Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-13 (5967)
    14 Сентября 2025 в 17:09
    Последний пост: Gela55

  • Возвращение бывших (924)
    10 Сентября 2025 в 13:29
    Последний пост: Эйфория

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Бить или не бить, вот в чем вопрос!? (251)
    20 Августа 2025 в 08:05
    Последний пост: Anna1212

  • Цветение нарциссов (1402)

  • Вкусняшки к нашему столу! (546)

  • Как избавиться от "любимого" мужа? (4053)

  • Прошу о помощи. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Помогите, пожалуйста. (0)
    04 Июня 2025 в 20:40
    Последний пост: amvelin

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 51
    Гостей: 51
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Главная » 2015 » Ноябрь » 14 » 10 причин стать любовницей женатого мужчины.
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    22:12
    10 причин стать любовницей женатого мужчины.
    Бетонная стена.Тупик.Мертвое будущее. Ущербность. Позор. Да кто загоняется ЗАРАНЕЕ такими глубинами?
    Подавляющее большинство попадают в любовницы случайно:

    1) ее или обманули изначально,

    2) или она подумала -- "вот-вот чуть-чуть, только разик, и я соскочу, так как не для этого меня мама родила", но сама не заметила, как увязла по самую..мм..ракушку;

    3) или любопытство разыгралось -- "у Маши есть, а у меня - нет!";

    4) или одиночество замучило, сексуальное прежде всего, и отсутствие желанных свободных особей уже после 30-ти ;

    5) или любовник атаковал, из-за угла, как убийца, резво и с размахом, по-македонски (некоторые женатые мужчины знают толк в ухаживаниях, и это прррросто надо быть ректором чистилища, чтоб устоять!особенно -- если муж или жизнь -- тухляк);

    6) или она элементарно влюбилась - "ты чуть вошел,я вмиг узнала, вся обомлела, запылала, и в мыслях молвила.../далее - уж кто как привык наедине с собой/;

    7) или он и она работают бок о бок над общим проектом, за одну идею, прикрывая друг другу зады, и рано или поздно как-то уже хочется как следует пощупать этот зад, потому что всё остальное ты уже знаешь лучше его мамы;

    8) стресс сводит людей вместе, типа похороны или болезни, он подставляет свою жилетку для слез, она - рыдает, и это позитивное начало;

    9) она устала от невнимания мужа или мужчин в целом, разводится не собирается, и ищет такого же усталого отца семейства, без особых щенячих чувств, как напоминание, что она всё-таки еще живая;

    10) ну и САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ ПРИЧИНА, но в моем рейтинге - десятая, по личному убеждению, - она ищет просто мужчину для совместной семьи, детишек и дачи, найдя его и обнаружив, что он занят, она воспринимает это ТОЛЬКО как табличку в туалете, а именно: сначала мило ждет, потом переминается с ноги на ногу, потом тихонько скребется пальчиками, потом стучит кулаком, потом шандыбает ногами, ну и выносит дверь нафих!

    Иногда вместе со всем внутри. Иногда мужчина берет дверь в свои твердые семейные руки и сносит любовнице череп, чтоб больше не доставала. Иногда дверь открывается на первый же стук, и мужчина со словами: "валим отсюда, здесь плохо пахнет"--уводит свою драгоценную прочь.

    Иногда любовница, взломав дверь, обнаруживает за ней дрожащего суслика на унитазе, а не будущего мужа,и ей самой становится тошно.

    Иногда мужчину выбрасывают ей в обьятия, как кота на лестницу, ссаные тряпки летят вслед, но она,довольная, прет его в свою норку, попутно поверяя-- на месте ли его причиндалы...

    И всё это - жизнь. Она была, есть и будет после нас. Как бы не хотелось женам думать иначе. Соболезную. Может, где-то на другой планете иначе? Все вышеописанные экземпляры ЗАРАНЕЕ или вообще не имеют понятия о сути связи с женатым человеком, или ориентируются неуклюже по ходу пьесы, вживаясь или отвергая реалии такого романа, или не успевают ничего понять, так как связь оказывается мимолетной и понимать в ней нечего.

    Порыв ветра, не более. Или тупо бесятся, что женатый не может дать того же, что и свободный. Или обреченно высиживают свое яйцо, надеясь, что вылупится птенец - свежая семейка.

    Все тут знают что с этим яйцом и с его мамашей случается. В деталях.Но! чудеса бывают, господа! И они -- двигатель ракушечьего прогресса! Конспирацию надо любить, уважать,холить и лелеять. Она должна быть близкой, понятной и естественной. Неизбежной старшей спутницей, а не страшилкой пиковых дам.

    Кого от нее тошнит и выворачивает наизнанку еще на подступах, кому нужны публичность и признание их выбора, всевозможные гарантии и карта беступикового проезда по любовным путям, кто понятия не имеет что такое семья, потому что своей никогда не было, кто не готов делить "свое родное" ни с кем из чужих, но вечных цыганских обозов и прицепов, нужно щипать себя что есть мочи каждый раз за задницу, чтобы не влезать по глупости туда, где не место маленьким недоцелованным девочкам или невинным заблудшим душам.

    Уберите всех этих недотеп, а также ждущих трамвая на Тверской или случайно залетевших стрекоз и поздно очнувшихся после наркоза. Посчитайте, кто останется в остатке? Жалкая кучка незаметных призраков. shy Вполне осознанно довольных своей жизнью и выбором.

    Далеко не сразу и не случайно попавших в этот диверсант-батальон Прошедших свою спецшколу и прыжки с парашютом (пустым, в том числе). Если бы не вышеописанные белоснежки, о них вообще бы народ только догадывался бы...по редким упоминаниям в летописях...с хроникой допроса некоторых мужей-предателей.

    И фоторобот свихнулся бы, рисуя их портрет А про жену страдальца-любовника и ее многочисленные точки с канатами и цепями, которыми она, зараза, нифига не пользуется почему-то, лично я каждую букву прочитаю по 2 раза. Очень хочется убедиться, что я права в определении причин.

    Автор: ChErta
    Всего комментариев: 7 | Просмотров: 2044
    0  
    1. Scarlett  (15 Ноября 2015 03:14) [Материал]
    ChErta,браво! whiteflower
    А теперь ждем пост о 10 причинах,почему не стоит становиться любовницей женатого и сравним как лучше жить- по сердцу или по уму и сердцу.
    Наши дороги начинаются там,где мы стоим и всегда есть выбор. Наш выбор может заключаться даже в том, что мы не делаем выбора.



    +2  
    2. 1969  (15 Ноября 2015 07:20) [Материал]
    Cherta, первое и самое главное, что только побывав в любовницах, можно вести разговор со смыслом, те же кого не затронул сей жизненный фактор, ничего путёвого сказать не смогут, кроме как в который раз демонстрируя здесь моральные нормы.

    Не сразу соображу к какому пункту отнести мою любовную связь с женатым.

    Так. Начнём сначала.

    Жизнь с мужем тухляк. На новой(на тот момент работе) вокруг просто настоящие мужчины, так как работа моя связана с авто.

    У каждого естественно крутая тачка, каждый имеет немало финансов и свой современный взгляд на автобизнес.

    Я заныриваю с головокружительной скоростью в этот мир, покупаю себе тоже машину, начинаю заниматься собою(фитнес, наряды и работа-работа в интеренете, чтобы разговаривать с коллегами на понятном нам всем языке)

    А дальше он.

    Подробности опущу, но сначала он мне никак, были и получше него в окружении, но ведь мужчина если захотел-женщине устоять трудно.

    И на несколько лет.

    Конспирация-да.
    Надежды, что вылупится новая семейка-да(особенно сначала)

    Получала любви столько, сколько не видела в браке-да

    Научил меня всему в сексе и быть капризной,если что-то не по мне-да

    Благодаря нашему фейерверку чувств, стала во всём успешнее и внешне и в финансах-да.

    Выросла из отношений,возможно разлюбила-пока не знаю, прислушиваюсь к сердцу, временами всё ещё сдаюсь на страстные и умопомрачительные встречи-да.

    Что будет дальше?

    Да.



    0  
    3. Loran  (15 Ноября 2015 13:14) [Материал]
    1969,красиво,че сказать...А можно я приду со своей какашкой под ваш цветочек и задам традиционный вопрос:почему вы не подумали о жене и ее чувствах? pazzled



    +2  
    4. 1969  (15 Ноября 2015 15:02) [Материал]
    Поулыбайтесь ещё кому-нибудь, у меня нет настроения.



    +3  
    5. Scarlett  (15 Ноября 2015 17:33) [Материал]
    Цитата Loran
    :почему вы не подумали о жене и ее чувствах?

    Право дело,рассмешили. laught
    А вы думаете о голодающих детях Африки,когда кормите своего ребенка?
    Каждый думает за себя,поэтому и написала,что в таких отношениях есть не только розы, но и шипы ,которых,кстати,больше
    и надо знать обе стороны медали,чтобы не только соблазняться запахом роз,но и помнить о неизбежной боли и если такой расклад устраивает-ветер в паруса!



    0  
    6. Loran  (15 Ноября 2015 18:43) [Материал]
    А че я -то рассмешила faint Это самый популярный вопрос жен любовницам на сайте.



    +1  
    7. romanova80  (15 Ноября 2015 22:10) [Материал]
    Риторический? smile



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    28 Сентября 2014 в 19:31
    Автор: Sveta1010 +19
    Читая многочисленные темы на форуме, обратила внимание на некоторую закономерность. Это характерное поведение мужчины, после того как он в чем-то провинится. Мужчина становится в позу,в позу если не обиженного, то определенно пострадавшего. Женщина п...Читать дальше.
    Просмотров: 5659 | Комментарии (53)

    22 Января 2018 в 22:12
    Автор: Ollana +3
    Полагаю, что имеет смысл обсуждать и осуждать поступки людей и их отношение к окружающим, но не самих людей и их образ жизни, мысли или взгляды.

    Личное дело каждого как жить. И если это напрямую никого не задевает и не ущемляет, то каки...Читать дальше.
    Просмотров: 1212 | Комментарии (0)

    02 Октября 2013 в 18:39
    Автор: Лёка +20
    Задумалась тут..
    Допустим, мне осталось жить месяц. Наведу порядок в делах. На работе к начатым делам приложу пояснялки, дома уничтожу личные записи, напишу пару писем, съезжу на кладбище к отцу, в личных вещах наведу порядок – чтоб потом не с...Читать дальше.
    Просмотров: 3318 | Комментарии (14)

    23 Января 2018 в 15:11
    Автор: hanahana +3
    Без разницы, с чьей стороны.
    Видеть и слышать. Не давать, а видеть и слышать реального человека, а не придуманный или желаемый образ.
    Человек в любви на первоначальной стадии (до трёх лет) глух как пень. Он стремится увидеть себя лучшим...Читать дальше.
    Просмотров: 1332 | Комментарии (0)

    19 Марта 2013 в 13:33
    Автор: Мишель +10
    Пришла к выводу, что брак мне не нужен. Не хочу заботиться о мужчине, хочу только о детях. Не верю в их любовь, особенно бесит скоротечность этого явления у них.
    Материальная сторона в жизни в наших руках, зависимость - самое страшное лично дл...Читать дальше.
    Просмотров: 4627 | Комментарии (49)

    18 Апреля 2013 в 17:10
    Автор: Dimirok +23
    Жили-были дед и баба. Дед ходил на рыбалку, а старуха стряпала да сидела возле своего разбитого корыта. Жили, как и все другие – не хуже и не лучше. И было у них три сына. Старший сын – фермер. Работал с утра до ночи устали не зная и свету белого не ...Читать дальше.
    Просмотров: 3225 | Комментарии (18)

    13 Декабря 2014 в 10:33
    Автор: Паутинка +5
    Вчера услышала историю, которая оставила осадок, грусть и заставила задуматься.
    Не знаю, что больше всего меня впечатлило,
    наверное, слова рассказчика, что, то, что случилось, к лучшему и это освобождение. Но сомнения меня не покидают.....Читать дальше.
    Просмотров: 4133 | Комментарии (49)

    21 Марта 2015 в 08:09
    Автор: nabl +16
    Навеяно комментарием форумчанки Зоси. Она назвала мужа, живущего с некогда изменявшей ему женой, очень образным выражением "крупнорогатый скот, живущий в доме".
    Вопрос к женщинам, продолжающим жить с мужьями, которые когда-то им изменяли, особ...Читать дальше.
    Просмотров: 2322 | Комментарии (84)

    28 Июля 2018 в 18:17
    Автор: Mockva83 +6
    В штате Северная Каролина, произошла к сожалению обычная история.
    Не счастливая в браке женщина, вместо развода завела любовника и как часто бывает попалась.
    Муж не стал бить любовника фэйсом об тэйбл, а подал на него в суд.
    По п...Читать дальше.
    Просмотров: 2750 | Комментарии (6)

    18 Апреля 2015 в 09:58
    Автор: lenkud +16
    У Платонова написано: "Вся любовь происходит из нужды и тоски; если бы человек ни в чем не нуждался и не тосковал, он никогда не полюбил бы другого человека".
    Самодостаточность - это когда ты можешь БЕЗ. Т.е. твоё счастье и гармония не зависят...Читать дальше.
    Просмотров: 2285 | Комментарии (18)

    22 Января 2014 в 16:05
    Автор: Vladislava +17
    Прочитав много разных историй на сайте ,задумалась вот о чем.Здесь собрались в основном разбитые сердца и неважно кто это-жены или любовницы.Для любовниц увидела следующие рекомендации-бросай или терпи,для жен-то же самое.
    Вопрос в чем-понятно...Читать дальше.
    Просмотров: 4265 | Комментарии (22)

    31 Октября 2015 в 21:15
    Автор: LUCKY +12
    Это ужасно - кого Вы обманываете, девушки?
    Если люблю - то хочу его себе и только себе. А не хотеть увести из семьи - это что ещё за извращение? Какая тогда любовь?
    Надоело слушать этот выкрик - люблю, но не хотела, не хочу увести!
    Читать дальше.
    Просмотров: 2924 | Комментарии (129)

    17 Сентября 2015 в 13:04
    Автор: Шаман +5
    Это немецкий танк времен первой мировой войны, а называется он Sturmpanzerwagen A7V. Несмотря на нелепый, на наш современный взгляд внешний вид, танки в период ПМВ явились новым наступательным оружием и вселяли ужас в сердца солдат, ведь железная маш...Читать дальше.
    Просмотров: 1331 | Комментарии (0)

    09 Апреля 2013 в 01:53
    Автор: Myyyshka +19
    Вот интересно как выходит, начитавшись опять таки наших комментариев, поняла, что многие придерживаются мнения, что мужик идет налево, если его что то не устраивает в семье, в жене, в доме и так далее.

    То есть жена недостаточно хороша, н...Читать дальше.
    Просмотров: 4040 | Комментарии (46)

    20 Января 2015 в 10:29
    Автор: la777 +12
    В молодости я была влюблена в юношу, который был другом моего брата. Я была девочкой юной и неопытной. Совсем. Глаза горели, молодость, юность. Он был неравнодушен, как мне казалось, но со временем я поняла, что не нужна. Плакала, страдала и нашла кл...Читать дальше.
    Просмотров: 1919 | Комментарии (38)

    28 Октября 2013 в 14:12
    Автор: Myyyshka +15
    Что мы знаем об этикете? Слово " этикет " звучит слишком высокопарно, согласна, можно заменить его словосочетанием ( выражением) " правила хорошего тона" .
    Это вообще актуально в нашей теперешней жизни или все пережитки прошлого? Я склоняюсь к...Читать дальше.
    Просмотров: 2870 | Комментарии (14)