Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Эйфория Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 14:50 | Сообщение # 1161
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()

Практически. Только без фото мужа. Ибо во все эти моменты его тупо рядом нет.


Человек не любит фотографироваться. Или, зная что фотки будут выложены в соц сеть, не хочет чтобы его кривую морду лица увидели знакомые, друзья или какая нибудь тайная поклонница. Если вы бы жили с этим мужчиной, то его фоток с вами тоже не было. Но вы можете продолжать верить, что мужчину с женой мало что связывает. Он может даже не ходит на всякие сабантуи, потому что покой любит, а не тусовки. С вами ходить тож не будет, ну или под принуждением, что в последствии заставит его бросить вас и уйти к той, где его не ломали об колено. Я сама обладательница такого от мужа интроверта. Терпит гостей, бо я хочу, и едет в поездку, куда не хочется, а я настаиваю. Рад безумно, что может откосить под любым предлогом. У него и отец такого склада. Трудоголики. Любят работать, создавать. Ощущают кайф в труде. Интересно любовниц читать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 15:11 | Сообщение # 1162
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Mazayka, а чего продолжаете в гэ сидеть? Я то вот в своем знаю почему увязла и когда из него вылезу. А вы?

Не знаю. Люблю его. Да и в принципе трудно выкинуть кусок жизни на помойку.
Цитата firefly ()
Всё нормально - дети спокойны, половины спокойны, вы пьёте кофе каждый день.
Он любит, вы тоже.
Откуда взялось вот то самое? Зачем его тащить в отношения?

В какие отношения, firefly? В типа серьезные? Так меня мотает как и Гелю порой. То люблю всех и готова смириться, то пусть увезет жену в лес и там потеряет (простите whiteflower ) faint

Добавлено (18 Июля 2017, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Но вы можете продолжать верить, что мужчину с женой мало что связывает.

Я в это не верю. Я не верю, что мужики живут там ради детей. Я не верю, что нет секса с женой. Я ни во что не верю. Не верю.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 15:16 | Сообщение # 1163
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Я в это не верю. Я не верю, что мужики живут там ради детей. Я не верю, что нет секса с женой. Я ни во что не верю. Не верю.


Даже зашла чтоб на ваш комментарий ответить . Я тоже теперь уже ни во что не верю. Особенно когда сами жены здесь уже писали,что они (эти мужья) как ни в чем не бывало хвалят котлеты. Я бы так не смогла
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 15:33 | Сообщение # 1164
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Mazayka,
Цитата
В какие отношения, firefly? В типа серьезные? Так меня мотает как и Гелю порой. То люблю всех и готова смириться, то пусть увезет жену в лес и там потеряет (простите )

Нее, я не про серьёзные отношения с любовником.
Вы написали про некую субстанцию, в которую попали:
Цитата
Вот тогда ты и понимаешь, в каком гэ ты оказалась.

Вы эти мысли в себя глубоко не впускайте. Они токсичны и будут вас отравлять.
Личный горький опыт. С другой стороны баррикад.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 16:12 | Сообщение # 1165
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Особенно когда сами жены здесь уже писали,что они (эти мужья) как ни в чем не бывало хвалят котлеты.

Котлеты, за ручку, цветы... Трудно потом верить мужикам после того, как девочки так говорят.
Цитата firefly ()
Вы эти мысли в себя глубоко не впускайте. Они токсичны и будут вас отравлять.
Личный горький опыт. С другой стороны баррикад.

firefly, спасибо вам за поддержку whiteflower whiteflower whiteflower
Только вот как это сделать не ясно. Совсем не ясно. Я не представляю КАКУЮ силу духа надо иметь, чтобы позитивно/хладнокровно/спокойно/радостно, а главное, самое главное, ИСКРЕННЕ.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 18:06 | Сообщение # 1166
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Mazayka,
Цитата
Только вот как это сделать не ясно. Совсем не ясно. Я не представляю КАКУЮ силу духа надо иметь, чтобы позитивно/хладнокровно/спокойно/радостно, а главное, самое главное, ИСКРЕННЕ.

Искренне не получится, к сожалению.
Но нейрофизиологи установили, что мозг не разливает фальшивое и настоящее счастье.
Не зря ж говорят, что надо начать улыбаться - да, с трудом растягивая губы, а потом и весь организм подтянется.
Об этом отличная лекция есть на TED Дэна Гилберта. Лежит на Ютьюб.
Я только сейчас об этом начала всерьёз думать, когда загнала себя за Можай.
Если ты хочешь выбраться из ямы - перестань копать.
Да, объективная картина мира важна, но ещё важнее, что мы сами думаем о себе и о своей жизни.

Добавлено (18 Июля 2017, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата
Но нейрофизиологи установили, что мозг не разливает фальшивое и настоящее счастье.

Мозг точно не разливает!
Не различает, конечно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 18:41 | Сообщение # 1167
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
Даже зашла чтоб на ваш комментарий ответить . Я тоже теперь уже ни во что не верю. Особенно когда сами жены здесь уже писали,что они (эти мужья) как ни в чем не бывало хвалят котлеты. Я бы так не смогл

Для понимания какой либо ситуации никогда не исходите, что вы бы так не смогли. Нужно четко осознавать, что другие могут много того, о чем вы даже не догадываетесь. Если женатый мужик начал изменять, то он враль по определению. А значит каждый день он абсолютно всем может врать, и вам в том числе. Вам с особым пристрастием, ибо имеет интерес свой. Отнестись к такому перцу с пониманием. Им врунам очень тяжело жить. Иногда забывают где селедку заворачивали. Улыбаемся и машем.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 20:37 | Сообщение # 1168
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если ты хочешь выбраться из ямы - перестань копать.
Да, объективная картина мира важна, но ещё важнее, что мы сами думаем о себе и о своей жизни.

Спасибо вам огромное! Копать - это вообще проблема всех женщин.

Цитата firefly ()
Об этом отличная лекция есть на TED Дэна Гилберта. Лежит на Ютьюб.

Посмотрела. Спасибо! Очень вовремя.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 21:14 | Сообщение # 1169
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2154
Статус: Офлайн
Mazayka, не верьте. В чем проблемы? Не верю и живу. Наслаждаюсь здесь и сейчас.

Добавлено (18 Июля 2017, 21:14)
---------------------------------------------
Зачем он вообще вам нужен? Борщи, котлеты, уборка?



— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 21:29 | Сообщение # 1170
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Mazayka, у вас есть своя тема? Если нет, то заведите, но мне кажется что вы в курсе наших правил, именная тема - это тема автора. Общая тема - для всех. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 21:51 | Сообщение # 1171
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Mazayka, Вы каких-то особенных детей жены описываете. А Ваши слепые и глухие - ничего не понимают и не чувствуют. Чем в чужой семье и чужих взаимоотношениях колупаться, лучше на свою обратите взор. Живете с мужем без любви и ничего, норм. Даже секс с ним имеете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 21:56 | Сообщение # 1172
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Зачем он вообще вам нужен? Борщи, котлеты, уборка?

Да не нужен. Спокойствия душевного хочу и всё.
Цитата firnadina ()
Живете с мужем без любви и ничего, норм. Даже секс с ним имеете.

Норм, согласна)
Цитата Lidika ()
Mazayka, у вас есть своя тема? Если нет, то заведите, но мне кажется что вы в курсе наших правил, именная тема - это тема автора. Общая тема - для всех.

Lidika, прошу прощения whiteflower У меня глобального вопроса нет, а поболтать со всеми иной раз хочется очень. Помогает сильно...


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 22:07 | Сообщение # 1173
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2154
Статус: Офлайн
Mazayka, не надо только рвать сейчас. Тяните до последнего. Будет две несчастных души. Его и ваша. Это по секрету. Все пройдет. Пройдет и это. Или что то созреет. Ждите. Еще не время, значит. Каждому дано нести по силам.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 19 Июля 2017, 09:07 | Сообщение # 1174
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Каждому дано нести по силам.

Спасибо вам whiteflower Знать бы - за что?..


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Июля 2017, 09:14 | Сообщение # 1175
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Великомученницы...


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 19 Июля 2017, 09:17 | Сообщение # 1176
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Великомученницы

pleasantsurprize
Цитата Mazayka ()
Знать бы - за что?..

Не за что, а почему.
Потому что ТАК вам нравится.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 19 Июля 2017, 10:31 | Сообщение # 1177
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Каждому дано нести по силам.

Золотые слова. Именно по силам. И не фиккк корячится, вытягивая мужика за яйцы, напрягаясь сверх своих сил и возможностей. Дали за яйцы подержаться и то хорошо. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 10:39 | Сообщение # 1178
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Дали за яйцы подержаться и то хорошо.

Предварительно вывесив эти яйца в форточку родного дома. Она его тянет-потянет за них из семью, а мужик то может и рад на волю вырваться, но вот никак в форточку не пролезает весь целиком , только тестикулы на ветру качаются. Тут задумаешься, кто в такой ситуации реальный великомученик - та, которая тащит или тот, которого вытягивают.
Е-мае, пря какая то Репка для тех, кто старше 18 получается. happy

Добавлено (19 Июля 2017, 10:39)
---------------------------------------------
Вот и моего мужа так тянули, только одни тестикулы с их содержимом в руках у любовницы и остались, а мне досталось все остальное. Только как то без яиц мужик уже не тот, не тот... despise

Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 19 Июля 2017, 11:59 | Сообщение # 1179
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Великомученницы...

Каждому своё. Почему-то никто не допускает, что вот в таких отношениях люди и правда могут любить друг друга (я не о своей ситуации сейчас, а в общем!) и правда страдать от невозможности быть вместе ввиду различных обстоятельств типа чувства долга и страха сделать несчастными родных людей.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 12:04 | Сообщение # 1180
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Mazayka, отчего же? Люди могут и любить и страдать от невозможности БЫТЬ вместе. Но вот и разница, когда реально любят, то предпочитают страдать в стороне, чем пачкать свои чувства грязью предательства и лжи, а они неизбежны при измене. Либо люди находят в себе смелость и объявляют о своей любви, а не прячут ее по съемным квартирам и отелям на час.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: