Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (8138)
    19 Января 2026 в 20:27
    Последний пост: Gela55

  • Жена и измена (226)

  • Разлюбила (3)
    12 Января 2026 в 15:31
    Последний пост: Тантра

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Качели с любовником (487)

  • Возвращение бывших (944)
    08 Января 2026 в 16:18
    Последний пост: Пожилой

  • Я изменила, оно того стоило? (84)

  • Замужние любовницы: причины и статистика романов (27)

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 76
    Гостей: 75
    Пользователей: 1
    Nicole

    Сегодня были:

    Тантра, Nicole, Bastinda
    Главная » 2016 » Август » 27 » По грибы.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    09:29
    По грибы.
    Однажды сентябрьским утром я отправилась в лес по грибы. Осень оказалась на редкость красочной: деревья будто соревновались в нарядах, как на показе мод. Войдя в лес с большой дороги, я почувствовала аромат лесных деревьев: осины, березы, ели, клена, дуба. Когда вдохнешь полной грудью, голова начинает кружиться: то ли от счастья, то ли от кислорода, а скорее – от того и другого. Я не замечаю, как неведомая сила лесного аромата зовет меня, несет мои ноги вглубь, как я сворачиваю с главной дороги на узкую тропинку, на которой приветствуют и сопровождают деревья: вот береза махнула веткой, дуб поделился своей могучей силой, а радужный клен бросил к моим ногам ковер из желто-красных листьев. Мягко ступая по разноцветному ковру, я натыкаюсь на что-то интересное, и вижу его - того, за кем я пришла. Он стоял гордо возле березы, у самого ее основания, у корневища. Стоял на одной уверенной ноге, в большущей шляпе с полями и прикрывался - то ли от дождя, то ли от солнца, то ли от назойливых глаз - шалью из березового листочка. Я наклонилась к лесной «звезде», чтобы лучше разглядеть его, и заметила рядом много похожих - «в шляпах и шалях» - двойников. Осторожно повернувшись кругом, я увидела целое поле «отдыхающих» подберезовиков. Тут были целые семьи, состоявшие из стареньких, но не менее красивых грибов, и молодых, уверенно стоявших на своей ноге. Грибное семейство расположилось рядом с тремя ближайшими березами, и я приготовилась уже срезать династию, но эмоции завладели мной, и я не смогла лишить лес, землю, березу, саму себя этой красоты. Несколько минут я посидела рядом, подышала грибным запахом, посмотрела на «их» жизнь и пошла дальше – бродить по лесу. Собирать грибы совсем расхотелось. Хотелось наблюдать. Наблюдать за деревьями, птицами, грибами. Наблюдать за другой жизнью, далекой от асфальта, домов и машин. Вдыхать спокойствие, тишину и разнообразные ароматы леса. Грибы я так и не собрала, но лес доверил мне свою красоту и тайну, которую я сохранила в своем сердце до следующей встречи.

    Автор: lenkud
    Всего комментариев: 3 | Просмотров: 2284
    0  
    1. Admin  (28 Августа 2016 09:22) [Материал]
    И подумал я - "А когда я грибы последний раз собирал?". Напрягся и вспомнил - еще будучи студентом с братом на мотоцикле в лес ездили. Но это так, баловство было, а настоящей "грибной охотой" оказывается я еще давнее - в детстве с родителями занимался.



    0  
    2. lesnig  (28 Августа 2016 14:56) [Материал]
    Сейчас как раз много грибов пошло. И через пару дней сентябрь. Будет новая встреча с грибами и природой? smile



    0  
    3. atop  (01 Сентября 2016 07:20) [Материал]
    У нас в этом году тоже небывалый урожай грибов! И я говорю "спасибо", странное дело но в лесу забываешь про болячки и проблемы исчезают.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    18 Декабря 2023 в 22:12
    Автор: глупышка +0
    Доброй ночи! Прошло много лет как меня не было здесь. Соскучилась? Да. Почему не проявлялась? Были дела. Почему снова здесь? Не знаю. Просто вспомнила про форум. Хотелось бы услышать старожилов, если таковые остались.
    Если кому интересно. Жизн...Читать дальше.
    Просмотров: 2628 | Комментарии (2)

    04 Мая 2014 в 11:15
    Автор: bighappy +17
    Многие думаю знают о теории фиолетового браслета. Смысл его в том, что тебе запрещено критиковать, сплетничать, жаловаться, если ты хочешь изменить свою жизнь на позитив. Если нарушил правило, меняешь браслет на другую руку. Чем меньше меняешь, тем б...Читать дальше.
    Просмотров: 3562 | Комментарии (6)

    27 Мая 2020 в 09:45
    Автор: Каркуша +0
    В связи с появившейся недавно темой о счастье втроём назрел вопрос:
    при каких условиях две женщины согласятся жить в треугольнике?

    В общем доме, рожая детей, вместе втроем ходя в гости?Читать дальше.
    Просмотров: 3294 | Комментарии (13)

    07 Апреля 2019 в 08:27
    Автор: muravey +6
    Что-то это стало повально. Печально, что и женщины как-то небрезгливы стали, леХко гуляют с мужьями только родивших женщин.

    У знакомых моих печаль-беда.
    Сын (А.) был женат. Родила невестка второго, а через полгода А. ушел от жены....Читать дальше.
    Просмотров: 4586 | Комментарии (23)

    28 Января 2015 в 01:22
    Автор: Шаман +12
    Это полное недоразумение любить женатого мужика. Встречаться с ним ради секса - еще так сяк, но любить? Извините! Такая любовь изначально ущербна. В ней есть только одна точка соприкосновения - секс. И только одна перспектива - продержаться как можно...Читать дальше.
    Просмотров: 2969 | Комментарии (103)

    11 Июля 2013 в 15:18
    Автор: manala +13
    "Мы заклеим глаза и зашьём наши уши. За то, что невидим и знать не хотим простые, доступные истины. Рождённая правда, такая как есть - некрасива, гнила, безобразна. Осмелься взглянуть на неё хоть раз в своей жизни. Ослепнуть голыми, как было сначала....Читать дальше.
    Просмотров: 3127 | Комментарии (4)

    12 Июля 2013 в 02:11
    Автор: Akitagava +22
    Весна приходит к концу, все нормальные люди срочно заживляют свои болячки, бегают по врачам, худеют...

    Но всегда есть исключения...

    Начнем сразу с деталей:
    Когда у парня одна бровь на все лицо это...Читать дальше.
    Просмотров: 3034 | Комментарии (2)

    26 Сентября 2014 в 19:03
    Автор: magarik +10
    Недавно на стене появилась запись про злую любовницу.
    А вот вам другая ситуация. Интересно ваше мнение.
    Муж заводит роман с сотрудницей. Инициативная хорошенькая дамочка, уже имеет ребенка от женатого любовника.
    Муж на это дело в...Читать дальше.
    Просмотров: 5728 | Комментарии (75)

    28 Февраля 2019 в 15:23
    Автор: Gela55 +13
    Не стОит нам базарить за культуру .
    Не стОит долго к совести взывать.
    Не будем лезть на вражью амбразуру.
    Ведь можно и культурно посылать.

    Врачей, философов, других.. экономистов.
    Всех, кто кусает в бровь, и в...Читать дальше.
    Просмотров: 2597 | Комментарии (5)

    10 Марта 2017 в 17:19
    Автор: ЁЖИК72 +9
    "Случайно" зашла на сайт знакомств и вот оно знакомое лицо. Фрюшка -собственной персоны. За прошедшие два года с хвостиком я конечно отошла от шока, не так остро реагирую, иногда все перевожу в шутку. Живу с мужем который раскаялся. Она за это время ...Читать дальше.
    Просмотров: 3186 | Комментарии (28)

    07 Апреля 2015 в 15:13
    Автор: Шаман +10
    Мораль необходима каждому здоровому обществу для того, чтобы развиваться ,совершенствоваться и двигаться дальше. Без морали общество гниет и разлагается, что мы и видим сегодня повсеместно.

    Новая мораль нужна нам как воздух! Но новая мор...Читать дальше.
    Просмотров: 1973 | Комментарии (18)

    22 Декабря 2013 в 10:36
    Автор: nabl +12
    Извините, что цитирую, но это мои мысли один в один, сказано точно.
    Цитата LUCKY;136536Читать дальше.
    Просмотров: 3124 | Комментарии (33)

    06 Января 2015 в 19:45
    Автор: bighappy +11
    Весь интернет кипит от жалоб на хамство врачей. Какие все нежные.
    Мы с ребенком недавно были в платной клинике и нам улыбалась во все свои 32 зуба разлюбезная доктор. Да, было приятно, но толку то. Приехав домой и осмотрев ее работу я была в ш...Читать дальше.
    Просмотров: 1676 | Комментарии (23)

    20 Января 2019 в 18:21
    Автор: Admin +11
    В современном обществе брак мужику совсем не нужен. Бабе - да, ей рожать охота и надо, чтобы у детей была полная семья с отцом и матерью. И чтобы мужик пахал на семью "поднимая" детей и содержа "достойно" свою женушку.

    И то среди наиболе...Читать дальше.
    Просмотров: 1616 | Комментарии (21)

    23 Января 2018 в 18:56
    Автор: fleshka-myr +3
    И отношения между любовницей и любовником тоже разные! У моего любовника на первом месте -семья, на втором - работа, на третьем -спорт и я, наверное, на 121 месте.

    И сколько заботы он вкладывает в свою семью, сколько он занимается детьми...Читать дальше.
    Просмотров: 1857 | Комментарии (16)

    19 Февраля 2015 в 12:25
    Автор: Шаман +10
    Истинно прощение несет с собой освобождение от груза боли, страданий, подозрений, желания мести. Но истинное прощение приходит к нам нечасто, гораздо реже, чем случаются измены. Натужное же прощение есть ничто иное как смирение и никакого освобождени...Читать дальше.
    Просмотров: 3224 | Комментарии (39)