Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Lidika Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 10:56 | Сообщение # 2701
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
если сравнивать рыжего гея

Огромная потеря генофонда для женщин cry cry cry , они забирают у вас лучших, а вы их:
Цитата nabl ()
он хоть гладкий, свежий, энергичный и так далее.

Только на женщин не стоИт..


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 11:12 | Сообщение # 2702
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Огромная потеря генофонда для женщин , они забирают у вас лучших
Плюсую. Когда на сз увидела геев, то "яплакала". Понимаешь еще и на контрасте с теми, кого они оставляют женщинам)


ИМХО!!!
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 11:33 | Сообщение # 2703
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
еще и на контрасте с теми, кого они оставляют женщинам)


Звучит как "обноски")!.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 12:03 | Сообщение # 2704
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
enemy, именно)

Добавлено (10 Февраля 2017, 12:03)
---------------------------------------------
Полюбопытствуйте на досуге. happy



ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 10 Февраля 2017, 17:03 | Сообщение # 2705
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
0 лет тётка жила в роли приживалки. ужас.

А это смотря под каким углом посмотреть. Для кого - ужас, а для кого - удачно пристроилась.


Не исключаю что женщина может быть счастлива и благодарит мироздание за послание чужого мужа, который ей помогает. Я всего лишь своё отношение озвучила. Уверена, что просто так 20 лет не станешь жить в качестве любовницы женатого. Яб сдох.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 10:31 | Сообщение # 2706
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Привет всем дорогим участникам форума. Напишу то, что происходило со мной в последнее время. Разрывало не по детски в общем. Любовник не унимается - пишет, звонит, сказал "Я все рассказал жене". ... проигнорировала. Говорю - забудь меня, найди другую - нет кроме тебя никого в моем сердце уже никогда не будет. Говорю у тебя малыш - ты с ума сошел?? жизнь там - в семье, я никто тебе, я не твоя женщина. МОЯ и все. Почему ты так со мной поступила? Ты же обещала подождать, где вся любовь? Послушай меня, я тебя так люблю, я не смогу без тебя, я ТАКИМ КАК С ТОБОЙ никогда не был. Я говорю - я слишком долго слушала. Поступков не было. Уже и не надо. Кричит в телефон - я уйду уйду от нее, я отвечаю - Я уже не хочу. Осознала все слишком поздно - как вообще можно хотеть мужчину, который так обошелся с матерью своих детей. Даже просто за слова его - как то мерзко. Звонит с разных номеров. - Блокирую все. Постоянно писал еще -почему ты так категорична. Я всегда шел на уступки - ты такая жестокая со мной. Как ты так можешь. Да вот так. Ненавижу его.

Добавлено (28 Февраля 2017, 10:31)
---------------------------------------------
А. Еще говорю - удали все сообщения, я не хочу - чтобы она узнала кто я. Он - не удалю. Пусть узнает. Мне легче будет. Я говорю - Я НЕ ХОЧУ УЖЕ НИЧЕГО ПОЙМИ ТЫ. Идиотизм. Болото

Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 10:37 | Сообщение # 2707
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Говорю у тебя малыш - ты с ума сошел??
Надеюсь, что мама и малыш чувствуют себя хорошо: оба здоровы.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Осознала все слишком поздно - как вообще можно хотеть мужчину, который так обошелся с матерью своих детей.
А я не знаю, как. Посмотрите, сколько говна вы всем сделали, начиная с себя.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Ненавижу его.
Да, гады вы оба. Это, если, по чесноку.

Добавлено (28 Февраля 2017, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
я не хочу - чтобы она узнала кто я
За свою шкуру трясетесь? Боитесь, что призовут к ответу?
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Пусть узнает. Мне легче будет.
Тварь эгоистичная. Садист.

Призовут и подарят вас друг другу. Каждой тваре по паре.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 10:50 | Сообщение # 2708
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
За свою шкуру трясетесь? Боитесь, что призовут к ответу?

Осталось теперь любовнику якобы случайно устроить утечку информации до мужа и дело сделано.
Латвия
kleines Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 11:50 | Сообщение # 2709
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, а с мужем что?
Любовнику все правильно сказали, хорошо бы еще сами твердо в это верили и не передумали
Российская Федерация
lena35 Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 12:06 | Сообщение # 2710
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Вы , Автор, если правда ничего не хотите с ним, то поберегите семью его, поговорите с ним по нормальному, объясните, что всё прошло и т.д. Он же не дурак, поймет и вернется со временем в семью, и все наладится.
Мне кажется, он до сих пор так звонит, потому что Вы надежду даете, Вы кайфуете от того, что он стелится перед Вами.
Отпустите уже мужика, пусть идет к жене и ребенку, или Вам нравится так его томить??
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 28 Февраля 2017, 12:17 | Сообщение # 2711
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Ил, если лезешь в такое, связываешься с идиотом, то нужно быть готовой ко всему. Доуводилась из семьи на свою голову.
Согласна с тем, что не надо злить человека в неадеквате.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Среда, 01 Марта 2017, 08:57 | Сообщение # 2712
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
За свою шкуру трясетесь? Боитесь, что призовут к ответу?

Не трясусь. СТЫДНО

Добавлено (01 Марта 2017, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
а с мужем что?

Муж делает все, чтобы развода не состоялось. Старается, стал более внимательным.

Добавлено (01 Марта 2017, 08:56)
---------------------------------------------

Цитата lena35 ()
Вы , Автор, если правда ничего не хотите с ним, то поберегите семью его, поговорите с ним по нормальному, объясните, что всё прошло и т.д. Он же не дурак, поймет и вернется со временем в семью, и все наладится.
Мне кажется, он до сих пор так звонит, потому что Вы надежду даете, Вы кайфуете от того, что он стелится перед Вами.
Отпустите уже мужика, пусть идет к жене и ребенку, или Вам нравится так его томить??

Какую надежду? Говорю - нет и быть не может. Блокирую КАЖДЫЙ номер с которого пишет. Надежды не даю абсолютно. Он не думал что я уйду, думал что просто истерю, мне кажется тут его самолюбие больше задето, чем чувства. Тем более он всегда говорил - я не знаю КАК уходят женщины - от меня еще никто не уходил. Пусть идет к жене и детям, мне все равно. Я его не держу ничем абсолютно. Более того я УМОЛЯЮ оставить меня в покое.

Добавлено (01 Марта 2017, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Доуводилась из семьи на свою голову.

Согласна с вами. Но цели увести не было. Сама не думала что все так закрутится.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 01 Марта 2017, 11:09 | Сообщение # 2713
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Блокирую КАЖДЫЙ номер с которого пишет.

А не проще свой номер поменять? pazzled 1 раз, и ничего блокировать не придётся. Ой, нет, не подходит, тогда вообще не напишет, драма же нужна...


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Марта 2017, 11:18 | Сообщение # 2714
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, у меня вопрос, который я постоянно кручу у себя в голове,. перенося ситуацию исключительно на себя. Задаю его в темах ЗЛ. но мне так никто и не ответил внятно-вы сейчас расстались с любовником. О вашей связи знает несколько человек. Лично вам не страшно сидеть на пороховой бочке? В любой момент может рвануть. Или вы просто об этом не задумываетесь? Вы прогнозируете события, если все узнает ваш муж, ваши дети, которым муж расскажет все в красках, ваши родители? А у вас ведь и переписка не слабая есть у любовника. Или вы просто об этом не думаете, как не думают о смерти?. Умрут в конечном итоге все.
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 01 Марта 2017, 11:53 | Сообщение # 2715
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Anna1212, а можно Вас тоже спросить? Вот Вы сейчас живете этим предвкушением мести, что когда-нибудь муж любовницы узнает и дети и родители и наступит апокалипсис для нее. А если нет? Ну вот все узнали и ничего... попереживали немного и живут себе дальше, все-таки той семье не 5 лет и не 10.
Будете новый план мести изобретать?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 01 Марта 2017, 12:07 | Сообщение # 2716
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Ну вот все узнали и ничего... попереживали немного и живут себе дальше

Практически всегда так и есть.
Никто не видит (кроме жены с короной на голове, мешающей ей увидеть то, что происходит на самом деле до тех пор, пока не станет слишком поздно) в изменах ничего такого уж ужасного. Подавляющее большинство мужчин вокруг - изменяют. Куча женщин изменяет. Но никто не устраивает из этого трагедий, а семьи рушатся только тогда, когда их нечем уже скреплять, когда достаточно толчка - похода к левой тетке на час в неделю, чтобы вся конструкция развалилась.
Anna1212, разве вы не видите, что когда происходят вещи, гораздо худшие, чем измены, апокалипсиса не случается, потрындят и живут дальше.
Цитата Anna1212 ()
узнает ваш муж, ваши дети, которым муж расскажет все в красках, ваши родители?

Муж узнает - и хорошо, значит или изменятся (исправятся в лучшую сторону, как в вашей семье) отношения или разрушаться как несостоятельные и будет шанс начать новую жизнь с любящим человеком, а не изменяющим. Детям совершенно ни к чему рассказывать подробности, интимная жизнь родителей это абсолютно не их дело, а если муж в подробностях расскажет такое, то он просто дебил и от него надо уходить тем более.
Родители обычно говорят - это ваша жизнь, вы уже взрослые, вы делаете так, как считаете нужным и принимают своего ребенка таким каким он есть, с ошибками, с поиском, с изменами. Родители, как и дети, к интиму не имеют отношения.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 01 Марта 2017, 12:20 | Сообщение # 2717
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Муж делает все, чтобы развода не состоялось. Старается, стал более внимательным.

И это он пока еще только догадывается, что что-то нечисто, а представляете как будет стараться, когда узнает про измену? laught
Цитата ipomea ()
А не проще свой номер поменять?

Вы бы смогли правдоподобно объяснить супругу зачем менять номер, который скажем был уже несколько лет?
Цитата nabl ()
в изменах ничего такого уж ужасного.

Вам изменяли? Или это только взгляд со стороны того кто изменял? laught
Латвия
nabl Дата: Среда, 01 Марта 2017, 12:24 | Сообщение # 2718
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Вам изменяли?

Ил, сначала встречный вопрос - а вам изменяли или вы изменяли? У вас взгляд с какой стороны? smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 01 Марта 2017, 12:30 | Сообщение # 2719
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Вы бы смогли правдоподобно объяснить супругу зачем менять номер, который скажем был уже несколько лет?

А его какое дело? Захотела и сменила. На смену номера согласие мужа не требуется).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 01 Марта 2017, 12:32 | Сообщение # 2720
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А его какое дело? Захотела и сменила. На смену номера согласие мужа не требуется).

Только хотела это же написать.
Видимо у Ила в семье так заведено - на смену номера или смену трусов требуются обоснования и согласования pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: