Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Vikki Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:20 | Сообщение # 341
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Если бы я хотела мы бы жили вместе. Просто я не уверена была
Если он сам первый ушел и нашел для вас жилье, и уже там ждал вас. А так это были только разговоры. Вы бы ушли от мужа и узнали, что жена любовника беременна. Или бы он просто нашел предлог и не ушел из семьи. Это он вас проверял, а не вы его. И он понял, что вы и так никуда не денетесь, даже если они пятого родят и вам придется выкраивать время на секс между его работой, семьей и чем то там ещё.))) Но будете верить, что вас любят и хотят быть с вами.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:20 | Сообщение # 342
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, вы видите лишь то, что хотите видеть. И то что вам дают увидеть. Его жена беременна и он приходя от вас, обнимает Ее, возможно целует пузик, нельзя удержать никого, кто этого не хочет ничем. И умиляет то, что все то любовницы знают) и как в семье себя ведёт любовник, и с женой какие отношения.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:20 | Сообщение # 343
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()

Да какая разница? Вы могли прийти к нему домой в любое время, когда вы этого хотите? Нет. А значит, вы уже по вызову. Я была любовницей и знаю, что это такое. Это иллюзия только, что все происходит только так, как вы хотите и когда хотите. На деле, под вас могут подстроится, пока вашему любовнику это нужно, и если ему это никак не мешает.

Вы были любовницей, сами были и так агрессивно настроены. Неужели вы не понимаете что любовница и любовник могут любить?
Российская Федерация
Vikki Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:22 | Сообщение # 344
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Может они сплетни собирали, а потом всю ночь их друг другу пересказывали за бутылкой шампанского в постели?
Точно.))) Мы тоже так делаем. А че? Скучно же годами обсуждать одно и то же, ищем новые поводы для разговоров.)))
Цитата Веста ()
Сама от себя в шоке. Я теперь злая такая, как будто покусали
Я тоже удивилась, когда читала.))) Но вы все равно боец, это видно!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:23 | Сообщение # 345
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, если любовник любит, то он уходит из семьи. У Веста было так.

Добавлено (21 Января 2017, 14:23)
---------------------------------------------
Понимаете, важны лишь поступки, действия, у вас одни слова



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:24 | Сообщение # 346
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Думала проверю его... Если бы я хотела мы бы жили вместе.

Если бы я хотела... strive Вы не понимаете что ли, что его жена беременна уже не один месяц? Что в семье дети планируются, это обсуждается? Фактически весь этот год, что вы вместе, вас просто имели, игрались с вами. А вы до сих пор уверены, что вы были бы вместе, если бы ВЫ хотели. Возьмите и проверьте его. Скажите, если такая любовь неземная, давай побрасаем своих никчемных супругов и начнем жить вместе. Плати алименты на детей, навещай их, но мы будем жить как муж и жена. Что он вам скажет интересно?
Российская Федерация
Vikki Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:25 | Сообщение # 347
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Неужели вы не понимаете что любовница и любовник могут любить?
И что из этого? Ну любите вы его, а он возможно вас, что это меняет? Это скорее жажда секса с конкретным партнером, во всяком случае со стороны мужчины. Но это пройдет. А останутся разрушенные семьи. Вам это точно нужно? Вы готовы остаться одна с ребенком ради этой любви? Потому что именно так и будет, если вы не остановитесь.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:25 | Сообщение # 348
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да, проверьте его))))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:26 | Сообщение # 349
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()

Если бы я хотела... Вы не понимаете что ли, что его жена беременна уже не один месяц? Что в семье дети планируются, это обсуждается? Фактически весь этот год, что вы вместе, вас просто имели, игрались с вами. А вы до сих пор уверены, что вы были бы вместе, если бы ВЫ хотели. Возьмите и проверьте его. Скажите, если такая любовь неземная, давай побрасаем своих никчемных супругов и начнем жить вместе. Плати алименты на детей, навещай их, но мы будем жить как муж и жена. Что он вам скажет интересно?
я сказала вчера. Он сказал я готов уйти
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:27 | Сообщение # 350
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А ещё лучше скажите что вы беременны и беременны от него, только этот момент на камеру снимайте, что бы потом просматривать , когда на вас любовный туман накатит.

Добавлено (21 Января 2017, 14:27)
---------------------------------------------
Сказал! Слова слова слова)))



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:29 | Сообщение # 351
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Он сказал я готов уйти
Вот и посмотрите как далеко он уйдет. А главное куда. Ваши встречи это ещё даже не репетиция совместной жизни. Он может и сказал что на эмоциях, но бросить троих своих и детей и жить с вашим... ну посмотрите насколько он к этому готов.)))

Добавлено (21 Января 2017, 14:29)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
А ещё лучше скажите что вы беременны и беременны от него
Тройней.)))
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:29 | Сообщение # 352
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
И что из этого? Ну любите вы его, а он возможно вас, что это меняет? Это скорее жажда секса с конкретным партнером, во всяком случае со стороны мужчины. Но это пройдет. А останутся разрушенные семьи. Вам это точно нужно? Вы готовы остаться одна с ребенком ради этой любви? Потому что именно так и будет, если вы не остановитесь.

Ну почему вы так уверены? Бывает же такое что люди несмотря ни на что остаются вместе? Создают новые семьи. Я думаю нельзя судить так категорично
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:32 | Сообщение # 353
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Вы были любовницей, сами были и так агрессивно настроены. Неужели вы не понимаете что любовница и любовник могут любить?

Я не агрессивно настроена. Я за то, чтобы женщины сохраняли свой разум, особенно когда встречаются с женатиками. Женщины создания причудливые. За неимением сказочных событий в жизни, нарисуют их там где только возможно и невозможно. Только потом больно бывает. И больно бывает из-за того, что сами дуры себе яму выкопали, сели туда и закопались. Любовь я воспринимаю как что-то долгое и проверенное временем и поступками. У вас пока только химия.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:32 | Сообщение # 354
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я уже писала где то на просторах форума. Жл подруги " ушёл " от жены, они снимали квартиру два месяца!!! К концу второго месяца он спровоцировал скандал и они типа расстались, потом помирились но вместе уже не жили, так в это время просто его жена жила в другом городе у родителей, и когда подошёл срок их возвращения был спровоцирован скандал.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:32 | Сообщение # 355
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Мы тоже так делаем. А че? Скучно же годами обсуждать одно и то же, ищем новые поводы для разговоров.)))

Да мы тоже так делаем laught
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:34 | Сообщение # 356
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Мы с ней знакомы.
Еще хлеще. Подлость человеческая не знает границ.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Обычно время выбирала я
Это, конечно, существенно меняет дело - дааа. sorry sorry
Цитата ElenaLitvinova1 ()
А изменилось то, что мы теперь не можем быть вместе. Раньше
А что раньше? Вы изначально не могли - ни раньше, ни сейчас. Это всё Ваши иллюзии.
Цитата Флер ()
А может жена о чем то догадывается, и таким образом вышибает лю из седла? Вероятность велика.
Оно того не стОит. Тем более, в положении.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Может я дура слепая но я чувствую его отношение .
Да не может, а так и есть. Вы хотите слушать его речи и верить им.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я видела все своими глазами. Люди за столом сидели весь вечер на разных концах
Глазами, которые замыленны? Что Вы там видели? Читайте свою цитату выше без слова "может" - Вы не способны на данный момент ни трезво мыслить, ни отчетливо видеть. Люди за столом сидели не рядом. Они просто сидели не рядом - всё. В конце концов это не противоречит этикету. Хватит уже в каждой фигне выковыривать какие-то нелепые, абсурдные доказательства его нелюбви к жене и, как следствие (почему-то), его любви к Вам.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Если бы я хотела мы бы жили вместе.
Ну, конечно. Что-то Вы вообще вне реальности.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Он очень занятой человек. Его физически не хватит на много женщин. Я то точно знаю. Мы год с ним.
Что не фраза, то перл.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:35 | Сообщение # 357
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Он очень занятой человек. Его физически не хватит на много женщин. Я то точно знаю. Мы год с ним.

А жена с ним уже много лет. Так кто знает, а кто нет? smile

Добавлено (21 Января 2017, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Он сказал я готов уйти

Перед сексом сказал, или после? laught
Латвия
Vikki Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:36 | Сообщение # 358
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я думаю нельзя судить так категорично
У него ТРОЕ детей! Вы сами то готовы лишить из семьи и полноценной поддержки отца? Ради чего? Ради секса с вами? И что он за человек, если бросит жену с тремя детьми? Вам нужен такой муж и отчим вашему сыну?
Тем более, что это просто болтовня с его стороны. Если бы он вас любил, то не трахал бы жену и предупредил её о вас, чтобы она приняла решение о рождении третьего ребенка сама, а не была поставлена перед фактом уже родив. Он подло поступает и всех использует, а вы про какую то любовь говорите. Такие люди вообще разве могут любить кого то кроме себя?
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:38 | Сообщение # 359
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Он сказал я готов уйти

И чего не уходит? Готов уйти - это не решение. Это всего лишь слова.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Бывает же такое что люди несмотря ни на что остаются вместе? Создают новые семьи.

Бывает. Но к этому надо подходить ответственно. Вы говорите, что ваш сын с вашим мужем - две половинке. Ребенка не жалко? Как ваш ребенок воспримет нового папу и воспримет ли вообще? Или ваш любовник так и не сможет принять вашего ребенка? А дети вашего любовника не люди что ли? Их тоже надо содержать и воспитывать? И ваш любовник будет свое свободное время уделять именно своим детям, если он хороший отец. А жена, которая не работает и не будет работать в ближайшее время, потому что на сносях? Ее тоже нужно содержать. Вы хоть понимаете, что ваша любовь имеет огромные последствия, ответственность за которые будете нести вы.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:39 | Сообщение # 360
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Перед сексом сказал, или после?

Хороший вопрос умного мужчины.


Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: