Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?!
Тантра Дата: Среда, 11 Января 2017, 01:07 | Сообщение # 481
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, строит он, строит вокруг секса и не более. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Среда, 11 Января 2017, 01:09 | Сообщение # 482
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
Dilemma, что-то у Вас сегодня слово "всегда" в комментариях фигурирует. У меня есть отношения с мужчиной - им лет 20 уже. Никакого секса они не предполагают.

Даже если секса нет, он всегда маячит в дымке. Подразумевается. Даже если сто лет знакомы. Всегда. Тута я с Диллемой солидаризируюсь.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Января 2017, 01:17 | Сообщение # 483
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Nevermore, есть мужчины с которыми хочется играть по совету Аэлиты. А есть те, с которыми играть не нужно. Они сами все понимают и ты подумать ещё не успела, а он уже сапог твой застегивает. Вот мне с мужем играть не нужно, он весь в своего папу.

Добавлено (11 Января 2017, 01:17)
---------------------------------------------
firefly, понимаете, есть отношения, в которых есть секс. А есть отношения, которые строятся на одном сексе. Я это очень хорошо поняла, имея женатого любовника. Опыт и сравнение, это неоспоримые вещи. pleasantsurprize



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nevermore Дата: Среда, 11 Января 2017, 01:30 | Сообщение # 484
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
тоже не против гарема из мужиков.

И я согласна)) только никто не предлагает.
Цитата Anna1212 ()
Дорогая. испеки-ка мне пирожки" инициатива выглядит так?

Не, инициатива, когда сами просят пойти в ресторан, в кино, в театр, поехать отдыхать, знакомить с друзьями и т.д. Или, давай я тебе сделаю пирожки, ты устала.

Добавлено (11 Января 2017, 01:20)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
ты подумать ещё не успела, а он уже сапог твой застегивает. Вот мне с мужем играть не нужно, он весь в своего папу.

Вот такого мне надо.))) Играть не люблю и не умею, если честно.

Добавлено (11 Января 2017, 01:30)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
есть отношения, которые строятся на одном сексе

Есть такое. И таких мужчин много, очень много, которые трахаются для галочки. Потрахался-галочка. Молодец мужик.
Но, они не интересные, и секс с ними не интересный, таких мужчин не запоминаешь, даже если техника безупречна.
Все таки качество секса очень зависит от уровня развития мужского мозга)). Чем умнее и интереснее мужчина, тем жарче с ним секс.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 11 Января 2017, 01:38 | Сообщение # 485
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
о секса очень зависит от уровня развития мужского мозга)). Чем умнее и интереснее мужчина, тем жарче с ним секс.

А если ещё и талантлив ко всему этому, то это ещё интереснее. Потом на обычных товарищей и смотреть не хочется.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Среда, 11 Января 2017, 06:49 | Сообщение # 486
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
И так же, как и Тристи, я как-то иронично ответила на его претензии по поводу моей свободы и неподконтрольности - ты делаешь мне предложение быть твоей женой,что ли? Когда он, обнаглев, заявил мне, что хочет, чтобы я была только его, ни с кем не встречалась и никого даже не предполагала искать

Вот наглая морда, а strive Не, мне горец не мог внятного аргумента привести, почему я должна быть только с ним, и поэтому бил ниже пояса - ЗППП. На что я предлагала ему надевать презерватив. А если не хочет, то ходить сдавать анализы и в случае чего - полечиться. Ничего страшного. Любишь кататься, как говорится.... Слава богу, прецедентов не было ))
Цитата Dilemma ()
Но тем не менее, я думаю, что то, что предназначалось Тристи, не было украдено у жены. Не так все просто, как кажется.

Изначально - нет, конечно. А потом там уже было у всех украдено. Больше всех у меня украли cry pleasantsurprize

Добавлено (11 Января 2017, 06:42)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
Никто не хочет простосекс.
firefly, а вот с эитм согласная!))

Я хочу, клянусь.

Добавлено (11 Января 2017, 06:49)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Есть такое. И таких мужчин много, очень много, которые трахаются для галочки. Потрахался-галочка. Молодец мужик.
Но, они не интересные, и секс с ними не интересный, таких мужчин не запоминаешь, даже если техника безупречна.
Все таки качество секса очень зависит от уровня развития мужского мозга)). Чем умнее и интереснее мужчина, тем жарче с ним секс.

Для меня не так. Для меня качество секса зависит именно от того, как меня трахают (не знаю, техника это или что, мне кажется, это у некоторых самцов от природы есть, у некоторых - нет). Я говорю именно про качество полового акта, а не про качество отношений. А то, что таких мужчин не запоминаешь.... ну да, если мужчина сам по себе не интересный, как его можно запомнить, а секс при этом может быть очень даже. Просто долго с таким всё-равно не протянешь. Но пару тройку раз это будет прекрасный секс.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 11 Января 2017, 07:12 | Сообщение # 487
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Изначально - нет, конечно. А потом там уже было у всех украдено. Больше всех у меня украли

Украли, это когда у тебя забрали твоё. А там твоего не было изначально, и ты прекрасно об этом знаешь, но идёшь на это, закрывая глаза на все. Значит, ты подельник.
И у вас была сделка, а сделка совершается при взаимном согласии сторон. Другой вопрос в том, что вы продешевили. Ну, что ж и такое случается. Поставили не на ту лошадь. К сожалению, она оказалась смышленее и опытнее седока.


Попробовать все
Китай
kleines Дата: Среда, 11 Января 2017, 07:34 | Сообщение # 488
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А жена это видит - день за днём. Вечер за вечером. И ей больно. Вы - на её территории

Вы знаете, это конечно нехорошо и сама была на месте такой жены, но терпеть это ее выбор. Как тут на форуме постоянно говорят "ЖЛ ничего дома не терпит, а живет там потому что ему удобно", вот и тут также, жена терпит эти смс, потому что ей удобно, было бы не удобно, не терпела бы эту боль.
Российская Федерация
Adagio Дата: Среда, 11 Января 2017, 08:06 | Сообщение # 489
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
сама была на месте такой жены, но терпеть это ее выбор.

kleines, чаще жены не знают. Больно от того, что муж становится равнодушным или даже негативным, причина ж непонятна, списывают на что угодно - работу, здоровье, депрессию. Никакой муж с объяснениями не спешит. Так что чужая территория "метится" любовницей с подачи мужа втемную).

Когда узнаЮт, тогда решение принимают.
И муж начинает мучительно или радостно выбирать, или принимать решение одной из женщин, если сам не в состоянии.

Мало кто может сознательно долго закрывать на это глаза. Если принимает ситуацию - действительно ее выбор, только думаю, такая жена уже не особо болеет. Она все равно сублимирует) и живет уже каким-то другим интересом, а не любовью мужа.
Живут же любовницы в роли гражданских жен с неразведенными мужчинами даже десятилетиями, чем-то ведь тоже их оправдывают. И себя заодно. smile

Добавлено (11 Января 2017, 08:06)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Больше всех у меня украли

amorous ну в общем-то да... Молодость одна. Но украла сама у себя, когда решила, что нужна поддержка в обмен на тело.

Ну чего уж теперь). Не горюйте Tristy, 35-40 лет прекрасный возраст. Меньше тумана, больше циничности).


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Января 2017, 08:09 | Сообщение # 490
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Casablanka, если бы Вы мне подсказали, я была бы очень Вам благодарна. Возможно, я могла бы ещё что-то получить от горца... Самое главное, что я получала - это эмоции, конечно...По ним я скучаю, именно таких я не могу получить пока ни с кем. Именно эмоций я ищу дальше.... острых ощущений ))) Так что, может мне вернуться к нему обратно? А в каком случае считалось бы, что я не продешевила?
Я Вас очень прошу, разложите мне по полочкам, как дауну, где я продешевила, как надо было, и что теперь нужно делать? С Вашей авторитетной точки зрения, пожалуйста.

Добавлено (11 Января 2017, 08:08)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
ну в общем-то да... Молодость одна. Но украла сама у себя, когда решила, что нужна поддержка в обмен на тело.

А как прошла Ваша молодость с 20 до 29?

Добавлено (11 Января 2017, 08:09)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
Ну чего уж теперь). Не горюйте Tristy, 35-40 лет прекрасный возраст. Меньше тумана, больше циничности).

А 30-35 как? Ничего возраст? Меня как раз эта пятилетка ждёт )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 11 Января 2017, 08:14 | Сообщение # 491
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Adagio ()
kleines, чаще жены не знают. Больно от того, что муж становится равнодушным или даже негативным, причина ж непонятна, списывают на что угодно - работу, здоровье, депрессию. Никакой муж с объяснениями не спешит. Так что чужая территория "метится" любовницей с подачи мужа втемную).

Когда узнаЮт, тогда решение принимают.
И муж начинает мучительно или радостно выбирать, или принимать решение одной из женщин, если сам не в состоянии.

Мало кто может сознательно долго закрывать на это глаза. Если принимает ситуацию - действительно ее выбор, только думаю, такая жена уже не особо болеет. Она все равно сублимирует) и живет уже каким-то другим интересом, а не любовью мужа.
Живут же любовницы в роли гражданских жен с неразведенными мужчинами даже десятилетиями, чем-то ведь тоже их оправдывают. И себя заодно.

Мне можно не объяснять, я сама была такой женой)
FIREFLY пишет именно о том, что муж бегает украдкой, пишет смс, а жена видит это и все понимает. Я думаю что когда женщина замечает перемену в муже, даже не смс, а само отношение к ней, довольно быстро приходит понимание, что это не работа виновата и не усталость.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Января 2017, 08:21 | Сообщение # 492
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Самое главное, что я получала - это эмоции, конечно...

Даже деньги.... понимаете, дело не в деньгах а в эмоциях. Вот я заработала премию в прошлом месяце. Думаете, я рада? Нет, мне пофиг, я даже не сразу сосчитала верно, не сразу поняла, что меня наградили ) Но вот если б мне мужчина дал эти деньги... я не знаю как объяснить. Но даже если б он мне дал в два раза меньше, мне было бы в два раза радостнее. То есть, кому-то это может быть унизительно, а мне - наоборот, кайф. У меня такие эмоции, они вполне искренние )) Для меня, дарит подарок - значит любит, даёт денег - значит любит. Ну разве эту часть характера можно переделать? И нужно ли? И если нужно, то для чего?
P.S. А, например, "ревнует - значит, любит" я не признаю, взрываюсь как вулкан. Когда меня ревнуют, я чувствую себя вещью, а когда дают денег - совершенно нет pleasantsurprize


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
kleines Дата: Среда, 11 Января 2017, 08:24 | Сообщение # 493
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Когда меня ревнуют, я чувствую себя вещью

а если не ревнуют даже в ситуации, когда любой заревнует, как себя чувствуете?
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 11 Января 2017, 08:42 | Сообщение # 494
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата kleines ()
а если не ревнуют даже в ситуации, когда любой заревнует, как себя чувствуете?

Замечательно, лишь бы деньги давали laught

Дело не в самой ревности, а в формах её проявления. Ревнуешь - ревнуй себе на здоровье, я понимаю это чувство, оно мне не чуждо. Но, тем не менее, я считаю, оно унижает и оскорбляет партнёра. Так что трахать мозги своей ревностью я никому не намерена, и мне, пожалуйста, не надо. Терпеть не могу. Горец в этом смысле, конечно, подкачал.
Давно у меня был один парень. Недолго. Очень хороший. А мне нравился ещё другой, и я изменила в конце концов... Так вот, тот парень, он просто ушёл. Вежливо, но решительно и бесповоротно. Ни в чем не обвинил, не предъявил ни одной претензии, не задал тупой вопрос "как ты могла?", никак не оскорбил меня, не обозвал... Оказалось, к тому, другому, он уже давно ревновал. И, похоже, мониторил)) Вот это я понимаю. Красавчик. Уверена, у него всё хорошо.

Добавлено (11 Января 2017, 08:37)
---------------------------------------------
Может, этот парень, который красавчик, меня и не любил.... Допустим. Но это лучше даже в этом случае. Лично для меня.

Добавлено (11 Января 2017, 08:42)
---------------------------------------------
А тот, с которым я изменила красавчику, был, как водится, козёл.



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 11 Января 2017, 08:46 | Сообщение # 495
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Tristy, Вообще я никогда ни из кого ничего не выдавливала и не выгадывала. Не циклилась на материальных благах. Тут я вам плохой советчик. Своё отдавала, не задумываясь.
С возрастом пересматриваешь многие вещи и начинаешь видеть оборотную сторону. Сейчас вы ещё достаточно молоды, но есть опыт. То есть, потеряно некоторое время, но вы приобрели образование, профессию, можете себя прокормить. Круг общения у вас сейчас не маргинальный. Уже хорошо. Все сложится и найдёте вы себе хорошего, любящего человека. Не паникуйте, девушка вы не глупая, только больше не ходите в любовницы к женатым мужикам.


Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Среда, 11 Января 2017, 08:48 | Сообщение # 496
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, Вообще я никогда ни из кого ничего не выдавливала и не выгадывала. Не циклилась на материальных благах. Тут я вам плохой советчик. Своё отдавала, не задумываясь.

Но чужие ставки и чужих лошадей оценивает со знанием дела.

Добавлено (11 Января 2017, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
оценивает

оцениваете


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Casablanka Дата: Среда, 11 Января 2017, 08:54 | Сообщение # 497
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Когда отношения становятся сделкой , чаше всего так и случается. Каждый хочет что-то выудить побольше для себя. Когда они искренние,то даже отрицательный результат другой - не чувствуешь себя товаром.

Добавлено (11 Января 2017, 08:53)
---------------------------------------------
Tristy, с позиции 30-летнего опыта. У вас основной упор идёт не на то, что он не женился на вас, а на то, что он не купил вам квартиру или машину. Не оплатил в достаточном эквиваленте ваши многолетние услуги. Поэтому и пишу про лошадь, а не про любовь.

Добавлено (11 Января 2017, 08:54)
---------------------------------------------
И потом, поезд ушёл. Или у вас есть надежда напоследок ещё что-то вытащить из него? Попытайтесь -авось повезёт.



Попробовать все
Китай
Tristy Дата: Среда, 11 Января 2017, 08:59 | Сообщение # 498
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Tristy, с позиции 30-летнего опыта. У вас основной упор идёт не на то, что он не женился на вас, а на то, что он не купил вам квартиру или машину. Не оплатил в достаточном эквиваленте ваши многолетние услуги. Поэтому и пишу про лошадь, а не про любовь.

Этот упор идёт как раз не у меня, а у Вас и у многих других форумчан. Сильнее всего о том, что горец не купил мне квартиру и машину переживает Набл.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 11 Января 2017, 08:59 | Сообщение # 499
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата optimistka ()
Mazayka, а что для Вас является настоящим праздником- празднование вашего дня рождения дома с мужем и детьми или с любовником? Когда Вы настоящая?

C любовником) Ибо в семье мужа не принято было отмечать праздники, поэтому так. Все очень скромно, я тортик испеку, вечером чай попьем и просто "С днем рождения" и не более, подарков тоже нет. Ну можем посидеть немного, если выходной. А он мне и цветы/подарки, и сюрпризы, и праздник. Ну как ни крути уж...
Цитата firnadina ()
Иногда это больше, чем все любови вместе взятые.

Как ни печально для любовниц, но факт. Неоспоримый факт!


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 11 Января 2017, 09:04 | Сообщение # 500
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Сильнее всего о том, что горец не купил мне квартиру и машину переживает Набл.

Ага, так и есть )), не успела написать, пока собиралась вы уже сказали это smile .
По-моему, результата - ноль (по сравнению с моими знакомыми женщинами или девушками, которые были в похожих ситуациях). Ни семьи ни квартиры. Одни воспоминания о полученном удовольствии и несколько побрякушек. Мало, мало!

Цитата Casablanka ()
Не оплатил в достаточном эквиваленте ваши многолетние услуги. Поэтому и пишу про лошадь, а не про любовь.

Это я переживаю. Потому что нет любви (настоящей) мое ИМХО, в таких тройственных союзах, но и выгоды не приобрела Тристи. Разве что опыта набралась, да и тот ей только мешает теперь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Поиск: