Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 15:03 | Сообщение # 2781
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Да уже наворотили. Раньше бы думать не помешало. Молите Бога, чтобы жл не рванул из семьи. А Ваш комфорт по-любому сейчас под угрозой. Вообще одна остаться можете, ни с чем.

Молю. Только не понимаю почему все пишут - а если уйдет. Представьте уйдет. Ну уйдет. Его решение. Когда я его ждала он не уходил. Теперь это не моя проблема

Добавлено (02 Марта 2017, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()

Молодец! Пусть у вас все получится.

Спасибо

Добавлено (02 Марта 2017, 15:01)
---------------------------------------------
ram, ага, тащусь. Уже три месяца бессонных ночей и моих переживаний. На нервной почве болезнь появилась. Вот счастье КАЙФ

Добавлено (02 Марта 2017, 15:03)
---------------------------------------------
firnadina, не с хотелками, а с чувствами.

Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 15:22 | Сообщение # 2782
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Теперь это не моя проблема
Зря Вы так думаете. Это станет ооооочень большой проблемой. Ну почему все любовницы во время страсти-страстной кричат "все его проблемы это и мои тоже", а потом "я не при делах, пусть сам с женой разбирается"?
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Когда я его ждала он не уходил.
а представьте он уйдет и начнет Вас ждать, вот тогда и будет задний ход, что в принципе сейчас уже есть. Была тут тема, когда любовник рванул из семьи, а ЗЛ пошла на попятную, не хотела лишать привычной жизни себя, а мож взглянула на него под другим углом, или
Цитата ram ()
Я уже не хочу. Осознала все слишком поздно - как вообще можно хотеть мужчину, который так обошелся с матерью своих детей. Даже просто за слова его - как то мерзко. Звонит с разных номеров. - Блокирую все.
а что ж так?

Добавлено (02 Марта 2017, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Уже три месяца бессонных ночей и моих переживаний. На нервной почве болезнь появилась. Вот счастье КАЙФ
ну Ваши то бессоные ночи ничто с ночами жены, когда она узнает что ее кобель бегал поразвлечся пока она беременная ходила и ребенка рожала, да и сейчас возится с тремя детьми. Себя то жальче, ясное дело.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
На нервной почве болезнь появилась
что у нее может появится из-за вскрытия вашего РОМАНа, это только Богу известно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 15:42 | Сообщение # 2783
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
firnadina, не с хотелками, а с чувствами.
Чувства бывают разные, в т.ч. глубокого удовлетворения.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Представьте уйдет.
Ну и Вы представьте. Мне бы на Вашем месте его уход был бы не нужен и не выгоден. Его уход автоматом означает развал не только его, но и Вашей семьи.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Теперь это не моя проблема
Теперь эта проблема, просто, как топор над Вашей шеей. Про другие шеи, вообще, молчу.
У Вас еще и муж ревнивый. Надеюсь, до криминала не дойдет. "Не моя проблема" - угу. smile
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Уже три месяца бессонных ночей и моих переживаний. На нервной почве болезнь появилась.
Это в счёт оплаты.


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 15:46 | Сообщение # 2784
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, а как он вышел из первого брака? Эта жена его увела оттуда или нет?
Украина
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 16:20 | Сообщение # 2785
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
rfhbyf, firnadina, спасибо добрые девушки:)

Добавлено (02 Марта 2017, 16:20)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
ElenaLitvinova1, а как он вышел из первого брака? Эта жена его увела оттуда или нет?

Нет. Уже был в разводе.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 16:36 | Сообщение # 2786
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
У женщин на сносях и особенно только что родивших очень подвижная психика, просто очень.
Если правда то, от чего так тащится и течет автор, там не исключен и вариант Медеи.
Ну, так. В качестве совета. Чисто профилактического.
Можно сказать олигофрену, что-то типа вернусь, когда младшему исполнится год. Разговаривать нежно, как с сумасшедшим, наглаживая по сальным всклокоченным волосам.
Понимаю, что это практически невозможно, потому что из ноздрей автора вытекает разжиженый мозг, и трусы мокрые отвлекают от здравых мыслей. Но это все же надо бы сделать, сосредоточиться, потому что речь идет о жизни нескольких людей.
Хотелочки свои засунуть в мадам Сижу - на время. Привести аргументы - ну, типа будет для нас очищение годовое, испытание, пройдем его - и вуаля.
Надежда слабая. Но вдруг. Дебилов-то надо как-то успокаивать.

Добавлено (02 Марта 2017, 16:36)
---------------------------------------------
Если честно, меня этот чат здорово отрезвляет. Невольно примеряешь на себя эти лохмотья и думаешь - ну, пусть мой старый идиот ходил с надутой рожей и говнил несколько лет, но ведь достойно держался, почти как мужик, ахахац

Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 16:38 | Сообщение # 2787
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, попробуйте себе прокрутить фильм "Мы живем вместе", очень подробный и чувствительный.
Подскажу самые больные места и связки: Ваш ребенок и его папа, его дети и он, Ваш ребёнок и чужой дядя в семье, его беготня в прежнюю семью и Ваша ревность, его ревность в Вашу сторону (он уже знает, как хорошо Вы умеете шифроваться).
Вы потянете морально?
Его богатство, конечно, сейчас Вас тоже стимулирует, ведь без этого Вы бы не сомневались. Но там могут случиться и подводные течения.
Украина
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 16:48 | Сообщение # 2788
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Басти, :))) вы очень милая:) а что случилось с Медея?
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 16:49 | Сообщение # 2789
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я тоже на себя примеряю. Мой муж честно и преданно растил детей.
Но читаю о беременной третьим - и самой страшно. Он какой-то олигарх?
Четверо своих рлюс ребёнок Автора. А в случае общих?
Фильм Интердевочка вспоминается. Как беглый папаша окунулся в реальный ужас новой семьи.
Украина
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 16:49 | Сообщение # 2790
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
LUCKY, Не потяну. Я слишком эмоциональна.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 16:50 | Сообщение # 2791
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, а Вы погуглите.
Украина
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 16:51 | Сообщение # 2792
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Нет не олигарх он. Но вполне обеспеченный и успешный
Российская Федерация
LUCKY Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 16:53 | Сообщение # 2793
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, здесь дело не в эмоциональности. Другие качества - сердечность, чувствительность, способность к сочувствию и сопереживанию и т.д.
эмоции они разные. А это чувства.

Добавлено (02 Марта 2017, 16:53)
---------------------------------------------
ElenaLitvinova1, если Ваш любовник совестливый как отец, то всё своё богатство будет раздавать осиротевшим детям. Дети без отца в доме - это сироты.

Украина
firnadina Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 16:56 | Сообщение # 2794
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, самой себе спасибо скажите) Вместо того, чтобы думать, Вы прячете голову в песок. От того, что повторяете "это не моя проблема", проблема не исчезнет. Тут шахматы: у Вашего обоже сейчас мозга вообще нет - на данный момент это шизик, а от шизика ожидать можно, что угодно. Вам и трахаться с ним чревато, и "ультиматумы" лепить - тоже. Мягшее с ним надо, хитрее и тоньше.
Из чувств у Вас больная зависимость, подсадка на адреналиновые эмоции в связке с придурком.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 17:04 | Сообщение # 2795
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
а что случилось с Медея?

Ужасная история. Один из аргонавтов, посланный в Колхиду за золотым руном, по поручению, втерся в доверие Медеи, дочери царя и соблазнил её. В свою очередь та, предает отца и вместе с милым, прихватив то самое руно - отбывает к нему на родину. Женятся, рожают детей. Закончилось все трагически, муженек предал Медею с другой( несмотря на то, что та была черной ведьмой, колдуньей), и та в отместку убила их совместных детей. Фенита ля комедия.

Суть в том, что при измене мужа, женщина может так обозлиться на весь белый свет, что и детей собственных невзлюбит (как напоминание о разбитых мечтах, и такой же судьбе) и возможно все окончится трагически (в ряде случаев).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ил Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 17:08 | Сообщение # 2796
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Молю. Только не понимаю почему все пишут - а если уйдет. Представьте уйдет. Ну уйдет. Его решение. Когда я его ждала он не уходил. Теперь это не моя проблема

Да ваша ваша.
Что вас держит в семье? Налаженный быт. Как сделать чтобы он стал совсем разлаженным? Сотворить из брака кострище. Тем более дровишек вы уже натаскали вдоволь. Осталось чиркнуть спичкой. Можно даже "случайную" искру организовать.
Теперь что касается ваших слов - "оставь меня старушка я в печали". Так совершенно же на поверхности его отношение к значению ваших слов. Вы узнали, что его жена беременна и (хотя это для такой полововзрослой девицы и странно) тут же запричитали ужас ужас, уйди с глаз моих долой. И вскорости пошли с ним в кафе, где он угостил вас чашечкой кофе с пирожным, после чего вы ничтожно сумняшеся отправились с ним в номера. Учитывая и ваше умение держать слово в отношении мужа вывод о том насколько мало смысла верить вашим словам напрашивается сам собой.
Я например, практически уверен, что вы еще немного поломаетесь для вида и быстренько юркните в его постель. И в каком качестве вы это сделаете не суть важно. Хотя конечно вам было бы, на мой взгляд, совсем нелишне пожить с таким мужем и поносить шкурку ревнивца. Другое дело, что ваша наука может дорого обойтись людям, которые в ваших загулах ничем не виноваты.
Латвия
firnadina Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 17:17 | Сообщение # 2797
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Суть в том, что при измене мужа, женщина может так обозлиться на весь белый свет, что и детей собственных невзлюбит (как напоминание о разбитых мечтах, и такой же судьбе) и возможно все окончится трагически (в ряде случаев).
Там трое. Жена только-только родила третьего. Даже страшно представить, как женщину повести может. Тут больше половины историй, в которых брошенные жены с детьми пишут "жить не хочу". Это надо иметь стальные нервы-канаты и нечеловеческие силы, чтобы одной, не работая, в декрете, с грудным ребенком на руках и двумя постарше выбраться из этого ада и детей поднять.


ИМХО!!!
Российская Федерация
kleines Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 17:24 | Сообщение # 2798
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
ElenaLitvinova1, я уже говорила Вам, но повторю еще раз. Он переступил через первую семью, сейчас на грани чтобы переступить через вторую. С Вами он даже не задумываясь сделает тоже самое как только Вы перестанете быть "любимой женщиной", а это может произойти очень скоро.
Я не буду взывать "пожалейте женщину и ее троих детей", но Вы подумайте о будущем с таким человеком, пожалейте себя и своего ребенка. Это совсем не тот случай, когда можно построить новую счастливую семью
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 17:30 | Сообщение # 2799
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firnadina, все это подъёмно на самом деле:1. Жильё просторное, чтобы у всех были свои комнаты 2. Алименты хорошие 3. Няня-помощница с проживанием. 4. После декрета -работа с хорошей зарплатой. Тогда , вполне себе можно прожить и без такого мудилы, каковым является муж многодетной жены по сабжу.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Четверг, 02 Марта 2017, 17:33 | Сообщение # 2800
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
firnadina, Я пыталась мягче. Я говорила, давай подождем. Пусть родится малыш - сам остынешь. Давай подождем пока он подрастет - потом будем вместе. Я это говорила понимая что никто ничего ждать не будет и мы мягко расстанемся. И плавно очень все закончится. На что получала один ответ - мне нечего ждать я для себя все решил . Я тебя люблю и терять не собираюсь

Добавлено (02 Марта 2017, 17:33)
---------------------------------------------
kleines, Да знаю я. Не будет счастья. Одни руины

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад. (жена ЖЛ беременна. Он не отпускает меня.... просит дружбы.)
Поиск: