Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Мартини Дата: Среда, 19 Июля 2017, 12:05 | Сообщение # 1181
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Почему-то никто не допускает

Mazayka, почему, допускают. Категорически с этим не согласны обманутые жены.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 12:10 | Сообщение # 1182
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
страха сделать несчастными родных людей.

Так вы уже сделали своих родных людей несчастными, замарав себя и их изменой и двойной жизнью. Они счастливы не от наличия вас рядом, а от неомраченности вашей совместной счастливой жизни без тайн, интриг и расследований.

Добавлено (19 Июля 2017, 12:09)
---------------------------------------------
Лично мне предоставили бы на выбор 2 ситуации - мою нынешнюю и другую - пришел муж после того, как увлекся люхой своей и сказал честно - жена, ты мне опостылела, а другая мила, хочу с ней дальше быть, любовь у нас. Я бы второе выбрала. Да тоже больно, да страшно, трудно, тяжело, но без грязи, вранья, притворства.

Добавлено (19 Июля 2017, 12:10)
---------------------------------------------
Вы сравните темы на форуме. Женщины , у которых муж сразу, ну или почти сразу, САМ признался и ушел - быстрее в себя приходят и начинают реально ЖИТЬ дальше.

Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 19 Июля 2017, 12:16 | Сообщение # 1183
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Mazayka, отчего же? Люди могут и любить и страдать от невозможности БЫТЬ вместе. Но вот и разница, когда реально любят, то предпочитают страдать в стороне, чем пачкать свои чувства грязью предательства и лжи, а они неизбежны при измене. Либо люди находят в себе смелость и объявляют о своей любви, а не прячут ее по съемным квартирам и отелям на час.

Tabita, не поспоришь, конечно.

Добавлено (19 Июля 2017, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Женщины , у которых муж сразу, ну или почти сразу, САМ признался и ушел - быстрее в себя приходят и начинают реально ЖИТЬ дальше.

Я с вами соглашусь, что ситуация с нудным треугольником/ четырехугольником гораздо более мучительна для обеих женщин, но для жены, думаю, больше, особенно, если она в курсе происходящего или догадывается.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 19 Июля 2017, 12:28 | Сообщение # 1184
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Я с вами соглашусь, что ситуация с нудным треугольником/ четырехугольником гораздо более мучительна для обеих женщин, но для жены, думаю, больше, особенно, если она в курсе происходящего или догадывается.

Mazayka, почему для жены больше?
Вот представь, появилось у жены подозрение. Что делает ее муж (если он нормальный мужчина конечно)? Правильно! Пытается усыпить бдительность жены. А как он это делает? Надеюсь описывать не нужно.
Ну и в самом деле, не сидит же жена с утра до ночи со своими подозрениями за пазухой. Ну на секунду что-то ёкнуло и все.
Думаешь у жен забот мало? А как же котлеты и борщи и бигуди? Это ж все успеть наварить-напечь нужно, еще и бигуди пока накрутишь! pleasantsurprize
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 12:30 | Сообщение # 1185
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Я с вами соглашусь, что ситуация с нудным треугольником/ четырехугольником гораздо более мучительна для обеих женщин, но для жены, думаю, больше, особенно, если она в курсе происходящего или догадывается.

а почему вы сбрасываете со счетов боль обманутого мужа? Мне кажется для мужчины рога еще мучительнее.

Добавлено (19 Июля 2017, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
А как же котлеты и борщи и бигуди?

Панталоны опять же начесать надо не забыть) happy
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 19 Июля 2017, 12:32 | Сообщение # 1186
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Mazayka, почему для жены больше?

Не знаю даже, со слов девочек на сайте как-то сложилось. Всё-таки много лет вместе и вот так.
Цитата Tabita ()
а почему вы сбрасываете со счетов боль обманутого мужа? Мне кажется для мужчины рога еще мучительнее.

Особенно с мужчинами не общалась по этому вопросу. Думаю, каждому больно.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 12:36 | Сообщение # 1187
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Mazayka, вы просто видите ситуации однобоко. Сходите на АБФ и почитайте, как ломает "оленей", когда они обнаруживают у жены наличие "васька".
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 19 Июля 2017, 12:38 | Сообщение # 1188
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Mazayka, вы просто видите ситуации однобоко. Сходите на АБФ и почитайте, как ломает "оленей", когда они обнаруживают у жены наличие "васька".

Читала, конечно)


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 12:41 | Сообщение # 1189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Mazayka, просто большинство мужчин в силу естественных причин быстрее приходят в себя и не зависают на семейной трагедии, а двигаются дальше.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 19 Июля 2017, 12:44 | Сообщение # 1190
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Вы сравните темы на форуме. Женщины , у которых муж сразу, ну или почти сразу, САМ признался и ушел - быстрее в себя приходят и начинают реально ЖИТЬ дальше.

Аминь!
Цитата Tabita ()
почитайте, как ломает "оленей", когда они обнаруживают у жены наличие "васька".

Это у них самое страшное, не флирт, не посмотрела на него, не переписка, а вот тот чувак в шкафу..


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 19 Июля 2017, 12:45 | Сообщение # 1191
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Это у них самое страшное, не флирт, не посмотрела на него, не переписка, а вот тот чувак в шкафу..

Мужчины просто по природе собственники.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 19 Июля 2017, 12:46 | Сообщение # 1192
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Почему-то никто не допускает, что вот в таких отношениях люди и правда могут любить друг друга


Начало у этих отношений пошлое и циничное, оно не подходит для чувства Божественного статуса.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 19 Июля 2017, 12:51 | Сообщение # 1193
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Начало у этих отношений пошлое и циничное

А мне кажется, что такое же, как и у обычных - свидания, ухаживания... В чем разница?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 12:56 | Сообщение # 1194
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
В чем разница?

Что бы попасть на свидания, надо обмануть самых близких, тех самых, которым вы боитесь причинить боль, чтобы сделать подарок "любимому" - надо украсть у самых близких и т.д.
Я спросила мужа, что он испытал при рождении того ребенка - приплода. Он сказал, что очень двоякое и неприятное было ощущение - с одной стороны радость, ведь родился его ребенок, а с другой стороны паника, страх, дискомфорт, от того, что он родился при таких условиях, что нельзя ни с кем поделиться своей радостью, что нужно скрывать и притворяться. Сказал, что чувствовал себя в общем херово.
Это конечно слова заядлого лжеца, но может и в них есть доля правды.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 19 Июля 2017, 13:02 | Сообщение # 1195
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Я спросила мужа, что он испытал при рождении того ребенка - приплода. Он сказал, что очень двоякое и неприятное было ощущение - с одной стороны радость, ведь родился его ребенок, а с другой стороны паника, страх, дискомфорт, от того, что он родился при таких условиях, что нельзя ни с кем поделиться своей радостью, что нужно скрывать и притворяться. Сказал, что чувствовал себя в общем херово.
Это конечно слова заядлого лжеца, но может и в них есть доля правды.

Вот точно также описывал свои чувства Лю моей подруги, когда у них с женой родился ребенок, но он был уже 1,5 года в отношениях с моей подругой. Сказал, что не смог испытать радость от рождения этого ребенка. Подруга моя, как водится, истерила запоем всю беременность.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 13:10 | Сообщение # 1196
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Mazayka, думаю тут немного по другому. Одно дело хочешь радовать, но не можешь, а другое дело - надо радоваться, но не хочешь. И в том и в этом случае - совесть не чиста, в первую очередь перед самим ребенком.
Я любовничкам так и сказала - вы хоть понимаете , твари, на что обрекли своего ребенка? Теперь у люшки один путь - воспитать своего ребенка так, чтобы для нее рождение вне брака от женатого мужика было нормой, чтобы она могла принять факт своего рождения, как данность. Исходя из этого - либо она сама будет плодиться от женатых, либо выберет мужа, который ей в ширинке такой же приплод принесет.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 19 Июля 2017, 13:14 | Сообщение # 1197
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
В чем разница?


В названии. Отношения несвободных любовников называются прелюбодеянием.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Июля 2017, 13:24 | Сообщение # 1198
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Каждому своё. Почему-то никто не допускает, что вот в таких отношениях люди и правда могут любить друг друга (я не о своей ситуации сейчас, а в общем!) и правда страдать от невозможности быть вместе ввиду различных обстоятельств типа чувства долга и страха сделать несчастными родных людей.
Mazayka, это Ваш выбор. При желании все можно изменить. Это мнимые страдания и испытания в отличии от посланных Свыше.

Добавлено (19 Июля 2017, 13:24)
---------------------------------------------
Мартини, я и свои страдания отношу к мнимым. Жизнь хорошо показала мне разницу.
Вот, посмотри на Жозе: утрата мужа и хоровод с женатиком - это одно и тоже, или есть разница? В первом случае испытание, во втором - добровольное искусственно вызванное желание помучить себя и других.



ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 19 Июля 2017, 13:33 | Сообщение # 1199
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
либо она сама будет плодиться от женатых, либо выберет мужа, который ей в ширинке такой же приплод принесет.

Tabita, млин, простите за резкость.
Но вот ваша гордыня "я права, я сужу по справедливости" уже за рамки лезет. Вы чего-то на себя берете очень много - предсказывать, у кого какая судьба будет.
Вот у вас лично какие предпосылки, чтоб муж вам в ширинке приплод принес? Или по вашему, у всех, кому изменили или кто сам изменил, в роду сплошь гуляки и прелюбодеи были? И поэтому у них жизнь таким боком повернулась?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Июля 2017, 13:37 | Сообщение # 1200
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
"Дается по силам" - кем дается? Сама пошла на сз, сама вступила в связь с женатым. Она сама себе это устроила, а теперь пишет так, как-будто рок, судьба, провидение этого женатика ей послало. "Дается", как неизбежность, а тут что? Тоже неизбежность?

У Мазайки тысячу раз спрашивали, как ей удается ломать себя, ложась под нелюбимого мужа. Муж её не насилует. Это она себя насилует - зачем? И как все это сочетается с любовью, мне реально не понять. Отсюда и моё неверие. Я никогда не спала с теми мужиками, которых не хотела (я, уж, не говорю про влюбленность).


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: