Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Право на ошибку или лучшее враг хорошего (Ломаю себе жизнь, не понимаю зачем.)
Право на ошибку или лучшее враг хорошего
Виктория Дата: Среда, 28 Марта 2012, 20:56 | Сообщение # 81
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Дамы, кому что "упало" - не в нашей компетенции, верно? От этой скользкой темы лучше отойти. Автор задает другой вопрос.


Нет, почему же. Наверное, я преподношу все так, что именно такое мнение складывается.
Нет проблем. Я вот когда в свою деревню приезжаю, встречаемся с одноклассниками, которые там остались, у них реакция такая же примерно. Мол, сидите там в своей Москве и что вам до наших проблем.
:)))


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
Неангел Дата: Среда, 28 Марта 2012, 21:03 | Сообщение # 82
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
sm9 Простите.

Добавлено (28.03.2012, 21:03)
---------------------------------------------

Quote (Виктория)
Нет, почему же.

sm12

Удачи вам Виктория. sm5


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 28 Марта 2012, 21:04 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Виктория, сами вы к чему склоняетесь?Вы пока только отвечаете и слушаете,где ваши решения?Без подводных камней я скажу по моему опыту и других дам ,поклонников просто уйма тогда ,когда все на мази и есть муж,но как только проблема и муж слинял в историю, уменьшение фанатов моментальное.И мальчика проверить на вшивость нужно.
Испания
Селеста Дата: Среда, 28 Марта 2012, 21:04 | Сообщение # 84
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Виктория,
Quote (Виктория)
Нет, почему же. Наверное, я преподношу все так, что именно такое мнение складывается.
Нет проблем. Я вот когда в свою деревню приезжаю, встречаемся с одноклассниками, которые там остались, у них реакция такая же примерно. Мол, сидите там в своей Москве и что вам до наших проблем.
:)))

Вы "деревней" участников сайта не обидите, не тот уровень. Если вас волнует проблема - мы поможем. А вот чесать больное самолюбие, это не на этом сайте. Здесь ставят мозги на место тем, у кого они есть. Помогают тем, кто ищет помощи. Остальные проходят мимо. Выбирайте, что нужно именно вам.
Российская Федерация
Виктория Дата: Среда, 28 Марта 2012, 21:09 | Сообщение # 85
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (sasha)
А вот здесь как раз возникает вопрос, он то сам из какой семьи?


Мама у него очень высокопоставленный чиновник в одной из федеральных республик. Я не очень разбираюсь во всей этой структуре государственной власти, но, наверное, пятый человек. Причем вот это я сама узнала следующим образом. В новостях по первому каналу сказали об очередном проишествии. Слышу знакомую фамилию и вижу женщину, реально похожую на него. При встрече спросила мимоходом, не родственники ли. Родственники. Это моя мама. Я чуть не упала. Я, говорит, просил ее приехать, с тобой познакомиться, но, говорит, ей охрану усилили, поэтому сложности. Лучше, говорит, мы к ней поедем. Потом он прислал мне парочку семейных фото, где она в обнимку со своими сыночками.


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
Мишель Дата: Среда, 28 Марта 2012, 21:11 | Сообщение # 86
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Виктория, Бывшая сказала очень грамотные вещи. Действительно - закон подлости такой есть - как разведешься, так глядишь и возлюбленный отползать начинает.
Скажите, а не пытался ли он выяснить что из движимого и недвижимого имущества принадлежит именно Вам? И попробуйте выяснить чем он сам дышит. Хорошо бы приобрести общих знакомых хотя-бы. Нет ли у Вас возможности пробить его биографию? Подстраховаться-то никогда не мешает. Тем паче состоятельной даме.


Любовь и счастье всегда со мной
Российская Федерация
Виктория Дата: Среда, 28 Марта 2012, 21:17 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
Виктория, сами вы к чему склоняетесь?Вы пока только отвечаете и слушаете,где ваши решения?

Нет решений. Только пока что каша, плюс огромная благодарность всем за внимание. Еще вот перечитала свои посты, получается и правда тут хвастаюсь, что ли. Я просто хотела максимум информации про себя. Если кого-то задела, искренне прошу прощения. Решение есть, только оно не на поверхности, что ли.

Добавлено (28.03.2012, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (sasha)
На врача (гинеколога) и военную юриспруденцию"
Не мог он поступить на гинеколога. Просто на врача. Узкая специализация на последних курсах. Бравада


Сама врачом хотела быть, поэтому сразу спросила на какую специализацию хотел идти. Ответ. Нинакакую. Мама посоветовала в гинекологи.


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
Леда Дата: Среда, 28 Марта 2012, 21:22 | Сообщение # 88
Блуждающая во тьме
Изгнанные
Сообщений: 1083
Статус: Офлайн
Виктория, Вы знаете я с мужем в свое время тоже очень хотела развестись, но разница в том ,что я его не любила. просто выскочила замуж ,что бы не жить с родителями.Но по прошествии 14 лет брака мы стали родными людьми, столько всего вместе пережили,что если я и останусь одна ,то я понимаю,что лучшего мужа у меня не будет, а хуже мне не надо.
Я Вас не осуждаю, может Вам просто действительно нужно что-то изменить в Вашей жизни.Разговор о разводе с Вашим мужем причинит ему боль, но если он Вас действительно любит, то отпустит.А за ребенка не переживайте,просто ребенок скучает по родителю,который далеко от него,но Вас(если Вы все время рядом) он любит не меньше. Просто.когда я хотела развестись, я спросила сына (ему тогда было 5 лет) с кем из нас он останется и он выбрал папу. Я тогда очень удивилась,а он сказал: Мамочка, ты сильная ,а папа без меня не справится!


Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 28 Марта 2012, 21:23 | Сообщение # 89
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Виктория ,хоть и 21 век на дворе,а "детей лейтенанта Шмидта" никто не отменял.Проверьте факты не с его слов .Он детей то любит?Или сын с отцом(может по религии я не очень в этом)?
Испания
Цветолюб Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 08:57 | Сообщение # 90
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Странно долгая, по нынешним временам, история платонической любви... Не поставить +++++ мусульманскому воспитанию я не имею права! Такое многого стоит.
Виктория, Вы знаете, очень часто мужчины любят не саму женщину, как таковую, а свою проекцию через эту женщину. Как он красиво ухаживает, красиво говорит, носит через лужи и т.д. То есть и любит то он самого себя опять же. Бывает он об этом и не догадывается, но редко, заключаются браки, рождаются дети... Но мне кажется, в таких случаях минусов больше, чем плюсов. Как в Вашем случае, конечно мы не знаем, а то что Ваш визови родом из южных республик, предположить можем. Не про национальность - нет. Ухаживать уж там умеют.
Виктория, Вы разлюбили мужа, и Вам хочется Любви. Но ведь и что любите визови Вы тоже не пишите. Вам нравятся его ухаживания. Вы его ведь не любите, Вы любите его ухаживания. Нет? Там нет Любви, тут тоже НЕТ. Шило менятся на мыло? Из интереса к процессу? Вы, вроде, и не хотите...
Так и что имеем: с мужем неинтересно, с визови интересно. Ходить по плашке интересно.Так ведь с неё всё равно падать придется, при таких делах. Тоже будет интересно, до приземления. Оно Вам надо?
У Вас есть нормальный муж, пока, до первого секса с визови. Мужу Вы измените только раз - первый. Далее он мужем перестанет быть автоматически, в Ваших же глазах в первую очередь, а измены немужу и не измены
уже будут.. Ну а если с Брэдом не понравится, или разонравится? Соглашаться на следующего? Как говорится, пять раз замужем, и всё по любви. Предупреждаю - только раз, и всё встанет на голову, навсегда. Вам самой себе придется лгать. Чтобы оправдать первую ложь, придется лгать уже трижды, и так далее. Лгать другим - это уже само собой. Немужу, сыну, мамам, папам , окружающим... Вы понимаете, что такое чувство вины - не вылезете потом, никакие сайты не спасут. Сами себя съедите. Только раз.

Вы с мужем разные люди... Фантастика! Так Вы Женщина, а он Мужчина. Одинаковыми и быть не можете. По определению. Вы и были такими же разными при первой встрече, вы нисколько не изменились. Люди Не меняются. Меняются их взгляды на жизнь. Мужчина прогматичный - скажите пожалуйста! А Вам Бомж не нужен, случайно? ...И тот по программе: идёт с утра бутылки собирать - вечером сдавать. Отпадает.

Вы не любите мужа. А Вы в этом уверены? Как не любите? Как в первые три четыре года? Влюблённость трансформируется в любовь, любовь трансформируется в семейные отношения. Жена, муж, дети, внуки родители - любовь как связи в этой группе. Так это у всех так. Любой психолог скажет. Конечно, сейчас трудно так жить, в женских сериалах всё Ах да Ах - сказки для женщин. У коллег на работе, у половины женатых и замужних Ахи. Соседка треттий раз замужем... Ах! Вы же не считаете это нормой! Я правильно понял?
Так в чём дело?
В постели с мужем у вас видимо всё было хорошо - пока любили. Не после того плохо стало, как разлюбили?
Вы решили что не любите и стало плохо? Нет? А Вы не дали себе такую установку - раз не так как в сериалах, и у многих - значит не любите? И плохо стало в постели не потому? Я ни на что не претендую, просто вопросами хочу качнуть ситуацию в другую сторону. Вы умная женщина и ищете ответов, не наших, своих - снимаю шляпу.
Попробуйте выйти из под гипноза своего Брэда Пита, и найти всё же ответы для себя. Они, образно выражаясь, могут быть где угодно, хоть под ножкой стола в квартире напротив... Ищите. Обязаны найти.
Почему то я на Вас надеюсь. И волнуюсь за Вас, как за дочь. Уж получается, по возрасту, Вы мне в дочери годитесь.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
Виктория Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 10:10 | Сообщение # 91
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (cvetolub)
Как в Вашем случае, конечно мы не знаем, а то что Ваш визови родом из южных республик, предположить можем. Не про национальность - нет. Ухаживать уж там умеют.


именно так.
Quote (cvetolub)
Там нет Любви, тут тоже НЕТ.


в яблочко

Quote (cvetolub)
и ищете ответов, не наших, своих


пришла именно за этим

Quote (cvetolub)
Обязаны найти.


Моя истинная цель - жить в согласии с собой. Первый раз в жизни я действительно не знаю что делать. Вернее, что делать именно в данный момент.
Распечатала всю свою тему, прочла три раза уже все сверху вниз. Соберу мысли в кучу и отпишусь. К сожалению, анонимный сайт. С некоторыми участниками форума очень хотелось бы пообщаться без маски. Но, наверное, так нужно.

Искренне благодарю.

Добавлено (29.03.2012, 10:05)
---------------------------------------------

Quote (Мишель)
Скажите, а не пытался ли он выяснить что из движимого и недвижимого имущества принадлежит именно Вам? И попробуйте выяснить чем он сам дышит. Хорошо бы приобрести общих знакомых хотя-бы. Нет ли у Вас возможности пробить его биографию? Подстраховаться-то никогда не мешает. Тем паче состоятельной даме.


нет, не пытался. Старательно делает вид, что ему все равно. Чем сам дышит не очень понятно, прописка есть, но живет в съемной квартие. Когда про маму узнала, вырвалось - что-то по тебе не скажешь что у тебя мама такая. Ответ. А мама взяток не берет.
Ну, еще с девушкой познакомил. Оказалась жена бывшая. Это когда мы (МЫ???) квартиру снимали. Хозяйка квартиры - подружка жены бывшей. Я второй раз чуть упала. Эти двое (мальчик и экс) были реально счастливы друг друга видеть. Особенно она. Бред какой-то.

Добавлено (29.03.2012, 10:08)
---------------------------------------------

Quote (cvetolub)
Вы не любите мужа. А Вы в этом уверены? Как не любите?


Когда мы дома одни, мы не разговариваем. Или разговариваем очень мало. Ну, это если сыночка бабушки заберут. А если сын дома, то тут мы втроем на ушах стоим. Ну, или все трое в обнимку мультики смотрим.

Добавлено (29.03.2012, 10:10)
---------------------------------------------

Quote (бывшая)
Виктория ,хоть и 21 век на дворе,а "детей лейтенанта Шмидта" никто не отменял.


я же говорю, чуть не упала. Но он в машине семейный альбом возит. Говорит, маму люблю и очень по ней скучаю. А фото обычные, с мыльницы, в т.ч. и достаточно старые.


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
юльчонок Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 10:20 | Сообщение # 92
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Я если честно не понимаю, как можно не получать оргазм? (у женщин та же физиология, он от механических движений может быть) Думаю, об этом нужно известить мужа и пусть он идёт к сексологу - учится. И перестаньте уже такой самоуверенной быть. Вы так ведётесь на понты, простите, если не понравится что в моём высказывании. И что сказал экстрасенс, самый лучший? И как вы его определили, самого лучшего. У вас мерный стакан есть? Кода я пришла с той же проблемой, мне прямо сказали, что тот человек меня не любит, я его тоже, между нами только похоть, животная, и, если её удовлетворить, то все мы свалимся в огромную пропасть, пройдём оба через неимоверные страдания, и делать этого - не следует. Тоже было испытание жизненное. Только самое смешное, то, что мне сказал экстрасенс - я знала сама. У меня как раздвоение личности было, одна половина меня хочет его, а только когда нужно конкретные действия делать - идти там на сведания, чего-то ещё, всё моё нутро прямо кричит - нехочу, и внутри меня холод - как на кладбище. Свидание как следствие срывается по разным причинам. Вам должны сказать что ждёт именно вас от того либо иного вашего шага. Что сказали то? И что Ваше подсознание говорит? Его послушайте. Вы уже знаете ответ, раз спрашиваете нас об этом. Уберите вы эту животную похоть и прислушайтесь к себе. У меня прямо отторжение какое-то было от этих поступков (секс и сближение с ним, притом именно с ним). Я пережила 2-х летний роман без секса, с ежедневными переписываниями и объяснениями. А потом ситуация сама собой разрешилась. Правильный выбор был остаться с мужем. Разведись тогда - перспектива как любовницы в лучшем случае бы была - в худшем - одна, брошена всеми, мужем, поклонниками, негатив от родителей, никто бы моих этих движений не оценил, ещё и с ухудшенным материальным достатком. Есть поговорка - что имеем не храним, потерявши плачим. Вы щас так спокойно относитесь к мужу - вы его не потеряли, поймите. Вся фишка в том, что пелена с глаз падает, когда ты поимел уже потерю. А раз этот мальчик пежон - (деньги тратит тока на понты), он не очень порядочный человек. Поймите - деньги к нам приходят на определённые цели, для решения наших жизненных задач, и, когда люди их тратят на фуфло (писануться), они автоматически перестают к ним приходить.


жизнь
Российская Федерация
бывшая Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 10:42 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (юльчонок)
когда люди их тратят на фуфло (писануться), они автоматически перестают к ним приходить.

Если понтами зарабатывают на жизнь, как этот мальчик(скорее всего),то это не работает.
Quote (Виктория)
Но он в машине семейный альбом возит.

Какое все искусственное,до жути,у него.Начинайте,Виктория,настораживаться и держать ушки на макушке,а мужа оставьте пока себе на всякий случай.Пока основательно поймете в какую сторону идти и не бояться остаться самой на время.
Испания
neon Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 11:06 | Сообщение # 94
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
а мужа оставьте пока себе на всякий случай.

Ой как цинично-то. Муж и на всякий пожарный. Виктория ну пожалейте мужа либо разводитесь, либо уже начинайте учиться любить мужа.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Виктория Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 11:19 | Сообщение # 95
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Ой как цинично-то. Муж и на всякий пожарный.


не мы такие, жизнь такая.

Quote (neon)
уже начинайте учиться любить мужа.


В Вашем понимании это вот так запросто? Просто так говорите, как будто это тоже самое, что научиться яичницу жарить.

Добавлено (29.03.2012, 11:19)
---------------------------------------------

Quote (бывшая)
и не бояться остаться самой на время.


полагаю, имелось в виду остаться одной?
Да, при всей моей так называемой самоуверенности это ключевой момент. Я по сути своей слабая женщина. По крайней мере мне это всегда вдалбливалось родителями. Кто в жизни главный.

Quote (юльчонок)
И что сказал экстрасенс, самый лучший? И как вы его определили, самого лучшего. У вас мерный стакан есть?


Еще совсем недавно я была на грани. Уйти и хлопнуть дверью. В никуда, одновременно сжигая все мосты. Мне помогли просто успокоиться. За плечико потрясли, так сказать. Сказал четко - не разводиться. Так, как я хотела. Будут одни потери.

Мерный стакан есть - этот сайт. :))


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 11:27 | Сообщение # 96
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Виктория)
В Вашем понимании это вот так запросто? Просто так говорите, как будто это тоже самое, что научиться яичницу жарить.

У Вас есть желание этому учиться или нет?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Виктория Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 11:30 | Сообщение # 97
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (юльчонок)
Думаю, об этом нужно известить мужа и пусть он идёт к сексологу - учится.


муж думает, что все с оргазмом у меня в порядке. Ну, то есть я ммм.. изображаю, так сказать. Механически ничего не получается. И никогда не получалось.


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 11:33 | Сообщение # 98
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Виктория)
муж думает, что все с оргазмом у меня в порядке. Ну, то есть я ммм.. изображаю, так сказать. Механически ничего не получается. И никогда не получалось.

И всегда изображали, я Вас правильно понял, что Вы с мужем никогда оргазм не получали.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Виктория Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 11:36 | Сообщение # 99
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (neon)
У Вас есть желание этому учиться или нет?


Нет.

Ну, то есть я люблю его как родного человека, готова быть ему кем угодно, партнером, (я его бухгалтерию веду и постоянно слежу за исполнителями), кухаркой (ему нигде невкусно, а у меня кулинарный талант), сиделкой (ну, если заболел, я ему читаю книжки вслух), матерью его детей.

Но я не люблю его. Не люблю и не хочу. Если бы я знала рецепт, я бы научилась и сидела бы тут размазывая сопли по кругу. Скажу сразу, магия на тему приворотов - это я даже не рассматриваю.


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
FedorovaAngel Дата: Четверг, 29 Марта 2012, 11:36 | Сообщение # 100
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Через два дня еду в Шереметьево, потому что в предыдущей поездке в Европу у меня не прилетел багаж. А он, в тот день, когда мы летали, потерял телефон в самолете и тоже ему понадобилось в Шереметьево. Вот как-то так.
Я не так давно одну книгу прочитала, основанную на реальных событиях, происходящих в Москве. Вкрации: там описывается, как можно развести ЛЮбую семью! Все в мельчайших подробностях. Человек вам пару раз на глаза попадается, изящные жесты, жертва заглатывает наживку..... досконально собирается информация о клиенте, привычки, что любит, какие отношения в семье, минусы, слабые места, и тем более в соц. сетях, можно очень много выудить по одним только фото не напригаясь. Он о вас очень много знает, вы не думали о том, что даже еденичный секс с вами- это уже победа для него, он под благовидным предлогом (борьбы за ваше сердце) все расскажет вашему мужу, и подкрепит это доказательствами (родинки на теле, интимные вещи, которые можно узнать лишь при близости). У вас просто кризис, ушла романтика с мужем, вам не хватает его пылкости, как в юности. Если думаете, что есть лучше мужчины, вы ошибаетесь. Выберите сами себе мужчину, который не будет знать о вас ничего, номер тел. дайте левый, секс на 1-2 раза (пусть это гадко звучит), но решит ваши сомнения, и вы поймете, что лучше мужа то нет на самом деле, и родной отец НИКОГДА не заменит, даже хорошего, но чужого дядю.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Право на ошибку или лучшее враг хорошего (Ломаю себе жизнь, не понимаю зачем.)
Поиск: