Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
firnadina Дата: Четверг, 12 Января 2017, 20:03 | Сообщение # 281
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
я ошиблась и это очень больно осознавать
В чем именно Вы видите свою ошибку?
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Что такого секса как с лю не было с мужем никогда.
Естественно - с мужем прятаться не надо, а тут тайный садик. Да и любовник более опытный. А с мужем надо повышать уровень грамотности в этих вопросах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 12 Января 2017, 20:29 | Сообщение # 282
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А с мужем надо повышать уровень грамотности в этих вопросах.

Ой, да ладно. Зависит от мужа и совпадения пазлов.
Вообще считаю, что когда надо что-то "повышать", "усовершенствовать", "рихтовать" в отношениях, это плохой знак.


не обижайтесь на меня
Франция
natasssha2012 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 20:45 | Сообщение # 283
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Ужас всей ситуации в том. Что такого секса как с лю не было с мужем никогда. Даже вначале с мужем отношений

Все влюбленные в своих жл женщины думают точно так же!
И если бы ваш секс с лю был хуже, чем с мужем, вы, однозначно, сейчас так не страдали и уверена, что первая разорвали отношения с ним.
Все таки вам надо расставить приоритеты. При чем думать не о чувствах к любовнику, а о том, как вы дальше будете жить. Ведь у вас семья, муж, ребенок. Ваша беда в том, что вы живете в прошлом и прошлым. А вам надо жить здесь и сейчас. Чем дольше вы будете оставаться в прошлом, тем острее будет боль сегодня и тем медленнее будет идти ваше выздоровление.


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Января 2017, 20:48 | Сообщение # 284
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Анаж, изучать. Я это подразумевала. Если слегка утрировать, то сравнивать девственника и зрелого дядьку глупо. Возьми и сама что-то сделай в данном вопросе, а не жди удовольствий. Наверное, в 20 лет не все уже готовые опытные любовники и богини секса.


ИМХО!!!
Российская Федерация
carry6 Дата: Четверг, 12 Января 2017, 20:49 | Сообщение # 285
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
хрен на хрен менять - только время терять.

Золотые слова. А ведь было время, когда я думала по другому. Даже плакала во время секса с мужем по хрена другого. Муж мало понимал , что со мной. Наивный, думал, что от счастья. А потом секс с другим стал похож на секс с остальным pleasantsurprize
Российская Федерация
Анаж Дата: Четверг, 12 Января 2017, 20:55 | Сообщение # 286
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
в 20 лет не все уже готовые опытные любовники и богини секса.

Понятно, что нет, но не все и за девственников выходят, это раз. И два (что тоже важно) - есть женщины, прямо вот сделанные для утех, удовольствий телесных, чувственные, любящие это всё, а есть - терпящие и прикидывающие, хорошо ли покрашен потолок. Учиться можно только там, где есть потенциал, конечно.


не обижайтесь на меня
Франция
Тантра Дата: Четверг, 12 Января 2017, 23:39 | Сообщение # 287
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, вы правы, как всегда. Все в нашей голове. Что мы туда поселили, то там и живёт.
Автор, у вас были отношения, они вас устраивали. Сейчас устраивать перестали. Значит они вам не нужны. Зачем страдать за тем, что не нужно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
kleines Дата: Пятница, 13 Января 2017, 11:43 | Сообщение # 288
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Автор как дела у вас сегодня?
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Пятница, 13 Января 2017, 12:31 | Сообщение # 289
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В чем именно Вы видите свою ошибку?

моя ошибка в том что я вообще вступила в эти отношения и поверила ему. если честно я и до сих пор верю что он любил меня. ну не мог же человек так играть. это невозможно изобразить искусственно

Добавлено (13 Января 2017, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата carry6 ()
Даже плакала во время секса с мужем по хрена другого

я с ужасом вспоминаю что во время секса с мужем хотела любовника.

Добавлено (13 Января 2017, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Автор, у вас были отношения, они вас устраивали. Сейчас устраивать перестали. Значит они вам не нужны. Зачем страдать за тем, что не нужно.

да, они меня устраивали. теперь перестали. но воспоминания и чувства к сожалению внутри.

Добавлено (13 Января 2017, 12:29)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
Автор как дела у вас сегодня?

писал вчера... писал сегодня. я молчу. даже не читая что там удаляю. вчера плакала. так плохо мне было. думала сдохну.

Добавлено (13 Января 2017, 12:31)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Это не ваше и вашим никогда не было. Поблагодарите за то, что дали попользоваться и пожелайте всего хорошего.

осознаю все. от того и хуже только. думала мой - оказался даже близко не мой.
Российская Федерация
kleines Дата: Пятница, 13 Января 2017, 12:33 | Сообщение # 290
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
если честно я и до сих пор верю что он любил меня

они сами в это верят, я глубоко в этом убеждена, но не любят, нет, надо вбить себе это в голову, так легче

Цитата ElenaLitvinova1 ()
писал вчера... писал сегодня. я молчу. даже не читая что там удаляю. вчера плакала. так плохо мне было. думала сдохну

Держитесь, вы все правильно делаете. Где он пишет? Заблокируйте его везде, удалите все переписки
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Пятница, 13 Января 2017, 12:35 | Сообщение # 291
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Все влюбленные в своих жл женщины думают точно так же!

моя сестра его когда увидела вообще сказала - Лен, ты че с ума сошла?? и что в нем особенного.... женат, дети, на хрен он тебе сдался. а мне он особенным казался и подпустила я его близко близко

Добавлено (13 Января 2017, 12:34)
---------------------------------------------
Цитата kleines ()
Держитесь, вы все правильно делаете. Где он пишет? Заблокируйте его везде, удалите все переписки

блокирую, пишет с новых номеров

Добавлено (13 Января 2017, 12:35)
---------------------------------------------
Цитата kleines ()
Держитесь, вы все правильно делаете.

спасибо Вам. тяжело мне*криптованный мат* но сила воли есть. и гордость. и остатки рассудка.

[p.s.]Криптованный мат. Это повторное нарушение, бан на неделю. Следующий будет навсегда.[/p.s.]
Российская Федерация
Naive Дата: Пятница, 13 Января 2017, 12:52 | Сообщение # 292
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
сила воли есть. и гордость. и остатки рассудка.

Это очень хорошо. Вот про это напоминайте себе каждый раз, когда он как-то дает о себе знать.
Лучше конечно заблокировать его везде и не читать ничего. С глаз долой - из сердца вон. Это работает.
Не надейтесь, что за неделю-месяц боль пройдет. Но знайте, что пройдет обязательно. Болеть перестанет. Станет все равно. Когда-нибудь.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
kleines Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:04 | Сообщение # 293
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
но сила воли есть. и гордость. и остатки рассудка

поддержу Naive, за это и держитесь. Выгоняйте из головы все мысли о том что "все-таки любил", "скучает, страдает".
Знаю как тяжело, сама из этого болота долго выбиралась, пишите здесь как накатит, а я думаю накатит и не раз. И читайте истории любовниц
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:04 | Сообщение # 294
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, не нужно блокировать. Он прорывается, думает вы не считаете и не слышите его. А услышите и сможете понять. Лучше просто игнорьте. Пусть знает, что вы читаете то, что он пишет и не верите ему. Сейчас он пытается в ваших глазах оправдаться, посадить вас на крючок веры. А вы читайте и делите на сто его слова. Так легче. И любопытство удовлетворено и вы научитесь не верить его словам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
kleines Дата: Пятница, 13 Января 2017, 13:11 | Сообщение # 295
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
А вы читайте и делите на сто его слова. Так легче. И любопытство удовлетворено и вы научитесь не верить его словам

Может не хватить силы воли не верить его словам, это очень опасно. Автор и так из последних сил держится и еще не верит, что все это было ложью.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Января 2017, 15:21 | Сообщение # 296
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Может не хватить силы воли не верить его словам, это очень опасно. Автор и так из последних сил держится и еще не верит, что все это было ложью

kleines, ну если верит, об чем вопрос? Пусть верит и наступит счастье.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Naive Дата: Пятница, 13 Января 2017, 16:10 | Сообщение # 297
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Не надо ей ничего читать. Я долго не могла пересилить себя и не читать. Только затянула процесс выздоровления.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Тантра Дата: Пятница, 13 Января 2017, 16:45 | Сообщение # 298
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Naive, вы серьёзно? После понимания того, что ты обманута его смски трогают чувства положительные? Мне очень сложно в это поверить. Тем более нет никаких изменений. Если бы он оставил жену и пришёл к ней, тогда можно было бы пострадать. А здесь. Действительно мы разные.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Гидра Дата: Вторник, 17 Января 2017, 00:15 | Сообщение # 299
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я не знал как ты отреагируешь... Неделя моих слез. И его еще большего внимания... пропадала я. а он постоянно писал - я не хочу чтобы тебе было больно, давай не будем рвать по живому, я сам умираю, я радоваться должен - ребенок.. .а я не могу радоваться .... Давай начнем все с чистого листа. Прости меня - я не предатель, я не врал . я просто боялся тебя потерять... Умоляет не бросать его... Цветы, подарки. Заблокировала все номера и соц сети. И пропала. А душа моя разорвалась. И муж рядом, все наладилось у нас, и все живы и здоровы. А я собираю себя по кускам. И молю Бога дать мне сил забыть все это, весь этот ад, и прошу прощения за свой грех. Не дай бог никому этого испытать.


Вам придётся собраться и уйти от него как можно дальше потому, что Ваша боль еще не всё, по сравнению с теми потенциальными страданиями родившей женщины. Его жены. Дай Бог чтобы она не узнала ничего пока её гормональный фон делает из неё божественную самку для взращивания нового человека. Уйдите и не смейте отвечать и писать первой.
Проявите уважение хотя бы сейчас. Проявите уважение к женской природе. Игры закончились.

И это я говорю Вам как женщина, находящаяся с Вами по одну сторону баррикад, если можно так выразиться. И эти баррикады не делают нам чести.

Я смотрела как слезы текут сквозь пальцы мужчины, который закрыл свои глаза руками после сказанной фразы: "месяц назад у меня родился сын, ты понимаешь почему я не уходил?". Да куда уж мне понять... Куда мне понять человека, который сказал мне за неделю до этого: "Я больше не хочу детей, ведь у меня есть ты". Фатальный финал изначально.

Вы отнимаете радость у Отца, хотя он сам себя её лишил по глупости.
Знаете что будет дальше? Природа возьмет верх и радость постигнет его, запоздалая, но он её ощутит. И вполне возможно, он почувствует обиду на Вас за утраченные чувства, или что-то вроде неё.
Потом он ощутит горечь от того, что так предал ребенка, не жену, а именно Своё Дитя. От того чувство не лечатся временем. Это рубец, грубый и глубокий. Природа его не однозначна. Дай Бог если это заставит его любить дитя вдвое сильнее.

Держитесь, дорогая (простите за фамильярность), Вам есть ради кого и ради чего собраться по частям заново, другой и сильной.
Он будет дергаться, но с помощью отстранения Вы направите его на истинный путь - на путь осознанного Отцовства.
Это будет лучшим подарком с Вашей стороны для него, если Вы его Любите больше, чем жалость к себе.

Деритесь, я мысленно с Вами.

Добавлено (17 Января 2017, 00:15)
---------------------------------------------

Цитата Гидра ()
Деритесь, я мысленно с Вами.


Прошу прощения,
я имела в виду - дерЖитесь.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 17 Января 2017, 00:24 | Сообщение # 300
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Гидра, может быть, Вам свою тему открыть? Чувствуется, что Вам есть, что сказать...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: