Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Право на ошибку или лучшее враг хорошего (Ломаю себе жизнь, не понимаю зачем.)
Право на ошибку или лучшее враг хорошего
Ёжик Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 23:08 | Сообщение # 21
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Киринка)
Я тебя не люблю!"

на мой взгляд - весомый аргумент, а вот выдумки всякие - уже нет, тем более, что проблем, как автор говорит, не имеется. Во всяком случае, если бы мне так сказали, даже без объяснения причин, с невнятным "эээ... не знаю... просто вот не люблю и все... - я бы поверила.
Согласна с теми, кто сказал про кризис среднего возраста, я сама тоже похоже в такой же кризис вошла s11 , вроде бы и нет ничего для развода, но четто так осточертело все... Думаю, это нужно просто пережить. Хобби, бассейны...главное - занять себя на все 100, а там посмотрим. Ломать - не строить, Виктория! s7


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Киринка Дата: Вторник, 27 Марта 2012, 23:33 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Ёжик)
на мой взгляд - весомый аргумент, а вот выдумки всякие - уже нет, тем более, что проблем, как автор говорит, не имеется. Во всяком случае, если бы мне так сказали, даже без объяснения причин, с невнятным "эээ... не знаю... просто вот не люблю и все... - я бы поверила.

Это для нас, для женщин весомый аргумент. И то, тут вон девочки-жены, в треугольниках за своих мужей боряться, когда и так уже понятно, что именно любви у мужей уже нет.
Для мужчин, уж поверьте, на себе проверяла, это совсем не мотивация собрать вещи, разделить имущество, успокоить родственников, поцеловать сына со словами "Я буду тебя навещать каждые выходные!" и уйти! Они мыслят более разумно, а уженщин часто чувства преобладают над разумом. Тем более автор в состоянии влюбленности, а ее муж в семье.
Даже как показывает практика, на этом сайте, аргументом не всегда является "У меня другая!"
Российская Федерация
Виктория Дата: Среда, 28 Марта 2012, 03:21 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Уважаемые собеседники, научите, пжл., вставлять в ответ фразы, чтобы была ссылка на автора. Очень хочется структурированно ответить. И у меня куча "аргументов" . Спасибо.


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
Scarlett Дата: Среда, 28 Марта 2012, 03:57 | Сообщение # 24
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Виктория, выделяете фразу мышкой и под сообщением нажимаете "цитата"-эта цитата автоматически идет в ваше сообщение.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Цветолюб Дата: Среда, 28 Марта 2012, 07:05 | Сообщение # 25
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Я Вас люблю!
Обед ещё быть может!?
Увидев Вас...
Не ел три дня!..

Без обид, но так мужчина и должен говорить, если хочет завоевать женщину. Разве он должен говорить по другому? А разве Ваш визови голоден? Девочек на спецмашину в Москве, хватит поди, лет на тристо...Чем труднее задача для мужчины, тем выше мотивация, тем красивее он будет себя вести...И скажет что угодно!..Вероятность, что он желает занести Вас в свой актив - красивую, успешную, замужнюю, и т.д ? Присутствует?
Понятно, что он только повод, но ведь обратной дороги не будет. И Вы это понимаете...Может попробовать какой нибудь другой способ, что бы устаканится - обратитесь к экстросенсу, например - они реально помогают...
Вообще, красивым женщинам жить конечно труднее...


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
юльчонок Дата: Среда, 28 Марта 2012, 07:46 | Сообщение # 26
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Туда, туда, к экстрасенсу. Сама не вырулишь в такой ситуации. Говорю же, такая же канитель была. Так хоть глаза на него и будущее с ним открыли (будущего нету сказали, а сама я его видела это будущее, но оно было ужасно, ситуация была как мотылёк на пламя, так и летела). Так и застыла на краю пропасти и потом тихонько, тихонько, чтобы не загреметь вниз назад поползла.


жизнь
Российская Федерация
actiongroup Дата: Среда, 28 Марта 2012, 09:32 | Сообщение # 27
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
а мне кажется, что если б вы с ним переспали разок другой , все б как рукой сняло и вернулись в семью к мужу и сыну и Любовник ваш тоже б подостыл. Вы и так мужу уже изменяете по сути.
Российская Федерация
Виктория Дата: Среда, 28 Марта 2012, 10:28 | Сообщение # 28
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (Киринка)
А мне одной кажется, что тут какой-то подвох? где собака зарыта?

Конечно, зарыта.
Вот она.
Quote (бывшая)
Добавлю от себя-он страшный зануда,да?И его мир построен на вашей семье с определенными фразами типа:живу ради вас?Ваша любовь была несвободна и желание свободы,эта "душность"выводит.Вот и хотите ,наверное,избавиться.

Бывшая, может есть рецепт какой-то?
Quote (бывшая)
Но все можно поменять,поменяв свое отношение к ситуации и если доверительные отношения, то и внутренние проблемы решить.

Он не просто догадывается, он об этом знает. Вернее, нет, не совсем так. Я ему сказала об этом один раз. Примерно полгода назад, но это было в момент ссоры. Потом утром переспросил, я подтвердила. Он молчал целый день, потом в итоге сказал, что у меня просто мозгов нет, и что главное, что он меня любит. Остальное – неважно.

Да, мне с ним невероятно скучно. Сейчас попробую объяснить, почему, и какого такого «веселья» мне в жизни не хватает. До недавнего времени мы только и делали, что выживали в каменных джунглях. Все было. Безденежье, безработица, полная неопределенность. Но мы не унывали, верили в лучшее, много работали, везде лезли, и вот, пожалуйста, пришли к тому, что имеем. Я про материальную составляющую. Отлично. Родился сыночек. Дальше что? Можно, конечно, продолжать в тоже духе и заработать все деньги на свете. Но жизнь идет мимо. Но это мое скромное мнение.
Я сказала, что нет у меня внятной причины для развода. Зато есть невнятная причина. Просто мы разные люди. Вот разные. И все. Например, почему бы нам, к примеру, не слетать на выходные в Европу? Просто пошляться по улицам? Муж в недоумении. Ладно. Просто по Москве погулять? Не в ресторане сидеть напиваться, а именно погулять? Муж в недоумении. Почему бы ему не сходить со мной на корпоратив? Муж там никого не знает. Ну так познакомишься! Еще чего! На Новый Год Деда Мороза пригласить нельзя – это же посторонние люди!!! И что? А ребенку радость. Ребенок обойдется. В итоге все равно пришел Дед Мороз,31 декабря с утра, это на даче было, я за полчаса оббегала всю улицу, притащила еще троих детей, у всех оказались костюмы, дети пришли со своими родителями, мы все перезнакомились, бедный Дед Мороз ушел от нас кое-как через три часа. Опоздал при этом к другим детям. Муж, конечно, погундел, теперь со всеми соседями за руку здоровается. Вот у ребенка 5-летие на носу, я даже спрашивать не буду, клоуны, фейрверк и прочее. Муж сказал, что никаких клоунов. А я уже все заказала. И гостей пригласила тоже.
Господа, я ненормальная?
Вот не хочу я его перевоспитывать. НЕХОЧУ. Как захотеть – не знаю.

Quote (Киринка)
Муж то догадывается о том, что у вас к нему любовь прошла, более того, что он вам неприятен как мужчина? Вы задумывались, почему он вас раздражает?

Добавлено (28.03.2012, 10:28)
---------------------------------------------

Quote (юльчонок)
Туда, туда, к экстрасенсу.

Была. Помогли. Муж меня уже не раздражает. Я отдаю себе отчет, что это мой самый родной, самый близкий человек. Благодаря этой помощи я и успокоилась, как мне показалось. Даже придумала себе план действий. Который как карточный домик рухнул.
Quote (cvetolub)
Я Вас люблю!
Обед ещё быть может!?
Увидев Вас...
Не ел три дня!..

Без обид, но так мужчина и должен говорить, если хочет завоевать женщину. Разве он должен говорить по другому? А разве Ваш визови голоден? Девочек на спецмашину в Москве, хватит поди, лет на тристо...Чем труднее задача для мужчины, тем выше мотивация, тем красивее он будет себя вести...И скажет что угодно!..Вероятность, что он желает занести Вас в свой актив - красивую, успешную, замужнюю, и т.д ? Присутствует?

В свете данного комментария, думаю, уместным будет добавить немного следующей информации.

Он объявился через месяц после того, как я ему четко сказала, что никаких отношений не будет. Игнор был полный (я на сайте уже полгода, СПАСИБО ВСЕМ ВАМ). Человек быстро все понял и отвял. Проходит месяц, и он начинает опять бомбитьменя звонками, смс, в соцсетях. Опять игнор. Ну, сказано было нет. Значит нет.
И что вы думаете он сделал?
Сижу дома вечером, с мужем (!!!) и сыном. Звонит с низу консьерж. Слава Богу я взяла трубку. Говорит, спуститесь, тут вам передали что-то. Я кубарем скатываюсь вниз (вот я почему-то была уверена, что это его выходки), что-то попутно соврав мужу, что к соседке (соседка – моя подруга, которой 52 года, я о ней упомянула вскользь).
Короче говоря, охапка тюльпанов (100 или 200 не знаю), и два билет на самолет в Питер. Туда в пятницу, обратно в воскресенье. И записка, встречаемся во Внуково. Твой я.

Это был шок. Откуда узнал адрес и паспортные данные? До сих пор не колется. Цветы выкинула, билеты тоже, но поняла, что человек без тормозов, и что нужно поговорить.

К слову я сама без тормозов вообще. Прошибать стены лбом – пожалуйста. Вижу цель ищу средства. Муж до сих пор не знает чего от меня ожидать можно. В хорошем смысле слова.

Поговорили. До сих пор разговариваем. Бред какой-то.
Дальше больше. У меня недавно был д/р. Муж сказал купит новую машину. Мне не нужна машина, у меня уже есть. Ну зачем мне следующая модель?
Что же мой пылкий юноша? В своем репертуаре. Спросил меня, есть ли у меня мечта?
А у меня есть мечта. Хочу научиться танцевать танго. Но там нужен партнер. Когда я, сто лет назад, на всякий случай спросила мужа об этом, он (естественно!!!) покрутил пальцем у виска и сказал, что он не дурак. Но мечта-то никуда не делась.
Ну я и ляпнула ему об этом. Естественно, я это получила, причем, немедленно. За четыре занятия я уже выучила основные элементами (я танцами занималась очень плотно в детстве). А у мальчика ни черта не получается, он оттоптал мне все ноги, но при этом очень старается. Просто он после армии и 10 лет футбола и ему сложно. Еще 15 занятий потерпеть.


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 28 Марта 2012, 10:29 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Quote (Виктория)
Другая национальность

У кого? У него? Какая?


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Виктория Дата: Среда, 28 Марта 2012, 10:33 | Сообщение # 30
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Будет ли через 14 лет также хорош для Вас ваш "мачо-мальчик"? Будет ли он любить Вас также, как любит муж? Будет ли счастлив ребенок в семье с чужим мужчиной?

Отсюда и тема. Ошибка? Да, наверное, мне нужно, что люди со стороны мне это сказали.
Quote (Veda)
Думаю, что Ваши метания - это пройдёт.
Действительно:" Ломать - не строить". Берегите то, что имеете.
А то будет:" Что имеем не храним, потерявши плачем". Не обижайте своих родных, не наносите им душевных ран,а люди в нашу жизнь заходят и не известно как уходят ( это о новом воздыхателе).
Семья, тем более, что муж хороший, самое важное в жизни.

Quote (Solling)
А вот будут ли так прекрасны отношения новым мужчиной после их узаконивания?... Далеко не факт. Ибо гулять по улицам, болтая о пустяках и жить в семье - разные вещи... Вы это должны четко понимат

Quote (Solling)
P.S. Хотя предполагаю, что Вас не остановить.... Вы собой уже не управляете... Процесс пошел...((

А вот это пока не совсем так. Иначе меня бы тут не сидело.
Quote (Киринка)
и уже Бред Пит окружил вам голову,

Вскружил.
Но не только внешностью. Мне достаточно лет, чтобы четко понимать, что кроме внешности должно быть что-то еще. Мальчик, к слову, из еще больше деревни чем я. Приехал в Москву и сразу поступил в два лучших столичных вуза. В самых лучших.
На врача (гинеколога) и военную юриспруденцию. Выбрал второе. Врет? Легко проверить, думаю. Но при этом перебивается случайными заработками. Например, пару дел выиграет, и потом ничего не делает, пока деньги не кончатся.

Господа, мне нужно что бы мне сказали, что я точно неправа. И очень сильно неправа. Пожив тут на сайте, я успокоилась на время, ведь глупо разводится просто так, после помощи мага, муж перестал раздражать и мои мозги, вроде, на место встали. То есть я не развожусь в никуда.
А теперь вот этот кадр. Просто семя упало в благодатную почву? И ничего более?

Добавлено (28.03.2012, 10:33)
---------------------------------------------

Quote (Eduarda)
У кого? У него? Какая?


он христианин, я мусульманка


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Среда, 28 Марта 2012, 10:37 | Сообщение # 31
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Уважаемый автор.. подумалось.. почему бы вам за помощью не к Магам обратиться а к семейному психологу,например..

Добавлено (28.03.2012, 10:37)
---------------------------------------------

Quote (Виктория)
я мусульманка

соответственно.. ваш муж тоже мусульманин? правильно?


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Виктория Дата: Среда, 28 Марта 2012, 10:54 | Сообщение # 32
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (Eduarda)
соответственно.. ваш муж тоже мусульманин? правильно?


Мы татары по-национальности оба. Но без экстремизма, типа законов шариата. Но на мне достаточно сильный отпечаток соответствующего воспитания. То есть я помалкиваю часто достаточно.

Quote (Eduarda)
к семейному психологу,например..


Я искала психолога в интернете, и наткнулась на этот сайт. И поняла, что я по адресу.

Добавлено (28.03.2012, 10:54)
---------------------------------------------

Quote (Киринка)
Муж то догадывается о том, что у вас к нему любовь прошла, более того, что он вам неприятен как мужчина?


Он не просто догадывается, он об этом знает. Вернее, нет, не совсем так. Я ему сказала об этом один раз. Примерно полгода назад, но это было в момент ссоры. Потом утром переспросил, я подтвердила. Он молчал целый день, потом в итоге сказал, что у меня просто мозгов нет, и что главное, что он меня любит. Остальное – неважно.
А я осталась при своем мнении.


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
Solling Дата: Среда, 28 Марта 2012, 11:00 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote (Виктория)
Господа, мне нужно что бы мне сказали, что я точно неправа. И очень сильно неправа.

Что с того, что Вам скажут что Вы неправы... Вы ведь все равно все сделаете по-своему... Советов не для этого спрашивают.
Но я предлагаю Вам выписать в столбик все плюсы и минусы от Ваших вариантов решения, особо важные - умножить на два....и потом просуммировать.
Результат, я думаю Вас очень удивит.
Подход несколько прагматичный.. Но я думаю, Вам есть что терять.


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 28 Марта 2012, 11:09 | Сообщение # 34
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Виктория)
Вот не хочу я его перевоспитывать. НЕХОЧУ. Как захотеть – не знаю.

Таких не перевоспитаешь,я на это 15 лет убила.Все жизнь пыталась раскрасить красками,потом привыкла к разности и тоже отправила работать подальше.Но это очень крепко на земле стоять,просто делайте то ,что считаете нужным для семьи,своих чувств и жизни,я все его тянуть пыталась-зря.Он такой и останется,дальше еще более скучным станет.Но от таких нет удара в спину,кроме развода.Тут мой вылез во всех красе:и шантаж,и палки в колеса,и сплетни,и чего только не было.Поэтому не жалею.А "праздник"души ,который был, уже давно забыт и был поменян на следующий..Все хочу найти, что бы мужчина разный был от ситуации. Но в вашем случае выбирайте землю,иногда летая в небо :s7:если совсем достанет "духота". Благоразумие во всем,потому что праздник переходит в будни.
Quote (Виктория)
То есть я помалкиваю часто достаточно.

Смысл молчать?Может ,если он будет слышать ,что жена хочет то и то,хоть иногда подключится.
Испания
Koshka Дата: Среда, 28 Марта 2012, 11:27 | Сообщение # 35
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Я тут почитала и решилась написать своё. У меня есть подруги и просто знакомые женщины, которые, вот так же, как вы, когда-то поняли, что нет любви к мужу. И дети тоже были. Одна развелась, долго мыкалась, потом встретила молодого человека лет на 10-12 себя младше. Он ради неё ушел от своей молодой красавицы жены. Любовь была искромётная. В итоге они поженились, родили общего ребёнка, живут до сих пор вместе. Как живут - не знаю. Надеюсь, что счастливо. Кстати - тогда мы с подругой тоже работали в нефтяной компании в мужском коллективе. Подруга в свои 35 выглядела на 25 от силы - длинноногая длинноволосая топмодель. А вот другая моя подруга развелась с нелюбимым мужем и одна растила 2-х детей. мыкалась очень сильно. Сейчас тоже в нефтяной компании, одни мужчины. Дети подросли. А вот личная жизнь не сложилась. Есть приходящий мужчина уже 13 лет для секса, замуж за него не хочет. И до сих пор вспоминает своего мужа, от которого ушла. Говорит - была бы умнее - так бы не поступила. Мораль - каждому своё и у каждого своя судьба. Нет рецепта от вашей проблемы и совет вам ни один не подойдёт. Поступайте так, как считаете нужным, потому что свою жизнь делаете только вы сами. И никто вам не сможет тут толком посоветовать - ведь у всех своя правда и свой взгляд на вещи. Но решать-то только вам и жить только вам. Можно бы было посоветовать вам с мужем поговорить обстоятельно. Рассказать, что вас не устраивает в отношениях - прошла любовь. Попытаться расстаться по-цивилизованному. Пожить отдельно. Но только, разумеется, не ради своей связи с молодым человеком, а ради себя самой. А там посмотрите - нужен ли вам этот молодой человек, соберётесь ли вы за него замуж... Я сказала, что советов нет - вообще-то уже посоветовала - пожить отдельно и разобраться с собой. Но не так, как вы, а разъехаться реально. А там будет видно. Может, чем дальше вы будите, тем больше будите забывать свою прошлую семью, либо - поймёте, что не можете без своего мужа и прежней семьи. А с вашим молодым человеком - это гормоны пока. Любви там ещё нет. Это моё мнение.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Эжен Дата: Среда, 28 Марта 2012, 11:33 | Сообщение # 36
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Виктория, прочитала Вашу историю. Была в аналогичной ситуации. Прекрасный муж, ребенок, достаток, внешне всё прекрасно. В силу совокупности различных причин любовь с моей стороны прошла. Секс через силу, быть вместе никакого желания, потребность убежать куда-нибудь постоянно. Пошла к психологу, изложила проблему: мол претензий к мужу никаких, но любви нет. Психолог развел руками. Ничего не поделаешь с этим. При наличии чувств возможен поиск компромиссов и решение проблем, при отсутствии - ничего не сделаешь, любовь не появится. Муж меня любил, было ужасно тяжело, но я всё же решилась на развод. Прошло 3 года. Всё улеглось, я замуж пока не вышла, хотя были романы. О том, что сделала не жалею. У мужа появилась женщина, которая его очень любит. Я только радуюсь за них. Конечно, во многих моментах я потеряла (материальное положение, стабильность, социальный статус и т.д.) но я об этом ни разу не пожалела. Я очень хорошо Вас понимаю, и знаю, что Вам будет очень сложно если решитесь на развод (чувство вины перед мужем и ребенком будет мучить, непонимание друзей и родственников, внутренние противоречия), но судя по тому, что Вы описываете - другого пути у Вас нет. Вы можете собрать волю в кулак, переключиться на что-то и продлить агонию своего брака на какое-то время. Но развязка рано или поздно наступит. Не позавидуешь Вам, в общем. Держитесь.


И я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз..
Российская Федерация
Киринка Дата: Среда, 28 Марта 2012, 11:48 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Koshka, Абсолютно права! Каждый будет судить со своей колокольни и вы еще больше запутаетесь, засомневаетесь, забегаете! Вы подвластны чужому влиянию, поэтому вам нужно разобраться самой в себе, и именно САМОЙ принять решение...
Я бы обратилась за консультацией, вы в нужном месте, вам помогут очень!!!

Quote (Виктория)
Он не просто догадывается, он об этом знает. Вернее, нет, не совсем так. Я ему сказала об этом один раз. Примерно полгода назад, но это было в момент ссоры. Потом утром переспросил, я подтвердила. Он молчал целый день, потом в итоге сказал, что у меня просто мозгов нет, и что главное, что он меня любит. Остальное – неважно.

Вот чего я и боялась, ведь скучные мужчины-зануды они такие прагматики, в них очень мало эмоциональности и чувственности, они даже не понимают, насколько нам женщине важна чувственность. Ладно если бы вы были подобие своего мужа, но вы другая да, эмоциональная, любите отдавать себя всю и получать от этого энергию.
Сложно такому мужу аргументировать свой уход от него, он будет считать что у тебя поехала крыша, что ты перебесишься, будет просить остыть, все пересмотреть, будет аппелировать сыном, такое завертится... Тут только если решите, подавать на развод и уходить.


Сообщение отредактировал Киринка - Среда, 28 Марта 2012, 11:49
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 28 Марта 2012, 12:18 | Сообщение # 38
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Извините конечно можно задам Вам Виктория вопрос нескромный. Вы с мужем в постели оргазм получаете?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
MilkaDeneeva Дата: Среда, 28 Марта 2012, 12:20 | Сообщение # 39
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 64
Статус: Офлайн
Есть "мальчики", которым очень важно заполучить женщину, которая очень-очень сопротивляется. И они готовы совсем на всё: и на безумные поступки, и на любовь, и на пакости, но.. это потом проходит, через год, два или пять. Но это ВАША жизнь, Ваши года. В Вашем случае только время проверит его серьёзность. А свою жизнь ломать не торопитесь. Это Вы всегда успеете. Меняйте по-тихоньку. Не ломайте сразу. И если Вы задались вопросом: что это и стОит ли? - значит не всё ясно, правда?
Франция
юльчонок Дата: Среда, 28 Марта 2012, 12:46 | Сообщение # 40
Участник форума
Новичок
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
может маг не тот был?


жизнь
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Право на ошибку или лучшее враг хорошего (Ломаю себе жизнь, не понимаю зачем.)
Поиск: