Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?!
Dilemma Дата: Вторник, 10 Января 2017, 23:51 | Сообщение # 461
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Это было. При том, что изначально вами декларировался толькосекс.
И ночные переписывания. И утренние поцелуйчики.
Декларации хороши в международной политике. Это просто красивые декорации.
Жизнь проще и приземлённей.
Потом экскурсии начались. И там забегали куда-нибудь перекусить и поболтать.
Жизнь в этом всём. Он её с вами делил, а не с женой. Да, сам захотел. Но забрал у жены.

firefly, так речь-то о чем. Не я затягивала его в это, а он! Он умело пристегивал меня к себе, а не я его. Да, я потом поддалась и покатилась в пропасть, как способная ученица, схватывающая уроки на лету, но уверяю вас, инициатива сделать из простосекса отношения изначально была его!


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Января 2017, 23:52 | Сообщение # 462
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Ямочки,а этот тезис в отношении жен тут постоянно опровергается)
Во-во. Только я опровергла, и тут же заметила данное замечание. Но у меня есть железный аргумент - личный опыт. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 10 Января 2017, 23:55 | Сообщение # 463
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Иногда это больше, чем все любови вместе взятые.

firnadina, вот вы мать его детей, и это более всех его любовей. Вам легко от этого?

Добавлено (10 Января 2017, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Только я опровергла,

firnadina, я не совсем такое опровержение имела в виду. Опровергается, что жена может быть только матерью его детей и не более. А Ямочки написала как само собой разумеющееся.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Января 2017, 23:56 | Сообщение # 464
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Dilemma, да, более, но мне тяжело от этого.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 10 Января 2017, 23:59 | Сообщение # 465
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Dilemma, да, более, но мне тяжело от этого.

firnadina, вот и я о чем. Женщина всегда хочет быть не только матерью его детей. Она хочет быть любимой. С детьми ли, без них ли, просто любимой.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 11 Января 2017, 00:04 | Сообщение # 466
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
firefly, так речь-то о чем. Не я затягивала его в это, а он! Он умело пристегивал меня к себе, а не я его. Да, я потом поддалась и покатилась в пропасть, как способная ученица, схватывающая уроки на лету, но уверяю вас, инициатива сделать из простосекса отношения изначально была его!

Вы с радостью шли туда, куда он звал вас, как опытная сирена, только мужеского полу.
Вы написали об этом отличный пост. И о том, что выкарабкаться обратно, на первый уровень - нереально.
Но это ваш случай. И любовник ваш - ас и хищник. Он хотел обладать вами не только физически, но и духовно, душевно, простите за пафос. Хотел получить вашу нежность, эмоции, чувства. Его способ.
Я здесь много привела примеров из истории Сюрем. Как она умелыми манипуляциями расширяла свою полянку. И Жизнь тоже так делала. Многие, многие любовницы делают это, не дожидаясь приглашений милого. Сами.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 11 Января 2017, 00:11 | Сообщение # 467
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы с радостью шли туда, куда он звал вас, как опытная сирена, только мужеского полу.
Вы написали об этом отличный пост. И о том, что выкарабкаться обратно, на первый уровень - нереально.
Но это ваш случай. И любовник ваш - ас и хищник. Он хотел обладать вами не только физически, но и духовно, душевно, простите за пафос. Хотел получить вашу нежность, эмоции, чувства. Его способ.

Да, по-другому не интересно. Это наркотик.

Добавлено (11 Января 2017, 00:11)
---------------------------------------------
Но он тоже нарвался на ломку ) Что ж, все равно адреналин какой-никакой sm14



Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 11 Января 2017, 00:17 | Сообщение # 468
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Женщина всегда хочет быть не только матерью его детей. Она хочет быть любимой.
Со вторым предложением соглашусь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 11 Января 2017, 00:21 | Сообщение # 469
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
Да, по-другому не интересно. Это наркотик.

Он хищник. Это его способ потребления людей - получать как можно больше эмоций.
И он мастерски умеет их добывать.
Вы писали, что вначале, пока держали дистанцию умилялись его трогательности. Это было очень неожиданно в таком взрослом человеке.
Я думаю про его маму. Дедушка Фрейд всегда отсылал к родителям, особенно к матери.
У него были трудные отношения с матерью, неспроста же он не общается со своей мамой.
Компенсирует, наверное. Из мужчин таких эмоций, как из женщин, не добудешь. Поэтому он не стал заядлым рыбаком или охотником, например.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Среда, 11 Января 2017, 00:29 | Сообщение # 470
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Компенсирует, наверное. Из мужчин таких эмоций, как из женщин, не добудешь. Поэтому он не стал заядлым рыбаком или охотником, например.

Да, как я поняла, у него с мужским кругом ваще напряженка. Женский вампир laught


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
optimistka Дата: Среда, 11 Января 2017, 00:35 | Сообщение # 471
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Женщина всегда хочет быть не только матерью его детей. Она хочет быть любимой.
.Я хочу быть единственной.


Все в моих руках!
Украина
firnadina Дата: Среда, 11 Января 2017, 00:41 | Сообщение # 472
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
optimistka, хорошее уточнение. Тем более, в данной теме. Ибо сознание каждой из нас почему-то по-своему понимает "любимую". А в этой ветке еще и прогибает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Января 2017, 00:48 | Сообщение # 473
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, улыбнуло, как всегда впрочем. Сидит дама дома одинокая или мужем не обласканная, а женатик её атакует, а ей этого ну совершенно не надо. Атакует женатик и атакует и сдаётся дама на милость женатика исключительно чтобы ему помочь расслабится от жены.
Как бы смешно не было читать глупость о том, что именно женатик хочет отношений сам, а дамам этого даром не нать, смешного в этом нет ничего. Уверена, отношения нужны обоим и непременно с трахом, без него никак. В этих отношениях все крутится вокруг секса и около секса. И именно женщина очень тонко выстраивает отношения. Просто так она ему не даст, поэтому он и делает вид, что ему не с кем пойти купить себе трусы. Тоже самое делает и лю. Тайные отношения, это всегда игра. И приходящие сюда мужички страдают по неналичию секаса с дамами, раз дама не даёт, отношения не нужны. Как не крути, без секаса никуда в этих отношениях. Попробуйте хоть одна выстроить отношения с женатиком без секса. Ну ходите с ним в магазины, покупайте вещи, советуйте, но не раздвигайте ноги, увидите что ему надо: отношения или трах от вас. Так что отношения и трах нужны и женатику и любовнице одинаково. Одиноким они нужны в большей мере, чем не свободному.

Добавлено (11 Января 2017, 00:48)
---------------------------------------------
Тантра, ну и каждая жена знает, что до секса и после секса у мужа можно просить все. И кофе в постель после секса, это ритуал. Просто некоторые жены этим почему то не пользуются. А любовницы как раз умеют. Как говорит один мой сотрудник: жене жалко мужа, он же свой, а любовнице не жаль чужого мужа, он всего лишь предмет для развлечения, как и наоборот впрочем.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Dilemma Дата: Среда, 11 Января 2017, 00:53 | Сообщение # 474
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Тантра, вы удивитесь, но отношения между мужчиной и женщиной всегда предполагают секс. Любые, и правильные, и неправильные. Я не пойму, чего вы вскипятились, никто как раз против этого и не спорит.) Вы даже не поняли, о чем шла речь, перечитайте предыдущие страницы. Спокойной ночи whiteflower


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Января 2017, 01:01 | Сообщение # 475
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, да ладно. Вы написали: отношения строит сам женатик. Не охота искать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Среда, 11 Января 2017, 01:02 | Сообщение # 476
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Dilemma, что-то у Вас сегодня слово "всегда" в комментариях фигурирует. У меня есть отношения с мужчиной - им лет 20 уже. Никакого секса они не предполагают.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Января 2017, 01:04 | Сообщение # 477
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Dilemma, естественно именно секс, и все отношения вокруг секса. В семье отношения могут быть вокруг детей, родственников, имущества. Здесь только вокруг секса.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Среда, 11 Января 2017, 01:04 | Сообщение # 478
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы написали: отношения строит сам женатик.
Да чё там он строит? Он у себя в семье построить не смог. Строитель, блин.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 11 Января 2017, 01:06 | Сообщение # 479
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, речь была о любовничьих отношениях. Только по настоящему можно любить и без секса.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nevermore Дата: Среда, 11 Января 2017, 01:07 | Сообщение # 480
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А если вы пожалуетесь на боль в спине (руке/голове) и с мученическим видом начнете застегивать, то любой нормальный мужик кинется вам помочь. А дальше надо просто похвалить, повосторгаться и потом при каждом удобном и неудобном случае вспоминать сей приятный момент, какой он джентельмен ну и тд, еще лучше если при других людях. Ну а дальше дело техники.


У меня так не получится в долгосрочной перспективе, несколько раз-да, потом сломаюсь и пожалею. Не смогу позволить застегивать сапоги, если сама могу, а у него ч.п. например.
И вообще, мне очень трудно врать ради выгоды.
Характер такой, мягкотелая я.
Мне одна опытная женщина когда я была подростком говорила, что жалеть мужчин нельзя, как только пожалеешь, то все, верховодить будет он. Теоретически я и сейчас с ней согласна, но на деле эта жалость и всепонимание сильнее меня.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Поиск: