Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?!
firefly Дата: Вторник, 10 Января 2017, 17:04 | Сообщение # 421
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
kleines,
Цитата
А еще мой муж считает что если мужчина разлюбил жену и ушел к другой, супруга должна как минимум до конца жизни оставаться одна и никому не давать, ну кроме него самого, а лучше вообще в монастырь уйти, чтобы муж зазря не тратил нервы на проверки спит с кем его бывшая жена или нет)))

Это нормальные собственнические инстинкты. Что положено Юпитеру, то не положено быку.
Жена Цезаря должна быть вне подозрений. Даже если она уже не жена.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 10 Января 2017, 17:14 | Сообщение # 422
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мазайка, а сколько времени в день вы тратите на мысли о любовнике? Как часто думаете о нем?
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 10 Января 2017, 17:25 | Сообщение # 423
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Да, секс, обмен жидкостями и все эти ужасы любовной связи - самое мучительное для жены.
Но про вторичность всего остального - нет, по моему мнению, это самое вторичное потом выходит на первый план. Неизбежно. И эта тема - тому подтверждение.
Любовница начинает делать из простосекса отношения. Почти всегда. Если есть чувства, конечно. И тогда - еда, совместные выходы в гости, кино, вино и домино - становятся очень-очень важны для любовницы.

Так и есть.
География расширяется вначале за счет секса, а потом за счет вот таких бытовых мелочей.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 10 Января 2017, 17:26 | Сообщение # 424
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
А женшины должны безропотно ждать, занимаясь собой, или шить, вязать, вышивать с улыбкой на лице, искриться радостью когда господин придет и ниоком другом не мечтать и лучше других вообще не видеть. Вот тогда все будет хорошо.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 10 Января 2017, 17:37 | Сообщение # 425
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Nevermore,
Цитата
А женшины должны безропотно ждать, занимаясь собой, или шить, вязать, вышивать с улыбкой на лице, искриться радостью когда господин придет и ниоком другом не мечтать и лучше других вообще не видеть. Вот тогда все будет хорошо.

Так это же Пенелопа!
Ждёт Одиссея, пока он сирен слушает, за нимфами гоняется и обольщает царских дочерей.
А Пенелопа вяжет и вяжет, и распускает носочки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 10 Января 2017, 17:40 | Сообщение # 426
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
У мужчин все же нет кости в члене, как у полигамных шимпанзе . Значит , мужчины, в отличие отшимпанзе, моногамные. Ибо кость в члене нужна полигамному самцу, чтобы как можно дольше удерживать самку на члене, чтобы она с другим самцом не стала совокупляться.( Прочитала в интернете)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 10 Января 2017, 17:53 | Сообщение # 427
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
-Что делала, дорогая, пока меня не было?
-Я вышивала, дорогой, покажу как мило получилось. Правда мило? ( Поцелуйчики) Думала о тебе, какой же ты милый, смелый, я таких не встречала и не встречу, так как таких больше нет.
Вы видели морду лица мужчины после таких слов? Замечали как они довольны в том момент?

Цитата Мультик ()
У мужчин все же нет кости в члене, как у полигамных шимпанзе

Не знала о кости в члене у шимапнзе. faint faint
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Января 2017, 18:04 | Сообщение # 428
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
И тогда - еда, совместные выходы в гости, кино, вино и домино - становятся очень-очень важны для любовницы.Так и есть.География расширяется вначале за счет секса, а потом за счет вот таких бытовых мелочей.
чем больше читаю, тем больше мудрею. Я все не могла понять почему меня так выбешивают пирожки, пуховичок, шапка...вот интуитивно чувствовала-что-то не так, не дело поэтессе этим заниматься. Теперь дошло-территория ею метилась...Интересно, а любовницы так себя ведут интуитивно? Или просто знают, как надо двигать жену с ее поля?
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 10 Января 2017, 18:23 | Сообщение # 429
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Nevermore, да , читала про кость в члене. Сплошная кулинария. По аналогии , как там Нани написала, что любовницы-это девочки с писечкой, в продолжении кулинарной темы, "с пирожком", а жены-это тётки с осетинским пирогом , а мужик с несуществующей костью, которую он то в пирог осетинский, то в пирожок суёт, но удовлетворить всю эту выпечку не могёт, кости нет, не удержать .
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 10 Января 2017, 18:29 | Сообщение # 430
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Anna1212, я не знаю как заставить мужчину сделать то чего он не хочет, имею ввиду расширение географии. То ли мне упертые попадались, то ли я не обладаю талантами. Если география расширялась, то только по инициативе мужчины. Считаю, что в таком деле инициатива женщины-сшита белыми нитками и выглядит это смешно со стороны. Предпочитаю не активничать, если мужчине не прятно или если он не дал зеленый свет. Мужчины всегда дают знать куда можно войти, а куда нет. И если ослушаешься, то потеряешь мужика. Если не жаль терять, то можно топать дальше, конечно )))

Добавлено (10 Января 2017, 18:29)
---------------------------------------------
Мультик, представляю как бы мужчины желали иметь такую кость, особенно ближе к старости.

Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 10 Января 2017, 18:31 | Сообщение # 431
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, у меня пирог, даже осетинский, ассоциируется с мамой Стифлера.
Такая сочно и вульгарно артистка Дженнифер Кулидж воплотила этот образ, вах-вах-вах! pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 10 Января 2017, 18:37 | Сообщение # 432
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Nevermore, хрен им, а не кость.

Добавлено (10 Января 2017, 18:37)
---------------------------------------------
Nevermore, расширять географию можно не сразу с покупки пуховика, а к примеру, с пришивания пуговки . Если пуговицы держатся крепко, то предварительно оторвать. Можно подкладку подпороть, обнаружить сей недочёт при мужике и устранить незамедлительно.

Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 10 Января 2017, 18:42 | Сообщение # 433
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Nevermore, расширять географию можно не сразу с покупки пуховика, а к примеру, с пришивания пуговки . Если пуговицы держатся крепко, то предварительно оторвать. Можно подкладку подпороть, обнаружить сей недочёт при мужике и устранить незамедлительно

laught

Anna1212, я вот подумала, в период мужского гона, плюс еще если мужик слегка слабохарактерный, то еще можно его заставить делать то, чего он не хочет. Только самой не надо быть в тот момент влюбленной клушей. Тогда да. Но период гона проходит и потом он из глотки достанет то, что дал в беспамятстве)))
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 10 Января 2017, 18:49 | Сообщение # 434
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Вообще, любой мужчина с удовольствием имел бы свой гарем и совокуплялся бы со своими женщинами когда ему захочется. Это идилия мужская такая.

Почему мужская, я бы тоже с удовольствием. Недавно один нас с ребенком в город возил, а второй в это время дома у нас полы мыл. Это мне очень понравилось, скажу я вам. Я бы согласилась на гарем из мужиков.
Цитата Nevermore ()
Считаю, что в таком деле инициатива женщины-сшита белыми нитками и выглядит это смешно со стороны.

Да бросьте. Если женщина умна - то ее инициатива незаметно станет для мужика большим счастьем и невиданной удачей. Зря смеетесь.
Цитата Nevermore ()
И если ослушаешься, то потеряешь мужика. Если не жаль терять, то можно топать дальше, конечно )))

Надо, чтобы мужик боялся потерять. Иначе на кой нужен тот мужик, будь он хоть мужем, хоть любовником.

Добавлено (10 Января 2017, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
расширять географию можно не сразу с покупки пуховика, а к примеру, с пришивания пуговки . Если пуговицы держатся крепко, то предварительно оторвать. Можно подкладку подпороть, обнаружить сей недочёт при мужике и устранить незамедлительно.

Мультик, вот в том и фишка. И смеяться при этом довольно легкомысленно.

Добавлено (10 Января 2017, 18:49)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
я вот подумала, в период мужского гона, плюс еще если мужик слегка слабохарактерный, то еще можно его заставить делать то, чего он не хочет. Только самой не надо быть в тот момент влюбленной клушей. Тогда да. Но период гона проходит и потом он из глотки достанет то, что дал в беспамятстве)))

Nevermore, абсолютно любого можно заставить. В любом периоде. И он при этом будет думать, что это он сам так захотел. Важно при этом понимать на кой это нужно и нужно ли.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Вторник, 10 Января 2017, 18:57 | Сообщение # 435
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
абсолютно любого можно заставить. В любом периоде. И он при этом будет думать, что это он сам так захотел. Важно при этом понимать на кой это нужно и нужно ли.

Аэлита, научите, а? Я же говорю, в этом смысле я не соображаю.
Можно этому научиться вообще?)))

Добавлено (10 Января 2017, 18:57)
---------------------------------------------
Дарить пуховики и пришивать пуговицы-учить не надо)). А как заставить делать то, чего он не хочет?))

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Января 2017, 19:10 | Сообщение # 436
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Если география расширялась, то только по инициативе мужчины
"Дорогая. испеки-ка мне пирожки" инициатива выглядит так?

Добавлено (10 Января 2017, 19:09)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
как заставить мужчину сделать то чего он не хочет
вопрос-хочет-не хочет-не стоит. Но помните. Тристи писала, что ее Горец советовался о свое одежде? у меня есть приятель, я о нем часто пишу. если вижу, что выбежал на мороз покурить без шарфа и шапки обязательно сделаю выговор)))

Добавлено (10 Января 2017, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
а к примеру, с пришивания пуговки
у меня вообще-то муж сам пуговицы пришивает shy а что такого?
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 10 Января 2017, 19:10 | Сообщение # 437
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Nevermore, я тоже не против гарема из мужиков. Да просто женщины больше боятся, вон, как Ямочки... что им ребра пересчитают. Или что с голоду помрвт или что продукты с магаз на не дотащат... а вообще не, я не гарем хочу. Я хочу быть вольной любимой женой. Сразу у двух или трёх султанов (а между ними чтоб была война). И я бы сама решала к кому мне сегодня идти. Гбе меня лучше примут. И как только бы я приходила, весь гарем бы запирали в подвал, и для меня бы начинались дивные часы наслсжден я, после которых меня бы с ног до головы осыпали дарами. И весь бы мир принадлежал только этим тре , а они чтоб принадлежали мне.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 10 Января 2017, 19:10 | Сообщение # 438
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Но период гона проходит и потом он из глотки достанет то, что дал в беспамятстве)))
да laught
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 10 Января 2017, 19:11 | Сообщение # 439
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
У мужчин все же нет кости в члене, как у полигамных шимпанзе

Это Вы шимпанзе с моржами попутали. Это им Бог кость в член вставил снисходя к холодным условиям спаривания. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Tristy Дата: Вторник, 10 Января 2017, 19:12 | Сообщение # 440
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Можно еще новую идеологию создать или религию....


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как переживаете обидные ситуации (например, праздники)?! (Новый год, 8 марта, Юбилеи?! Он там, ты тут.)
Поиск: