Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (7078)
    19 Ноября 2025 в 22:40
    Последний пост: Gela55

  • Возвращение бывших (928)
    29 Октября 2025 в 08:12
    Последний пост: Тантра

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • S.O.S. Как мне жить без неё? (1)
    16 Октября 2025 в 14:24
    Последний пост: ValenaYaspers37

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • "Личное пространство" супругов (2)
    19 Сентября 2025 в 20:40
    Последний пост: Pitrida

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Вкусняшки к нашему столу! (545)

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 32
    Гостей: 32
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Тантра, Bastinda, ijaspi30
    Главная » 2014 » Июнь » 8 » Черное или белое.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    17:30
    Черное или белое.
    Почему люди считают, что все точно можно обозначить и дать этому верную оценку. Терпит - дура, не развелся - не любит и так далее. Неужели нет исключений или необъяснимых явлений.
    Например, Газманов не развелся сразу, а лишь через много лет сошелся с любовницей и сейчас утверждают что счастливы и живут в любви. И не смотря на то, что она успела сходить замуж , а потом развестись.
    Мог ли он на самом деле очень любить, но не развестись. Могла ли она очень любить, но выйти за другого замуж. Могут ли они любить, сойдясь после своих разводов через такое длительное время.

    Автор: bighappy
    Всего комментариев: 15 | Просмотров: 3892
    +2   Спам
    1. Богиня  (08 Июня 2014 20:45) [Материал]
    Я тоже раньше и постоянно была категоричной. И только благодаря этому сайту стала аккуратнее в выводах и советах. Все очень индивидуально и непредсказуемо. Жизнь- круче любых сериалов despise Надо делать выводы и учиться снисходительности и мудрости. Чего всем и желаю.



    +1   Спам
    2. nabl  (08 Июня 2014 21:13) [Материал]
    Цитата bighappy
    Мог ли он на самом деле очень любить, но не развестись. Могла ли она очень любить, но выйти за другого замуж. Могут ли они любить, сойдясь после своих разводов через такое длительное время.

    Мог whiteflower
    Перефразируя классика: все возможно в этом лучшем из возможных миров whiteflower



    3. KaRo  (08 Июня 2014 23:17) [Материал]
    А я теперь вообще боюсь категоричничать. Перестала говорить "никогда" и "этого точно не будет". Все бывает, все может быть. Ну тем же и интереснее? happy



    +1   Спам
    4. zzz  (08 Июня 2014 23:41) [Материал]
    Исключения лишь подтверждают правила. Все можно точно обозначить, если быть предельно честными. Просто нужно искать выход из сложных ситуаций не "правильный", а максимально комфортный и с наименьшими потерями для себя и конечно не забывать про окружающих. Ну а жениться без любви и расстаться любя можно, что не так уж и редко бывает.



    6. Тантра  (09 Июня 2014 10:39) [Материал]
    Скорее всего, ЧТО принимать за любовь? Одни за любовь принимают одно, другие другое...



    5. Тантра  (09 Июня 2014 10:38) [Материал]
    А что его держало возле жены 7 лет? Что-то же держало? И почему держать перестало? Удобство пропало? amorous



    7. 1969  (09 Июня 2014 11:10) [Материал]
    Цитата bighappy
    Почему люди считают, что все точно можно обозначить и дать этому верную оценку.


    Я всегда удивляюсь оценкам других людей по отношению к моим (к примеру) поступкам. Я знаю твёрдо одно-я первая никогда не обижу, ни за что на свете не стану подличать, если не по душе мне чужой поступок-отвернусь и удалюсь.

    Но в некоторых ситуациях, особенно продолжать ли жить вместе с мужем, позволять ли себе маленькие радости(очень иногда нужные, но можно и без них обойтись).

    Точные ответы могут быть только в математике, в моём понимании моих личных событий-не могу точно придти к решению, вот и плыву.

    Так и Газманов скорее всего плыл, пока не торкнуло,'' поточнее.''



    8. just-a-stranger  (09 Июня 2014 14:17) [Материал]
    Точность может быть только в точных науках.Жизнь слишком многогранна и непредсказуема,чтобы быть во всём уверенным на 100%.



    9. just-a-stranger  (09 Июня 2014 14:22) [Материал]
    Цитата 1969
    Я всегда удивляюсь оценкам других людей по отношению к моим (к примеру) поступкам.

    На каждый роток не накинешь платок).Главную оценку вы даёте себе сами.Ваша уверенность в правильности своих действий и поступков.И так ли уж тогда важно мнение других?;)

    Цитата 1969
    Я знаю твёрдо одно-я первая никогда не обижу, ни за что на свете не стану подличать,

    А вот это из разряда "никогда не говори никогда";)



    10. just-a-stranger  (09 Июня 2014 14:23) [Материал]
    Цитата bighappy
    очему люди считают, что все точно можно обозначить и дать этому верную оценку.

    Потому,что слишком самоуверенны и переоценивают свои возможности).



    +1   Спам
    11. romanova80  (09 Июня 2014 14:32) [Материал]
    Цитата ABC
    Причем жили они в разных городах в 250 км друг от друга. Сейчас живут вместе счастливо.

    От того и счастливо, что в 250 км от бывшей жены laught



    12. zzz  (09 Июня 2014 18:04) [Материал]
    Сколько по времени длиться счастье? Год? Может три? Подводить итоги нужно в конце, а не в начале.



    13. Мура  (10 Июня 2014 11:34) [Материал]
    Почитайте биографию Г.К. Жукова. Его последняя, третья жена была его любовницей 15 лет ! Развелся он со второй женой и на ней женился, когда их совместной дочери дочери было 7 лет. Жили очень счастливо, не смотря на разницу в возрасте 30 лет. А первой умерла жена от рака груди. Г.К. после этого умер через год.



    14. zzz  (10 Июня 2014 18:27) [Материал]
    Мне достаточно моей биографии, и историй на сайте. Завести четвёртую любовницу товарищу Жукову помешал возраст. Ларчик открывается просто. 15 лет с одной, 15 лет с другой, что это доказывает? Только неспособность человека строить долгосрочные отношения.



    15. anakonda  (21 Ноября 2015 19:12) [Материал]
    zzz, согласна с Вами полностью.



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    12 Марта 2015 в 21:08
    Автор: Веста +9
    Читая несомненно интересные и познавательные статьи Шамана о красоте женщины, вспомнила одну историю.

    У меня есть один давний знакомый, раньше вместе работали. Он мне позвонил, предложил встретиться, чтобы я проконсультировала его в неко...Читать дальше.
    Просмотров: 1860 | Комментарии (19)

    13 Мая 2014 в 12:55
    Автор: ЕленаL +26
    Сцепились мы о Евровидении накануне. Но ведь проблема то настолько наболевшая,что дальше просто идти некуда! О всей Европе говорить не буду,но у нас в России геев все больше,это не прикрытое навязывание,нарочитое выпячивание нетрадиционной сексуально...Читать дальше.
    Просмотров: 3222 | Комментарии (67)

    27 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +9
    Снова взъярился полуденный бес -
    Тычет под ребра, суёт свою каку...
    С фаллосом мужа наперевес
    Геля неистово ринулась в драку.

    «Вот, поглядите — он есть у меня!
    Вам ли, кошелки, ошибки мне править?!
    Обра...Читать дальше.
    Просмотров: 2507 | Комментарии (0)

    26 Января 2014 в 14:15
    Автор: bighappy +13
    Все мои высказывания о любви это бла-бла-бла. Потому, что я в последнее время опустила руки в связи с тем, что стала много болеть. Даже мой участковый врач удивленно сказал: разве может столько быть болячек в одном человеке и в таком еще молодом возр...Читать дальше.
    Просмотров: 4041 | Комментарии (6)

    15 Ноября 2013 в 23:27
    Автор: LUCKY +15
    Женщина - сексуальный объект. Мне пришла в голову шальная мысль, что когда-то будет изобретен ген, который будут вводить новорожденной, чтобы женщина после 30 лет, допустим, самоликвидировалась. Пожилые женщины в обществе не нужны - они больше не слу...Читать дальше.
    Просмотров: 4949 | Комментарии (64)

    12 Апреля 2013 в 17:28
    Автор: Myyyshka +7
    Сейчас по ТВ идет цикл передач о заключенных под названием «Пока еще не поздно». Сегодня был особый выпуск о пожизненно сидящих.

    И вот сидят они на интервью… ля - ля - ля, вспоминают свою убогую никчемную жизнь. Некоторые приняли веру, к...Читать дальше.
    Просмотров: 3084 | Комментарии (27)

    26 Сентября 2013 в 17:44
    Автор: mavka79 +16
    И такой же риторический вопрос: что делать в этой ситуации женщине? Он -любящий,нежный,звездочку с неба...Жена в курсе,даже непонятно,как она может выносить такое?Я -не девочка, независимая,обеспеченная,замуж не хочу(побывала),ребенок есть(матерински...Читать дальше.
    Просмотров: 6495 | Комментарии (22)

    23 Января 2018 в 19:18
    Автор: TinaT +4
    А я слепо-глухо-немая любовница.

    Да меня используют, но и я использую, мне говорят о любви, но и я говорю ему о любви (при том прекрасно понимаю, что это все только для антуражу). Я прекрасно знаю, что спят с женой.

    Мы не пи...Читать дальше.
    Просмотров: 1820 | Комментарии (1)

    13 Марта 2015 в 16:48
    Автор: Тантра +7
    Идеальных отношений нет. Есть скорее всего женская мудрость не замечать мужские глупости(сразу оговорюсь, не измена). Есть мужская сила прощать женские слабости. А идеальность. Может оставить её сериалам?
    Вы верите в идеальные отношения, идеал...Читать дальше.
    Просмотров: 1800 | Комментарии (25)

    15 Ноября 2013 в 18:32
    Автор: yanchic +14
    Здравствуйте дорогие форумчане,такая странная штука жизнь.Я здесь давно.И пришла сюда не от хорошего.Много писала,иногда в совсем плохом настроении.Теперь жалею.Я описывала свое видение ситуации,и свои эмоции.Вроде отпустило и началась другая жизнь.Н...Читать дальше.
    Просмотров: 5082 | Комментарии (22)

    30 Мая 2014 в 21:41
    Автор: lenkud +28
    Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
    Просмотров: 7997 | Комментарии (391)

    30 Апреля 2013 в 18:50
    Автор: Myyyshka +20
    Часто слышно от женщин, встречающихся с женатыми мужчинами, «Я встречаюсь с ним только для секса!».
    И с пеной у рта доказывают, что он ну ни разу ни как не нужен, чувств нет, ля-ля-ля… замуж за него не хочу и так далее. Забывая при этом, что б...Читать дальше.
    Просмотров: 5996 | Комментарии (68)

    15 Апреля 2013 в 18:56
    Автор: Лисса +19
    В последнее время я заметила за собой особенность - мне перестали быть интересны соцсети. Они меня физически утомляют, от них идёт какая-то энергетика закрученности, безысходности и однообразия. Соцсети перестали быть возможностью для поиска и общени...Читать дальше.
    Просмотров: 3828 | Комментарии (38)

    28 Октября 2013 в 14:12
    Автор: Myyyshka +15
    Что мы знаем об этикете? Слово " этикет " звучит слишком высокопарно, согласна, можно заменить его словосочетанием ( выражением) " правила хорошего тона" .
    Это вообще актуально в нашей теперешней жизни или все пережитки прошлого? Я склоняюсь к...Читать дальше.
    Просмотров: 2905 | Комментарии (14)

    28 Января 2014 в 20:33
    Автор: ЕленаL +12
    Что случилось с миром,господа? У меня 90% окружения воюет с подросшими деточками на предмет -"не хочу учиться,не хочу работать,приведу подружку в ваш дом и не пикнете". Это не матери-это отцы жалуются на сыновей! Примечательно,что в семьях и не одно ...Читать дальше.
    Просмотров: 3511 | Комментарии (8)

    16 Ноября 2015 в 20:33
    Автор: Ollana +20
    У каждого есть свои понятия о добре и зле, правде и лжи, приемлемо - не приемлемо.
    И в отношениях всегда есть паритеты. Типа мы как бы договорились не делать друг другу бяки.
    И вот вы живете.
    Но скажем муж начинает жить двойной ж...Читать дальше.
    Просмотров: 2296 | Комментарии (7)