Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
firnadina Дата: Четверг, 12 Января 2017, 17:39 | Сообщение # 261
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
сказала что жалею только о том, что могла променять мужа на такое как он.
Чем Вы лучше жл?


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 17:41 | Сообщение # 262
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
до всего этого думала ну и ш*** же эти любовницы

Ш...вы это те, кто вешаются, ну и вероятно те, уж простите меня, кто замужем. Хотя каждую ситуацию надо рассматривать в отдельности, почему та или иная женщина пустилась во все тяжкие. Да, не стоит всех причислять к ...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 12 Января 2017, 17:44 | Сообщение # 263
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natasssha2012, ну это имя нарицательное. Я о шлюха. pleasantsurprize
Но после расставания с любовником несвободными ощущение себя люхой присутствует.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 17:45 | Сообщение # 264
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Имя. Просто одинтчел из подмосковья показывал фото дочери.

Тантра, что, похожа на мою?
Нашего зовут на С и фамилия у него как у лидера коммунистов. happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 17:47 | Сообщение # 265
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Хотя каждую ситуацию надо рассматривать в отдельности, почему та или иная женщина пустилась во все тяжкие....
вы очень добрая)) есть поступок-прелюбодеяние. Верующие дамы меня поправят, если я не права, но разве есть разница для Бога почему этот поступок совершается?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 12 Января 2017, 17:47 | Сообщение # 266
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Шлюха это та, которая находится в промиискуитете. То есть несколько партнёров. cry
А вообще слово плохое.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Четверг, 12 Января 2017, 17:50 | Сообщение # 267
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
я задала вопрос только потому, что он весь этот год говорил о том, что жизнь ужасная с ней. и все очень плохо. только поэтому и спросила если так плохо как она рожает то?


То есть, вы не спросили - значит, у тебя половая жизнь в полный рост, дорогой? Только подумали? Ахаха
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 12 Января 2017, 17:51 | Сообщение # 268
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
natasssha2012, ага похожа и женщина с похожей фигурой но лица не видно.
Говорил, что родила без него, теперь не знаю, что мне нужно. Сердце болит о них. Но к свободе привык. Спрашивала как её зовут: сказал Наташа. Ну я тебя увидела сегодня и решила спросить. Нет. Не он. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
magarik Дата: Четверг, 12 Января 2017, 17:51 | Сообщение # 269
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
и фамилия у него как у лидера коммунистов.


Ыыыы, Зюганов
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 17:52 | Сообщение # 270
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Anna1212, если бы мир был идеален, мы бы жили в раю!
Я не верю, что есть люди, которые не совершали какие то ошибки. Для меня важнее, чтобы человек их признал и больше не повторял. Я всегда за то, что шанс на исправление есть у каждого, но не более.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 12 Января 2017, 18:00 | Сообщение # 271
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Басти, а ну тихо. Не выдавайте тайн. pleasantsurprize

Добавлено (12 Января 2017, 17:57)
---------------------------------------------
ElenaLitvinova1, знаете, единственное, что вам поможет, это осознать, что вы не одна. Таких историй массы. Иногда после пылких слов лю лезут к женам под юбку, иногда обвиняют лю и называют люхами, иногда у них прекрасная семья, а вы временная затычка в какой-то семейной дырка. Затычку потом выбрасывают и дырку цементируют.
Нет большего горя, чем страдать по бегунку.

Добавлено (12 Января 2017, 18:00)
---------------------------------------------
Это не ваше и вашим никогда не было. Поблагодарите за то, что дали попользоваться и пожелайте всего хорошего. Не стоит питаться обьедками, когда дома кастрюля борща. Мой любимый папа всегда так говорит. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 18:15 | Сообщение # 272
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Говорил, что родила без него, теперь не знаю, что мне нужно. Сердце болит о них. Но к свободе привык. Спрашивала как её зовут: сказал Наташа. Ну я тебя увидела сегодня и решила спросить. Нет. Не он.

Тантра, рассмешили прямо! pleasantsurprize
Наконец то, хотя бы у одно мужчины болит сердце за Наташку, пусть и незнакомую мне! smile


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
carry6 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 18:30 | Сообщение # 273
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
тут очень много жен, слушайте их внимально, будете изнутри знать ,,опостывшую семейную жизнь своего женатика,,. Быстрее оклемаетесь.

И я одна из них, рогатая, которая "только для деловых отношений, ради детей". Но.... и спит и спал со мной, и в отпуск ездил(сама читала, как приятелю писал, что мечтает поехать с нами), и дом строил( а после вскрытия измены и внебрачного ребенка на меня все переписал), и праздники проводил, и подарки дорогие дарил и все все все....и если бы возраст мне позволял, то и ребенка бы родили. А все что там - это развлечение, утверждение, смена бытовухи. Имейте это ввиду. И не стройте иллюзий. Те кто хочет уйти, им ни дети, ни разделы имущества не остановит. Его все устраивало, было так удобно с вами. Более того, сама была в роли любимой другим мужчиной. И знаете как я рассуждала" вот как мне супер. И муж, который обеспечивает, быт налаживате. И любовник, который праздник дарит - походы в рестораны, театры, секс у летные. " Уверена, что мысли у многих ЖЛ точно такие же.
Российская Федерация
Зина Дата: Четверг, 12 Января 2017, 18:31 | Сообщение # 274
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, Вы просто пропустили момент когда они помирились. Вы были на пике разогрева, он на позитивной волне наладил отношения в семье, а Вам забыл об этом сказать. Отмотайте назад и найдите момент когда он начал отыгрывать обратку. Вы еще котились по инерции, а он уже газовал в другом направлении. Быть зачмореным собственной женой тоже на кайф не похоже, а тут - примирение. Радость нужно было его закрепить чем-то большим и важным. Главная сцена перенеслась в другое место, вас оставил на подтанцовках, тем более, как там писали выше, беременность длинная, вы ему еще пригодитесь. Он за это время уже приспособился к новым статусам, и не предусмотрел, что для Вас это вообще-то новость. Рассказывал про свою семью плохо, потому что он начал с этой ноты и продолжал в таком же духе, чтобы не выглядеть непоследовательным, и знал куда давить, чтобы Вас расположить, выжать к себе побольше эмпатии.

А посмотреть на его действия. Ведь он сразу нашел для Вас гинеколога, потому что не иначе, как намедни, возил туда жену. И пройдитесь по всем сферам, где он проявил себя - ведь опыт и контакты у него из семьи, просто кстати подведнулись под руку.
Может он и не такой абсолютно плохой, во всех людях всего намешено. Чем больше вам тут напишут козел, тем с большим недоверием вы будете принимать другие советы, потому что видели и что-то хорешее от него, и такие лозунги не воспринимаются на 100 процентов. Но вы подумайте о другом. Посмотрите на себя с его позиции. В его восприятии он Вам не врал, вроде бы все было оговорено. В разных разговорах прощупали почву, почва зыбкая, он пошел туда, где прочно, надежно и проверено, а вы остались в резервах, по уши влюбленная на все согласная. Хотите так выглядеть для него и дальше? Обвинения его во лжи это просто перевод стрелок с себя, что да, плюхнулись. Поэтому чтобы подальше от позора нужно подальше от него. А он, конечно, будет пытаться востановить статус-кво, люди вообще не особо любят отпускать влюбленных в себя по уши, кто им симпатичен.
Франция
firnadina Дата: Четверг, 12 Января 2017, 18:38 | Сообщение # 275
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Лена, Вам очень повезло, что он не ушел из семьи, что свою семью не развалили окончательно, и есть шанс всё наладить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 12 Января 2017, 18:44 | Сообщение # 276
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Зина, Это вы пропустили момент. amorous
Он помирился и снова сошелся со своей женой, а потом появилась Лена. Он с женой расходился до Лены и сошелся до Лены. Лена Вишенка на тортике в нормальной семейной жизни. Плохо говорил о жене и семье? Так Лена от этого балдела. Поэтому и говорил.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Эйфория Дата: Четверг, 12 Января 2017, 18:48 | Сообщение # 277
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Автор, вы пишете, что у вас отношения с мужем наладились когда лю появился. Ну так радуйтесь. Мавр сделал своё дело, мавр может уходить. Секс с мужем хороший, ревновать перестал. Погода в доме нормализовалась. Всё у вас хорошо. Считайте, что любовника не зря завели. Зачем вам лишний член(прости господи), если есть дома, исправно функционирующий.
И примите как данность, что мужчина желающий трахать симпатичную самку, всегда врёт. Не нужно искать какие то весомые аргументы и причины. Просто он не может не врать, иначе не дадут ему конфетку. Ну и некоторую заботу он тож должен проявлять, по той же причине. Чтоб дали.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 12 Января 2017, 18:50 | Сообщение # 278
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
Отмотайте назад и найдите момент когда он начал отыгрывать обратку. Вы еще котились по инерции, а он уже газовал в другом направлении. Быть зачмореным собственной женой тоже на кайф не похоже, а тут - примирение.


вот согласна. Этот момент слепенький автор упустилла))

Добавлено (12 Января 2017, 18:50)
---------------------------------------------
Вообще, даже я знаю, что комплиманы и либидо других дядек резко примиряют с мужем и его тараканами.

Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 19:35 | Сообщение # 279
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Хочу забыть это навсегда. Хочу чтобы чувство к нему прошло. Чтобы я навсегда его забыла. Потому что очень я его полюбила и привязалась к нему душой. я ошиблась и это очень больно осознавать

Добавлено (12 Января 2017, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Лена, Вам очень повезло, что он не ушел из семьи, что свою семью не развалили окончательно, и есть шанс всё наладить.

Цитата firnadina ()
Лена, Вам очень повезло, что он не ушел из семьи, что свою семью не развалили окончательно, и есть шанс всё наладить.

Цитата firnadina ()
Лена, Вам очень повезло, что он не ушел из семьи, что свою семью не развалили окончательно, и есть шанс всё наладить.

Спасибо.

Добавлено (12 Января 2017, 19:35)
---------------------------------------------
Ужас всей ситуации в том. Что такого секса как с лю не было с мужем никогда. Даже вначале с мужем отношений

Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 12 Января 2017, 19:41 | Сообщение # 280
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Ужас всей ситуации в том. Что такого секса как с лю не было с мужем никогда. Даже вначале с мужем отношений

ElenaLitvinova1, Хотите секрет открою? У меня когда он был любовником с ним секс тоже был как ни с кем, а щас, когда он мой, секс стал как обычный секс, не лучше и не хуже). Вон и девочки подтвердят, которые замуж за любовников повыходили - все стало как и було). Если муж не противен, не козел и не отщепенец, то хрен на хрен менять - только время терять. Все тараканы у нас в голове.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: