Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
потерявшаяся Дата: Среда, 19 Июля 2017, 13:47 | Сообщение # 1201
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
У Мазайки тысячу раз спрашивали, как ей удается ломать себя, ложась под нелюбимого мужа. Муж её не насилует. Это она себя насилует - зачем?

Человек ко всему привыкает(
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 19 Июля 2017, 13:51 | Сообщение # 1202
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это мнимые страдания и испытания в отличии от посланных Свыше.

Вчера смотрела Садгуру - очень поучительно на самом деле. Страдать или не страдать - это личный выбор каждого. А еще мне понравилось, как он говорит, что нельзя быть рабом внешнего, т.е. внешние обстоятельства не должны влиять на внутреннее мироощущение. Примерно так. На самом деле - все наши страдания очень придуманы. То есть мы сами себя до них доводим #самапридумаласамаобиделась
Цитата firnadina ()
Сама пошла на сз, сама вступила в связь с женатым. Она сама себе это устроила, а теперь пишет так, как-будто рок, судьба, провидение этого женатика ей послало.

Я не ходила на СЗ. Никогда.

Добавлено (19 Июля 2017, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Человек ко всему привыкает(

Именно. Ко всему. Человек вообще очень лабильное существо.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Июля 2017, 14:06 | Сообщение # 1203
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Mazayka, молодец!
Речь о Жозе была. Что не отменяет выбора в пользу мнимых страданий. Если Вы можете назвать страдания любовью, то меня хватает только на то, чтобы называть это болезнью.
Я не хочу, чтобы любовь стала моей тюрьмой. Тем более, читая такие истории, когда со стороны хорошо видишь таких добровольных сидельцев, живущих по правилам зоны - тут тебе и иерархия, когда жена с детьми в роли вертухаев, и воровство, и насилие, и ложь, и грязь, и попытки сбежать, прихватив слабого, чтобы сожрать его, в случае чего.

Добавлено (19 Июля 2017, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Человек ко всему привыкает(
Тогда про тюрьму специально для тех, кто питает слабость привыкать к плохому. Нравится жить плохо - живите.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 19 Июля 2017, 14:21 | Сообщение # 1204
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
утрата мужа и хоровод с женатиком - это одно и тоже, или есть разница?

Я тему Жозе не читала к сожалению. Конечно, разница есть.
Цитата firnadina ()
во втором - добровольное искусственно вызванное желание помучить себя и других

Когда вступают в такие отношения, параллель с "помучить" не проводят. Наоборот все как раз. И очень грустно от этого.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Июля 2017, 14:25 | Сообщение # 1205
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Мартини, от чего же? Опять же, Жозе, измывается над дядькой и кайфует от этого. Скоро поменяются ролями)
Цитата Мартини ()
Я тему Жозе не читала к сожалению. Конечно, разница есть.
Во-во. И кому, как не Ире, об этом знать. Поэтому я удивляюсь. Слегка. happy

Добавлено (19 Июля 2017, 14:25)
---------------------------------------------
*отчего



ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 14:47 | Сообщение # 1206
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Мужчины просто по природе собственники.

Женщины тоже.
Цитата 151971 ()
Вот у вас лично какие предпосылки, чтоб муж вам в ширинке приплод принес? Или по вашему, у всех, кому изменили или кто сам изменил, в роду сплошь гуляки и прелюбодеи были? И поэтому у них жизнь таким боком повернулась?

У моего мужа кобелизм передался по наследству - гулял дед(мне свекр рассказал, что мать от его отца поболее моего натерпелась и ничего, только вот умерла раньше мужа, а он без нее спился), сам свекр гулял по черному всю жизнь, пока стояло, это уже свекровь и муж рассказывали, муж в 15 лет уехал учится в другой город, когда там дама с визитами домой к ним ходить начала - отдайте, мне вашего мужа.
Мой отец сам рожден от женатого мужчины. Жизнь его матери сложилась трагически. Он рос сиротой, свою семью так и не смог построить, сыном не был,отцом лично для меня не стал. Мне его очень жаль, но я не чувствую с ним близости, хоть и человек он хороший, но не было у него примера нормальной семьи и родительских отношений. По итогам- у меня все через жопу, у брата второй брак на соплях висит.
Я не виню родителей, но семья тоже не мало принимает участия в становлении личности ребенка.

Добавлено (19 Июля 2017, 14:46)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Вы чего-то на себя берете очень много

Беру ровно столько, сколько считаю нужным и сколько мне позволяют люди тем фактом, что без моего спросу сунули нос в мою жизнь.
Полез воровать - готовься, что тебе отрубят руку. Вступаешь в игру - изволь соблюдать правила.

Добавлено (19 Июля 2017, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Человек ко всему привыкает(

Психология рабства.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 19 Июля 2017, 14:47 | Сообщение # 1207
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Мой отец сам рожден от женатого мужчины.

Это тоже приплод по вашему?
Цитата Tabita ()
но семья тоже не мало принимает участия в становлении личности ребенка.

смотря какая семья. Вот ваши дети сейчас какое отношение к папе видите? Или вы тайком "шпыняете" мужа?
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 14:57 | Сообщение # 1208
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Это тоже приплод по вашему?

Да. А в чем разница? Условия , конечно были другие, послевоенные годы, но это не оправдывает ни его мать , ни человека, участвовавшего в процессе зачатия моего отца. Там был шанс, но его мать и его спустила. Она вышла замуж, но по одним ей ведомым причинам, решила от мужа не рожать, в итоге погибла от криминального аборта, оставив моего папу в 5ть лет круглым сиротой.
Называя вещи своими именами, я не унижаю детей, я высказываю отношение к их родителям и способу их появления на свет.
Это , как обижаться, когда ребенка, называют кесаренком. Никто не считает это обидным. Просто обозначают способ его появления на свет. Называя выглядка таковым, я делаю тоже самое.

Добавлено (19 Июля 2017, 14:57)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Или вы тайком "шпыняете" мужа?

Я его не шпыняю. Свое мнение на определенные темы, которые не касаются детей, высказываю не в их присутствии.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 19 Июля 2017, 15:01 | Сообщение # 1209
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Tabita, мы живем в 21 веке. Как, где когда и от кого рожать решает женщина, которая хочет ребенка. При условии, что потом она не вешает фин. обязательства на биологического отца ребенка. Приняла решение рожать одна - значит, неси ответственность самостоятельно.
Цитата Tabita ()
Я его не шпыняю. Свое мнение на определенные темы, которые не касаются детей, высказываю не в их присутствии.

То есть, для детей незаметно изменение в отношениях мамы и папы?
Российская Федерация
гера Дата: Среда, 19 Июля 2017, 15:06 | Сообщение # 1210
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Tabita, значит незаконнорожденный ребенок обязательно будет ущербным? И пойдет по той же дороге? И мать его обязательно злобная буратина? Это далеко не всегда так. А если подгонять события всей жизни под мнимые причинно-следственные связи - далеко уехать можно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 19 Июля 2017, 15:17 | Сообщение # 1211
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Касательно рождения детей не понятно от кого. Есть абсолютно реальная история одной маленькой девочки , ставшей жертвой такого маминого решения. Жила одна женщина , москвичка, был у неё гражданский муж, родился ребёнок, девочка. Когда девочке было лет 7, женщина умерла. И тут на сцене возник некий черт, сириец, который был , как выяснилось в результате судов-экспертиз , ее биологическим отцом. Придурошная опека девочку новоявленному папашке отдала. И девочка-москвичка, была увезена им в Алеппо, где у него была жена и куча детей. Девочка сгинула под бомбежками или ее там до этого забили, неизвестно. Сирийцу нужна была двухкомнатная квартира, которая осталась девочке после смерти матери.
Испания
Мартини Дата: Среда, 19 Июля 2017, 15:21 | Сообщение # 1212
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Касательно рождения детей не понятно от кого.

Мультик, надо серьезнее подходить к выбору биологического материала. Ответственно.
Российская Федерация
гера Дата: Среда, 19 Июля 2017, 15:24 | Сообщение # 1213
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Мультик, да зачем забили? Замуж выдали . Белая девочка,калым хороший взять можно. Жалко ребенка.
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 19 Июля 2017, 15:33 | Сообщение # 1214
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Вы сравните темы на форуме. Женщины , у которых муж сразу, ну или почти сразу, САМ признался и ушел - быстрее в себя приходят и начинают реально ЖИТЬ дальше.

Согласна,так честнее. Иначе получается как у нас,нервные больные отношения и не туда и не сюда

Цитата Mazayka ()
Вот точно также описывал свои чувства Лю моей подруги, когда у них с женой родился ребенок, но он был уже 1,5 года в отношениях с моей подругой. Сказал, что не смог испытать радость от рождения этого ребенка. Подруга моя, как водится, истерила запоем всю беременность.



Точь в точь мне было сказано, что он должен радоваться, а ему не до этого,а он все забросил ,потому что "посмотри как я тебя люблю и не на шаг от тебя не отхожу"
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 19 Июля 2017, 15:34 | Сообщение # 1215
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мартини, очень смешно. В принципе , если Табитина " подружайка" ласты склеит, то муж Табиты тоже может нарисоваться там и девочку забрать вместе с частью наследства. Будет девочка Табите падчерицей.
Испания
Li-Li Дата: Среда, 19 Июля 2017, 15:48 | Сообщение # 1216
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Будет девочка Табите падчерицей.

Вряд ли. У Табиты довольно жесткая позиция относительно этого ребенка.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Мартини Дата: Среда, 19 Июля 2017, 15:54 | Сообщение # 1217
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
В принципе , если Табитина " подружайка" ласты склеит, то муж Табиты тоже может нарисоваться там и девочку забрать вместе с частью наследства. Будет девочка Табите падчерицей.

А что, это ребенок тоже от мужа Табиты? sorry

Добавлено (19 Июля 2017, 15:54)
---------------------------------------------
Ааа, вы про любовницу... Так она не сирота наверное круглая? И потом, об этом если думать (про ласты), так это вообще рожать не надо.

Добавлено (19 Июля 2017, 15:54)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
он должен радоваться

Gelya2017, Вы считаете, что он не рад был рождению малыша в своей семье?
Российская Федерация
Gelya2017 Дата: Среда, 19 Июля 2017, 16:04 | Сообщение # 1218
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 478
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Gelya2017, Вы считаете, что он не рад был рождению малыша в своей семье?

Мартини, я не могу это утверждать,я не знаю что у него там в голове было ,я пишу то что мне говорилось в ответ на мои истерики,мол ,посмотри,у меня ребенок родился ,а я сижу возле тебя,смотри где я и с кем я сейчас(ну это в то время)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 19 Июля 2017, 16:11 | Сообщение # 1219
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Gelya2017, многие молодые отцы сидят безвылазно в офисе, вас сидел с вами. Чего удивительного, намного приятнее чмокнуть спящего младенца, поужинать и спать, чем меняет ему пеленки и слушать весь вечер претензии замученной жены. Это лишь говорит о том, что ваш любовник, такое же ленивое инфантильно говно, как некоторые другие мужчины. Ни о чем другом. А вы что тут углядели?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Июля 2017, 16:18 | Сообщение # 1220
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Gelya2017, супер-хиро) Он сидел не из-за Вас, а из-за себя: конечно, приятнее оттягиваться в баре или на любовнице, не слыша плач младенца и не меняя ему памперсы. Это ежу понятно. А Вам? happy

Добавлено (19 Июля 2017, 16:18)
---------------------------------------------
Gelya2017, не, ну, мы, конечно, можем расписать примерный ход Ваших мыслей: он - такой страдалец, ради меня бросает малыша - так любит меня, так любит, что на всё готов!



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: