Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Гидра Дата: Вторник, 17 Января 2017, 00:42 | Сообщение # 301
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
может быть, Вам свою тему открыть? Чувствуется, что Вам есть, что сказать...


Понимаю о чем Вы... Каюсь, много личного вложено в мой ответ) Но Автор напомнила мне себя образца годичной давности.
Натурально представляю себе тот раздрай, что творится в её душе. Знаю, что она испытывает отвращение, и к себе не в последнюю очередь.

Спасибо за предложение. И когда мои мысли будут лишены излишней боли напоказ, то обязательно сформулирую свой главный вопрос к мудрым собеседницам на форуме в отдельной теме, поделившись своей душераздирающей банальной историей.)))


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 17 Января 2017, 00:57 | Сообщение # 302
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Гидра ()
Понимаю о чем Вы... Каюсь, много личного вложено в мой ответ)

Мы все вкладывали личное в свои истории здесь. А в обезличенном какой смысл? Так что каяться не нужно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 17 Января 2017, 08:36 | Сообщение # 303
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ElenaLitvinova1, Хотите секрет открою? У меня когда он был любовником с ним секс тоже был как ни с кем, а щас, когда он мой, секс стал как обычный секс, не лучше и не хуже). Вон и девочки подтвердят, которые замуж за любовников повыходили - все стало как и було). Если муж не противен, не козел и не отщепенец, то хрен на хрен менять - только время терять. Все тараканы у нас в голове.

Вооот, выходит, если хочешь иметь улётный секс как ни с кем (а кто ж его не хочет) - только любовник.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 17 Января 2017, 08:40 | Сообщение # 304
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, не фига))) улётный секс у нас в голове. Если у мужчины нет никаких патологий,то улётный секс может быть с любым и конечно же с мужем тоже.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 17 Января 2017, 09:15 | Сообщение # 305
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Tristy, не фига))) улётный секс у нас в голове. Если у мужчины нет никаких патологий,то улётный секс может быть с любым и конечно же с мужем тоже.

Ну, ладно тогда ) Я просто логический вывод сделала из написанного Аэлитой.
И как же может быть секс улетным с одним и тем же партнёром десятками лет - это мне кажется очень и очень сомнительно.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 17 Января 2017, 14:56 | Сообщение # 306
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tristy, периодами,врать не буду. То подъёмы то падения,мне кажется это нормально) с горцем все 9 лет улётный секс был?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 17 Января 2017, 18:45 | Сообщение # 307
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
мне сказал что она не могла забеременнеть года 3. а тут раз - он и не думал что получится "трагедия" как он сказал

Прямо комикс:
- активно сопротивляющийся принужительной мастурбации мужик привязанный к кровати и сцеживающая его жена
- насильница впихивающая в себя семя,
- он развязанный и униженный идет отмываться от настойчивой жены-чудовища в ванную
- бах - беременность, а он узами и металлическими наручниками прикован к стулу в квартире, ужас на его лице
возлюбленная, ожидающая принца, когда он победит жену-монстра и бросится к ней в объятия.
Треш.

Вообще то, когда люди сексом дома занимаются, они ласкают друг друга, целдуются во все места и трахаются со стонами и вскриками. И если еще и лялю заделывают, то ощущения от осмысленности происходящего и тесного контакта у обоих ого-го.

Я наденюсь Вы с любовником в резинке сексом занимались? Будущей мамочке (и растущему человечку) Ваша флора из влагалища совершенно ни к чему. Хотя. У Вас уже на 4-х флора одна скорее всего, раз такой длительный период все чпокались.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 17 Января 2017, 21:51 | Сообщение # 308
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2169
Статус: Офлайн
Renome, вы как всегда, бесподобны. Браво.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 20 Января 2017, 10:24 | Сообщение # 309
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ну это смотря с кем сравнивать. Судя по этим вашим словам, ваш муж с психическими отклонениями, не вполне нормален.

Чего это?
Ему было просто очень трудно. Представьте себе, все на свете начиная от любимой супруги и заканчивая просто прохожими свидетелями скандалов как один уверяли его, что жена у него вся такая верная примерная, и только он один знал, можно сказать верил - изменит. Ведь изменит жеж. Вот это интуиция мать иво.
Но не хватило упорства. Устал быть бдительным. "Кот из дома - мыши в пляс".
Как только контроль ослаб жена сразу во все тяжкие.
Ну, и кто теперь скажет, что у него паранойя? Кто бросит в него камень?
Латвия
Ямочки Дата: Пятница, 20 Января 2017, 12:18 | Сообщение # 310
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ил, а зачем нужна жена( муж) за которыми юлить надо?

Добавлено (20 Января 2017, 12:18)
---------------------------------------------
Автор, любовник появляется? Вы сами как?



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 20 Января 2017, 12:29 | Сообщение # 311
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Ямочки, с горцем - нет, конечно! Был регулярный - и на том спасибо. Такой был, что я о сексе практически и не думала. Не то что сейчас...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 20 Января 2017, 13:43 | Сообщение # 312
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Ил, а зачем нужна жена( муж) за которыми юлить надо?

Я думаю для начала стоило бы ответить на укороченную версию вопроса, а для чего вообще нужна жена.. laught
И оттуда уже все остальное.
Юлить, это видимо стоит перевести с айфонского как следить? laught
Разумеется, что тут как и во многом другом лучше всего золотая середина. Не будешь интересоваться где и с кем пропадает супруга будешь как муж Татьян и Одалисок носить ветвистые. Изведешь ревностью и подозрением просто скорее всего отравишь и погубишь отношения.
Латвия
Ямочки Дата: Пятница, 20 Января 2017, 13:45 | Сообщение # 313
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ил, перевод верный) ну не все как Тани и одалиски)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 21 Января 2017, 10:21 | Сообщение # 314
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
-------
Автор, любовник появляется? Вы сами как?

Здравствуйте! Расскажу все что произошло за это время. Он не давал мне прохода. В итоге мы встретились на дружеский кофе. А получился дружеский секс. Опять море нежности... Сдалась я. Говорит мне : сколько раз я предлагал тебе уйти, жили бы вместе, ты же сама не хотела и не хочешь. Убегаешь постоянно. Я предлагал квартиру, помощь. Ты всегда отказывалась. Ты сама не готова уйти от мужа . А меня обвиняешь. Но честно, внутри после всего уже не то чувство... Как то противно и ощущение грязного чего то. Хотя его отношение не изменилось. А я вытрепала ему душу. А жена его ни о чём не догадывается, выкладывает в сеть их общие фото с праздников и на вид очень счастлива. Хотя он говорит обратное.
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 21 Января 2017, 11:15 | Сообщение # 315
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
А получился дружеский секс.

Кто бы сомневался.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
А я вытрепала ему душу.

Срочно заглаживать свою вину.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
А жена его ни о чём не догадывается, выкладывает в сеть их общие фото с праздников и на вид очень счастлива.

Я полагаю, она испытывает некоторое моральное удовлетворение зная, что эти фото увидите вы. Смотрите, наслаждайтесь.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Хотя он говорит обратное.

Вы просто обязаны ему верить, ведь вы же с ним оба такие честные, это что-то. laught

Добавлено (21 Января 2017, 11:15)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
ну не все как Тани и одалиски)))

Это да. Но не мешало бы в этом убеждаться..... периодически. smile
Латвия
HalenaJA_zhena Дата: Суббота, 21 Января 2017, 11:31 | Сообщение # 316
Вся такая в белой шляпке
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Как то противно и ощущение грязного чего то.

Это хорошо, это настоящее. Вы поступаете гадко. Оба.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Хотя он говорит обратное.

Врет, я была на месте такой жены. На руках носил в это время, залюбливал до улета в астрал.
Украина
Тантра Дата: Суббота, 21 Января 2017, 11:37 | Сообщение # 317
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Вы просто обязаны ему верить, ведь вы же с ним оба такие честные, это что-то.

Ил, развеселили. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 21 Января 2017, 12:13 | Сообщение # 318
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
В итоге мы встретились на дружеский кофе. А получился дружеский секс.

Ну, в том, что Вы с ним еще не раз сексанёте, никто и не сомневался. Мне чисто технически другое интересно: как во время встречи кофе перерастает в секс - не в общественном месте, верно? Значит, кофе какой-то отравленный, наркотический, раз после него мозги расползаются в разные стороны, как тараканы: это надо хлебануть, а потом ехать куда-то, и этого тайм-аута, т.е. времени перемещения из пункта А в пункт Б не достаточно для того, чтобы "протрезветь".
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я предлагал квартиру, помощь. Ты всегда отказывалась. Ты сама не готова уйти от мужа .
Сама-дура-виновата: перевод стрелок. Но он прав в том, что уйти Вы не готовы. Так, сказали бы ему прямо: "Только после тебя, дорогой".
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Как то противно и ощущение грязного чего то.
Это прояснения в голове начинаются: постепенно доходит, что в этой истории далеко не все так красиво, и до любви вам двоим, как пешком до Китая.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
А я вытрепала ему душу.
Это кто так решил? Он или Вы? Я Вам не советую брать на себя роль роковой женщины. Если же это его слова, то поделом ему.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
А жена его ни о чём не догадывается, выкладывает в сеть их общие фото с праздников и на вид очень счастлива. Хотя он говорит обратное.
А Ваш мозг что Вам говорит? Женщина ждет ребенка от мужа, у нее семья, праздники и т.д.: с какой стати она должна быть несчастной? Вообще, на кой ляд Вы по её странице шарите? А Вы не заметили, что давно стали жить не своей жизнью? Вы живете буднями и выходными чужой семьи, иногда питаясь тем, что перепадает "с барского плеча".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 21 Января 2017, 12:18 | Сообщение # 319
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А Ваш мозг что Вам говорит? Женщина ждет ребенка от мужа, у нее семья, праздники и т.д.: с какой стати она должна быть несчастной? Вообще, на кой ляд Вы по её странице шарите? А Вы не заметили, что давно стали жить не своей жизнью? Вы живете буднями и выходными чужой семьи, иногда питаясь тем, что перепадает "с барского плеча".

firnadina, охренеть. И после этого люди утверждают, что жена им филялялетова? shy
Автор, действительно, вам в руки дался ее муж, вот им и распоряжайтесь. Чего лезете к жене?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 21 Января 2017, 12:32 | Сообщение # 320
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Мораль: дорогие женщины, не выкладывайте в соцсети фото своих детей и себя в интересном положении. И не выставляйте своё счастье напоказ, тем более, если подозреваете наличие у мужа любовницы. Лишний негатив никому не на пользу.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: