Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7205)
    28 Ноября 2025 в 17:48
    Последний пост: Cleo

  • "Личное пространство" супругов (3)
    23 Ноября 2025 в 14:06
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 135
    Гостей: 135
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Admin, Аэлита, Тантра, MuraMurka, Aksel, Cleo, Anna1212, Эйфория, Bastinda, Влада, Каркуша, Victor, astrasun
    Главная » 2013 » Июль » 12 » О Весне.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    02:11
    О Весне.
    Весна приходит к концу, все нормальные люди срочно заживляют свои болячки, бегают по врачам, худеют...

    Но всегда есть исключения...

    Начнем сразу с деталей:
    Когда у парня одна бровь на все лицо это еще более-менее приемлемо, но когда у девушки одна бровь о_О... Вам не странно смотреть на такое? На счет М и Ж даже в индийских ведах (именуемые Камасутрой) прописан пункт о красоте внешности: Брови должно быть 2 и чем дальше расстояние между ними, тем лучше. Наверно, невероятно трудно взять щипчики (пинцет) и подойти к зеркалу на 5 минут? Ведь в неделе 168 часов (или 10080 минут), что 5-ти минут жалко, да? Жадина-говядина.

    У каждого тела есть свой нормальный вес. Он зависит от конституции тела, наследственности. Но его легко испортить, если есть подряд всякую чушь, нажираться на ночь и обязательно приправляя майонезом (чем угодно, лишь бы вкуснее было). Конечно, вкуснота пищи не враг, но будьте умерены. Берегите свою пищеварительную систему. Ибо в ней есть третья чакра Манипура. Она формирует желание, силу... Находится она между грудной костью и пупком. Если её чрезмерно развивать, поощрять дисбаланс и вообще выбиться из равновесия то вы сильно рискуете своим интеллектом и умственным развитием.

    Проще говоря такие люди только и делают что "Жрать, Ржать, Срать" - Mr. Freeman. Господа, умеренность, равновесие и свобода от желудка. Нет, я не говорю, что надо перестать есть вовсе. Обратите внимание на свое тело, на фурункулы (чилим, прыщ...), где расположены и т.д. Если на носу, то это пищевая система дает сбой, на лбу - другое значение. Есть номерные лечебные диеты (для гастритников, язвенников и т.д.). 

    Восстановить нормальную конституцию тела прекрасно, но не забывайте и о своем интеллектуальном и эфемерном развитии (энергия, чакры, медитация, шаманские практики). Современная молодежь только и делает, что курит, пьет и ругается матом. Единицы светлых голов...

    Господа, читайте книги! Вы можете безобразно с ними поступать (рвать, рисовать, писать на них), но ЧИТАЙТЕ! С вами и поговорить не о чем.

    Ходите развлекаться в театр, кино, цирк, выставки. "Со мной никто не идет" не катит. Даже лучше, когда вы один, вы воспринимаете информацию лучше и способны не мельком пробежаться и запомнить некоторые детали, а воспринять объект как единое целое. У вас будет законченный и нормально сформированный вывод и впечатление. Если у вас нет друзей, то дело именно в вас самих, но об этом ниже.

    Если с вами не хотят общаться, то это только из-за вас самих. Своим неправильным взглядом на жизнь вы излучаете отталкивающую энергию. Любите мир и он полюбит вас. Не стоит собачиться по каждому удобному случаю, не надо сеять энергию хаоса вокруг себя. Возлюби врага своего, не сердись на него, если он тебя обижает. Если ты обижаешься и сердишься, то ты берешь часть его отрицательной энергии на себя и удваиваешь ее. Кыш её, добрую взращивай. Прочитайте Сент-Экзюпери "Цитадель", "Камасутру" - индийскую и китайскую, Дейла Карнеги. Откройте глаза, помойте окна в квартире, весна пришла!

    Лень, конечно штука приятная, но очень вредная. Выкиньте все старое и не нужное, избавьтесь от этих бесполезных сосудов энергии. Раздайте в добрые руки, продайте, выкиньте, дайте тому, кто в этой вещи нуждается. Это гораздо лучше будет, чем она будет стоять у вас и пылиться. Это как человеческая память. Ее безоговорочно хватает на 30 лет беспрерывной записи информации, потом она удаляет ненужные отрывки (в следствии чего вы забываете какой-то эпизод своей жизни), но на это место обязательно пишется другой, свежий. Так же и в вещах, если вы хотите чтоб что-то появилось - выкиньте, к чертовой матери, хлам. Особенно из своей головы.
    
    Дальние проекты типа хочу ремонт или еще какая фигня - посейте хотя бы семечко, чтобы хоть что-то взращивать.

    Всего комментариев: 1 | Просмотров: 3019
    1. svetka68  (14 Июля 2013 20:33) [Материал]
    Вы правы, быть умным нынче сексуально. Это я к тому, что жесткий диск памяти нужно чистить в своей башке и книжки читать периодически.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    13 Февраля 2014 в 14:37
    Автор: Марихуана +7
    Обратила внимание, что человек периодически или всегда, от какой либо зависимости страдает. Иногда борется и побеждает, иногда проигрывает. И частенько, победив одну зависимость заменяет на другую. Конечно речь идёт о не полезных зависимостях.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 4081 | Комментарии (13)

    11 Июля 2014 в 17:06
    Автор: LUCKY +19
    Надоел мне этот трындеж про Родного мужа.
    Мне мой муж родным не стал за 30 лет. Потому и не верю в такое родство. Просто страсть утихает и хорошо, а то бы разорвало.
    Давайте разберемся, что такое родной. Ладно с физиологией. Гены все ра...Читать дальше.
    Просмотров: 5276 | Комментарии (128)

    23 Января 2018 в 18:37
    Автор: Warija +3
    Моё мнение, вот такие мужчины-конспираторы, к которым вроде бы не подкапаешься - ещё подлее, чем мужики пьяницы- гулёны, которые жену ни в грош не ставят, от которых, понятное дело, можно ожидаеть всё что угодно.

    Последние как раз-таки н...Читать дальше.
    Просмотров: 1328 | Комментарии (3)

    27 Января 2014 в 16:00
    Автор: Myyyshka +14
    Опять навеяло телепередачей, возмущение достигло своего критического предела и потребовало выхода в эфир.

    Обсуждают люди, какие женщины нравятся мужчинам, худые или полные. Вопрос спорный и долгий, но возмутило не это.

    Возму...Читать дальше.
    Просмотров: 3539 | Комментарии (12)

    22 Января 2018 в 22:30
    Автор: Admin +16
    Кхе-кхе... микрофон работает? Ага, поехали: сайт задумывался как Сообщество взаимопомощи людей попавшим в капкан любовных передряг. Само- и взаимопомощь - вот была идея сайта.

    Однако очень скоро оказалось, что удерживать в этих гр...Читать дальше.
    Просмотров: 1605 | Комментарии (10)

    25 Января 2018 в 14:15
    Автор: Koshka +5
    Помню мысль, когда только узнала о его измене - я его прощаю, потому что люблю. Но жить с ним я не смогла. Постоянно стояла перед глазами картина их совокупления, прям как у героя фильма "Широко закрытые глаза", кто смотрел и помнит.

    Моя...Читать дальше.
    Просмотров: 1821 | Комментарии (0)

    03 Октября 2014 в 21:57
    Автор: Elizzaveta +6
    Опишу вкратце ситуацию: дети, двое мальчишек, бандиты-шилопопы.Возраст 5лет и 2,5 года. Это мои. Один мальчик, возраст 4года, судя по всему, спокойный, немного хиленький по здоровью(по описанию мужа) -любовницы мужа, к которой он ушел жить на постоян...Читать дальше.
    Просмотров: 4276 | Комментарии (58)

    09 Апреля 2013 в 22:49
    Автор: HappyGirl +17
    Не надо их гнобить!
    А еще не надо злиться, ненавидеть, посылать к чертям и испытывать подобные "положительные" эмоции. Поверьте, я не сошла с ума. Это очередной личный вывод.
    Потому что если Вы СЕЙЧАС испытываете что-то из перечисленног...Читать дальше.
    Просмотров: 3887 | Комментарии (31)

    23 Февраля 2016 в 17:31
    Автор: Тантра +6
    С праздником всех мужчин.Читать дальше.
    Просмотров: 1489 | Комментарии (4)

    12 Апреля 2013 в 17:28
    Автор: Myyyshka +7
    Сейчас по ТВ идет цикл передач о заключенных под названием «Пока еще не поздно». Сегодня был особый выпуск о пожизненно сидящих.

    И вот сидят они на интервью… ля - ля - ля, вспоминают свою убогую никчемную жизнь. Некоторые приняли веру, к...Читать дальше.
    Просмотров: 3088 | Комментарии (27)

    23 Января 2018 в 19:01
    Автор: Ollana +3
    У меня есть подруга-одноклассница Оля. Её мама дружила со школы с моей мамой. Поэтому так хорошо знаю всю их жизнь. Так вот.

    Мама моей подруги выгнала своего мужа после того как он изменил ей пока она лежала на сохранении. Он просился на...Читать дальше.
    Просмотров: 1262 | Комментарии (0)

    01 Ноября 2014 в 22:25
    Автор: larka +19
    После того,как бывший закончил со мной отношения, я пребывала в полной уверенности, что сейчас выстроится очередь. Ведь я такая неповторимая. Уверенность моя начала спускаться ближе к нулю через месяц, а через 2 месяца я уже дико хотела секса. А не б...Читать дальше.
    Просмотров: 3747 | Комментарии (28)

    31 Октября 2013 в 21:08
    Автор: Тантра +12
    Уважаемые форумчане! А давайте расскажем здесь свои истории знакомства с мужем/любовником. Расскажем, как первый раз услышали от них слово "люблю". Напишем о расставании, если оно было. Навеяло вопросом в одной из тем. Спрашивали, где можно познакоми...Читать дальше.
    Просмотров: 4869 | Комментарии (28)

    08 Октября 2015 в 23:33
    Автор: Audrey +9
    Отрывом из книги историка Татьяны Жариковой " Россия под прицелом " . Автор использует письма из немецких военных архивов.

    Интересным мне показалось то, что даже на войне мужики пытались пристроиться на два стула одной попой.

    Читать дальше.
    Просмотров: 2578 | Комментарии (50)

    28 Августа 2015 в 05:26
    Автор: Spice_cherry +12
    Девочки, пожалуйста, помогите.

    Можете по пунктам написать, как действовать в классической ситуации: муж только что рассказал об измене жене. Говорит, что любит всех (жену, любовницу), любовь накрыла, в общем, находится в бреющем полете. ...Читать дальше.
    Просмотров: 3686 | Комментарии (54)

    27 Февраля 2019 в 23:01
    Автор: 151971 +8
    И вновь в Болталке плачут о культуре
    И к совести не устают взывать.
    Врагов своих вполне литературно,
    Но далеко пытаются послать.

    А те враги - ужасная врачиха
    Другая - толь философ, то ли хам.
    Объединили...Читать дальше.
    Просмотров: 2051 | Комментарии (3)