Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Как и где девушке привлечь внимание мужчин. На руководство не замахиваюсь, заметки на салфетке, скажем так.
Тема "Где познакомиться с мужчиной" поднималась не раз, Шаман в одной из последних записей дает пошаговое практически руководство. Я на столь глубокое и авторитетное исследование замахиваться не стану, просто краткие заметки, основанные на личном опыте.
Итак, в течении последних месяцев довольно часто бываю: - в боулинге, - на уроках танго, - на турнирах по бильярду.
Везде либо с детьми и мужем, либо только с мужем. И повсеместно вижу одиноких мужчин, которые открыты для знакомств, наблюдаю, как эти самые знакомства завязываются. Все три перечисленные повода дают женщине прекрасную возможность продемонстрировать себя с наиболее выгодной позиции.
Примем к сведению. Вопрос: вы там видите компании девушек или одиночек? Мое мнение, что одинокая женщина в людных местах выглядит нелепо, если она не приехала для дела. Все-таки нужна компания или подруга, т.к. мужчины тоже чаще всего приходят не одни. Не будешь же одна шары катать
На танго вижу одиночек и очень быстро завязываются знакомства. В боулинг лучше компанией, но ничего не мешает девушке обратить на себя внимание. А в бильярде просто необходимо попросить, чтобы мужчина научил держать кий
Не, я не танцую. Совсем. Это отпадает. В боулинг и бильярд хорошо играю, но не с кем пойти. Если только с дочкой Вообще в молодые годы часто знакомились и в боулинге, и в бильярдных. Разные мужики попадались. Иногда весело время проводили. У некоторых девушек даже романы были, но ничего серьезного ни у кого не получилось. В итоге мужей нашли совсем в других местах. Но пробовать надо
Танго танцевать совсем не сложно! В боулинг можно и с дочкой, особенно в Вашем случае - очень хорошенькая молодая мама, взрослая дочка. И ребенка от учебников оторвете, и себе настроение поднимите.
А я уже 3 года учусь играть в теннис. Сложное дело, однако. Тяжелый спорт А также езжу в конно-спортивный клуб по выходным. Как вариант предлагаю рассмотреть. Мужчины здесь разные - желтые,белые, красные
Хороший совет - боулинг, танго (и др. дрыгоножье) и биллиард. То есть, сначала на них них надо заработать деньги. Причем так, чтобы оставшейся энергии хватило на танго после работы. Итак, деньги заработаны, наряды закуплены.
Далее витязь, то есть дама, оказывается на распутье: - Либо энергию вложить в знакомство с охмурением - Либо столько же энергии вложить в дальнейшее зарабатывание денег, после чего женихи понабегут сами с доставкой на дом.
(Если кто не понял, то это было шютка).
А теперь из жизни. Где знакомилась я или мои близкие, с вытекающими серьезными последующими длительными и даже отягощающими:
- Телефон, ошиблись номером, любовь на всю жизнь. - Выпускной вечер в школе, муж. - Улица, сидела на скамейке. Улица, шла мимо. Зонтик обронила. Вы не подскажете номер автобуса? Улица, давайте помогу. - Больница, давайте помогу. Доктор. Еще раз доктор. Доктор на дом. Ветеринар на дом. Ищу слесаря, на дом. Помогите открыть замок. Ошиблись дверью. Пришли чинить двери. Застрял ключ в почтовом ящике. - Пляж, курорт, муж. - Университет, коридор, муж. - У вас номер от машины отклеился! Друг. - Библиотека, длительный счастливый брак, красивый и талантливый ребенок. Библиотека, отдел судебной медицины, роман. - Магазин, голод, синие глаза, продукты, успешный брак до самой смерти от глубокой старости. Голод, красные-белые, гимназистка и богатый плейбой с революцией в башке. - Сайт знакомств, предложение руки и сердца. - Сайт знакомств, полезные связи, много и очень полезные.
Ангелина права. Везде. Но вы должны быть готовы. Сначала Маргарита купила желтые цветы, а потом встретила Мастера. Не наоборот.
У нас в городе почти каждую субботу проводят танцевальные вечера с мастер-классами. Танцуют разное: и танго, и разные латино-американские - в общем парные танцы. Довольно интересно даже если пришел просто посмотреть как это все дело делается. Мужчина после 35-ти много. Знакомства завязываются довольно быстро. Замечу, что и цена довольно символическая - 100 руб. за вход. Возможно и в других городах есть такое, просто у нас это дело не рекламируют - все сарафанное радио разносит.
Мы уже говорили о том, что Маргарита была замужем за серьезным номенклатурным работником, в те милые времена вякать в таком браке женщине было опасно, часто опасно для жизни. Закончилась история Маргариты печально. В общем, все умерли. А потом, вполне вероятно, и муж пропал без права переписки.
Мысль не об этом. О том, что она - уже была в поиске, уже приняла внутреннее решение изменить свою жизнь на что угодно. Она была готова потерять то, что у нее было, настолько, что даже не задумывалась. Она не потащила с собой предыдущую жизнь, предыдущие мысли и привязанности, она не сравнивала. Свободна. Абсолютно свободна. Она была готова и к такому трагичному финалу.
Да, ладно. Маргарита была обычной женщиной! Духота ее была от безделья. Обычная! Мы все обычные с приземленными желаниями и потребностями. Наполненные в любовные передряги не ввязываются.
Для меня было в некотором роде открытием - мужчины любят джаз. На джазовых концертах и в джаз-кафе в основном интеллектуальная и интересная публика, всеобщая атмосфера драйва, а мужчин всегда много больше, чем женщин. Приходят и в одиночку и с друзьями. Именно там я встретила своего второго мужа- абсолютно респектабельного и свободного на тот момент мужчину. И да, мне было в то время 44 года, а он- старше на 5 лет.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Lesnig писал, что внимание мужчины и есть его любовь к женщине. Специально почитала, что такое внимание мужчины, получается та же забота. Мой муж (теперь уже бывший) всегда обо мне заботился и продолжает это делать, даже живя с другой. Выходит, он ме...Читать дальше.
Вчера после просмотра одной передачи на тему " Любовница мужа", я задумалась. Там обсуждался вопрос того что у супругов замечательная семья, но вот сексуальные темпераменты различны, например: жене нужно раз в неделю, а мужу 5 раз за ночь. Так вот в ...Читать дальше.
Еду однажды ночью со встречи с подружкой в очень благостном расположении духа, чуть ли не посвистываю, жизнь прекрасна, машин нет, про гаишников я даже не думаю. Дорога проходит через лес. Ну лес - не лес, парк, но очень большой. С одной сторо...Читать дальше.
Первый раз мир встал на грань глобального ядерного конфликта вовсе не во время Карибского кризиса, а гораздо раньше - во время Корейской войны 1950-1953 г.г. В войне кроме Северной и Южной Кореи участвовал Китай, Америка, Британия и косвенно - СССР, ...Читать дальше.
Остался какой-то осадок, поэтому напишу. Хотя Зося там в Болталке и намекнула, что некомильфо свои уходы анонсировать. Но уходы по-английски я не люблю. Поэтому адресуюсь только к тем, кому это интересно. Нет никакого пафоса, это не вызов и не...Читать дальше.
Развенчала идеалы подружкиных киношных мужчин. Гоша из "Москва слезам не верит" ее идеал всю жизнь-что имеем? Натурально 15 лет с доминируще-ревнивым уродом,развод пошлейший-муж даже банки из под купорки отобрал.Сейчас- третий год одна,роман с женаты...Читать дальше.
Милые дамы, да будет вам всем известно, что женатый любовник не может быть вашей судьбой. Даже если от "обалденного" секса стреляет пробка из затылка и разбивает хрустальную люстру на тысячи хрустящих под ногами осколков, а взаимопонимание такое, что...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Вот часто читаю посты об одиночестве. И часто слышу, связь с женатым оттого, что нет свободных и не хочу быть одна. Ну в разных интерпретациях естественно. А может все-таки не нужно бояться, что ты один, главное, что ты не ноль? Просто рассуждаю, мне...Читать дальше.
С мистической точки зрения это выглядит так: я закрываю глаза и на светлом пяточке вижу одну небольшую фигурку - себя, а вокруг несколько других фигур – мужских. Если присматриваться, то в этих фигурах можно разглядеть мужчин, которые для меня очень ...Читать дальше.
Кхе-кхе... микрофон работает? Ага, поехали: сайт задумывался как Сообщество взаимопомощи людей попавшим в капкан любовных передряг. Само- и взаимопомощь - вот была идея сайта.
Однако очень скоро оказалось, что удерживать в этих гр...Читать дальше.
Дорогие сосайтницы! Простите меня... Если я кого-то обидела, расстроила каким-то грубым словом... Мне это нужно. В смысле - прощение, завтра Пост.Читать дальше.
Не выдержав "конкуренции" жена-любовница кричит вслед своему бывшему мужу-любовнику. А в чем собственно его уродство? В том, что жена терпела, глотая сопли-слюни, надеясь, что все будет по-старому. А любовница "давала" надеясь, что он уйдет от...Читать дальше.
Сегодня произошло событие, которое выбило из колеи. Краткая предыстория. Четыре года тому назад мы взяли в дом няню+помощницу по хозяйству. Женщина приехала в столицу за месяц до этого из глубинки, где всю жизнь проработала в школе. При...Читать дальше.
"Сейчас мне позвонил мужчина, пьяный. Пишу про это, потому что меня это повергло в шок: - Группа Невские Отели, Валерия, слушаю. - Девушка, здравствуйте, спасибо и Вас тоже с праздником. Я в лёгком недоумении: с каким, простите? ...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.