Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Anna1212 Дата: Среда, 01 Марта 2017, 13:25 | Сообщение # 2741
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
мужики, гуляющие от жен, так же изображают из себя более совершенных людей, рыцарей прям таки. А потом сдуваются и их начинает напрягать играть в суперменов.
совершенно верно. Идет абсолютно одинаковая игра. Сначала Лю подсаживают мужчин на секс. Параллельно выискивают болевые точки, недаром вопрос-почему ты реши завести любовницу-один из ключевых. И дают мужчине то, что он ожидает-кому-то внимание, кому-то восхищение. Но демоверсия не может быть вечной-не хватает энергии. Растрачивается она многократно быстрее, чем просто в версии. Аналогично действуют и мужчины. Но про это здорово у Калмова написано. Быть ЖЛ энергозатратно.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 01 Марта 2017, 13:35 | Сообщение # 2742
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Быть ЖЛ энергозатратно.

Но не всем. Некоторые всю жизнь успешно кобелируют и наоборот, от этого цветут.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 01 Марта 2017, 14:55 | Сообщение # 2743
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Согласие конечно не требуется. Но если номер просуществовал много лет и для многих друзей и знакомых служит связующим инструментом, его не меняют просто так от попавшей шлеи. Так что повод призадуматься будет.

Ил, сейчас у всех операторов есть функция оповещения о смене номера. Нажимаешь пару кнопок и всем кого укажешь прилетит смс с новым номером абонента.
Моя подруга меняет 100 раз в год номера, ни у кого ничего подобного в голове не возникло). Я вот люблю свой старый номер, но если надо будет сменю легко, хотя он у меня больше 10 лет. Странно соотносить смену номера и любовников).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 01 Марта 2017, 15:14 | Сообщение # 2744
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Я вот подумываю свой старый номер сменить без всяких любовников - засветила в какой-то анкете для скидочной карточки, он попал в базу - и теперь всякие агенты звонят, дебильные услуги предлагают, реклама лезет, достало уже. И главное - че предлагают-то порой??? Шины поменять, млин. А у меня и машины-то отродясь не было)))

Так что ничего "такого" в смене старого номера нет. Причин масса может быть.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
010676 Дата: Среда, 01 Марта 2017, 15:31 | Сообщение # 2745
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
и мужики, гуляющие от жен, так же изображают из себя более совершенных людей, рыцарей прям таки. А потом сдуваются и их начинает напрягать играть в суперменов.

Мне было весьма забавно, но мне недавно, рассуждая, в очередной раз, сам с собой, было озвучено, что самый большой его страх - разочаровать меня. Узнаешь, мол, меня хорошо - и напнёшь как тех предыдущих. Очень мне хотелось развить темку, но.. принципы..


всё к лучшему..
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 01 Марта 2017, 16:02 | Сообщение # 2746
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Я вот подумываю свой старый номер сменить без всяких любовников - засветила в какой-то анкете для скидочной карточки, он попал в базу - и теперь всякие агенты звонят, дебильные услуги предлагают, реклама лезет, достало уже.

Когда меня реклама достала, я завела отдельную симку для этого дела - всяческих скидочных акций и регистраций, ну и для покупки-продажи через авито. Вставлена в старый аппарат, в котором звук не работает)
Если с рекламными смс ещё можно бороться, то звонки и автоинформаторы нескончаемы. На городской номер ежедневно минимум 5 раз в день, хоть тоже меняй laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 01 Марта 2017, 18:54 | Сообщение # 2747
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Он не завел-она сама завелась.

Цитата Anna1212 ()
Я уже писала, по его словам, в последний год связь стала напрягать, а выйти из нее сам он не мог. Вот и спалился.

ути Боземой, старые песни о главном - тетка виновата)))

Цитата nabl ()
и мужики, гуляющие от жен, так же изображают из себя более совершенных людей, рыцарей прям таки.

В точку! И это один из мотивов леваков - роль рыцаря. К жене фиг применишь эту лабуду
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Марта 2017, 20:50 | Сообщение # 2748
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
ути Боземой, старые песни о главном - тетка виновата)))
нет, Басти, я специально для вас уже неоднократно писала-мой муж-старый невостребованный (не помню,. что там вы мне еще писали?) в общем и так далее. И виноват он во всем уже тем, что посмел взглянуть на экзальтированую Поэтессу, которая обратила на него внимание. Так вам будет приятнее?
Обратите внимание, что мне глубоко безразлично, как оценивают тетки на сайте моего мужа. Я уже неоднократно писала-мой муж-лучший мужчина из тех, кто меня окружает, тех, о ком я когда-либо читала и прочее, прочее, прочее. С таким, как мой муж даже 10 лет жизни покажется раем, а я живу 35. И я уже писала, что не сдам мужа и не буду гнобить его в угоду кому бы то ни было. И он, как никто другой достоин прощения своей ошибки. А ваше мнение останется вашим. И убеждать я вас ни в чем не собираюсь. Тем более, бесаполезно
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Марта 2017, 21:05 | Сообщение # 2749
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Anna1212, при чем тут, кому и что приятнее? Тётки сами по себе не заводятся. Вы же понимаете, что Ваш муж не кобель, значит, с вашими отношениями было что-то не так. Сейчас он с Вами, вы оба стараетесь всё исправить. Но, Анна, что с уважением к мужу? Пропало? Муж - лучший и т.д. и т.п., но как дальше Вы с ним поступите - простите или накажете его, себя, поэтессу, её мужа, детей, Вы и сама не знаете.
Цитата Anna1212 ()
И он, как никто другой достоин прощения своей ошибки.
Достоин, но простить не получается. Вы думаете, что перевод стрелок на поэтессу поможет Вам простить своего мужа?

И еще момент: по логике на фоне произошедшего Вы должны были сделать вывод, что Ваш муж - мужчина. От этого и отталкиваться. А у Вас какая-то смена полюса произошла: сначала Вы его не замечали, теперь выгораживаете и опекаете, как сопливого пацана. И то, и другое - крайности.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Марта 2017, 21:19 | Сообщение # 2750
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тётки сами по себе не заводятся
я знаю. Это ведь очевидно.
Цитата firnadina ()
что с уважением к мужу? Пропало?
изменилось. Он не смог поступить как мужчина
Цитата firnadina ()
простить не получается.
не получается.
Цитата firnadina ()
Вы думаете, что перевод стрелок на поэтессу поможет Вам простить своего мужа?
я миллимон раз писала-она меня сейчас не трогает. Но я не оставила цель вернуть ей долг. Это никак не относится к моим отношениям с мужем.
Цитата firnadina ()
Вы должны были сделать вывод, что Ваш муж - мужчина
это с чего бы?
Цитата firnadina ()
теперь выгораживаете и опекаете, как сопливого пацана
ну, нет...Это здесь выгораживаю. А так-он отвечает за свои поступки
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 01 Марта 2017, 21:30 | Сообщение # 2751
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
она меня сейчас не трогает. Но я не оставила цель вернуть ей долг.

Она же может не дожить. Ей же уже под 60. Надо торопиться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Марта 2017, 21:34 | Сообщение # 2752
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Она же может не дожить. Ей же уже под 60. Надо торопиться
не доживет-значит не судьба laught Мне сейчас со своей жизнью надо разобраться
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 01 Марта 2017, 21:42 | Сообщение # 2753
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
не доживет-значит не судьба

Ну вотт, так и уйдёт в мир иной без наказания. Ну может там впендюрят за все грехи.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 01 Марта 2017, 21:43 | Сообщение # 2754
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я миллимон раз писала-она меня сейчас не трогает.
Я о психологическом моменте говорю: о мыслях в Вашей голове - похоже, что Вы их перенаправляете на объект из вне: так легче и проще.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Марта 2017, 21:48 | Сообщение # 2755
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я о психологическом моменте говорю: о мыслях в Вашей голове - похоже, что Вы их перенаправляете на объект из вне: так легче и проще.
нет, я изменяюсь сама. Сейчас я в стадии злости. Куда злость направить?
Цитата Эйфория ()
Ну вотт, так и уйдёт в мир иной без наказания. Ну может там впендюрят за все грехи.
она всех переживет. Она такая "дурочка-дурочка". Таких ничто не берет. Пусть живет подольше. Я не настолько кровожадна laught
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 01 Марта 2017, 22:20 | Сообщение # 2756
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Anna1212,

Может вам параллельно с Севой профильную ветку открыть :

Какой подарок мести подарить любовнице (бывшей/действующей)?

Тут по брэйн-стормим, всем форумом, коллективный разум, может, изродит какую нибудь ценную идею.

Да и вы не одна обманутая супруга в стадии злости.

Все остальные женщины в фазе злобы и ярости поделятся своими идеями - ?

Добавлено (01 Марта 2017, 22:20)
---------------------------------------------
И кстати, а где автор?

Все ветки зафлужены до трусов, как варажается Админ.

На какой странице ктонить автора в последний раз видел?



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
firnadina Дата: Среда, 01 Марта 2017, 22:42 | Сообщение # 2757
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
На какой странице ктонить автора в последний раз видел?
Сегодня. На 136-ой. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 10:14 | Сообщение # 2758
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
кстати, а где автор?

Здесь я) Он вчера написал сообщение - если тебе не всё равно на меня забери меня пожалуйста от друга, давай поговорим. Я не поехала, естественно. Молчит. У самой уже крыша едет от всего этого
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 11:06 | Сообщение # 2759
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, он просто держит Вас "на крючке". Где он будет получать те "шекспировские страсти" если вы соскочите, тем более сейчас с маленьким ребенком. А новую искать это энергозатратно для него, зачем если Вы есть. Как все предсказуемо, одинаково ведут себя мужики когда паленым запахло. смените номер.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 11:06 | Сообщение # 2760
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Я не поехала, естественно

ElenaLitvinova1, если так будете себя вести он может и правда к вам уйти из семьи. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: