Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7628)
    19 Декабря 2025 в 12:38
    Последний пост: Gela55

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 225
    Гостей: 225
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Admin, Тантра, Aksel, Gela55, Anna1212, Bastinda, Каркуша, Ясперс, Пожилой, astrasun, ValenaYaspers37, ijaspi30, Иван7571
    Главная » 2017 » Март » 11 » История о сёстрах
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    13:24
    История о сёстрах
    Услышала историю о родных сёстрах и решила с вами поделиться.
    И так, есть семья, где сестра старшая (42года)- замужем никогда не была-хроническая любовница и младшая(35 лет)-примерная жена и мать.
    Так эта самая добропорядочная и высокоморальная младшая сестра жутко завидует старшей, которая благодаря любовникам имеет много чего того, чего не имеет младшая -это работа, зар. плата, всевозможные подарки и частые выезды за рубеж на отдых (за счёт любовников), это сияющие глаза, лёгкость, уверенность и нотки высокомерия в глазах. Она, ведь, считает, что она потрясающая и постоянно в этом получает подтверждения от любовников. Они умеют это доказать, пока, глаз горит на эту женщину.
    Зато, у младшей есть семья -муж и дети.
    А ещё есть зависть доходящая до ненависти, что все родственники смотрят на старшую с восхищением и считают её оочень умной и опытной во всех отношениях.
    А старшая сестра, возможно, завидует семье младшей. Где в мире совершенство?)

    Автор: Паутинка
    Всего комментариев: 22 | Просмотров: 2568
    +1  
    1. la777  (11 Марта 2017 15:24) [Материал]
    Они умеют это доказать, пока, глаз горит на эту женщину.
    pleasantsurprize pleasantsurprize



    +1  
    2. aurora_borealis  (11 Марта 2017 16:34) [Материал]
    Цитата Паутинка ()
    Где в мире совершенство?)


    Мир тут не причём. Сами посудите, ну, кто станет гордиться тем, что большую часть своей жизни под чужими мужьями провёл? amorous А ведь есть и те, кто подобным восхищается и завидует. Плебеи, что с них взять…



    +2  
    4. Паутинка  (11 Марта 2017 18:08) [Материал]
    Цитата aurora_borealis ()
    Сами посудите, ну, кто станет гордиться тем, что большую часть своей жизни под чужими мужьями провёл?

    Наверное, также не стоит гордиться, что всю свою жизнь под своим мужем провела? Не правда ли? Провести жизнь под кем то вАще страшно...
    Другое дело, что кто то купается в любви, а у кого то и не было этой любви. И не узнать и понять сложно как оно, или уже основательно забыто.



    0  
    20. Тантра  (12 Марта 2017 11:09) [Материал]
    Гордятся не тем, что провели свою жизнь под своим мужем. Не этим. Гордятся тем, что сумели пронести свою любовь всю жизнь. Не предав ни себя, ни близкого с собой человека. И да, я очень горжусь тем, что моя мама не бегала, сняв трусы по чужим койкам. Очень горжусь тем, что мои родители смогли пронести свою любовь на всю жизнь. Это плохо по вашему что ли? shy



    0  
    3. Гидра  (11 Марта 2017 17:13) [Материал]
    Может младшая завидует не самому факту полного обеспЕчения по всем сторонам старшей её любовниками, а именно возможностям выбора, которые пока открыты перед оной? Мол, какого мужика захотела - того под силу и увести (да-да, как барана увести!).

    А ситуация, меж тем, спорная:
    старшей можно бросить как кость: «Бойтесь данайцев, дары приносящих», а младшей заявить: "Спешит к богатству завистливый человек, и не думает, что нищета постигнет его".

    Но совершенства могла бы достичь каждая если отбросить зависть и сконцентрируется именно на себе, а не на социуме.
    (Хотя... младшая скорее всего попросту завидует шмоткам, заграницам и цветущему состоянию).
    Бабы faint



    0  
    6. Паутинка  (11 Марта 2017 18:39) [Материал]
    Цитата Гидра ()
    Хотя... младшая скорее всего попросту завидует шмоткам, заграницам и цветущему состоянию

    А например, тому что, у старшей сестры жизнь вокруг неё вертится и со стороны кажется и видится, что мужики, пусть и чужие мужья, боготворят и одаривают её, и купают её в любви, вознося её самооценку до небес, можно завидовать?
    А у младшей совсем другая жизнь, другие заботы...



    +1  
    8. firnadina  (11 Марта 2017 19:28) [Материал]
    Пройдет еще немного времени, и стрекоза будет младшей завидовать. Вообще, ощущение, что это люди такие - каждая завидует тому, чего у неё нет, следовательно, каждая несчастна по-своему.



    0  
    15. Паутинка  (12 Марта 2017 09:08) [Материал]
    У нас и поговорки на эту тему:
    " в чужом огороде и яблоки слаще"
    "хорошо там, где нас нет"
    Увы, всё верно подмечено о людском поведении.



    0  
    19. Тантра  (12 Марта 2017 10:13) [Материал]
    Эти мужчины-женатики, как поднимают самооценку, также ее и опускают, с точно такой же силой. Ну мы то с вами это знаем? amorous
    В таких отношениях свечение глаз и слезы рядом бродят. amorous



    0  
    5. Гидра  (11 Марта 2017 18:17) [Материал]
    Цитата Гидра ()
    сторонам


    фронтам*



    0  
    7. Гидра  (11 Марта 2017 19:12) [Материал]
    Цитата Паутинка ()
    А у младшей совсем другая жизнь, другие заботы...


    Младшая понимает, что многое упустила до замужества.
    Упущенное время наводит тоску по былому.

    Если бы она в своё время получила хотя бы четверть этого внимания, в здоровом виде со свободным мужчиной (ладно, пусть хоть и с жл), то сейчас её бы не трогала жизнь старшей.
    Она бы у виска крутила и говорила: "что ж ты мать делаешь, не наигралася к 42 годам? Позорище на безупречной репутации нашего рода!".



    0  
    9. Spice_cherry  (11 Марта 2017 21:35) [Материал]
    Сдается мне, что это сказка чистой воды.

    Или не сказка. Реальность. Но рассказанная очень однобоко и примитивно.

    Неуспешность младшей сестры никак не связана с отсутствием любовников. У нее вполне мог бы быть прекрасный брак, и тогда я очень сомневаюсь, что при таком раскладе ей бы за каким-то чертом понадобилось завидовать наличию любовников у старшей сестры.

    В 42 года основывать свое счастье и карьеру на подарках любовников -
    сомнительная бизнес-идея. Сказкой вообще не пахнет.

    Сияющие глаза, нотки высокомерия:) - это я прям даже не знаю.
    Сколько она уже генерирует эту сверхэнергию на пустом месте?
    На чем тарахтит? Перпетум мобиле?

    И пылающая ненавистью младшая сестра - тоже еще тот образ.
    Если они выросли в нормальной семье, в которой крепкие семейные узы, если у младшей сестры все в порядке с мозгами и психикой, то вряд ли ее будет крючить по отношению к сестре.

    У меня есть приятельница, которая 17 лет встречается с женатой скотиной. Клянусь, никаких сияющих глаз - все очень обыденно. Скуууучно. Бы-то-ву-ха. И ноток высокомерия - зироу.

    Она в продажах всех на раз-два делает, обороты растут как на дрожжах, но все семнадцать лет ей перемывают кости относительно ее любовника, который хозяин той конторы, где она работает. Как достижение, так ей вслед раздается "аааааа, ну все понятно".

    В общем, история хороша для женского журнала (стилистику подработать, ошибки убрать), но к психологу с такой не пойдешь.



    0  
    12. Паутинка  (12 Марта 2017 00:00) [Материал]
    Цитата Spice_cherry ()
    Неуспешность младшей сестры никак не связана с отсутствием любовников.

    А в чём успех должен быть? У всех свои понятия об успехе.Разве младшая не успешна-имеет семью и детей?



    0  
    14. Spice_cherry  (12 Марта 2017 05:29) [Материал]
    Успешные люди не завидуют людям с проблемами.



    0  
    16. Паутинка  (12 Марта 2017 09:09) [Материал]
    Абсолютно согласна. Значит, младшая сестра не видит проблем у старшей. Только и всего.



    0  
    10. Winter  (11 Марта 2017 23:11) [Материал]
    Цитата Паутинка ()
    жизнь вокруг неё вертится

    Такая жизнь на любителя. Это не жизнь. Жизнь проходит мимо.

    Цитата Паутинка ()
    купают её в любви

    Это любовь оказывается? ну-ну.



    0  
    11. Паутинка  (11 Марта 2017 23:58) [Материал]
    Цитата Winter ()
    Это любовь оказывается? ну-ну.

    [/b]Winter [b], можно, конечно, удалиться и потеряться в дебрях понятий: "что такое любовь" Можно считать, что и муж, мечтающий проводить время с другой, на самом деле, страстно и глубоко любит в это время жену. А ещё можно считать, что на самом деле мужчину затаскивает в свою кровать коварная любовница и умело очищает его кошелёк.
    Можно считать, что купает её в сперме...
    Цитата Winter ()
    Такая жизнь на любителя. Это не жизнь. Жизнь проходит мимо.

    Да у всех жизнь разная. К примеру, как раз таки, наверняка, младшая сестра и считает, что её жизнь проходит мимо. Впрочем, уверена, что старшая вся в зависти к младшей.)



    0  
    13. Nani  (12 Марта 2017 01:24) [Материал]
    Не от большого ума любая зависть, если это она.



    0  
    18. Тантра  (12 Марта 2017 10:09) [Материал]
    Ценитель большого и малых умов. amorous



    0  
    17. Тантра  (12 Марта 2017 10:08) [Материал]
    Цитата Паутинка ()
    Можно считать, что купает её в сперме...

    Паутинка, ржу! Цитата дня.
    Просто эти сестры разные, с разными моральными ценностями, с разными взглядами на жизнь.
    Вот давайте попробуем разобраться:
    1. Если бы младшей предложили развестись с мужем и просто завести хорошего любовника с денЮжкой. И любовник бы маячил перед носом перед этим. Как бы она поступила?
    2. Если бы старшей достойный мужчина сделал предложение, она бы согласилась стать его женой, или предпочла бы так и скакать по койкам?
    Человеческая сущность наверное такова, нам всегда хочется того, чего у нас нет.
    Я вот иногда завидую тем, кто не работает и сидит дома, ходит по салонам, по клубам, муж полностью обеспечивает и облизывает при этом. Но...именно но...я бы свою жизнь, свою работу никогда бы не оставила и не жила бы так, кому я завидую. А завидую ли я? Наверное все таки нет. Просто временно сравниваю и вижу только то, что мне хочется видеть.
    Старшая ведь ночами может рыдать в подушку, кто это видит? Младшая может быть ночью так светится в постели с мужем, что старшей и не снилось.
    А вообще каждый выбирает по себе...женщину и пр. (с)

    amorous



    +1  
    21. Winter  (12 Марта 2017 12:11) [Материал]
    Цитата Паутинка ()
    мужчину затаскивает в свою кровать коварная любовница

    Его не надо затаскивать. Он сам идёт. И купает её в "любви", купает...
    Никто замуж не берет, вот она и купается. А так бы с одним купалась с удовольствием.



    0  
    22. aurora_borealis  (13 Марта 2017 19:19) [Материал]
    Цитата Паутинка ()
    Наверное, также не стоит гордиться, что всю свою жизнь под своим мужем провела? Не правда ли?


    С мужем жизнь проживают. Вам ли это не знать. amorous

    Цитата Паутинка ()
    Провести жизнь под кем то вАще страшно...


    А на мой взгляд - глупо.

    Цитата Паутинка ()
    Другое дело, что кто то купается в любви, а у кого то и не было этой любви.


    У старшей сестры не любовь, а потребительство чистой воды. Еще каких-то лет восемь и она поймёт, что любви-то у неё как раз-то и не случилось. А тут еще придётся отвыкать от чужой любви, когда любовники начнут рассасываться. Вот где будет разрыв шаблона. А младшая, если не сорвётся в браке, то, вполне может вырастить свою любовь. В любом случае она успешная женщина, в сравнении со старшей. Плохо, что завистливая.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    20 Мая 2017 в 23:27
    Автор: Spice_cherry +10
    Мы так хотим замуж.
    Мы так горюем, когда рассыпаются наши браки.

    Но я вижу очень мало счастливых супружеских пар.
    Чаще всего я вижу людей, которые устали друг от друга.
    Раздражение, усталость, рутина, и ощущения, что...Читать дальше.
    Просмотров: 3728 | Комментарии (50)

    18 Ноября 2015 в 22:19
    Автор: LUCKY +35
    Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни.
    Но.
    Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
    Просмотров: 6840 | Комментарии (409)

    16 Декабря 2013 в 17:32
    Автор: Myyyshka +13
    Опять навеяло всеми нашими разговорами. Обсуждаем все, обсуждаем, ни как не обсудим, и вот на какую очередную мысль меня натолкнули наши уважаемые любовницы.

    Все в один голос утверждают, что любовь зла, понятное дело, а козлов вокруг пол...Читать дальше.
    Просмотров: 4280 | Комментарии (13)

    21 Декабря 2013 в 20:05
    Автор: nabl +36
    Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова?
    Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
    Просмотров: 12589 | Комментарии (20)

    30 Августа 2015 в 17:32
    Автор: Эжен +12
    Это стихотворение написал один очень талантливый питерский поэт - мой хороший знакомый. Оно сразу меня очаровало, я просто влюбилась в этот текст..Делюсь:

    Ошибка диспетчера

    ...Ты будешь сидеть, откровенно скучая
    За ча...Читать дальше.
    Просмотров: 1738 | Комментарии (13)

    12 Декабря 2014 в 04:34
    Автор: Шаман +39
    Милые дамы, да будет вам всем известно, что женатый любовник не может быть вашей судьбой. Даже если от "обалденного" секса стреляет пробка из затылка и разбивает хрустальную люстру на тысячи хрустящих под ногами осколков, а взаимопонимание такое, что...Читать дальше.
    Просмотров: 9699 | Комментарии (166)

    14 Ноября 2015 в 21:52
    Автор: Vиньетка +7
    Для девочки лишиться отца - это крушение мира. Плюс я вычитала одну гнилую теорию - и опросила знакомых мужиков - очень противная, но почти все сказали, что она близка к истине, несмотря на всю её гнусность. Только для родного отца дочь - это табу. Л...Читать дальше.
    Просмотров: 1445 | Комментарии (5)

    01 Июля 2015 в 09:58
    Автор: KaRo +11
    Сегодня позвонила моя бывшая свекровь. Ее сынуля вернулся к мамке. У него печаль, его сожительница выставила. А главное, вот чего мне не понять - почему?

    Четыре года назад она все сделала, что бы увести его из семьи. Не побоялась, что я ...Читать дальше.
    Просмотров: 2588 | Комментарии (22)

    30 Апреля 2016 в 23:11
    Автор: merlin333 +7
    Всем привет!

    Как обычно, чуть что - сразу на форум :) Хорошо, что не с историей про женатика :)

    Итак! Познакомилась пару недель назад в гостях с молодым человеком. Важно сказать - встретились мы на Шаббате, в гостях у раввин...Читать дальше.
    Просмотров: 2678 | Комментарии (8)

    07 Февраля 2015 в 22:28
    Автор: Шаман +13
    «Мы его хоронили... Он лежал на плащ-палатке, его только-только убило. Немцы нас обстреливают. Надо хоронить быстро... Прямо сейчас... Нашли старые березы, выбрали ту, которая поодаль от старого дуба стояла. Самая большая. Возле нее... Я старалась за...Читать дальше.
    Просмотров: 2056 | Комментарии (13)

    28 Июля 2013 в 16:14
    Автор: Lisssa +38
    Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
    Просмотров: 12762 | Комментарии (77)

    23 Января 2018 в 19:58
    Автор: crezzzi +3
    А вот у меня ситуация такова.. Я замужем и любовница женатого мужчины. Проходила через измены мужа, думала крах семейной жизни, не прощу.

    А потом как-то и сама не заметила как стала любовницей, и знаете затягивает.. Мужа простила, продол...Читать дальше.
    Просмотров: 1978 | Комментарии (6)

    18 Апреля 2013 в 17:10
    Автор: Dimirok +23
    Жили-были дед и баба. Дед ходил на рыбалку, а старуха стряпала да сидела возле своего разбитого корыта. Жили, как и все другие – не хуже и не лучше. И было у них три сына. Старший сын – фермер. Работал с утра до ночи устали не зная и свету белого не ...Читать дальше.
    Просмотров: 3243 | Комментарии (18)

    22 Января 2019 в 16:57
    Автор: 151971 +10
    Ой-ой-ой!
    Много денег у мужа? Оборзел и завел любовницу.
    Начались проблемы, кончились деньги? Перенервничал и завел любовницу.
    Дома хвалят, в попу дуют, ласково поддакивают? Зажрался и завел любовницу.
    Дома критикуют, осуж...Читать дальше.
    Просмотров: 1662 | Комментарии (5)

    12 Марта 2015 в 17:27
    Автор: Шаман +10
    Перед своей смертью Султан Сулейман позвал главнокомандующего армией и высказал ему три своих желания:

    1.Он завещал, чтобы его гроб несли на руках самые лучшие лекари Османской Империи того времени.

    2.Второе его желание было...Читать дальше.
    Просмотров: 2745 | Комментарии (33)

    16 Февраля 2015 в 21:28
    Автор: Шаман +9
    В самом деле - религиозные чувства очень похожи на любовные, хотя, как утверждают ученые, за них и отвечают разные участки нашего мозга. Давайте сравним проявление любовных и религиозных чувств.

    Проявлением религиозного чувства является ...Читать дальше.
    Просмотров: 1870 | Комментарии (23)