизнь. Так вот.

    Мама моей подруги выгнала своего мужа после того как он изменил ей пока она лежала на сохранении. Он просился на...Читать дальше.
    Просмотров: 1270 | Комментарии (0)

    13 Мая 2014 в 12:55
    Автор: ЕленаL +26
    Сцепились мы о Евровидении накануне. Но ведь проблема то настолько наболевшая,что дальше просто идти некуда! О всей Европе говорить не буду,но у нас в России геев все больше,это не прикрытое навязывание,нарочитое выпячивание нетрадиционной сексуально...Читать дальше.
    Просмотров: 3234 | Комментарии (67)

    16 Июля 2015 в 23:10
    Автор: Prickle +9
    "Знаете, одна женщина как-то дала мне хороший урок. Она спросила:
    - Представь, у тебя болит сердце, плачет грудной ребенок, старшая просит погладить блузу, а муж- помочь завязать галстук? Как поступишь?...
    Я начала говорить о маленьком ...Читать дальше.
    Просмотров: 2539 | Комментарии (38)

    05 Августа 2014 в 12:46
    Автор: lenkud +23
    Усталость! Может, слишком рано, может, слишком поздно. Усталость от всего вокруг. Мир чужой, а люди - инопланетяне. Или это я другая? Думать устала. Устала задаваться вопросами: "Почему? Как так? Для чего? Когда?" Я не нахожу на них ответов. Самокопа...Читать дальше.
    Просмотров: 3425 | Комментарии (56)

    08 Декабря 2013 в 21:35
    Автор: Myyyshka +12
    По телеку новый цикл передач начали показывать, ( не стану рекламировать, передачка – фигня, очередное шоу) как раз на нашу тему, про отношения мужчин и женщин.

    Иногда смотрю, так и хочется им крикнуть – на наш сайт зайдите, там все отве...Читать дальше.
    Просмотров: 3641 | Комментарии (16)

    04 Апреля 2014 в 18:42
    Автор: ЕленаL +13
    Начиная читать сайт в новый пришедший день- ощущаю себя эдакой дежурной по тучкам. Сами повылечились,поокрепли,обнаглели ,ничего и никого не боимся. Приходят девченки( вне возраста!)-стоят в сторонке- а мы рады им помочь! Чистосердечно,безвозмездно,т...Читать дальше.
    Просмотров: 2785 | Комментарии (4)

    26 Сентября 2014 в 19:03
    Автор: magarik +10
    Недавно на стене появилась запись про злую любовницу.
    А вот вам другая ситуация. Интересно ваше мнение.
    Муж заводит роман с сотрудницей. Инициативная хорошенькая дамочка, уже имеет ребенка от женатого любовника.
    Муж на это дело в...Читать дальше.
    Просмотров: 5730 | Комментарии (75)

    14 Ноября 2015 в 21:24
    Автор: vosem +7
    Это результат ведения «боевых действий». Есть поговорка «Полководца, вернувшегося с победой, награди, осыпь почестями, и удали от государственных дел. Тот, кто способен на разрушение, строить не сможет».

    Мне нравиться термин «ойкуме́на» ...Читать дальше.
    Просмотров: 1942 | Комментарии (0)