Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Tristy Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 12:59 | Сообщение # 3781
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мысли тоже посещают)

Могут, например, посещать такие мысли: "как бы мне наладить отношения с супругом/супругой?", "Может, нужно переехать в жильё побольше?", "Может - ещё одного малыша?", "Может - в отпуск? Вместе? Или, может стоит отдохнуть друг от друга?".... А потом бац - и всё )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 13:04 | Сообщение # 3782
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не знай, не знай. У меня нет такого тягостного ощущения усталости и равнодушия. Всяко случается, конечно, и повозку тянуть надо, куда без этого?
Я и говорю:
Цитата firnadina ()
жить, не осознавая в полной мере, что тянешь воз

Я была счастлива тянуть. Сейчас, спустя три года, сравнив, я сама себе удивляюсь - неужели я была той лошадью? laught И скажу честно, что влюбиться я не прочь, даже замуж выйти второй раз, но при совсем иной мотивации.

Добавлено (06 Марта 2017, 13:04)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
как бы мне наладить отношения с супругом/супругой?
По-моему, мужиков эта мысль не посещает, пока гром не грянет, и совсем не припрет. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 13:22 | Сообщение # 3783
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Inkla, ну само собой, что не взбесись коренник, мы бы дальше жили и тянули, но вопрос в качестве этой самой жизни. Я все эти годы и не задумывалась, что мне лично надо, чего я хочу, да и его особо не интересовала ни моя реализация, ни мои мечты и стремления. После развода у меня на многое глаза открылись.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ямочки Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 13:24 | Сообщение # 3784
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Флер, ну может потому что в браке вам было не надо того, на что не в браке глаза открылись?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 14:07 | Сообщение # 3785
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
ну само собой, что не взбесись коренник, мы бы дальше жили и тянули, но вопрос в качестве этой самой жизни. Я все эти годы и не задумывалась, что мне лично надо, чего я хочу, да и его особо не интересовала ни моя реализация, ни мои мечты и стремления. После развода у меня на многое глаза открылись.

Флер, Вот чувствую то же самое сейчас в своей жизни. Вот как будто нужно бросить эту тележку, уже тянуть нет сил, и даже уверенна что будет легче. Но этот страх и неопределенность будующего не дает, что забыла про себя, про то что я могу быть сама без него личность.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 14:10 | Сообщение # 3786
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Теперь я вижу, что все таки в долгих браках нечто теряется, и качество многих аспектов снижается - жизнь по инерции, будто тянешь повозку тяжелую с уставшим и равнодушным партнером.

Может быть такое впечатление сложилось потому, что повозка развалилась в дороге?
Латвия
Флер Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 14:15 | Сообщение # 3787
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ил, может быть. Не каждая повозка рассчитана на перегрузки. rfhbyf,
Живем мы что-то без азарта,
Однообразно, как в строю.
Не бойтесь бросить все на карту
И жизнь переломить свою.

Какими были мы на старте?
Теперь не то, исчезла прыть.
Играйте на рисковой карте,
Пытайтесь жизнь переломить.

Пусть в голове мелькает проседь.
Не поздно выбрать новый путь.
Не бойтесь все на карту бросить
И прожитое зачеркнуть.

Из дома выйдя в непогоду,
Взбодрите дух, пришпорьте плоть.
Не бойтесь тасовать колоду,
Пытайтесь жизнь перебороть.

В мираж и в дым, в химеры верьте.
Пожитки не за чем тащить.
Ведь не уехать дальше смерти.
Стремитесь жизнь перекроить.

Печалиться не надо вовсе,
Когда вам нечем карту крыть.
Вы бросить жизнь на кон не бойтесь,
Не проиграв - не победить!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 14:25 | Сообщение # 3788
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
не взбесись коренник
pleasantsurprize
Цитата Флер ()
Я все эти годы и не задумывалась, что мне лично надо, чего я хочу, да и его особо не интересовала ни моя реализация, ни мои мечты и стремления. После развода у меня на многое глаза открылись.
Флер, whiteflower

Не было бы счастья, да несчастье помогло)


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 14:38 | Сообщение # 3789
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
И вообще над ней можно работать?

да можно. Надо найти собачью свадьбу и показать мужу - как суку кобели готовят к спариванию. И сказать - делай, как эти четвероногие. Научится лизать, как следоват, будет все в шоколаде)
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 14:44 | Сообщение # 3790
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Я все эти годы и не задумывалась, что мне лично надо, чего я хочу, да и его особо не интересовала ни моя реализация, ни мои мечты и стремления. После развода у меня на многое глаза открылись.

А в чем именно не было возможности реализации будучи в браке?
Латвия
firnadina Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 15:05 | Сообщение # 3791
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Ил, ключевое тут "не задумывалась". Ну, и мужики, как дети, вечно оттягивают внимание на себя)
Цитата Басти ()
Научится лизать, как следоват, будет все в шоколаде)
Видела "примочку" на гаджетах? Дядьки включают айфоны и лижут экран - тренируются, следуя командам и стрелочкам: почти тетрис! laught Напоминает автоматы, где надо успевать ногами наступать на загорающиеся разным цветом круги.


ИМХО!!!
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 15:43 | Сообщение # 3792
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
да можно. Надо найти собачью свадьбу и показать мужу - как суку кобели готовят к спариванию. И сказать - делай, как эти четвероногие. Научится лизать, как следоват, будет все в шоколаде)

Да, я помню ваш совет, но стесняюсь так прямо laught
Почему-то те, что кобели-человеки - они и ведут себя, как кобели, но для жизни непригодны.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 15:58 | Сообщение # 3793
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
la777, ты хочешь всё и сразу - понимаю. happy В конце концов, у нас не так много времени)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 16:08 | Сообщение # 3794
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ил, ключевое тут "не задумывалась".

Ну так может быть жизнь и не была такой уж беспросветно тусклой, если не задумывалась. "От добра, добра не ищут"
Цитата la777 ()
Почему-то те, что кобели-человеки - они и ведут себя, как кобели, но для жизни непригодны.

Что-то мне кажется, что в нынешние времена навыки орального секса есть даже у самых непродвинутых юзеров.
Латвия
Casablanka Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 16:13 | Сообщение # 3795
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Самое смешное заключается в том, что никакие навыки охранительного орально-генитального мастерства не сделают женщину или мужчину счастливыми, если нет душевного тепла, понимания и доверия. Кратковременное физическое удовольствие и не более.


Попробовать все
Китай
la777 Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 16:15 | Сообщение # 3796
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Что-то мне кажется, что в нынешние времена навыки орального секса есть даже у самых непродвинутых юзеров.

ИЛ, вот тут это точно ваши домыслы laught , т.к. вы точно не проверите.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 16:25 | Сообщение # 3797
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
любовница для многих мужчин – это все равно, что дорогая машина в гараже. Он периодически возится с ней, хвастается ею перед друзьями, иногда уезжает с ней в отпуск. Но если вдруг будет гореть дом, он в первую очередь спасет жену и детей.
Мне как то один мужчина сказал (во время примирения с мужем): любовница-эта просто дым от сигарет, подул ветерок и нет любовницы.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Тантра Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 16:27 | Сообщение # 3798
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Все изменщики просто влюбляются

Tristy, я ошибаюсь, или вы действительно КАТЕГОРИЧНО сказали о всех любовниках?
Именно ищут на сайтах знакомств, в кого бы влюбиться? Рассмешили прямо от души.
Цитата Tristy ()
Тантра же - наоборот, радуется, что муж обратно пришёл )

Tristy, я сама разрешила ему придти. Почему радуюсь? Где я написала, что радуюсь? Я писала, что меня все устраивает. Не нужно за меня додумывать, хорошо? amorous Я пожив одна, в отличии от Флер поняла, что с мужем мне было лучше. Как вы не можете понять, изменяющие мужья, они разные, разные. Хорошего мужа вряд ли жена отдаст. А вот говнецо, получайте с удовольствием, не жалко.
Tristy, горец, в кавычках, это иносказательный образ "членоносца", бегающего по чужим теткам. amorous
Цитата Tristy ()
Хороший пример - автор темы, которую муж достал до печёнок ещё до того, как она влюбилась в любовника
Очень хорошим станет пример автора, если муж ее кинет и уйдет к другой. Вот тогда посмотрим, что она станет говорить о любви к мужу. Были здесь уже такие, знаем. Ну и автора муж до печенок не достал. Фик она от него уйдет.
Как там можно жить, когда тебе все печенки выели. Не понимаю.
Цитата Tristy ()
Все изменщики просто влюбляются

Tristy, я пас. Любит вас горец, любит до дрожи. А жену нет. И не любил никогда. И ни одну свою лю. Только вас. Шел исключительно за любовью. Только за ней. Так годится? sorry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 16:27 | Сообщение # 3799
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Может быть такое впечатление сложилось потому, что повозка развалилась в дороге?

Чегой-то она развалилась от измены/ухода мужа? дети остались, родственники (иногда и мужнины не отваливаются, не забывают) - короче семья осталась, пусть и неполная, я так считаю.
Скинули балласт - да и дальше поехали.
А так - да, беда с этими коренниками. Ладно бы взбрыкивал и косил по сторонам, но тянул. Так он же порой побегать на воле без упряжи норовит, пока жена тащит в одиночку. Или из хомута на телегу норовит запрыгнуть. Ну так и нафиг тащить тогда)) Тележке без балласта легче.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 06 Марта 2017, 16:29
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 06 Марта 2017, 16:33 | Сообщение # 3800
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Кратковременное физическое удовольствие и не более.

Casablanka, именно за ним идут. Поэтому не задумываясь сливаются.
Я понимаю, когда жену бросают с детьми, так как женились по залету и не любили. (90% таких на сайте! любовников). А вот как сливаются от настоящей любви, вообще понять не могу. Взрывбашка у меня. pleasantsurprize
Чтобы не говорили, с какой бы стороны не подходили, семья, это вложения. Любовь на стороне, это веселье. Поэтому многие лю так отчаянно цепляются за своих ненужных-нелюбимых жен/мужей.
Я лично предлагала не одной оставить мужа, уйти, раз не любишь. И любиться с любовником. Ага, щасссс, фикнанана.

Добавлено (06 Марта 2017, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Тележке без балласта легче.

151971, намного легче и веселей даже.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: