Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Lidika Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:17 | Сообщение # 3741
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну вот автора муж задрал своей ревностью. Вот как решить эту проблему? Фиг знает, как её решить. И в голову не придёт, что любовник может помочь. Однако помог - муж перестал демонстрировать свою ревность, стал внимательнее (интересно, почему? потому что почувствовал отстранение?)... правда автору сейчас побоку эти положительные изменения, но тем не менее

С чего это вдруг у мужа такие качели, то ревнует до тошноты, теперь все нормализовалось? Спилберг? Автор, приобретайте свое жилье. Хоть однушку, у вас ребенок растет, если что( используйте как причину).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:19 | Сообщение # 3742
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Каждый изменщик просто хочет ДОПОЛНЕНИЕ к тому, что у них есть. Они его и находят. И начинается: роди мне сына, я хочу уйти от жены, я хочу быть с тобой и самое важное, очень важное, они не ОГОВАРИВАЮТ когда они уйдут, станут ли они растить этого сына вместе с вами, будут ли помогать. Они говорят, что они хотят.
Ага, даже фантазии о возможности другой (параллельной, альтернативной, тайной и тд) жизни их неким образом бодрят и освежают smile мол, могу себе позволить в принципе, если захочу, а шотакова... Но не более того.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ил Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:20 | Сообщение # 3743
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
ИЛ, вы безнадегу какую-то описали.

Ну если только для тех, кто волей судеб оказывается с ними рядом. laught
Да и то, при наличии определенных способностей и желании, можно вполне успешно сыскать волшебную дудочки и для таких.
Я же говорю, вариантов развития событий не один.
Латвия
Tristy Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:20 | Сообщение # 3744
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Тантра, я всегда удивляюсь Вашей категоричности. Оно свойственна ещё некоторым форумчанам здесь. Это просто прелесть что такое.
Цитата Тантра ()
Каждый изменщик просто хочет ДОПОЛНЕНИЕ к тому, что у них есть.

А, понятно.
Скажите, как Вам живётся с тем, что Вы всё про всех знаете и понимаете? Видите свою роль в том, чтобы срывать с несведущих розовые очки?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:25 | Сообщение # 3745
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Конечно. Я ошиблась. Посмотрела на все другими глазами. Что меня теперь расстрелять что ли?

Ага. А ребенка кто будет рОстить?
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Виновата перед мужем, знаю.

И чем вам помогают эти знания?
Кстати что именно вы считаете ошибкой? Выбор мужа? поход в постель к любовнику? Или позиция по жизни?

Добавлено (06 Марта 2017, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
бывает же, что влечение только из-за накопленных обид, например, пропадает... Ну, по психологическим причинам каким-то.

Ага. Только сейчас то обид стало еще больше. Теперь к этому добавилась его вина за то что толкнул в объятья к любовнику.
Латвия
Tristy Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:27 | Сообщение # 3746
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ой, блин, рассмешили меня...) Как можно всерьез утверждать, чего хочет КАЖДЫЙ изменщик, когда сами даже ни разу не изменили... или всё-таки было pazzled

Добавлено (06 Марта 2017, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Ага. Только сейчас то обид стало еще больше. Теперь к этому добавилась его вина за то что толкнул в объятья к любовнику.

О, это вряд ли... За то, что он вёл себя как мудак, она как бы уже наказан. Искупил свою вину )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:30 | Сообщение # 3747
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне просто как-то сложно поверить в то, что автор десять лет жила в браке с мужчиной, к которому изначально была равнодушна (в плане интима).

У неё было все в порядке с интимом. Проблемы начались тогда, когда возникло сравнение.
Цитата Tristy ()
и классный способ нашёл для этого

Я полагаю. что это в значительной степени "работа на публику". Для определенных категорий это вообще свойственно. Такой способ обозначить это моя женщина. Не удивлюсь, если муж Лены имеет отношение к скажем силовикам. Ну или так принято в его приятельском окружении.
Если бы реальная ревность и слежка имели бы место, то скорее всего Лена давным давно собирала бы вещи выброшенные из окошка.
Латвия
Anna1212 Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:31 | Сообщение # 3748
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11144
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Когда любовница ловит кайф от собственной нереальной прекрасности без каких-либо значительных инвестиций с её стороны. Никакой распашки Ойкумены, только чистый полёт души - Дыша духами и туманами...
не понимаю. Разве любовница не вкладывает свои эмоции. чтобы все это получить? Процесс все-таки взаимный. Для некоторых такой вклад-инвестиции-это все. что женщина может дать в данном случае. Остальное приходится вкладывать в семью?
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:32 | Сообщение # 3749
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
О, это вряд ли... За то, что он вёл себя как мудак, она как бы уже наказан. Искупил свою вину )

Он не виноват, что она его не любила никогда. Женщины - прекрасные актрисы, когда им срочняком надо родить или выйти замуж.
Вины мужа тут абсолютно нет. И его реакция - это реакция на её нелюбовь.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:34 | Сообщение # 3750
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
С чего это вдруг у мужа такие качели, то ревнует до тошноты, теперь все нормализовалось? Спилберг? Автор, приобретайте свое жилье. Хоть однушку, у вас ребенок растет, если что( используйте как причину).

Скорее всего мужу пока выгоднее не раздувать пожар. Подождет более выгодного момента.

Добавлено (06 Марта 2017, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
О, это вряд ли... За то, что он вёл себя как мудак, она как бы уже наказан. Искупил свою вину )

Как мудак простите это как? е прирезал любовников во время случки?
Латвия
Tristy Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:36 | Сообщение # 3751
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Как мудак простите это как?

Так
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Пару лет назад в семье моей начались проблемы. Муж постоянно ревновал, но его ревности не было границ. Мог оскорблять при людях, приезжал на работу, следил, звонил, если пропускала звонок - был скандал. Я никогда ему не изменяла. Тогда это были придуманные его фантазии. Муж по-настоящему задавил меня, замучил.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:41 | Сообщение # 3752
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А, понятно.
Скажите, как Вам живётся с тем, что Вы всё про всех знаете и понимаете? Видите свою роль в том, чтобы срывать с несведущих розовые очки?

Почему понимаю все? Понимаю только то, обо что сама головой стукнулась. Я не срываю розовые очки. Зачем? Носите на здоровье, только не нужно окружающих убеждать в том, что мир розовый и без этих ваших очков. Мир, он разный. И глупо тянуть на себя розовые очки, тем более взрослым тетям.
Цитата Tristy ()
Тантра, я всегда удивляюсь Вашей категоричности. Оно свойственна ещё некоторым форумчанам здесь. Это просто прелесть что такое.

Tristy, категоричность? Странно. Я думала, что это проза жизни. В чем я не права?
К вам горец ушел? Или продолжает любить молча? А может другое дополнение нашел?
Я не люблю розовых очков. Я и без этих очков могу видеть и розовое и серое с черным. Я люблю все цвета. Зачем мне розовые очки? Понимаете, лапша, она варилась именно для любовниц, для того, что бы этой лапшой их кормить. НафиК стряхивать эту лапшу и пытаться кормить ей нас? amorous Она варена была для вас, по вашему вкусу. Вот сами ее и лопайте. amorous Ничего личного, речь о гипотетической лапше.
Цитата Флер ()
жизни их неким образом бодрят и освежают

Флер, не просто бодрят, наверное вообще моЦк отключается и работает в одном направлении: оргазм-оргазм-оргазм. amorous

Добавлено (06 Марта 2017, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ой, блин, рассмешили меня...) Как можно всерьез утверждать, чего хочет КАЖДЫЙ изменщик, когда сами даже ни разу не изменили... или всё-таки было

Tristy, ну во первых это видно по жизни. Из поведений этих изменщиков. И удивлю вас наверное: большая часть женатиков-замужних не прочь "добавить" в свою жизнь еще одного партнера для секса. Останавливает только одно: МОРОКА. Ну и боязнь потерять то, что уже имеешь. Отсюда все прятки и тайности.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:44 | Сообщение # 3753
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Почему понимаю все? Понимаю только то, обо что сама головой стукнулась.

Ну вот про себя и говорите. А не про всех.
Цитата Тантра ()
К вам горец ушел?

Ко мне горец не ушёл. А от Флёр с тремя детьми муж ушёл к любовнице.
Вы своего мужа выставили, а жена горца не выставляла. Ваш муж к Вам вернулся. А муж Флёр заключил брак с бывшей любовницей, теперь она - его жена.
Видите какие разные ситуации. А вы на всё смотрите через свои розовые очки, или какие они там у Вас, фиолетовые, может....
Цитата Тантра ()
Вот сами ее и лопайте.

Ну так и Вы свою тоже сами лопайте, я понимаю, она Вам вкусна, так и хочется всех угостить ) Но у нас своя есть ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:44 | Сообщение # 3754
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Tristy, категоричность даёт уверенность и якобы отс3тствие страхов.
Когда вокруг одни железобетонные конструкции - чего бояться? Всё ясно и понятно тогда.
Чему Вы удивляетесь? Это же отличная защита для многих.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:45 | Сообщение # 3755
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
мол, могу себе позволить в принципе, если захочу, а шотакова...
Причем, сразу оправдательная база рождается в голове: меня не любят, следовательно, никому не будет больно, а раз так, то и никому мой тайный садик не помешает. Внутреннее разрешение получил, а дальше уже "счастье - дело техники".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:51 | Сообщение # 3756
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Tristy, категоричность даёт уверенность и якобы отс3тствие страхов.Когда вокруг одни железобетонные конструкции - чего бояться? Всё ясно и понятно тогда.Чему Вы удивляетесь? Это же отличная защита для многих.

Не знаю... мне, наоборот, страшно быть категоричной... как-то некомфортно от этого...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:52 | Сообщение # 3757
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
так и Вы свою тоже сами лопайте

Tristy, свою лопаю, а как же. Где я написала, что мой муж цацацяцятая, а лю гадина проклятая?
А у лю у всех (опять категорично!) самый пресамый ОН.
Цитата LUCKY ()
Когда вокруг одни железобетонные конструкции - чего бояться?

LUCKY, где, например и в чем вы увидели у меня железобетонную конструкцию?
В любом случае, человек-изменщик идет за дополнением. В любом. А там уж как карта ляжет. Если в семье жах страшенный, от этой семьи избавляются, простите без чужой письки. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Флер Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:55 | Сообщение # 3758
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ну по словам моего знакомого женатика ему гулять необходимо, чтобы более бодро влачить тягостное семейное существование. Мол, так ему легче быт претерпевать...Дома скушно, нет драйва, жена фактически не замечает, секас приелся до тошноты и прочие разочарования...
Если серьезно, то наверное так человек пытается почувствовать себя "живым"...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:56 | Сообщение # 3759
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
В чем я не права?
В этом права. Ни один заводчик тайного садика изначально не думает круто менять свою жизнь. Он, просто, ищет отдушину, чтобы кем-то, чем-то заткнуть свои дыры. Это потом уже куда кривая вынесет - в зависимости от того, насколько сильно сорвет крышу в процессе, ну и от склада характера.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:57 | Сообщение # 3760
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Причем, сразу оправдательная база рождается в голове: меня не любят, следовательно, никому не будет больно, а раз так, то и никому мой тайный садик не помешает. Внутреннее разрешение получил, а дальше уже "счастье - дело техники".

firnadina, это наверное возникает от того, что изначально человек понимает, что поступает он не очень красиво, отсюда и идет: с женой не спит, она не дает, от мужа оргазма не получаю, он/она не ласковый/ласковая. Такое себе выбеливание и построение железобетонных конструкций(привет, Лаки!), для того чтобы прикрыть свою подлость.
Сейчас не 15 век, замуж силой не ведут, силой же не удерживают, контрацептивов масса.
Выросли и забыли, что у взрослых должна быть ответственность. amorous

Добавлено (06 Марта 2017, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
В этом права. Ни один заводчик тайного садика изначально не думает круто менять свою жизнь. Он, просто, ищет отдушину, чтобы кем-то, чем-то заткнуть свои дыры. Это потом уже куда кривая вынесет - в зависимости от того, насколько сильно сорвет крышу в процессе, ну и от склада характера

firnadina, именно это я имела ввиду.
Когда у чела фиговая семья, он разводится, а не бежит ширинку растегивать или подлом трясти. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: