Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
magarik Дата: Суббота, 21 Января 2017, 15:38 | Сообщение # 381
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Неужели вы не понимаете что любовница и любовник могут любить?


могут. И действуют. Любовь - всегда действие
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Января 2017, 16:07 | Сообщение # 382
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Любовь - всегда действие

Здесь треба уточнить, какое. А то трах в отеле - тоже действие для некоторых)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 21 Января 2017, 16:37 | Сообщение # 383
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, трах в отеле, это движения нижних чакр. Басти говорила о действиях. pleasantsurprize

Добавлено (21 Января 2017, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Неужели вы не понимаете что любовница и любовник могут любить?

ElenaLitvinova1, никто не сомневается в том, что любовники могут любить. Сомневаются в том, что они делают со своими близкими, которые рядом. И недоумевают: если любят почему не вместе. Если мужчине нужна женщина он уйдёт и десятеро его не удержат. А тут получается и рыбку съесть и куда то сесть. Это хитрость, милая моя, а не любовь уже получается. Отсюда и веры нет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Суббота, 21 Января 2017, 17:07 | Сообщение # 384
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Лена идет по этому пути. И пока своих шишек не набьет, не угомонится. Поэтому все наши советы сейчас не имеют смысла. По идее, тему надо закрыть и вернуться позже, когда будет хоть какой-то итог: или человек расскажет о своем новом счастье, или будет плакать и просить помощи.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 21 Января 2017, 17:13 | Сообщение # 385
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
В итоге мы встретились на дружеский кофе. А получился дружеский секс.
Вот интересно, дружеский секс - это как? Это засунул наполовину - исключительно по-дружески? Или охов-вздохов было на одну треть? Автор, поясните для непосвещенных. Я тётя уже взрослая очень, но для меня это из серии "немножко беременна" и иже с ними pazzled


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 21 Января 2017, 18:08 | Сообщение # 386
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вот интересно, дружеский секс - это как?

Медленно и печально. По окончании обмениваются крепким рукопожатием и похлопывают друг друга по плечу. amorous
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Января 2017, 18:28 | Сообщение # 387
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Дружеский - это взаимовыручка. Жалко мужика, жена беремчатая, секса мало - надо дать, а то чё ж он в кулак чтоль должен, как подросток... Не комильфо. Ему секс, а Лене уши погреть)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 21 Января 2017, 18:29 | Сообщение # 388
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
вот что значит изменение статуса.))) Вы теперь пишите как Жена!)))

Сама от себя в шоке. Я теперь злая такая, как будто покусали

Веста, а может вы просто помните, что ваш муж долго изменял предыдущей жене с любовницей(вами) и в конце концов ушел из семьи?) Пошутила, если что) whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Января 2017, 18:30 | Сообщение # 389
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Автор меня удивляет: как-будто сама не жена и беременной не была)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 21 Января 2017, 18:50 | Сообщение # 390
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
А вообще жуть. Как подумаешь, что так может быть. Жена беременная, рожает, радостная,фотки выкладывает.А на самом деле рядом с ней мужик, который на заднем плане говорит другой,что не хотел этого ребенка и готов уйти вообще от всех детей вместе взятых, только позови. Это счастье? Даже если он врет той, другой для того,чтобы присунуть ей, и то не полноценное счастье уже. А если и правда готов? sad


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Января 2017, 19:29 | Сообщение # 391
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Dilemma, жена не знает. Жене надо сейчас нормально родить. И вот этот мужжж ей нужен, чтобы помог с детьми и был кормильцем. Куда ей сейчас одной?
А, вот, Автор, которая знает всю его вот эту вот подноготную, о какой, вообще, любви поёт? К кому? Мужик-то один и тот же - как говорится, разуй глаза и смотри, кому даешь, по ком сохнешь и ради кого готова свою семью слить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 21 Января 2017, 19:34 | Сообщение # 392
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
может вы просто помните, что ваш муж долго изменял предыдущей жене с любовницей(вами) и в конце концов ушел из семьи?

Конечно, помню. И не исключаю, что и я могу оказаться на месте первой жены.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 21 Января 2017, 19:36 | Сообщение # 393
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Веста, долго? Сколько? smile


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
kenzo2163 Дата: Суббота, 21 Января 2017, 19:36 | Сообщение # 394
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Лена идет по этому пути. И пока своих шишек не набьет, не угомонится. Поэтому все наши советы сейчас не имеют смысла.

Или пока муж и жена не узнают.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
firnadina Дата: Суббота, 21 Января 2017, 19:41 | Сообщение # 395
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
Или пока муж и жена не узнают.
А это тоже шишки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 21 Января 2017, 19:41 | Сообщение # 396
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, жена не знает. Жене надо сейчас нормально родить. И вот этот мужжж ей нужен, чтобы помог с детьми и был кормильцем. Куда ей сейчас одной?
А, вот, Автор, которая знает всю его вот эту вот подноготную, о какой, вообще, любви поёт? К кому? Мужик-то один и тот же - как говорится, разуй глаза и смотри, кому даешь, по ком сохнешь и ради кого готова свою семью слить.

firnadina, я просто ужаснулась, поставив себя на место жены. Это для меня запредельное предательство. Я знаю, что очень многие женщины к изменам мужа во время беременности, и даже вообще, относятся философски. Так же, как и мужья, которые считают,что раз они с этой женщиной в браке, то она получила главный приз и чего же ей еще. Но это не про меня. Во мне материнская составляющая не превалирует, затмевая связь с мужчиной, мужем, отцом детей. Как-то у меня сбалансировано всё.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 21 Января 2017, 19:43 | Сообщение # 397
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Это счастье? Даже если он врет той, другой для того,чтобы присунуть ей, и то не полноценное счастье уже.

Плюсану. Жена совсем не в шоколаде, как бы ее муж не залюбливал в этот момент. Все в дерьме по уши. А не только любовница.
А так то не только любовницы должны отвалить от такого козла, но и порядочные жены по идеи тоже. Только маловато желающих со всех сторон на это.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 21 Января 2017, 19:48 | Сообщение # 398
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Конечно, помню. И не исключаю, что и я могу оказаться на месте первой жены.

Веста, вряд ли) Поезд вашего мужчины ушел (в этом плане,естесно). Лимит исчерпан, достаточно ему уже всего, и предыдущих жен, и детей. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни amorous

Добавлено (21 Января 2017, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Веста, долго? Сколько?

Тантра, ну не один-два раза как ваш, ведь правда? Для того, чтобы решиться на такой шаг, нужно понять, хочешь ли ты быть с этой женщиной, а для этого нужно время. По-любому Веста была не одноразовой потрахушкой, а долговременной любовницей.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 21 Января 2017, 19:55 | Сообщение # 399
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, Ну почему мало? Есть те, которые отваливают с двух сторон. Есть те, которые остаются с мужиком тоже с обеих сторон. Просто глупо ганьбить человека за то, что было.
Вы вот тоже в бывшем изменщица, вы плохая жена? Я любовница женатого в бывшем? Я плохой человек на всю жизнь? Не важно что там было до, главное что есть сейчас. Ну был муж Весты изменником, сейчас нет. Важно выйти из треугольника. Ну или смирившись в нем зависнуть. Это дело каждого. Мы просто рассуждаем.

Добавлено (21 Января 2017, 19:55)
---------------------------------------------
Dilemma, у Весты не длительная связь была. Не было зависания. Я об этом.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Суббота, 21 Января 2017, 19:56 | Сообщение # 400
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тантра, я совсем не про мужа Весты. А про ситуацию автора. Там все в нехорошем положении сейчас. Как бы мы тут автору не расписывали семейную идиллию и вранье ее любовника.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: