Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Anna1212 Дата: Среда, 01 Марта 2017, 12:36 | Сообщение # 2721
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
Anna1212, а можно Вас тоже спросить? Вот Вы сейчас живете этим предвкушением мести, что когда-нибудь муж любовницы узнает и дети и родители и наступит апокалипсис для нее. А если нет? Ну вот все узнали и ничего... попереживали немного и живут себе дальше, все-таки той семье не 5 лет и не 10.Будете новый план мести изобретать?
нет, я не живу в предвкушении мести. Семья, где дама в 55+ бегает от неизменяющего мужа по гостиницам с другим мужиком-мертва. Сделать ее более мертвой невозможно. Сказать что-то мужу нашей Лю неинтересно в этой парадигме. Мой вопрос абсолютно с ней не связан. Я специально пишу-интересно для понимания своей психики. я вот в общественный туалет не захожу не продумав последствий такого поступка, а тут женщины семью под ноги своим желаниям бросают. Интересно ведь
К вам лично это не относится. что вы. что БМВ вызываете у меня уважение

Добавлено (01 Марта 2017, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Муж узнает - и хорошо, значит или изменятся (исправятся в лучшую сторону, как в вашей семье) отношения или разрушаться как несостоятельные и будет шанс начать новую жизнь с любящим человеком, а не изменяющим.
интересное замечание. Может, вы и правы...Надо подумать
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 01 Марта 2017, 12:39 | Сообщение # 2722
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
я вот в общественный туалет не захожу не продумав последствий такого поступка

Anna1212, а если у вас будет очень сильное желание, то все равно не зайдете в общественный туалет? Пока продумываете последствия можете в штаны сходить, это не хорошо smile

Добавлено (01 Марта 2017, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Надо подумать

Очень часто из многолетнего засасывающего болота можно выбраться лишь путем крайних или не слишком хороших мер.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Марта 2017, 12:41 | Сообщение # 2723
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
если у вас будет очень сильное желание, то все равно не зайдете в общественный туалет?
я знала, что вы это напишите. у меня как раз будет выбор-или-или. И я заранее буду знать о последствиях своего выбора. я про это писала

Добавлено (01 Марта 2017, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Очень часто из многолетнего засасывающего болота можно выбраться лишь путем крайних или не слишком хороших мер
да. Это верно. Но тут как-то всплывает такая мимолетная обидка-в болоте сидели двое, один сумел себе позволить праздники, а другой остался идиотом)))
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 01 Марта 2017, 12:43 | Сообщение # 2724
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И я заранее буду знать о последствиях своего выбора. я про это пи

Да и ваш муж знал о последствиях своего выбора и я знала и все знают, что делают и на что идут и что бывает. Иногда эмоции или желание получить эмоции пересиливает тяжесть возможных последствий.

Добавлено (01 Марта 2017, 12:43)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Но тут как-то всплывает такая мимолетная обидка-в болоте сидели двое, один сумел себе позволить праздники, а другой остался идиотом)))

Ерунда. Вы не сидели в болоте, вы наслаждались жизнью. А ваш муж задыхался и не знал, как это изменить. Выбрал рискованный путь, но для него это было в тот момент необходимо, как глоток воздуха.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Марта 2017, 12:46 | Сообщение # 2725
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ваш муж знал о последствиях своего выбора
мой муж говорит. что даже представить себе не мог, что будет так плохо)))

Добавлено (01 Марта 2017, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Вы не сидели в болоте, вы наслаждались жизнью. А ваш муж задыхался и не знал, как это изменить. Выбрал рискованный путь, но для него это было в тот момент необходимо, как глоток воздуха.
да, мозгом понимаю, эмоционально пока не принимаю
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 01 Марта 2017, 12:48 | Сообщение # 2726
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, если честно, когда я читала, как Вы вели себя в браке, то удивлялась,что муж только полтинник кого-то завёл, а не раньше .И в семье остался. Я бы убежала от Вас.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 01 Марта 2017, 12:48 | Сообщение # 2727
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
мой муж говорит. что даже представить себе не мог, что будет так плохо)))

переоценил свои возможности он ))).
Но когда соглашался на связь с той женщиной ему было тоже плохо и он искал где лучше. Спалился и поплохело ему. smile Но зато теперь, в сравнении, болото ему кажется раем pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Марта 2017, 12:51 | Сообщение # 2728
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Anna1212, если честно, когда я читала, как Вы вели себя в браке, то удивлялась,что муж только полтинник кого-то завёл, а не раньше .И в семье остался. Я бы убежала от Вас.
не ругайтесь)))) Я считала, что это нормально. Он не завел-она сама завелась. Остался потому как не может без меня. Я изменилась. Наеюсь. ему теперь комфортно, кроме 1 раза в месяц в день выноса мозга
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 01 Марта 2017, 12:52 | Сообщение # 2729
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Ил, сначала встречный вопрос - а вам изменяли или вы изменяли? У вас взгляд с какой стороны?


С нейтральной. laught
Цитата Аэлита ()
А его какое дело? Захотела и сменила. На смену номера согласие мужа не требуется).

Согласие конечно не требуется. Но если номер просуществовал много лет и для многих друзей и знакомых служит связующим инструментом, его не меняют просто так от попавшей шлеи. Так что повод призадуматься будет.
Цитата nabl ()
Только хотела это же написать.

В наш век скоростей надо быть поворотливее. laught
Цитата nabl ()
Видимо у Ила в семье так заведено - на смену номера или смену трусов требуются обоснования и согласования

Фига себе. А можно про смену трусов поподробнее? А то может я чего не знаю....
Латвия
nabl Дата: Среда, 01 Марта 2017, 12:52 | Сообщение # 2730
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Семья, где дама в 55+ бегает от неизменяющего мужа по гостиницам с другим мужиком-мертва.

Anna1212, ну тоже самое можно и про вашу семью в таком случае сказать - муж бегал по гостиницам от неизменяющей жены - мертвая семья?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Марта 2017, 12:53 | Сообщение # 2731
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Спалился и поплохело ему. Но зато теперь, в сравнении, болото ему кажется раем
нет, раем болото не кажется. Мы это обсуждали. Просто пути выхода из болота нужны были другие. Я уже писала, по его словам, в последний год связь стала напрягать, а выйти из нее сам он не мог. Вот и спалился.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 01 Марта 2017, 12:56 | Сообщение # 2732
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
С нейтральной.

Ил, вот когда опыт приобретете - тогда поговорим на равных smile
Цитата Ил ()
А можно про смену трусов поподробнее? А то может я чего не знаю....

То есть это вы не контролируете пока? Только смену номеров у супруги будете регламентировать и одобрять? pleasantsurprize

Добавлено (01 Марта 2017, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Просто пути выхода из болота нужны были другие. Я уже писала, по его словам, в последний год связь стала напрягать,

Болотом я называла вашу семейную жизнь до любовницы. Ему было грустно и тяжело в болоте, хотелось разнообразия и полета. Но, долго летать у него сил не хватило, он шмякнулся обратно в родное болото. Но, после разоблачения и страха потери теплого и привычного болота ему оно стало казаться землей обетованной и совсем не таким плохим, как до любовницы и угрозы потери.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Марта 2017, 12:56 | Сообщение # 2733
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
муж бегал по гостиницам от неизменяющей жены - мертвая семья?
в чем-то-да. Хотя внутренний мир семьи все же прерогатива женщины. Я я не справилась со своими обязанностями. Но у меня муж оборвал все связи, а любовница считает его вторым после Бога и ждет его. Согласитесь, это немного разное. Это как быть над ситуацией и внутри ситуации. Она осталась внутри, он вроде вышел
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 01 Марта 2017, 12:56 | Сообщение # 2734
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я уже писала, по его словам, в последний год связь стала напрягать, а выйти из нее сам он не мог

Бедняжка, бедный беспомощный мальчик. Позвал маму, чтобы она помогла решить проблему с надоевшей игрушкой.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ил Дата: Среда, 01 Марта 2017, 12:58 | Сообщение # 2735
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
л, вот когда опыт приобретете - тогда поговорим на равных

То есть как я понимаю ваши измена это "пустяки дело житейское" основывается только на вашей собственной измене. Я так и думал.
Цитата nabl ()
То есть это вы не контролируете пока?

Честно говоря я вообще ума не приложу откуда возникли ваши фантазии про смену трусов?
Цитата nabl ()
Только смену номеров у супруги будете регламентировать и одобрять?

Дело совсем не в том, контролируют кто-то это вообще или нет. Это просто повод задуматься, а что происходит.
Латвия
Anna1212 Дата: Среда, 01 Марта 2017, 12:59 | Сообщение # 2736
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Болотом я называла вашу семейную жизнь до любовницы
я поняла. Только теперь у него и нет того теплого болота. В принципе, я жалею. что он не пожил с Любовницей. Помните, как у Райкина-закрой рот, дура, я все сказал. Тяжелая была бы у него жизнь наверное.

Добавлено (01 Марта 2017, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Позвал маму, чтобы она помогла решить проблему с надоевшей игрушкой
к сожалению, очень близко к истине
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 01 Марта 2017, 13:01 | Сообщение # 2737
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, а я думаю, он почувствовал бы разницу и мог уже не захотеть к Вам вернуться. Контраст там сильный был бы. Вы же его игнорировали тогда, а она облизывала. Даже ее пузо не помешало долгим отношениям.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 01 Марта 2017, 13:09 | Сообщение # 2738
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Даже ее пузо не помешало долгим отношениям.
я предположу. что пузико появилось уже в процессе отношений))). Я многократно писала-она -настоящая женщина. Просто она, скажем мягко, выглядит на свой возраст.
Цитата Мультик ()
а я думаю, он почувствовал бы разницу и мог уже не захотеть к Вам вернуться
трудно сказать,. ее очень много, если вы понимаете о чем я. Это напрягает. Это-не его. Недавно он вдруг сказал-наконец-то я могу стать самим собой.

Добавлено (01 Марта 2017, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
а она облизывала
знаете, помыться от слюней хочется. Ведь в ответ тоже самое требовали

Добавлено (01 Марта 2017, 13:09)
---------------------------------------------
не стать-быть самим собой

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 01 Марта 2017, 13:15 | Сообщение # 2739
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Недавно он вдруг сказал-наконец-то я могу стать самим собой.

Правильно сказал, честно.
Я как раз недавно вспоминал разговор на форуме, что любовницы включают демоверсию для заманивания мужиков. Что они изображают из себя фей, не пукающих по ночам и всегда готовых к любви, и т.д. и т.п. Так и есть в большинстве случаев, но не надо забывать, что и мужики, гуляющие от жен, так же изображают из себя более совершенных людей, рыцарей прям таки. А потом сдуваются и их начинает напрягать играть в суперменов.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 01 Марта 2017, 13:17 | Сообщение # 2740
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Вы бы смогли правдоподобно объяснить супругу зачем менять номер, который скажем был уже несколько лет?

Легко. Особенно, если есть риск спалиться со старым. Вообще, считаю беспробудной глупостью смелостью заводить левые отношения со своим основным телефоном.
Цитата Ил ()
Но если номер просуществовал много лет и для многих друзей и знакомых служит связующим инструментом, его не меняют просто так от попавшей шлеи.

Меняют. Из-за тарифной политики сотового оператора, из-за какой-нибудь феерически выгодной акции, по женскому фактору - циферки красивые понравились :sm3:, наличие у этого оператора какой-нибудь услуги, которой нет у старого, связь плохая стала... Ещё причин накидать? Просто поставить мужа перед фактом и дать ему новые заветные циферки sorry Я даже смогу убедить поменять номер тоже)))
Всё зависит от приоритетов, что ценнее - многие друзья в телефоне или семья.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: