Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?!
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Января 2017, 19:12 | Сообщение # 441
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Дарить пуховики
если про моего-ему ничего кроме галстуков не дарилось))) (они были торжественно сожжены мной на балконе в какой-то нужный день) Про пуховик было письмо-что-то ты у меня в таком заношенном пуховичке ходишь)))
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 10 Января 2017, 19:23 | Сообщение # 442
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
научите, а? Я же говорю, в этом смысле я не соображаю.
Можно этому научиться вообще?)))

Nevermore, не знаю можно или нет. Это как и во всем другом: кого-то жизнь учит, а кого-то нет. Тоже мне, нашли гуру))). Если мужик заинтересован в женщине, не важно даже в какой стадии, в начальной или уже гон, то с ним можно делать что угодно при наличии ума и так называемой "чуйки".
Ну как совсем маленький простецкий пример элементарной манипуляции: вам нравится когда мужик застегивает вам сапоги (не про вас говорю, обобщила), а мужик никогда в жизни этого не делал и вообще, считает это женскими капризами и блажью. Если вы начнете давить - застегни да застегни, то он вас пошлет и скажет что вы капризная и манерная дура. А если вы пожалуетесь на боль в спине (руке/голове) и с мученическим видом начнете застегивать, то любой нормальный мужик кинется вам помочь. А дальше надо просто похвалить, повосторгаться и потом при каждом удобном и неудобном случае вспоминать сей приятный момент, какой он джентельмен ну и тд, еще лучше если при других людях. Ну а дальше дело техники. Ну это самое элементарное, что работает со всеми: мужьями/любовниками/просто знакомыми и коллегами.
И с женщинами тоже работает, мужики научились манипуляциям гораздо раньше, даже судя по этому сайту).

Добавлено (10 Января 2017, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
(они были торжественно сожжены мной на балконе в какой-то нужный день)

Anna1212, надо было еще пепел смешать с говном, пойти и вымазать лю дверь, и записку прикрепить: возвращаю назад твои подарки)))))))))).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 10 Января 2017, 19:27 | Сообщение # 443
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Admin, ничего не путаю . Бакулюм называется кость. У людей тоже было при реальной полигамии, при переходе к моногамии утратилась.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 22:33 | Сообщение # 444
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Еда, покупка одежды любовнику, совместные отпуска, празднование юбилея вместе - это всё расширение территории любовницы за счёт территории жены.

Эти вещи важны. Хотя и кажутся мелочами после того самого коитуса.

Да, эти вещи важны, ибо создают иллюзию того самого "настоящего" между любовниками.

Добавлено (10 Января 2017, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата larka ()
Мазайка, а вы реально любите своего любовника, как в первый раз , даже несмотря на то, что 4 года уже вместе?

Да, люблю.
Цитата Ямочки ()
larka, я вот тоже диву даюсь,как возможны такие долгие отношения на стороне без развития,учитывая желания автора посягнуть на личную территорию семьи любовника.

На какую это личную территорию???
Цитата Тантра ()
Mazayka, у вас таких обидных ситуаций еще будет воз и маленькая тележка. Но конец у вас один, наверное, расставание. Раз ни он, ни вы уходить от опостылевших не хотите. И он и вы очень любите свой комфорт, особо не задумываясь над тем, с кем живете рядом.

Знаю, согласна.

Добавлено (10 Января 2017, 22:27)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
меня страшно передергивает. Но я не делаю вид что все хорошо

Ага(((
Цитата larka ()
Я вот подумала, что у Мазайки со временем видимо с женатиком все улучшается, т.к. она до сих пор волнуется, как в первый год знакомства о наличии жены и о праздниках. А я думала, что с каждым годом на спад с женатиком идет.

Вот как раз в первый год мне было на всё положить!)) Искренне и с большой колокольни))
А сейчас, когда прирос к человеку...делиться как-то жальче(((

Добавлено (10 Января 2017, 22:30)
---------------------------------------------

Цитата kleines ()
Mazayka, возвращаясь к началу темы). Я не смогла терпеть обидные ситуации, рассталась. Вообще отношения с ЖЛ оказались не моими от слова совсем. Правда его ДР (не юбилей) мы отмечали вместе, к жене он только под утро пришел, но у них и не принято отмечать ДР в кругу семьи. Но и помимо ДР в таких отношениях гораздо больше обидных моментов, чем приятных, и от отношения ЖЛ это не зависит

Мы всегда отмечаем все праздники, в т.ч. ДР друг друга вместе (если по времени совпадаем) или чуть сдвигаем (но не ДР). Просто это именно юбилей и на нем настаивают другие люди)) А так бы было все по-старинке, думаю.

Добавлено (10 Января 2017, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Мазайка, а сколько времени в день вы тратите на мысли о любовнике? Как часто думаете о нем?

помидора, интересный вопрос) Не знаю даже. Наверное, как все, кто имеет любимого человека. Часто думаю, если ситуация какая-то спорная (ссорная) приключилась, а так...ну у меня тоже работа есть, дела какие-то. Не могу точно ответить!)


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 10 Января 2017, 22:39 | Сообщение # 445
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Mazayka,
Цитата
На какую это личную территорию???

Юбилей - это территория жены. Там дети, родители, родственники, друзья семьи.
Если вы проводите каждый день время - это тоже вторжение. Любовник вам отдаёт все эмоции и время, которое мог подарить жене.
Если вы просите его посылать вам смс из дома - Спокойной ночи, зайка! - и объясняете, что иначе вам будет грустно и вы не уснёте, то это тоже заступ. Потому что он уходит в туалет, на балкон, на лестничную площадку - курить(например), чтобы тайком вам маякнуть.
А жена это видит - день за днём. Вечер за вечером. И ей больно. Вы - на её территории.
Если вы покупаете любовнику одежду или покупаете ему одежду вместе с ним - это тоже территория жены.
Но вам тоже нужна жизнь и общие ниточки-верёвочки, кроме секса, которые свяжут вас с любовником. Придадут греховной(кхе-кхе) связи тёплоту и нежность человеческого. Потому что секс - это все могут, даже насекомые. Как говорит Эйфория, бурундучиться может каждый.
Очевидности написала. Ну и ладно. Я ж кэп.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 22:46 | Сообщение # 446
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если вы проводите каждый день время - это тоже вторжение. Любовник вам отдаёт все эмоции и время, которое мог подарить жене.

Ну обалдеть... Опять же - никто никого не насилует!
Цитата firefly ()
Если вы просите его посылать вам смс из дома - Спокойной ночи, зайка! - и объясняете, что иначе вам будет грустно и вы не уснёте, то это тоже заступ. Потому что он уходит в туалет, на балкон, на лестничную площадку - курить(например), чтобы тайком вам маякнуть.

Доброе утро и Спокойной ночи - это традиция. Что бы ни случилось: пожар, эпидемия, снежный буран - это должно быть. Аксиома. Если этого (вдруг!) нет, то ситуация АХТУНГ! Можно переживать. И да - на это должен быть мной дан ответ, иначе тоже АХТУНГ! У каждого свои приколы)
Цитата firefly ()
Если вы покупаете любовнику одежду или покупаете ему одежду вместе с ним - это тоже территория жены.

Ну если ему нравится со мной советоваться?! Ну молчать что ли??? Покупаю иногда...как все уж.
Ну а как без этого всего??? Я не понимаю этого
Цитата firefly ()
А жена это видит - день за днём. Вечер за вечером. И ей больно. Вы - на её территории.

Мы не переписываемся аки кролики же! А сообщение можно и по работе писать, в конце концов!


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
optimistka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 22:47 | Сообщение # 447
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Mazayka, а что для Вас является настоящим праздником- празднование вашего дня рождения дома с мужем и детьми или с любовником? Когда Вы настоящая?


Все в моих руках!
Украина
LUCKY Дата: Вторник, 10 Января 2017, 22:52 | Сообщение # 448
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата optimistka ()
Mazayka, а что для Вас является настоящим праздником- празднование вашего дня рождения дома с мужем и детьми или с любовником? Когда Вы настоящая?

Правильный вопрос.
Украина
Dilemma Дата: Вторник, 10 Января 2017, 23:08 | Сообщение # 449
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Девочки,опять у вас восстал в мозгах железобетонный тезис о том, что только любовнице нужны отношения, а мужику чисто потрахаться. Уж сколько раз опровергалось это и вами самими по ходу дискуссий, и чудом залетевшими на форум(и быстренько улетевшими от крепких пинков за "неправильные" речи) мужчинами, но нет, этот тезис не задушишь-не убьешь smile Ищут мужчины отношения, не сомневайтесь! Они открытым текстом и тут писали (но вы это забываете моментально),что просто трах это скучно и не стоит рисков. Эмоции,чувства, на полную катушку задействованная вторая сигнальная, вот в чем самый кайф, а не в возвратно-поступательных движениях, пусть и в новой ступке. Я вам зуб даю, что мой бжл первый начал раскручивать меня именно на такой вариант отношений, ждал этого и все сделал для этого. Сейчас, с холодной головой оглянувшись назад, я вам точно могу это сказать.

Добавлено (10 Января 2017, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Любовник вам отдаёт все эмоции и время, которое мог подарить жене.

firefly, вот вы вовремя это написали)) Я только вчера хотела спросить по поводу душицы Тристиного горца, которой он задушает порывы своих чресел. Чего ж он их глушит-то, а не несет, не украденные в кои то веки сбежавшей Тристи, своей жене?

Добавлено (10 Января 2017, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Вот как раз в первый год мне было на всё положить!)) Искренне и с большой колокольни))

Вот кстати да, тоже. Именно сначала на все положить)

Добавлено (10 Января 2017, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Если вы покупаете любовнику одежду или покупаете ему одежду вместе с ним - это тоже территория жены.

firefly, а если меня любовник сам пригласил на ее территорию? Сам просил, без всяких даже намеков с моей стороны, съездить с ним, помочь приодеться на мой вкус ? Понимаете, верно тут сказали, все заходы на территорию жены случаются только с прямого одобрения и приглашения хозяина.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
optimistka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 23:10 | Сообщение # 450
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Девочки,опять у вас восстал в мозгах железобетонный тезис о том, что только любовнице нужны отношения, а мужику чисто потрахаться.

нененене- мы же просто поговорить amorous


Все в моих руках!
Украина
firefly Дата: Вторник, 10 Января 2017, 23:14 | Сообщение # 451
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
Девочки,опять у вас восстал в мозгах железобетонный тезис о том, что только любовнице нужны отношения, а мужику чисто потрахаться.

Да пааачему? Мужчина тоже хочет эмоций. От этого секс ярче и жизнь интересней.
Только мы ж с Мазайкой разговоры беседуем. Поэтому про неё пишу, фантазирую, и даже гнусно инсинуирую. Но вежливо.
Цитата
firefly, вот вы вовремя это написали)) Я только вчера хотела спросить по поводу душицы Тристиного горца, которой он задушает порывы своих чресел. Чего ж он их глушит-то, а не несет, не украденные в кои то веки сбежавшей Тристи, своей жене?

Что реально происходит с чреслами горца знает только сам горец. Что он несёт жене и что он кому говорит - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Вы , Дилемма, очень ироничный и тонкий человек. Чего стоил ваш пассаж про один разваленный неважный брак и нетронутый брак вашего любовника.
Никто не хочет простосекс. Это всехняя иллюзия сначала. А потом - понеслась душа в рай! И всё это невозможно контролировать, ибо человек - не робот.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
optimistka Дата: Вторник, 10 Января 2017, 23:15 | Сообщение # 452
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 153
Статус: Офлайн
Dilemma, мне вообще рассказывать нечего особо, но вот какие я выводы лично сделала. Как бы вы хорошо не жили с мужчиной, самый большой враг семьи- это быт. И чем жена лучше, тем трагичнее финал. У любовников быта нет, постоянная новизна. Даже если любовница постоянная и много лет, все равно- это транзитный пассажир и обои себя тешут, что в любой момент на следующей станции выйду.


Все в моих руках!
Украина
Dilemma Дата: Вторник, 10 Января 2017, 23:18 | Сообщение # 453
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да, секс, обмен жидкостями и все эти ужасы любовной связи - самое мучительное для жены.
Но про вторичность всего остального - нет, по моему мнению, это самое вторичное потом выходит на первый план. Неизбежно. И эта тема - тому подтверждение.
Любовница начинает делать из простосекса отношения. Почти всегда.

Добавлено (10 Января 2017, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Никто не хочет простосекс.

firefly, а вот с эитм согласная!)) amorous


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 10 Января 2017, 23:20 | Сообщение # 454
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
firefly, а если меня любовник сам пригласил на ее территорию? Сам просил, без всяких даже намеков с моей стороны, съездить с ним, помочь приодеться на мой вкус ? Понимаете, верно тут сказали, все заходы на территорию жены случаются только с прямого одобрения и приглашения хозяина.

Так это ж улица с двусторонним движением. Он приглашает, а вы - идёте. С радостью, с восторгом - сначала. А потом обратно вернутся пытаетесь, но нет - назад дороги нет.
Помните, что вы писали, что сказали любовнику - никаких пирожков, борщей. А потом - было? Было! И вам это было уже не в лом. Вот так эти буйки, флажки, рейки, заборы и оградки сдвигаются. А потом - хоп - и лапка в капкане.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 10 Января 2017, 23:22 | Сообщение # 455
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Что реально происходит с чреслами горца знает только сам горец. Что он несёт жене и что он кому говорит - это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

firefly, разумеется. Но тем не менее, я думаю, что то, что предназначалось Тристи, не было украдено у жены. Не так все просто, как кажется.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 10 Января 2017, 23:24 | Сообщение # 456
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Dilemma, априори тристи не должно было быть у горца,но горец альфасамец без кости в члене(как и все гуляющие мужики) и не смог хранить верность жене. Жена для него скорее всего мать его детей и не более.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 10 Января 2017, 23:26 | Сообщение # 457
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
firefly, разумеется. Но тем не менее, я думаю, что то, что предназначалось Тристи, не было украдено у жены. Не так все просто, как кажется.

Всё просто. Горец привык, любит и всегда имел, как минимум, двух женщин.
Это его модус операнди. Ему это надо, ему это нравится. Пока он будет иметь потенцию и возможности он будет реализовывать свою обязательную программу.
Что в этом сложного? Он умён. Он привязан, привык. Но он пойдёт искать свой второй вариант дальше. Если он не уже.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 10 Января 2017, 23:33 | Сообщение # 458
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Помните, что вы писали, что сказали любовнику - никаких пирожков, борщей. А потом - было? Было! И вам это было уже не в лом. Вот так эти буйки, флажки, рейки, заборы и оградки сдвигаются. А потом - хоп - и лапка в капкане.

firefly, было совершенно случайно, один или два раза. Но моя концепция не изменилась. И так же, как и Тристи, я как-то иронично ответила на его претензии по поводу моей свободы и неподконтрольности - ты делаешь мне предложение быть твоей женой,что ли? Когда он, обнаглев, заявил мне, что хочет, чтобы я была только его, ни с кем не встречалась и никого даже не предполагала искать.

Добавлено (10 Января 2017, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Жена для него скорее всего мать его детей и не более.

Ямочки,а этот тезис в отношении жен тут постоянно опровергается)

Добавлено (10 Января 2017, 23:33)
---------------------------------------------

Цитата Dilemma ()
ни с кем не встречалась и никого даже не предполагала искать.

Хотя да, я начала скрывать свои смешанные компании и невинные флирты.)) Вынос мозга задолбал.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 10 Января 2017, 23:41 | Сообщение # 459
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Dilemma,
Цитата
firefly, было совершенно случайно, один или два раза.

Это было. При том, что изначально вами декларировался толькосекс.
И ночные переписывания. И утренние поцелуйчики.
Декларации хороши в международной политике. Это просто красивые декорации.
Жизнь проще и приземлённей.
Потом экскурсии начались. И там забегали куда-нибудь перекусить и поболтать.
Жизнь в этом всём. Он её с вами делил, а не с женой. Да, сам захотел. Но забрал у жены.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 10 Января 2017, 23:50 | Сообщение # 460
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Жена для него скорее всего мать его детей и не более.
Иногда это больше, чем все любови вместе взятые.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Поиск: