Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 21:33 | Сообщение # 3701
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
Я не могу поверить что он не любил, я действительно ощущала любовь. Я видела его глаза, ну не мог он так врать

Лена, поверьте бывает у мужиков такое, пока они трахаются думают любят, как только перешагнули порог своего дома, тут же про вас забыли.

Анекдот в тему:
Диалог во время секса:
-Милый, а ты меня любишь?
-А что я сейчас по твоему делаю? smile
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 21:36 | Сообщение # 3702
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Зайдя на этот форум, и, в частности, в эту тему, обычный мужчина скажет, что автор... какая-то и бабы там....

Ну, да ))))) Мы тут порой мужичков конкретно так прикладываем.... но в жизни совсем другое дело amorous


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 21:39 | Сообщение # 3703
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
firefly, а что она еще сможет сделать?

Она будет продолжать. Слишком велика эмоциональная зависимость от любовника.
Дело не только и не столько в сексе, сколько в этом чувстве собственной исключительности, который любовник даёт автору.
Это почище секса наркотик. Это чудесное ощущение, когда тебе дают почувствовать себя особенной, желанной, любимой. И если это чувство даёт человек значительный, умный, сильный, который подкрепляет это всё подарками, заботой, красивыми жестами и, простите мартовскую нотку, обалденным сексом - слезть с этой иглы почти невозможно.
Ради чего?
Аврора об этом часто пишет. Я вот только сейчас поняла. Когда любовница ловит кайф от собственной нереальной прекрасности без каких-либо значительных инвестиций с её стороны. Никакой распашки Ойкумены, только чистый полёт души - Дыша духами и туманами...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 21:40 | Сообщение # 3704
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
-Милый, а ты меня любишь?
-А что я сейчас по твоему делаю?

Или еще:
- Милый, ты обещал на мне жениться...
- Мало ли что я на тебе обещал!


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 21:52 | Сообщение # 3705
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Как бы не любил любовницу, но когда день рождения жены, то уместнее его отмечать дома, а не с лю. Женщина с которой живёт, детей рожает осталась в свой ДР одна, а он развлекался вдали от семьи. Ну и морда.

Козел конечно.
Но мне кажется все не так ужасно было. Скорее всего гости на празднование были приглашены в другой день. А жене спел, что работы валом и нужно умереть, но поработать. Ну а для любовницы прикинулся хероем: вот я какой! у жена Др, а я с тобой чпокаюсь. smile
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 22:08 | Сообщение # 3706
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11141
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, а вы почитайте , как мужчины измены жен переживают. Как они меняются от начала темы к концу. Как некоторые из них потом по году и больше выползают из болота, куда завела их любимая женщина. Кстати, они категорически против измен, такие, как ваш любовник, называется у них Васьком. И там много умных интеллигентных мужчин. По крайне мере вы поймёте, что вы уже сделали с отцом своего ребенка

Добавлено (05 Марта 2017, 22:08)
---------------------------------------------
Я про АБФ написала

Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 22:12 | Сообщение # 3707
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
По крайне мере вы поймёте, что вы уже сделали с отцом своего ребенка

Да нафиг это понимать?
Понимаете в чем дело, мужа своего она не любит. И она однозначно страдает больше мужа.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Розочка Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 22:18 | Сообщение # 3708
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Пока не получается, думаю о нем постоянно.

У меня уже полтора года прошло, как расстались с ЖЛ, вроде бы уже всё стало забываться, в семье всё хорошо, но иногда так накатит, прям тоска такая по ЖЛ, хочу его хотя бы увидеть, пообщаться. Но правда это быстро проходит. Кстати о ЖЛ всё больше вспоминаю, когда на этот сайт захожу, так что может вам отвлечься и поменьше времени здесь проводить.

Добавлено (05 Марта 2017, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Она будет продолжать. Слишком велика эмоциональная зависимость от любовника. Дело не только и не столько в сексе, сколько в этом чувстве собственной исключительности, который любовник даёт автору. Это почище секса наркотик. Это чудесное ощущение, когда тебе дают почувствовать себя особенной, желанной, любимой. И если это чувство даёт человек значительный, умный, сильный, который подкрепляет это всё подарками, заботой, красивыми жестами и, простите мартовскую нотку, обалденным сексом - слезть с этой иглы почти невозможно.

Всё верно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 22:26 | Сообщение # 3709
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Розочка, а сейчас у Вас есть любовник?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 22:32 | Сообщение # 3710
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
что мне нужно сделать сейчас??


Вы реально ожидаете ответ на этот вопрос от людей, которые вас не знают? Вы себя знаете лучше участников темы. Примерно представляете как поведёт себя муж, ребёнок в конкретной ситуации. Можете рассчитать риски. Мужчины же все разные. Кто то сидит с нелюбимой женой из за страха менять привычную жизнь или он настолько самодостаточен, что пофиг с кем жить, ему нужно много женщин одновременно и одна жена его не устроит. Мало чтоль случаев когда человек за жизнь имеет более пяти браков и в каждом счастлив. А кто то в одном браке всю жизнь и несчастлив. Всё в ваших руках. Сводите дебет с кредитом и решайте куда плыть. Я бы на свой характер не решила бы поменять надёжного мужчину, отца ребёнка на напоймичего. А вы думайте, анализируйте, потянете или нет, есть желание пить шампанское или лучше забить и оставить как есть или прикинуть другие варианты.

Добавлено (05 Марта 2017, 22:32)
---------------------------------------------

Цитата Розочка ()
У меня уже полтора года прошло, как расстались с ЖЛ, вроде бы уже всё стало забываться, в семье всё хорошо, но иногда так накатит, прям тоска такая по ЖЛ, хочу его хотя бы увидеть, пообщаться.

У автора с мужем не хорошо. Не хочет она его.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 22:34 | Сообщение # 3711
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
У автора с мужем не хорошо. Не хочет она его.

Возможно, это временный эффект. Если бы она остыла к любовнику, возможно, могло бы вернуться влечение к мужу.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Розочка Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 22:45 | Сообщение # 3712
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Розочка, а сейчас у Вас есть любовник?

Нет. Больше мне такого "счастья" не надо.
Цитата Tristy ()
Возможно, это временный эффект. Если бы она остыла к любовнику, возможно, могло бы вернуться влечение к мужу.

Согласна. У меня так и случилось. Девочки, можете не верить, но после всей этой истории с ЖЛ, я стала больше ценить своего мужа, посмотрела на него совсем другими глазами, страсть сейчас такая, какой не было даже в начале отношений и я хочу его именно как мужчину( вначале отношений с любовником к мужу я относилась наверно уже как к брату).
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 22:48 | Сообщение # 3713
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
Согласна. У меня так и случилось. Девочки, можете не верить, но после всей этой истории с ЖЛ, я стала больше ценить своего мужа, посмотрела на него совсем другими глазами, страсть сейчас такая, какой не было даже в начале отношений и я хочу его именно как мужчину( вначале отношений с любовником к мужу я относилась наверно уже как к брату).

Почему ж этому не верить. Так и должно быть, вообще-то. Для этого как бы всё и затевается.... ))))) whiteflower whiteflower whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 22:49 | Сообщение # 3714
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
А что мне нужно сделать сейчас??


На самом деле все достаточно просто, если успокоиться и поразмыслить.

Время все расставит на свои места.

Если чувства у людей настоящие (ваши и вашего лю), то никакие сложности, типа четверых детей и прочего, их не остановят.
Любящие любовники не откажутся друг от друга. И даже если не смогут соединиться в силу того, что не решатся рушить столько жизней, все равно будут общаться, хоть всю жизнь.

В вашем случае сложность в том, что у вас с вашим лю прошло слишком мало времени с момента знакомства и романа, чтобы делать выводы, настоящие у вас чувства или же это так часто встречающаяся между любовниками любовная "пена", которая сходит на нет через пару-тройку лет.

Увидите все сами с течением времени. Любовь у вас с любовником или любовная "пена".

У вас еще другая проблема. Вне зависимости от того, с любовником вы или нет, мне кажется, вам не удастся заставить себя взглянуть на мужа другими глазами.
Вам нужен другой эмоциональный уровень в отношениях, другой масштаб отношений, другой мужчина, нежели ваш муж.

Проблему с нелюбимым и неуважаемым мужем вам придется как-то решать при любом раскладе.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 22:51 | Сообщение # 3715
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
сли бы она остыла к любовнику, возможно, могло бы вернуться влечение к мужу.

Мэйби. Скорее всего на время появится влечение. Наличие другого мужчины и сильная привязанность к нему это лакмус в отношениях с мужем. Опять же, только автор может знать возможен вариант появления влечения. По логике вещей убери из уравнения одно неизвестное и проще решить задачку. Но это в математике, а тут физика с химией вперемешку)) Нехай решают. Всё зависит насколько она и любовник относятся легко к жизни. Любовник то точно проще некуда, он может стартануть, уже продемонстрировал. А вот автор мечется, не может решиться на ответственный шаг. Как я поняла, дядьку она прогнуть может в свою сторону, но не уверена нужно ли это. Страх парализует.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Розочка Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 22:59 | Сообщение # 3716
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Почему ж этому не верить. Так и должно быть, вообще-то. Для этого как бы всё и затевается.... )))))

Tristy, вы хулиганка whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 23:01 | Сообщение # 3717
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Как я поняла, дядьку она прогнуть может в свою сторону, но не уверена нужно ли это. Страх парализует.

Да вроде не хочет прогибать. На уровне ума. А на уровне чувств всё наоборот. Самое поганое в жизни - внутренний конфликт, который не можешь разрешить.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 23:05 | Сообщение # 3718
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
очему ж этому не верить. Так и должно быть, вообще-то. Для этого как бы всё и затевается.... ))))

Любовник заводится чтобы подогреть отношения с мужем? Не думаю. Вот с мужчинами это больше прокатывает. Любовница заводится разнообразить сексуальную жизнь в семье.

Добавлено (05 Марта 2017, 23:05)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Да вроде не хочет прогибать. На уровне ума. А на уровне чувств всё наоборот. Самое поганое в жизни - внутренний конфликт, который не можешь разрешить.

Прогибать не хочет, но при желании может. Он почти готов уйти, судя по тем высказываниям, которые автор озвучивала.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 23:28 | Сообщение # 3719
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
Tristy, вы хулиганка

Я, конечно, хулиганка, и поэтому у меня сформировалась привычка: я стараюсь найти хорошее во всём, что со мной происходило, какой-то смысл. И находится ) Хотя бывает нелегко.
И в случае измен я убеждена - они появляются не на пустом месте. Я полностью согласна с Эйфорией в том, что
Цитата Эйфория ()
наличие другого мужчины и сильная привязанность к нему это лакмус в отношениях с мужем
(как и наличие другой женщины у мужа).
Конечно, это не легкое испытание, и может принести много боли, но если по-другому не получается изменить свою жизнь к лучшему, то придётся его пройти.
Так что, как затоскуете в следующий раз о любовнике, поблагодарите его от души за этот урок, за то, что у Вас всё наладилось, страсть вернулась, и больше с Вашей стороны семье ничего не угрожает ))
И если вдруг (мало ли!) почувствуете укол ревности (типа: ах! с кем он сейчас?), вспомните, что на свете много женщин, которые не вполне счастливы в своей семье, и им тоже нужен урок )

Добавлено (05 Марта 2017, 23:28)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
Любовник заводится чтобы подогреть отношения с мужем? Не думаю.

Не, любовник не заводится вообще ) Он появляется. В него влюбляются, когда есть такая потребность. Я по себе конечно сужу, и у меня так - если мне с мужчиной хорошо, если есть доверие, уважение, взаимное влечение и понимание того, почему и зачем мы вместе, я буду верна, даже если жизнь будет кишить возможностями. Если что-то не так....ну, тогда, сами понимаете. И вот когда уже что-то достаточно долго не так (а ещё часто бывает, что просто не понимаешь даже, что же не так, просто - расхотел, устал, надоело), проблема не решается, возникает отчуждение и вот тогда.... ))) В общем, чтобы решить проблему (а для этого бывает достаточно изменить угол зрения), иногда надо выйти из привычной колеи. Не факт, что отношения с мужем подогреются, конечно). Но какое-то осознание придет непременно. А осознанно жить в любом случае легче.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 05 Марта 2017, 23:37 | Сообщение # 3720
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И вот когда уже что-то достаточно долго не так (а ещё часто бывает, что просто не понимаешь даже, что же не так, просто - расхотел, устал, надоело), проблема не решается, возникает отчуждение и вот тогда.... ))) В общем, чтобы решить проблему (а для этого бывает достаточно изменить угол зрения), иногда надо выйти из привычной колеи. Не факт, что отношения с мужем подогреются, конечно). Но какое-то осознание придет непременно.


Не знаю, не знаю. Если мне человек дорог и важен, то я постараюсь решить проблему с ним. Лишние люди в этом деле не нужны. И тем более если я боюсь что то потерять ценное, то точно рисковать не буду.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: