Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:28 | Сообщение # 1141
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, вот Геля напрочь не понимает разницы. Ей можно строить отношения заново после того, как её благополучно послали и убежали поджав хвост к жене. Жене нельзя почему то. Как жена может простить, да Геля? Отвечу вам: прощает тем же местом, что и вы. Если он вам песни поёт, думаете при жене у него этот дар пропадает?
Люди- лю, вы прикалываетесь или всерьёз так думаете?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:37 | Сообщение # 1142
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Коварный какой. Но подковерная игра не сработала.

Да нет, сыкун обыкновенный. Ляпнул на эмоциях, а когда мозг опять вернулся в основную голову, в зад вертать не удобно стала, любимка уже по докторам бегала и базальную температуру измеряла.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 22:52 | Сообщение # 1143
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Люди- лю, вы прикалываетесь или всерьёз так думаете?

Тантра, мне иногда кажется, что просто тролят жен. happy
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 01:12 | Сообщение # 1144
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Gelya2017,
Цитата Gelya2017 ()
Например,говорил,что там,где я сейчас живу,мы жить не будем и будем и искать там,где больше возможностей для детей,все так правдоподобно говорит это,сам, за язык его не тяну. Я не говорю что это мои фантазии и я этого жажду каждый день,я пишу это вам, для взгляда со стороны- что это? Такая изощренная лапша.


Геля, вам все кажется, что у вас какой-то небывалый случай. Вы все вновь и вновь пишете про селфи в ЗАГСЕ, про клятвы на иконах и всякую прочую ересь, которой вас ЖЛ кормит. Ну лично меня не впечатлили его клятвы на иконах. Напишу вам, что мой жл, например, предлагал обвенчаться, предложение с кольцом делал, сказал, что к священнику поедет и возьмёт с собой диктофон (надо было просить селфи)).
Ничего, ровным счетом ничего не значат все эти эпатажные поступки. Зачем он это делает? Его прет уже от самого себя, от своих эмоций. Тип личности такой. Не ведитесь вы на все эти клятвы и громкие слова. Делите на 10.

Ну банальную вещь напишу - смотрите на поступки. Вот развод - это поступок.

Добавлено (18 Июля 2017, 00:48)
---------------------------------------------
Mazayka, про соцсети немного странно от вас слышать. Вы опираетесь на то, что выкладывается в соцсети? Ну.. у меня например в соцсетях один мой ребёнок. А меня как будто и нет. Кто-нибудь посмотрит и подумает "наверно сама в бигудях и халате засаленном дома сидит, вот и не показывает себя и свою жизнь, потому что нечего". Не показатель абсолютно. Сестра моя в процессе развода выкладывала семейные фото - идиллия. "Что это было" - спрашиваю. "Нравятся фотки очень"

Добавлено (18 Июля 2017, 01:12)
---------------------------------------------

Цитата Gelya2017 ()
Проводит со мной выходной. Готов оба выходных быть со мной,только я не могу. Это поступок? Ну хоть что -то значит


А жена в курсе? Или опять тайком из-под полы? Все, что тайком - не поступок. Любимую женщину не скрывают.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 01:18 | Сообщение # 1145
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Шлю моего мужа обозначилась, когда зашла ко мне на страничку и прокомментировала фото, где я с сыном. Я тогда не знала, что это шлю. Но моя интуиция меня не обманула.
Я стерла коммент и заблокировала страницу. Потом ко мне просились в друзья две незнакомки. Это были ее знакомые.

На счет вранья. Мой муж практически не врал, он... не договаривал. Полуправду мне, полуправду ей.
В нашем доме никогда не звучало ее имя. Ни разу. Он ни разу не оговорился.
В те немногочисленные разборки могло прозвучать только " те люди".
Я называла ее исключительно тем словом, за которые здесь банят. И ни разу он не остановил меня и не защитил ее. А иногда даже вторил за мной. )
И всю свою ситуацию там сам называл дерьмом. И ди сих пор называет. Сидя в ней )
Вот такая любовь. Говняная.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 01:26 | Сообщение # 1146
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
мне иногда кажется, что просто тролят жен.

Бесстыжие наглые вруньи happy

Добавлено (18 Июля 2017, 01:26)
---------------------------------------------
Девчаты-жены, вы чуднЫе) Вы же верите, так же и любовницы верят. Вот у кого-то муж называет ситуацию с любовницей дерьмом, и вы верите, что он так думает. Он приходит к любовнице и говорит что-нибудь про жуткую жизнь в семье. Почему любовница-то должна быть умнее вас в разы? Любовницы такие же тетки, ни разу не умнее amorous



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 01:31 | Сообщение # 1147
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
А то он ещё должен говорить?? "Люблю жену, а ты так, для тонуса", "влюбился в любовницу, аж дым из ушей валит"?
Слова это все ерунда, говорятся для СЕБЯ любимого (не для жены и не для лю), а чтоб в глазах женщины выглядеть хорошо. Ну кому охота козлом себя ощущать.

Надо смотреть по факту. Живет с женой? Ну вот от этого и плясать, мало ли что они говорят.
Также можно много чего говорить жене о своей связи, но при этом спокойно уйти к любовнице и жить поживать.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 01:33 | Сообщение # 1148
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Dilemma, нет, я ни чему уже не верю. Просто пишу, что они дома говорят )


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 01:37 | Сообщение # 1149
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Dilemma, нет, я ни чему уже не верю. Просто пишу, что они дома говорят )

Berёzka, ну вот вы не верите, я не верю. А многие другие жены и любовницы верят мужу и любовнику, едину в двух ипостасях ) Мне кажется, они и сами себе верят, смотря с кем рядом назходятся sorry


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 08:40 | Сообщение # 1150
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Мой муж говорил любовнице, что мы с ним спим вальтом, разговариваем только по детям и практически не пересекаемся. Ну и еще много чего того, чего в реальности не было или было совсем не так. Говорил - ну не мог же я ей сказать, что мы нормально общаемся, беседуем, развлекаемся, устраиваем праздники и пр.

Tabita, какие же они двуличные что ли...
Цитата Tabita ()
деньжат на приплод

Цитата Tabita ()
забрал приплод из сада

Ну вот у вас ДЕТИ, а у Лю приплод... Как так то?
Цитата Tabita ()
Да себя он оберегал, говорил бы ей правду, она бы его на второй день послала и не дала, ну и я тоже устроила бы веселую житуху.

Это так)))
Цитата firnadina ()
Остановите эту планету, я сойду) Я-то думала, что у жен иллюзии, но вы меня убили наповал своими фантазиями. Господи, какая каша в ваших бошках - трындец.
Вывернуто всё от и до наизнанку. И верно, что ложь разрушает. Никаких якорей в голове, никаких маяков и четких ориентиров. Девы, у вас 100% подорвана психика. Тут, чтобы вернуть вас в нормальное русло, целому штату психологов надо трудиться, не покладая языков)

firnadina, да что же вы всё нас уверяете, что счастливо с этими мужиками живете, пока он там приплоды плодит, да шалаву эту трахает раз в год... Такое чувство, что все лю дуры набитые и зашоренные и совершенно ничего не понимают и не видят. Да понятно уж, что никто там жену не шпыняет и не блюёт в туалете от одного её вида. Ну уж прям дурочками выставили. И люди люди все разные. Почему вы решили, что если чей-то муж ведет себя так, то лю Гели или мой или чей-то там ещё обязательно выдаст ту же схему?)) Я не против - выдаст так выдаст, но не факт же?))

Добавлено (18 Июля 2017, 08:40)
---------------------------------------------

Цитата Taya ()
Mazayka, про соцсети немного странно от вас слышать. Вы опираетесь на то, что выкладывается в соцсети? Ну.. у меня например в соцсетях один мой ребёнок. А меня как будто и нет. Кто-нибудь посмотрит и подумает "наверно сама в бигудях и халате засаленном дома сидит, вот и не показывает себя и свою жизнь, потому что нечего". Не показатель абсолютно. Сестра моя в процессе развода выкладывала семейные фото - идиллия. "Что это было" - спрашиваю. "Нравятся фотки очень"

Taya, я не опираюсь, нет. Но просто есть определенный тип людей типа #люблюсвоегомужа и #моймужсамыйлучший, понимате? Женщины с мужем головного мозга такие)) Которым надо всем показать и доказать, что это непременно так, непременно и никак иначе. Таких людей очень видно, думаю вы и сами знаете.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 09:46 | Сообщение # 1151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
какие же они двуличные что ли.

Mazayka, так все люди ведущие двойную игру двуличны по определению и сути. Вы думаете сама не такая что ли?)
Цитата Mazayka ()
Ну вот у вас ДЕТИ, а у Лю приплод... Как так то?

Да, в реале я называю это по другому, но на форуме за это банят. Вот пришлось подбирать аналог. Я привыкла называть вещи своими именами, пусть кому то это и не приятно. Я рогатая жена, потому, что мне муж изменял, муж - подлец, потому что годами совершал подлость и глядун, потому что глядовал, т.е., жил в блуду - половому распутству( см. Толковый словарь Ожегова), любовница - глядь, т.к тоже блудила, их совместное произведение - ребенок рожденный вне брака, от блуда с женатым мужчиной, термины писать не буду, забанят.
Если бы я родила от женатого, то у меня тоже был ни в чем не повинный приплод, в том что он по жизни будет считатся таковым виноваты только люди, которые его сделали в таких условиях.

Добавлено (18 Июля 2017, 09:46)
---------------------------------------------
Можно сказать - дерьмо, а можно - экскременты, суть от этого не меняется.

Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 09:49 | Сообщение # 1152
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Mazayka, так все люди ведущие двойную игру двуличны по определению и сути. Вы думаете сама не такая что ли?)

Видимо, такая. Но, конечно, каждой из нас (неважно, жена или любовница) хотела бы, чтобы ей говорили правду.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Taya Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 10:37 | Сообщение # 1153
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
о просто есть определенный тип людей типа #люблюсвоегомужа и #моймужсамыйлучший, понимате? Женщины с мужем головного мозга такие)) Которым надо всем показать и доказать, что это непременно так, непременно и никак иначе. Таких людей очень видно, думаю вы и сами знаете.


"Ваша" жена такая? Ну то есть она постит постоянно своё семейное счастье? Или ничего не постит? Что там вам прояснили Ее соцсети? Мне правда интересно.

Добавлено (18 Июля 2017, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
люди люди все разные. Почему вы решили, что если чей-то муж ведет себя так, то лю Гели или мой или чей-то там ещё обязательно выдаст ту же схему?)) Я не против - выдаст так выдаст, но не факт же?))


Мазайка, вот именно, что все старо как мир. Выдают одну и ту же схему. Одинаковые они, поймите, в этом деле изменяющие жл все одинаковые. Тут уже писали, что их всех в одной школе учат. Люди, такие люди. Нет, бывают редкие исключения, которые никого не обманывают и уходят честно, оставив все и вся семье, но это случается в первые полгода-год (максимум). Три года - все, дохлый номер.
Если только жена выгонит.
Тут была тема Жизни - у неё таки увелся лю, но только исключительно благодаря ошибкам жены и ее поведению (истерила и выносила мозг в отличие от продуманной Жизни). Иначе бы не ушёл думаю, не смотря на наличие двоих (!) совместных детей.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 10:43 | Сообщение # 1154
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Видимо, такая. Но, конечно, каждой из нас (неважно, жена или любовница) хотела бы, чтобы ей говорили правду.

Не факт, кому то удобнее жить в мире иллюзий. Люди обще живут так как им удобнее.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 10:49 | Сообщение # 1155
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()

"Ваша" жена такая? Ну то есть она постит постоянно своё семейное счастье? Или ничего не постит? Что там вам прояснили Ее соцсети? Мне правда интересно.

Практически. Только без фото мужа. Ибо во все эти моменты его тупо рядом нет.
Цитата Ямочки ()
Не факт, кому то удобнее жить в мире иллюзий. Люди обще живут так как им удобнее.

Да, я полностью согласна. И кстати к вопросу о соцсетях, как нельзя подходит. Там многие создают иллюзию того же семейного счастья...


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 10:52 | Сообщение # 1156
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Mazayka, про соц сети не знаю, я про то выкладываю моменты своей жизни и жизни семьи, не задумываясь .


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 13:48 | Сообщение # 1157
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Но, конечно, каждой из нас (неважно, жена или любовница) хотела бы, чтобы ей говорили правду.

Если не хочешь быть покусанной, то не фиг лезть в клетку с собаками. Вы добровольно начали отношения с человеком, зная, что он лжец и предатель, чего же хотите, что бы он вдруг с вами стал праведником? Вы выжали лимон и удивились, что в стакане не яблочный сок. Нелогично.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 14:23 | Сообщение # 1158
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Вы выжали лимон и удивились, что в стакане не яблочный сок.

Согласна. Но только понимаешь это гораздо-гораздо позже. Когда эйфория спадает. Вот тогда ты и понимаешь, в каком гэ ты оказалась.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 14:35 | Сообщение # 1159
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Mazayka, а чего продолжаете в гэ сидеть? Я то вот в своем знаю почему увязла и когда из него вылезу. А вы?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 18 Июля 2017, 14:39 | Сообщение # 1160
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Mazayka,
Цитата
Согласна. Но только понимаешь это гораздо-гораздо позже. Когда эйфория спадает. Вот тогда ты и понимаешь, в каком гэ ты оказалась.

Моя твоя не понимай.
Всё нормально - дети спокойны, половины спокойны, вы пьёте кофе каждый день.
Он любит, вы тоже.
Откуда взялось вот то самое? Зачем его тащить в отношения?
Приняли решение оставить всё как есть, отложили рождение второго ребёнка на неопределённый срок - значит, это то, что есть. Та жизнь, которая получается.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: