Форма входа

Новое на форуме

  • Почему говорят что нельзя прощать. (420)
    19 Июля 2025 в 10:51
    Последний пост: Gela55

  • Возвращение бывших (865)

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)

  • Как избавиться от "любимого" мужа? (4053)

  • Муж ушел к другой, помогите отстраниться (61)

  • Прошу о помощи. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Токсичные отношения (761)

  • Создана технология: определяются взаимоотношения любой пары (5)

  • Почему мужчины уходят молча? (35)
    29 Апреля 2025 в 15:23
    Последний пост: Олег0761

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 7
    Гостей: 7
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Scarlett, Аэлита, Gela55, Anna1212
    Главная » 2018 » Январь » 25 » Мой оптимизм
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    14:48
    Мой оптимизм
    Девочки, вот читаю, диву даюсь! любовники.. любовницы.. Как это страшно! Может я ископаемое какое-то? но я 9 лет прожила с мужем и думать не думала ему изменять.. это же такая грязь, как с ней потом домой то идти?.. Как в глаза любимому человеку смотреть?

    Но самое смешное, что моя верность меня не спасла, он ушёл. Подозреваю, что у него теперь тоже любовница)) 4 месяца я не могла жить.. эту боль даже и описывать не нужно, каждая из вас знает, что это такое..

    А потом однажды я посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась, как сильно я постарела за это время! Что я делаю с собой? И зачем? Опухшие от слёз глаза, взгляд как у побитой собаки, да ужас просто!

    И как помощь с небес - я попала на этот сайт и на статьи Сергея.. Я на всё стала смотреть по-другому. 4 месяца я занималась самокопанием, корила себя за все мелочи, которыми я утомляла любимого «мужчинку», ждала, надеялась, не спала ночей, прислушивалась к дверному замку – а вдруг он придет.. он должен прийти, он не мог меня бросить, это бесчеловечно.. и тому подобные дурацкие размышления и надежды.

    И в мыслях я представляла его любовницу. Ой, как не нравится мне это слово! Любимую девушку. Честно скажу, я хочу, чтобы она была красивой, доброй и ласковой, чтобы она сделала его счастливым, родила ему ребенка, которого я, к сожалению, не смогла ему родить. Чтобы он сделался счастливым человеком.

    Я понимаю прекрасно, что нашу с ним любовь съел быт. И пусть он построит с этой девушкой настоящую семью, с пониманием, с любовью. Такую, какую мы хотим иметь все. Я отпускаю его всей душой.

    Нельзя ее ненавидеть, она ведь не виновата, что полюбила его, а он ее. Любовь ведь приходит не по повелению, а сама по себе, и уходит также. Он просто меня разлюбил, и правильно сделал, что ушел, это честно.

    Хотя, уходя, он, гадёныш такой, оставил мне надежду, сказал, что хочет пожить один, но скоро вернется. И я как дура с мытой шеей ждала. А теперь я просто желаю им счастья. А я попробую научиться жить сама.

    Оптимистично?)))

    Всего комментариев: 1 | Просмотров: 1852
    1. grek  (18 Апреля 2018 13:13) [Материал]
    cry



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    08 Июня 2014 в 17:30
    Автор: bighappy +14
    Почему люди считают, что все точно можно обозначить и дать этому верную оценку. Терпит - дура, не развелся - не любит и так далее. Неужели нет исключений или необъяснимых явлений.
    Например, Газманов не развелся сразу, а лишь через много лет со...Читать дальше.
    Просмотров: 3837 | Комментарии (15)

    14 Апреля 2014 в 18:21
    Автор: hator +14
    Воровство в глобальной сети.

    Что делать,когда видишь статьи уважаемого мною Сергея Калмова,на левых сайтах,блогах,где ни слова,кто автор,ни ссылок на блог Сергея!

    Самое мерзкое воровство,втихаря сидят читают блог,а возможно ...Читать дальше.
    Просмотров: 2708 | Комментарии (3)

    10 Октября 2014 в 15:52
    Автор: Polina1978 +8
    Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
    Действительно ли это так?Читать дальше.
    Просмотров: 3068 | Комментарии (29)

    17 Сентября 2015 в 12:36
    Автор: Шаман +6
    В 1934 году на выборах генерального секретаря ВКП(Б) большевики за Иосифа Сталина проголосовали вяло и он не набрал большинства голосов.

    Ничуть не смутившись таким пустяком "величайший вождь всех времен и народов" произнес свою знамениту...Читать дальше.
    Просмотров: 1370 | Комментарии (0)

    19 Февраля 2015 в 04:40
    Автор: Scarlett +8
    Компания Mars One завершила отбор ста кандидатов на для невозвращаемой миссии на Марс. Об этом сообщается на официальном сайте миссии.

    Всего в нем приняли участие более 200 тысяч добровольцев-камикадзе на 100 "счастливых" мест,то есть 20...Читать дальше.
    Просмотров: 1459 | Комментарии (20)

    02 Ноября 2015 в 19:37
    Автор: Sera +10
    Читаю сайт и мысль появилась: неужели в России и на Украине (по аудитории сайта)- так популярны семейные измены? Вы посмотрите, что делается: или сюда просто сбегаются те, кто пострадал или учинил измену в семье, или -эта проблема в РФ стоит остро ? ...Читать дальше.
    Просмотров: 2119 | Комментарии (37)

    05 Марта 2015 в 16:35
    Автор: Шаман +6
    Все девушки знают, что на всяких спортивных соревнованиях мужчин полным полно. Но придя на стадион с целью познакомиться тебя ожидает глубокое разочарование - мужчины поголовно увлечены происходящем на поле или арене и внимания на тебя никто не обращ...Читать дальше.
    Просмотров: 1537 | Комментарии (18)

    04 Мая 2014 в 09:43
    Автор: оптимистка +13
    Девиз часа, дня, месяца, года, жизни.
    Для ночи то же может подойти.
    Я все смогу!
    Я все сумею!
    Переживу!
    Переболею!
    Перекантуюсь. Перебьюсь.
    Но, своего таки добьюсь.
    Не упаду, не утону.
    Из...Читать дальше.
    Просмотров: 3073 | Комментарии (6)

    14 Января 2017 в 09:23
    Автор: la777 +8
    Вчера Эволюция разбирала интересное письмо Жорика-любовника, мечущегося между двух женщин: любовницы и жены.
    В начале она пишет об этике увода (бывает и такое!).
    Цитирую: "Пару слов хочу написать на тему, этично или нет "уводить" жен...Читать дальше.
    Просмотров: 5620 | Комментарии (46)

    29 Января 2016 в 16:10
    Автор: merlin333 +7
    Привет всем!

    Назрел вопрос.
    Периодически встречаюсь с одним мужчиной на разных мероприятиях- работаем в одной сфере. При встрече всегда мило общаемся, шутим, делает комплименты.
    Один раз так получилось, что я пришла на собы...Читать дальше.
    Просмотров: 5271 | Комментарии (51)

    24 Января 2014 в 15:34
    Автор: ЕленаL +23
    Вчера смотрела серию из нашумевшего некогда твшного фильма -там свободная девушка закрутила с несвободным шефом,а жена его в отместку забеременела.По совету подружки ,выставив живот,встречает мужа из командировки ,в которой он устраивал романтик любо...Читать дальше.
    Просмотров: 3779 | Комментарии (9)

    23 Июля 2014 в 16:31
    Автор: bighappy +12
    Раньше мне казалось, что когда я в затруднительной ситуации, то подруги помогут найти выход или дать совет.
    У меня несколько подруг и я ими пользуюсь в зависимости от ситуации. Если хочу притормозить, то иду к "монашке", если для ободрения пер...Читать дальше.
    Просмотров: 3107 | Комментарии (7)

    12 Марта 2015 в 21:08
    Автор: Веста +9
    Читая несомненно интересные и познавательные статьи Шамана о красоте женщины, вспомнила одну историю.

    У меня есть один давний знакомый, раньше вместе работали. Он мне позвонил, предложил встретиться, чтобы я проконсультировала его в неко...Читать дальше.
    Просмотров: 1811 | Комментарии (19)

    19 Марта 2013 в 13:33
    Автор: Мишель +10
    Пришла к выводу, что брак мне не нужен. Не хочу заботиться о мужчине, хочу только о детях. Не верю в их любовь, особенно бесит скоротечность этого явления у них.
    Материальная сторона в жизни в наших руках, зависимость - самое страшное лично дл...Читать дальше.
    Просмотров: 4454 | Комментарии (49)

    13 Марта 2016 в 08:27
    Автор: magarik +9
    Одна из самых впечатляющих историй, свидетелем которой была.

    С Ириной я училась на одном курсе. Рыжая, высокая, стройная, улыбчивая, но не красавица - правильная слишком. Очки, золотая медаль, ни одной четверки в вузе - круглая отличница...Читать дальше.
    Просмотров: 2978 | Комментарии (11)

    19 Февраля 2015 в 22:00
    Автор: Шаман +10
    Истинно отношение мужчины к измене можно узнать задавая ему при случае небольшие вопросы, наблюдая за его отношением к женщинам вообще, а не только к тебе, вдумываясь в его высказывания о ставших известным фактах измены ваших друзей или знакомых. Читать дальше.
    Просмотров: 2627 | Комментарии (11)