Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 16:22 | Сообщение # 1221
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
То есть, для детей незаметно изменение в отношениях мамы и папы?

Сейчас , надеюсь, что нет. В острый период замечали конечно.

Цитата Li-Li ()
Вряд ли. У Табиты довольно жесткая позиция относительно этого ребенка.


А вот и не угадали! У меня жесткая позиция по отношению к ее суке -мамаше, вернее к ее стремлению использовать ребенка в качестве приманки и утяжелителя при вытягивании из семьи отца моих детей.. Уже язык оббила объяснять. Исчезнет мать - приму без разговора, но это не мне решать , я ей никто.

Цитата гера ()
значит незаконнорожденный ребенок обязательно будет ущербным? И пойдет по той же дороге? И мать его обязательно злобная буратина? Это далеко не всегда так. А если подгонять события всей жизни под мнимые причинно-следственные связи - далеко уехать можно.

Ребенок не ущербный, он нулевой при рождении, "ущербным" его делает воспитание мамашки вот с такими моральными подходами к жизни. И вообще термин ущербный здесь, как раз оскорбительный. Ребенок будет впитывать через мать, ее воспитание, пример ее жизни образцы поведения и рамки допустимого для себя.
И да , лично для меня , моей семьи, моих детей, она , мягко сказано, " злобная буратина", потому что по отношению ко мне и ним вела себя, как "злобная буратина". Для ребенка она возможно относительно хорошая мать, для родителей дочь, а для меня - воровка и враг.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 19 Июля 2017, 16:24 | Сообщение # 1222
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мартини, а при чем здесь " сирота круглая" или нет? У ребёнка есть отец, если мама помрет, то ребёнок папке достанется при его желании. А бабушки-дедушки второстепенные персонажи при таких раскладах. Надо бы знать законы, прежде , чем рожать от непонятно кого и зачем.
Испания
Gelya2017 Дата: Среда, 19 Июля 2017, 16:26 | Сообщение # 1223
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Gelya2017, не, ну, мы, конечно, можем расписать примерный ход Ваших мыслей: он - такой страдалец, ради меня бросает малыша - так любит меня, так любит, что на всё готов!

На тот момент это кричалось мне с пеной у рта. Ты чтооо, посмотрииии, где яяяя, я с тобооой.....А так,как оказалось по прошествии столько времени-не на все готов.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 16:27 | Сообщение # 1224
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Gelya2017, когда у бм моей подруги родился долгожданный(10 лет делали) ребенок., он начал у нее зависать конкретно. Приходил и ложился спать, как в санатории, подальше от криков ребенка и истерик молодой мамаши. Подруга ему так намекнула, что у нее не гостиница, так он содержание на дочь урезал( забыла - она еще и спать с ним отказалась). happy
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 19 Июля 2017, 16:28 | Сообщение # 1225
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Gelya2017, Ваш любовник какой-то придурок. И Вам чести не делает эта связь с придурком.
Испания
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 16:31 | Сообщение # 1226
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мультик, по закону у того ребенка нет отца, опять же, благодаря ее матери в первую очередь и естественно моему трусу-мужу, он не защищен со второй стороны.

Добавлено (19 Июля 2017, 16:31)
---------------------------------------------
Вот еще один показатель безответственности женщин по отношению к своему ребенку, когда они их рожают от мужчин, с которыми не состоят в браке.
Она может через суд доказать отцовство, но ее выгода превыше интересов ее ребенка. И слава Богу.

Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 19 Июля 2017, 16:31 | Сообщение # 1227
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tabita, наивная Вы женщина. Если муж Ваш захочет, то по суду через экспертизу установит отцовство. Вы вроде подкованы в таких вопросах. Я наверху и тонизирует девочки Насти писала, которую сириец забрал. Там до смерти матери девочки, никто и не в курсе был, что ребёнок не от гражданского мужа, а от любовника.
Испания
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 16:34 | Сообщение # 1228
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Gelya2017, мерзота ваш любимый мужчина, всех предал, все замарал.

Добавлено (19 Июля 2017, 16:33)
---------------------------------------------
Мультик, если люха коней двинет, так я буду первая, кто ему это предложит, но решать только ему.

Добавлено (19 Июля 2017, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
наивная Вы женщина.

Ну да, ну да, где я и где наивность. laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Июля 2017, 16:34 | Сообщение # 1229
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Gelya2017 ()
На тот момент это кричалось мне с пеной у рта. Ты чтооо, посмотрииии, где яяяя, я с тобооой.....А так,как оказалось по прошествии столько времени-не на все готов.
Мало ли, что он кричал. Вам все его вопли льстили - Вы себя звездой ощущали. Вы и сейчас многое за чистую монету принимаете из-за своей этой звездной болезни.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 16:37 | Сообщение # 1230
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Мультик, здесь вопрос в другом, что уйдет время, по факту он ребенку никто и ему даже не сообщат, если ребенок окажется в кризисной ситуации. Вот в чем опасность - в риске для ребенка.

Добавлено (19 Июля 2017, 16:37)
---------------------------------------------
firnadina, мой муж 5 лет говорил, что всю жизнь будет рядом с любовницей и никогда не бросит их ребенка. Мне он говорил, что никогда не предаст, не изменит, не обманет, не сделает больше больно.
Слова, слова...

Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 19 Июля 2017, 16:38 | Сообщение # 1231
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Gelya2017, Ваш любовник какой-то придурок. И Вам чести не делает эта связь с придурком.

Да я тоже не умная, умная никогда бы не влезла в треугольник
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Июля 2017, 16:41 | Сообщение # 1232
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Tabita, они птицы-говоруны.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 16:44 | Сообщение # 1233
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Gelya2017, главное не остаться в треугольнике, когда шоры страсти спали и придурошность кавалера стала очевидна.
Вон у любовницы моего мужа все же мозг заработал и она отвалила для своего реального блага. Глядишь, еще жизнь личную устроит(чего я ей искренне не желаю sm16 ).
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Июля 2017, 16:45 | Сообщение # 1234
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Gelya2017, умные тоже лезут. Но умные умеют анализировать ситуацию.
Ваш телепается, как говно, а Вы о нем мечтаете. А он возьмет и уйдет к третьей - к молодухе, послав всех своих "старых баб" на три буквы)
Когда он пойдет в душ после ПА, влезьте в его телефон, много нового узнаете)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 16:46 | Сообщение # 1235
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
они птицы-говоруны.

Сказала бы я , какие они птицы, да Админ Великий и ужасный не дремлет, как всевидящее око Сарумана. sorry
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 19 Июля 2017, 16:46 | Сообщение # 1236
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Gelya2017, не, ну, мы, конечно, можем расписать примерный ход Ваших мыслей: он - такой страдалец, ради меня бросает малыша - так любит меня, так любит, что на всё готов!

Моя подруга говорила, что именно в эти моменты она чувствовала себя любимой pleasantsurprize


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 16:50 | Сообщение # 1237
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
умные тоже лезут. Но умные умеют анализировать ситуацию.
Ваш телепается, как говно, а Вы о нем мечтаете. А он возьмет и уйдет к третьей - к молодухе, послав всех своих "старых баб" на три буквы)
Когда он пойдет в душ после ПА, влезьте в его телефон, много нового узнаете)

Точно, точно. Мой муж сказал, что для него лучший вариант не выбирать из двоих, а свалить к свежей, не замаранной. happy

Добавлено (19 Июля 2017, 16:50)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Моя подруга говорила, что именно в эти моменты она чувствовала себя любимой

Писец, какие у любовниц тараканы извратные в голове и самооценка ниже плинтуса, если ее реально торкало, только когда ее возносили за счет унижения другой бабы. Вот сучка крашенная!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Июля 2017, 16:57 | Сообщение # 1238
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Mazayka, да это понятно. И про такую любовь Вы нам рассказываете, хотя, в иной бы ситуации сама пнули мужика к малышу, предварительно высказав ему, какой он козел.

Добавлено (19 Июля 2017, 16:54)
---------------------------------------------
Tabita, я бы тоже к свежей свалила! happy Если, уж, валить, то подальше от проблем и всей той нудятины, что с ними связана.

Добавлено (19 Июля 2017, 16:57)
---------------------------------------------
Tabita, не за счет бабы, а за счет грудничка.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 16:59 | Сообщение # 1239
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я бы тоже к свежей свалила!

Не, лучше сразу на обитаемый остров и устроить себе спа лет на 5 для восстановления. laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Июля 2017, 16:59 | Сообщение # 1240
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
А потом они же и пишут, чтобы не смела левых детей приплодом называть. Хотя, ничто им не мешало красть у детей жены и радоваться. И тихо ненавидеть законных.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: