Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Ямочки Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:41 | Сообщение # 361
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Да нет разницы когда сказал) он не собирается рвать с автором, поэтому эти слова что до что после секса, аванс за секс))) какие же все таки мы женщины, любительницы лапши на ушах


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:42 | Сообщение # 362
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, Вы тему создали в роли обиженки, которую накололи. Да еще и ад приплели: Хэлп ми! Любовник не отпускает!, изрядно нафантазировав и выдав желаемое за действительное (о чем я Вам ранее и написала). И что теперь? А теперь Вы с пеной у рта доказываете самой себе, почему Вам - лично Вам, а не любовнику, надо продолжить эти отношения: уже и гордость, и обиду в опу засунули и любовью прикрыли, и готовы дальше так поступать. Вот, только нам - посторонним тёткам не надо ничего доказывать: мы-то не влюблены в Вашего жл, крыша на месте, зрение в норме, настройки не сбиты, поэтому, увы, Ваших восторгов разделить не в состоянии.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:45 | Сообщение # 363
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, когда у моего мужа спал морок и он трезво взглянул на детей любовницы, то потом долго долго крестился и благодарил Бога, что вовремя свалил. Потому что сказал, что сроду бы не стал жить с чужими детьми и воспитывать их. Что секс и тра-ля-ля это конечно весело и не плохо, но вот ответственность и необходимость жить в одном пространстве с чужими ему людьми, которых он не выбирал - это совсем другое.)))
Только осознание этого приходит к мужикам не сразу. А когда приходит они сваливают, обвинив любовницу в разрушении своей семьи.
Мой вот свою бывшую теперь ненавидит и считает шлюхой и тварью. И это он не мне говорит, а своей родне, которая её защищала. Любовь испарилась, если и была, мгновенно. Теперь она падшая женщина, а он жертва её домогательств и неадекватности.)))
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:46 | Сообщение # 364
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата HalenaJA_zhena ()
Врет, я была на месте такой жены. На руках носил в это время, залюбливал до улета в астрал.
И я была на месте такой жены. Когда встречалась с любовницей своего первого мужа, она никак не ожидала, что придёт ухоженная молодая яркая женщина. Никогда не видела меня до этого. Ожидалось увидеть унылое существо с садистскими замашками, удерживающее несчастного супружника. И это при том, что детей у нас тогда не было, и якорить объективно было нечем. А дома в это время у нас с мужем - искры из глаз друг от друга были, улёт. А у Вас, Автор, и женат вторично на ней же, и плановый! ребенок. Не первый. А Вы всё верите в утопию его семейной жизни, а топите свою.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:46 | Сообщение # 365
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Вы были любовницей, сами были и так агрессивно настроены. Неужели вы не понимаете что любовница и любовник могут любить?
А Вы - жена, в первую очередь. Или уже забыли об этом? Вроде, должны понимать, что там в семье между супругами есть чувства, есть отношения, жена ребенка ждет. Зачем всякую фигню про его семью и жену писать?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:48 | Сообщение # 366
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
ую теперь ненавидит и считает шлюхой и тварью. И это он не мне говорит, а своей родне, которая её защищала. Любовь испарилась, если и была, мгновенно. Теперь она падшая женщина, а он жертва её домогательств и неадекватности.)))

Это конечно не красит мужа, и моего тоже, потому что говорил так же.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:50 | Сообщение # 367
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Мы тут воду в ступе толчем. Если кратко: трое детей, беременная жена - женщина, которую Вы знаете лично. Автор, побойтесь Бога.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:50 | Сообщение # 368
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Когда встречалась с любовницей своего первого мужа, она никак не ожидала, что придёт ухоженная молодая яркая женщина.
О, наша тоже про меня и наши отношения с мужем черти че думала. И тоже не ожидала, что я не монстр и силой его не держу.))) Была удивлена, что он сам уходить не хочет. Потому что была уверена, что его к батарее приковали наручниками и бьют постоянно.)))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:51 | Сообщение # 369
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
И кстати, свято верит в то, что любовница пыталась разрушить его семью, а не он!!! Логика такая, что она слила наши отношения мне специально!!! Напомню-смс от лю я прочитала случайно. Вот такой пердимонокль в сознании.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:53 | Сообщение # 370
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Это конечно не красит мужа, и моего тоже, потому что говорил так же.
Да куда уж красить то мужика, который из семьи бегает к тетке с детьми? Его и поступки не красят. А слова всего лишь слова. То одно скажут одной, то другое другой. Надо же как-то выкручиваться после провала.))) Тем более, что её реально несло после расставания и она всех успела достать.)))
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:53 | Сообщение # 371
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Автор, вы обиделись что ли? Так мы не со зла. Потом спасибо скажете. Наверное.
Российская Федерация
Ил Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:54 | Сообщение # 372
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Теперь она падшая женщина, а он жертва её домогательств и неадекватности.)))

Хорошо иметь такую гибкую психику, можно легко убедить себя в чем угодно.
Даже завидно.
Латвия
Vikki Дата: Суббота, 21 Января 2017, 14:56 | Сообщение # 373
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
И кстати, свято верит в то, что любовница пыталась разрушить его семью, а не он!!! Логика такая, что она слила наши отношения мне специально!!! Напомню-смс от лю я прочитала случайно.
Ровно то же самое и у нас было.))) И конечно же он ничего такого не планировал, просто думал, что это игра такая и все взрослые люди с мозгами, все всё понимают и никто не станет делать неадекватных шагов. А она дура от мужа сваливать стала и вроде как забеременела. Ну и тут же из разряда любимок вылетела в разряд чокнутых стерв.))) Во что не могла поверь потом несколько лет.))) Всё же так прекрасно было, такая ЛЮБОВЬ!

Добавлено (21 Января 2017, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Даже завидно.
Мне тоже.)))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 21 Января 2017, 15:00 | Сообщение # 374
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Я тоже завидую гибкой психике и железной логике мужа)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Января 2017, 15:15 | Сообщение # 375
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
У нас, конечно, всё по-другому. Бм: мы с ней эту тему не поднимали - и так было понятно, что из семьи я не уйду. А я взял и ушел.

Герой. laught

Добавлено (21 Января 2017, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
ElenaLitvinova1, когда у моего мужа спал морок и он трезво взглянул на детей любовницы, то потом долго долго крестился и благодарил Бога, что вовремя свалил. Потому что сказал, что сроду бы не стал жить с чужими детьми и воспитывать их.
У моих знакомых было похоже: муж свалил, пожил там всего ничего (по-моему, пару недель), а потом подумал: а не дурак ли я растить чужого сына в то время, когда у меня две родных дочки без папы остались. И вернулся.

Добавлено (21 Января 2017, 15:15)
---------------------------------------------
Причем, знакомый года 4 с любовницей мутил, но ему хватило всего полмесяца с ней пожить, чтобы мозги встали на место. А, уж, какая любовница сердобольная была - ну, прямо, сказка! Даже "семейную" собачку приходила кормить в периоды отъезда жены.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Суббота, 21 Января 2017, 15:19 | Сообщение # 376
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
firnadina, да понятно, что это со всех сторон плохо. Но просто любовницы действительно часто не понимают, что им могут врать точно так же, как врут жене. И что даже при разговорах о совместной жизни и детях, мужчины просто не хотят огорчать любовниц и скажут что угодно ради секса. А отвечать за свою болтовню готовы единицы, да и то потом жалеют и смотрят обратно в семью.
Есть исключения, но тогда мужчины обычно сами принимают решение, уходят, разводятся и зовут любимую к себе, а не предлагают сперва ей развестись, а там посмотрим.))) Ну или уходят к ней, если у неё есть где жить с любовником.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 21 Января 2017, 15:21 | Сообщение # 377
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Vikki, у товарища жена в положении, ему секса не хватает. Вот и весь расклад.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vikki Дата: Суббота, 21 Января 2017, 15:32 | Сообщение # 378
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот и весь расклад.
Конечно. Но женщина же думает, что это ЛЮБОВЬ!)))
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 21 Января 2017, 15:35 | Сообщение # 379
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Люди за столом сидели весь вечер на разных концах


Хех)) На каких бы гулянках мы не были с мужем, я его почти и не видела - танцевала с мужиками и флиртовала)) Можно было бы делать выводы, если бы предурок хватал вас за задницу, а жена рыдала в туалете
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 21 Января 2017, 15:37 | Сообщение # 380
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Автор, вы обиделись что ли?
Да что Вы! Автор только в первый момент подрастерялась - чужие сопли-подгузники смутили малость. И снова на баррикады! А мужику - респект. Пару комплиманов даме - и вуа ля - уже дружеский секс. И все обиды-игноры-сменяхватит в прошлом) Вернул на орбиту. Так и будет всех хороводить, пока не надоест или помоложе не найдёт.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: