Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Флер Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:57 | Сообщение # 3761
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
муж Флёр заключил брак с бывшей любовницей, теперь она - его жена.
Тристи, ну мы и не рассматриваем ситуации, где любовничество быстро окончилось вылетом под зад и заключением брака с любовницей. Мы сча о додавальщицах больше


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:58 | Сообщение # 3762
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ну по словам моего знакомого женатика ему гулять необходимо, чтобы более бодро влачить тягостное семейное существование. Мол, так ему легче быт претерпевать...Дома скушно, нет драйва, жена фактически не замечает, секас приелся до тошноты и прочие разочарования...
Если серьезно, то наверное так человек пытается почувствовать себя "живым"...

Флер, дополнение к тому, что есть.
Странно, что Тристи это задело. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
LUCKY Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 11:59 | Сообщение # 3763
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Tristy, а Вы ничего про категоричность и не знаете. Это же из детства, от мамы.
Тантра, я себе спокойно жила в этих самых конструкциях из "плохо-хорошо" много лет. Это давало твердую почву под ногами, уверенность.
"Раз я делаю хорошо, то и со мной будут поступать так же", это один из принципов. А раз я не сомневаюсь в своих убеждениях и они железобетонны, то жизнь ясна и прекрасна.
Верующие люди такие же "ясноубеждённые", только у них это действительно обоснованно, они опираются на Отца.
А Тристи жила в принятии мамы и тогда, и сейчас.
Моя же мама и сегодня использует любую возможность "погасить" меня.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 12:03 | Сообщение # 3764
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Tristy, категоричность даёт уверенность и якобы отс3тствие страхов.
Не так: уверенность порождает категоричность, но не лишает страха. amorous


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 12:14 | Сообщение # 3765
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Тристи, ну мы и не рассматриваем ситуации, где любовничество быстро окончилось вылетом под зад и заключением брака с любовницей. Мы сча о додавальщицах больше

Флер, все равно, ваш муж не побежал сразу же жениться на своей лю. Он сначала метался, еще как метался.
Побежал сначала за дополнением, просто, не жениться же он побежал, ну в самом деле. pazzled

Добавлено (06 Марта 2017, 12:14)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
Тантра, я себе спокойно жила в этих самых конструкциях из "плохо-хорошо" много лет. Это давало твердую почву под ногами, уверенность.
"Раз я делаю хорошо, то и со мной будут поступать так же", это один из принципов. А раз я не сомневаюсь в своих убеждениях и они железобетонны, то жизнь ясна и прекрасна.

LUCKY, вашу позицию я понимаю. Но ведь моя то совсем другая. Я никогда не ждала и не жду от других людей только доброты. Более того, я умею прощать и прощаю. Знаете почему? Потому что я сама не совершенна абсолютно. И сама умею делать плохо. Только я умею признавать, что я сделала плохо. Поэтому никаких конструкций у меня не было по жизни и не будет уж точно. Я не умею держать зла абсолютно. Умею извиняться, если не права или обидела кого-то.
Может это от того, что я всегда работала в коллективе и с людьми.
Именно моя самокритичность помогла мне пережить измену мужа и пожопник(гипотетический!) любовника. Я же не королева.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 12:15 | Сообщение # 3766
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Поэтому никаких конструкций у меня не было по жизни и не будет уж точно.

Ну вот, опять! )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 12:18 | Сообщение # 3767
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Моя же мама и сегодня использует любую возможность "погасить" меня.

LUCKY, это не вина мамы, это ваша вина, что вы позволяете ей это будучи уже взрослой.

Добавлено (06 Марта 2017, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Ну вот, опять! )

Tristy, не опять, а снова. amorous
Что странного вы увидели? Вам странно то, что человек мозгами может регулировать свои поступки? И точно знает, что он хочет?

Добавлено (06 Марта 2017, 12:18)
---------------------------------------------
Tristy, кстати назовите мне хоть одного, кто от жены-мужа побежал искать новую жену-мужа, а не за разнообразием просто? Логика, она наука точная. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Флер Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 12:19 | Сообщение # 3768
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Тантра, ну так я отказалась быть "женой горца", о чем ни разу не жалею. И даже благодарна бывшему мужу за внезапную возможность прожить другую жизнь, не похожую на то, что было раньше. Теперь я вижу, что все таки в долгих браках нечто теряется, и качество многих аспектов снижается - жизнь по инерции, будто тянешь повозку тяжелую с уставшим и равнодушным партнером.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 12:22 | Сообщение # 3769
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Тантра, ну так я отказалась быть "женой горца", о чем ни разу не жалею

Флер, так я знаю. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tristy Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 12:25 | Сообщение # 3770
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, кстати назовите мне хоть одного, кто от жены-мужа побежал искать новую жену-мужа, а не за разнообразием просто? Логика, она наука точная.

Вы чё, издеваетесь?
Например, я Вам скажу, что никто вообще ничего не ищет. Все изменщики просто влюбляются. Знаете как бывает - любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... Чувств к супругу, уже нет, любви в семье нет - это 100 %. Хороший пример - автор темы, которую муж достал до печёнок ещё до того, как она влюбилась в любовника.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 12:31 | Сообщение # 3771
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
будто тянешь повозку тяжелую с уставшим и равнодушным партнером
Угу, а потом еще выясняется, что он тебе изменяет, и по сути никому эта тяга воза на фиг не сдалась - ни тебе, ни ему.
Цитата Tristy ()
Например, я Вам скажу, что никто вообще ничего не ищет. Все изменщики просто влюбляются.
Это то, что лежит на поверхности. Уже результат мотивации.
Цитата Tristy ()
Хороший пример - автор темы, которую муж достал до печёнок ещё до того, как она влюбилась в любовника.
Собственно, это и есть мотивация.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 12:31 | Сообщение # 3772
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Тантра, ну так я отказалась быть "женой горца"

Вы никогда и не были ни "женой горца" ни женой горца, это понятное дело.
Вы отказались продолжать быть женой своего мужа. А был бы на его месте горец или "горец" - кто его знает, что было бы.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 12:33 | Сообщение # 3773
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Tristy, Флер бы это есть не стала - такая она женщина. whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 12:35 | Сообщение # 3774
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, Флер бы это есть не стала - такая она женщина.

Вот видите! Одна не стала, другая - с удовольствием! Как можно всех под одну гребенку?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 12:38 | Сообщение # 3775
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Tristy, да нет никакой гребенки. Просто, измена рождается в голове задолго до появления треугольника. Физическая измена - это финальный аккорд в этой цепочке мыслей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 12:48 | Сообщение # 3776
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, да нет никакой гребенки.

Да есть. Флёр вон радуется, что выперла мужа и может жить наконец своей полноценной жизнью, а не тянуть лямку с равнодушным партнёром.
А что бы по этому поводу Аврора написала? Эх, я так не смогу, как она ))

Добавлено (06 Марта 2017, 12:44)
---------------------------------------------
Тантра же - наоборот, радуется, что муж обратно пришёл )

Добавлено (06 Марта 2017, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Просто, измена рождается в голове задолго до появления треугольника. Физическая измена - это финальный аккорд в этой цепочке мыслей.

Да. Но только не обязательно - мыслей. Чаще, думаю - в цепочке чувств.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 12:50 | Сообщение # 3777
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Флёр вон радуется, что выперла мужа и может жить наконец своей полноценной жизнью, а не тянуть лямку с равнодушным партнёром.
Все познается в сравнении. И радость пришла через огромную страшную боль. Не открой муж дверь крысе, можно было бы и дальше так жить, не осознавая в полной мере, что тянешь воз, на котором сидит твой партнер.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 12:51 | Сообщение # 3778
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
жизнь по инерции, будто тянешь повозку тяжелую с уставшим и равнодушным партнером.

Не знай, не знай. У меня нет такого тягостного ощущения усталости и равнодушия. Всяко случается, конечно, и повозку тянуть надо, куда без этого? Но и фейерверки есть, и бабочки - словом, полноценный сбалансированный рацион семейной жизни.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Ямочки Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 12:51 | Сообщение # 3779
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, все в нашей голове) и чувства тоже) сначала наростает дискомфорт и недовольство, и человек себе разрешает в голове, даёт добро, и включаются механизмы.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 12:54 | Сообщение # 3780
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Но только не обязательно - мыслей. Чаще, думаю - в цепочке чувств.
Мысли тоже посещают) Сначала непонятное томление: хочу то, не знаю, что. Фантазии на тему: а могло бы быть иначе. Любопытство: а как иначе?
Иногда это многолетний процесс. У мужиков в кризисе лет 5 занять может в среднем до кульминации. Потом еще несколько лет колбасит. До нового кризиса с его прощальной гастролью)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: