Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Право на ошибку или лучшее враг хорошего (Ломаю себе жизнь, не понимаю зачем.)
Право на ошибку или лучшее враг хорошего
Виктория Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 18:12 | Сообщение # 201
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата

Особенно умилил фотоальбом с мамой

А он с мамой жил очень мало, в целях безопасности опять же. Может быть поэтому, но он ее просто боготворит. И побаивается.
Цитата

под охрану берут всю семью

Да, я видела эту охрану. Мальчик меня сразу предупредил об этом, но сказал, что в Москве ему и братьям безопасно. Старалась не думать об этом и все. Но у него реально притуплено чувство самосохранения. Была парочка эпизодов при мне, я спросила потом, зачем лезешь, это опасно, на что мне со страшной гордостью было сказало, что мама каждый день жизнью рискует. А еще мама не берет взяток. Я знаю как они живут.
Цитата

Так Вы же вроде супер обеспеченная дама?

Майя, не совсем поняла, что Вы вкладываете в понятие супер обеспеченная ? Квартира, конечно, дорогая штука, но она у меня одна, машина тоже. Дом загородной еще, но там теперь муж живет.
А смысл этого вопроса заключался в том, что принято считать , что это неправильно, когда мужчина к женщине приходит жить, а он квартиру снимает, ну не пойду же я с ребенком по чужим углам? Получается, он ко мне. У него нет никаких активов, кроме машинки. И, если я не буду работать, то ему будет трудно нас прокормить. Последнее на мой взгляд полная ерунда. Я бы устроила его на хорошую работу. Квартиру можно продать , купить другую. Мозги же у него есть, образование тоже. Все бы получилось. Не сразу, но это не проблема.
Цитата

Автор хочет любить и быть любимой. Хочет замуж

Для Вас это одно и то же? Если да, то Вам крупно повезло. По поводу замуж. Я не умею жить по- другому. Для меня модель жизни - это жить в Семье. Я убежала от нелюбимого человека, но в той жизни у меня Семья была. Мы чудесно уживались с родителями, со свекрами имеется ввиду. В этом сейчас и проблема, что прошлая жизнь держит не в лице мужа, а тем, что семья была. Как то криво объясняю, наверное.
Просто я из тех ненормальных женщин, которым плевать на штамп в паспорте. Вернее мне стало плевать. Я в какой то момент времени поняла, что просто задыхаюсь рядом с этим человеком. Меня еще почему друзья не поняли, объясню. У меня всегда была полная свобода действий. Я делала, что хотела, главное , чтобы был ужин, чтобы чисто, чтобы ребенок не доставал и чтобы дома упаси Боже никаких гостей. Я уже, наверное, пол- мира объездила, но с подружками!!!!!! Происходило так. Можно поеду? Ответ: ребенок? Маме отвезу. Езжай. Куда и с кем - этих вопросов не возникало. Отвезти в аэропорт нужно? Нет, спасибо, я на такси. Встретить? Нет, спасибо, такси. И вот так всегда. Подруги восхищались, родители вообще ставили это вблагодетель. А причина - все просто до боли- ему было все равно. Лишь бы его никто не напрягал. За 14 лет мы один раз ездили на море вместе. И не потому что не было денег. Вот такое замуж я не могу и не хочу больше.

Добавлено (15.04.2013, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата

Ответьте, пожалуйста, на вопросы:
1. Вы хотите ещё детей? Сколько? От кого? Почему ещё (почему мало одного)?
2. Вы имели, имеете секс с "мальчиком"? Если нет, имеете ли вообще?
3. Реализованы ли Вы в бизнесе? Является ли он для Вас важным в жизни?
4. Расставьте Ваши ценности по порядку - дети, муж (вообще, а не бывший), семья, работа, родственники, друзья, хобби?
5. Есть ли у Вас примеры из окружения, кто по-Вашему живёт лучше Вас?
6. Есть ли (были) у Вас мечты?

1. Да. 2 . Но только от любимого человека. Вбила себе в голову, что дети - это плод любви и все тут. Отсюда сожаление, что не родила, когда мужа любила. Была бешеная любовь, а мозгов не было.
2 . Сейчас нет, потому что с мужем отношений нет , как только мы разъехались, а это год уже, а мальчик поставил ультиматум, или замуж , или я его больше не увижу, уже, две недели точно прошло, ни слуху, ни духу. Старается. По-взрослому слово держит.
3. Нет. Я ненавижу свою работу. Я хотела быть врачом. Очень. Меня не поддержали родители. Сказали, что врачи денег не зарабатывают. Будешь инженером, сказал папа. Все, что я умею, это много работать и не бояться работы. Поэтому тупо зарабатываю деньги. Если мне мой сын скажет хочу быть поваром, будет поваром. Квартиру я (мы) ему купила уже. Правда, кредит, но пока вырастет, аренда покроет.
4. Первое место. Дети+любимый человек=семья. Только так. Это первое и главное место.
Первое место. Работа. Это почетное втрое первое место. Да , именно так. К сожалению, работу не могу поставить на второе место. Когда у меня будет еще двое маленьких детей, максимум через полгода я опять буду работать, у меня будут две кругло суточные няни, плюс я выпишу родителей к себе, все, что заработаю, буду отдавать моим помощникам. Главное, чтобы дети были рядом, поцеловать утром, обниматься вечером, сказку на ночь. Или если заболели, только я . Остальное время няни и бабушки.
Второе место. Друзья. Вот тут мне крупно повезло. Ттттттт!!!!! У мужа никогда не было ни одного друга. У мальчика друзья и братья еще лучше, чем он сам. И они постоянно шутят и смеются.
Третье место. Родители. Это мои старшие дети. Я постоянно думаю о них, но звоню раз в неделю, приезжаю раз в год. Ну и деньги, конечно. Тут мы с братом молодцы.
Четвертое место. Хобби нет. Очень люблю готовить и активный отдых. На водные лыжи встала в прошлом году.
5. Да. Моя самая близкая подруга. Даже не подруга она мне. Родной человек мой. Она никогда не выйдет замуж. У нее нет детей. У нее есть мама, которой она просто искренне служит, бабушка, племянники, две собаки и любимая работа. У человека глаза светятся счастьем.
6. Мечтать - это желать невозможного, пустая трата времени. У меня есть только жизненные задачи. Еще есть цель- научится радоваться жизни.

Добавлено (15.04.2013, 18:03)
---------------------------------------------
И еще. Я тут много чего почитала, очень благодарна, решила уже, что просто сведу общение на минимум, потому что вперед же смотреть нужно. Надо опять строить, как мне многоуважаемые форумчане и советовали, за добрые слова спасибо большое, за не очень добрые - отдельное спасибо. Уходя нужно уходить. Даже в эти выходные не поехала.
Так вот муж оказывается пьет там не просыхает. Оказывается поэтому и не убился недавно случайно. Упал с большой высоты. Потому что я его бросила. Я- вселенское зло.

Я же сама хотела трудностей.

Добавлено (15.04.2013, 18:12)
---------------------------------------------

Цитата

Вы хоть как-то пытаетесь менять свой образ жизни? Новые знакомства, новые поступки

Ребенок, пробки, работа бешеная, пробки, ребенок, разборки , снотворное , спать.

Если выкинуть время на ребенка, работу и пробки, сон, останется два часа. Впрочем, это лирика. Я просто ничего не хочу.


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 18:16 | Сообщение # 202
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Виктория,
Цитата (Виктория)
Я просто ничего не хочу.

Тогда завернитесь в простыню и медленно ползите на кладбище. С учетом пробок как раз годам к 80 доползете. s2
Утрирую, конечно, и шучу. Но если вам плохо - вам проблему и решать. Если не плохо - незачем и нагнетать. Определяйтесь, как оно вам, плохо или неплохо. s12


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 15 Апреля 2013, 18:29
Российская Федерация
Виктория Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 18:30 | Сообщение # 203
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата

Тогда завернитесь в простыню и медленно ползите на кладбище

Слишком просто. Неинтересно.
Цитата

Но если вам плохо - вам проблему и решать

Сильно заметно? Ненавижу нытиков там всяких, а сама? Но вообще- то я за конструктивом сюда. Посочувствовать желающие всегда есть. А вот сказать- соберись, тряпка, противно, вот этого нет. А еще меня все обвиняют и оплакивают мое прошлое. Ай, что натворила!!!! Какая семья была??
Коллеги, а где тут смайлики?

Смайлы слева. Только злоупотреблять ими не надо.


Все лучшее впереди.

Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 15 Апреля 2013, 20:30
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 18:31 | Сообщение # 204
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Элли)
6. Мечтать - это желать невозможного, пустая трата времени. У меня есть только жизненные задачи. Еще есть цель- научится радоваться жизни.

Пурга робота. Миссия невыполнима. Роботы не смогут радоваться жизни. Жизнь - пустая трата времени. Может хватит?


Не перестаю удивляться.
Украина
Селеста Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 18:34 | Сообщение # 205
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Виктория, ну заметно, конечно, что не айс. Дело не в нытизме, а в том, чтобы четко выяснить, где тонко. А для этого нужна откровенность, на которую пойти сложно даже виртуально - и в инете неадеквата хватает(даже больше, который попытается потом этой откровенностью ткнуть, тем самым реабилитируя собственные проблемы.

Цитата (Виктория)
Но вообще- то я за конструктивом сюда.

Агащазблин. Получить конструктив можно лишь в том случае, если поставишь под него основу, чтобы было от чего отталкиваться. А так пальцем в небо что тут наконструктируешь? Ничего полезного. Вы же это понимаете.

И со смайликами поаккуратнее - здесь строгие правила, вы их не читали? s12


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 15 Апреля 2013, 18:36
Российская Федерация
Виктория Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 18:38 | Сообщение # 206
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата

Может хватит?


Может . Получается, живу, чтобы работать. А не наоборот.

Добавлено (15.04.2013, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата

Агащазблин

Я тоже так думала. Не знаю как Вам, мне тут очень даже конструктивно. Например, я перестала сама с собой разговаривать. У меня тут собеседники есть.


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 18:46 | Сообщение # 207
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата (Виктория)
Я тоже так думала. Не знаю как Вам, мне тут очень даже конструктивно. Например, я перестала сама с собой разговаривать. У меня тут собеседники есть.

Вы бы на улицу вышли - там полно собеседников.


Не перестаю удивляться.
Украина
Виктория Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 18:59 | Сообщение # 208
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата

Вы бы на улицу вышли - там полно собеседников

Я и не собираюсь долго злоупотреблять вниманием. За совет благодарю.


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 19:03 | Сообщение # 209
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата (Виктория)
Я тоже так думала. Не знаю как Вам, мне тут очень даже конструктивно. Например, я перестала сама с собой разговаривать. У меня тут собеседники есть.

Мы есть, конечно. Но этого мало. Все-таки нужен и реал, думаю, Dimirok это имел ввиду. Ведь это ваша жизнь, Виктория. s7
Российская Федерация
Виктория Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 19:14 | Сообщение # 210
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата

Все-таки нужен и реал

Ну я ходила к психологу. Больше не пойду. Почему-то было ощущение как на экзамене, который я не выучила. На третьем свидании, вообще мне сказала, что еще мне в этой жизни не хватает. Больше мы не встречались .


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 19:32 | Сообщение # 211
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Виктория, эээ... как бы вам это так сказать, чтоб понятно было. Ваш "мальчик" - уже давно не мальчик. С учетом национального аспекта, так и вообще взрослый мужчина. ОЧЕНЬ странно, что вы его так называете. Это что ? Ваше отношение к нему ?
Вы вот пишите: бывший муж из-за вас спивается и гибнет, сын скучает по отцу, родители ваши "старшие дети", любимый(?) мужчина - так вообще мальчик. Соответственно по вашей логике, себе вы отводите место взрослого в этом "детском саду" ?! Ну тогда все эти ваши детки в очень большой опасности, поскольку у единственного взрослого кажись вообще нет цели и путь потерян. Вы вообще с чего тогда взяли, что вы ментально старше окружающих ? Я этого не вижу вовсе. Единственный запутавшийся, капризный и эгоистичный ребенок - это вы сами. Вы походя, не осознавая зачем, руководствуясь какими -то смутными мотивами, порушили жизни близких и дорогих вам людей. А теперь сидите над ними как над сломаными игрушками и сокрушаетесь. Как же так ? Неужели это моих рук дело ?

Очнитесь, Виктория ! Пора очнуться. Жизнь не становится лучше извне. Смена людей и декораций не превносит новых красок надолго. Ваше счастье и гармония внутри вас самой. Найдите себя и жизнь сама сложится. Ну станьте врачом, в конце концов.
Люди со стороны не смогут сказать вам КТО ВЫ, а вы и тут пытаетесь переложить ответственность на других. Пусть мол теперь читатели сайта укажут мне путь и скажут как правильно жить. А где собственная ответственность ? Вы так нуждаетесь в чужом мнении ? Вам ведь психологи наверное уже говорили: ищите все ответы внутри себя. Так вот. Это так и есть. Ничего нового. Вам придется самой в себе их и искать. Бог вам в помощь. Мы все будем рады, если вы разберетесь и успокоитесь определившись.
И подумайте для разнообразия не только о себе. Помогите своим близким, они наверное нуждаются в этом, ну раз вы "взрослая".


И это пройдет.....
Турция
Селеста Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 20:37 | Сообщение # 212
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Виктория,
Цитата (Виктория)
Ну я ходила к психологу.

Речь о новых друзьях, знакомых, свежем общении. Никто вас к психологу не гонит.
Российская Федерация
Adagio Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:03 | Сообщение # 213
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата (Виктория)
Ну я ходила к психологу. Больше не пойду. Почему-то было ощущение как на экзамене, который я не выучила. На третьем свидании, вообще мне сказала, что еще мне в этой жизни не хватает. Больше мы не встречались .

Наверное, психолог Вам не подошел, надо искать своего, чтоб не страшно было открыться.

И еще есть такая тема, что там, где "бешеная" работа - это тоже способ ухода от действительности, подмена реальных желаний.
Мне думается, Вы совершенно не можете расслабиться, а это мешает дальнейшему.
Плачете ли Вы, Виктория? Спрашиваю потому, что в трудный период своей жизни плакать не могла совершенно. Психолог сказал - от сильного внутреннего напряжения. Пришлось размачивать).
Ну и согласна с Олланой. Похоже, Вы взвалили на себя больше, чем способны унести.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)

Сообщение отредактировал Adagio - Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:05
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:36 | Сообщение # 214
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата (Виктория)
Что делать? Делать то, что должна и потом жалеть всю жизнь? Или сделать, возможно, самую большую ошибку в своей такой устроенной жизни и потом тоже жалеть всю жизнь?

Вы уже сделали свою ошибку, Виктория, в самом начале, согласившись на внимание мужчины, став его женой не по естественному влечению к нему. В Вашем рассказе нет ни единого слова, что Вы мужа любите. То есть, Вы не были на самом деле любящей женой, что и подтвердили таким резким шагом в своей жизни по отношению к супругу. Но потребность любить есть у всех людей.... Вот только теперь Вы ее таким образом "проявляете" с кажущимся активным молодым человеком, а сомнения Ваши - как раз из-за нераспознавания сущности отношений с, как теперь выясняется, нелюбимым мужчиной. Отцом, "стенкой"...обычно в сознании женщины держатся недолго. Делайте выводы.


В каждой шутке есть доля шутки.

Сообщение отредактировал lesnig - Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:38
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:54 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
lesnig, Виктория писала, что любила мужа очень, когда поженились
Российская Федерация
lesnig Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 22:59 | Сообщение # 216
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата (Taya)
любила мужа очень, когда поженились

Taya, Это она так думала. Реальной любви не было и нет, вот к чему это привело. В долгосрочных отношениях любовью "управляет" уже женщина....а у женщины любви - не стало. Видимо, любви и не было. Любовь со стороны мужчины смотрите, как описывает...


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Виктория Дата: Понедельник, 15 Апреля 2013, 23:39 | Сообщение # 217
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата

ОЧЕНЬ странно, что вы его так называете. Это что ? Ваше отношение к нему ?

Именно так. Он очень хороший, честный и искренний, но у меня есть все основания называть именно так. И дело тут не в возрасте совершенно. А в отношении к жизни , причем с моей точки зрения.
Цитата

бывший муж из-за вас спивается и гибнет, сын скучает по отцу, родители ваши "старшие дети",

Цитата

А где собственная ответственность

Цитата

И подумайте для разнообразия не только о себе.

Слова моей свекрови, родителей, друзей, родственников. Один в один, только хором. Все верно. Я так и жила все это время, 14 лет это срок. Слово Должна было лозунгом . Где- то тут ветка есть , сохранять ли семью ради детей и т. д. Прочла несколько раз. И решение свое вынашивала почти два года . Конечно, я неправа. Не могут же быть все неправы, а я одна такая умная , так получается. Вот это должна и держит меня мертвой хваткой. Наверное, я придумала, что скучаю.

Добавлено (15.04.2013, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата

Вы вообще с чего тогда взяли, что вы ментально старше окружающих

Я старше только своих родителей и мальчика. Про остальных речь не шла. Родители как дети, боятся жизни и всего на свете. Знает, что мне сказали, когда я сообщила, что намерена раз вестись? А что мы соседям скажем? Они еще не знают про официальную бумажку, не могу по телефону, поеду вот когда , тогда и скажу. Не хватало мне еще инфаркта микарда. Старшее поколение вообще сказало дайте умереть спокойно- это бабули. А про мальчика вообще молчу. Видимо, с собой сравниваю.

Добавлено (15.04.2013, 23:26)
---------------------------------------------
Так что , Олана, Вы правы на 1000 %. Ответственность перела дышать ненакого , а сюда я за мнением со стороны. Получается, раз вестись духу хватило, теперь надо еще на горло своего должна как- то наступить.

Цитата

Плачете ли Вы, Виктория

Весь прошлый год. От бессилия. До этого я не плакала вообще.
Цитата

Ну и согласна с Олланой. Похоже, Вы взвалили на себя больше, чем способны унести.

Да нет, не жалуюсь особенно. Наоборот, получала удовольствие какое-то, делая сто дел сразу. Просто муж мой почему- то не ценил это и не хвалил меня. Вернее хвастался окружающим, а меня почти никогда не хвалил. Молчал только . Родители вот, особенно свекры, постоянно мне говорили какая умница-благоразумница. А вот муж нет.
Цитата

Это она так думала. Реальной любви не было и нет, вот к чему это привело

Я не могла без него дышать просто . Он был просто центром вселенной и светом в окошке. Это факт. Я названивала ему по сто раз , не контролировать, нет, просто услышать, обслуживала от и до . Еще постоянно ходила на спорт, косметика, платья, готовила каждый день что- то новое. Когда мы работали в разных концах Москвы, я после работы неслась домой, готовила ужин, потом неслась к метро , его встречать. Это было счастливое время . 10 лет. Много. Если это не любовь, то что?

Добавлено (15.04.2013, 23:29)
---------------------------------------------
Ой, а бывший муж пока что жив- здоров. Боже упаси что- нибудь случится . Все у него хорошо будет.

Добавлено (15.04.2013, 23:39)
---------------------------------------------

Цитата

Вы так нуждаетесь в чужом мнении ?

Да нуждаюсь. Конечно, я в силу своего дурного характера сделаю по - своему. Но уж точно я не прекладываю ответственность, просто со стороны виднее, и главное- мы не знакомы лично и нет личной заинтересованности. Огромное спасибо, кстати. Удивительно, люди откликаются.


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
NEMOy Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 07:59 | Сообщение # 218
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Виктория, После всего рассказанного Вами попробуйте ещё раз сформулировать основную Вашу проблему (одну, главную на Ваш взгляд):
1. Ничего не радует в жизни
2. Хочется (дети+ЛЧ+семья), но не хочется терять бывшую Семью. Как совместить?!
3. Пойти ли замуж за "мальчика"
4. Хочу быть просто счастливой. Как?
5. Что-то другое...

И ещё: Вы случайно не Скорпион?
Российская Федерация
Зина Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 08:47 | Сообщение # 219
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Все комментарии не осилила, то уж простите, если повторюсь. Ситуация Ваша тупиковая, кот в мешке. Ваша проблема, что молодым человеком сейчас движет страсть, а страстные отношения обычно перегорают и Мачо остынет, не успеете рассмотреть все Ваши аргументы. Вам надо потянуть время. С одной стороны, вы лучше узнаете друг друга, привяжетесь, получите более менее четкое представление в какой омут бросаться. С другой стороны, мальчик может по ходу еще подыискивать. И в один момент найдет, и махнет рукой на Вас и все Ваше "приданое". Будет очень больно, но и переоценка случится кардинальная. Все эти соловьиные трели делите на десять. Даже если замуж зовет, это потому что сильно хочется обладать, это потому что люди желают именно то, что находится в руках другого, это потому что Вы подпали под придуманый им образ. А потом будут предьявы "показала истинное лицо", "долго не давала" и т.д. Вы еще не знаете его с другой стороны. Вам предстоят большие открытия доселе неведомых Вам положительных качеств Вашего мужа.
Франция
Виктория Дата: Вторник, 16 Апреля 2013, 09:11 | Сообщение # 220
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Цитата
одну, главную на Ваш взгляд
2. Хочется (дети+ЛЧ+семья), но не хочется терять бывшую Семью. Как совместить?!
3. Пойти ли замуж за "мальчика"


Номер 2. С этим пришла. Ну и номер 3 тоже, но это потом. К тому же ему еще "под расти" нужно немного.

Добавлено (16.04.2013, 09:02)
---------------------------------------------
Я типичная "рыбы"

Добавлено (16.04.2013, 09:11)
---------------------------------------------

Цитата

молодым человеком сейчас движет страсть, а страстные отношения обычно перегорают и Мачо остынет ]

1 год и 4 месяца. Пора бы уже и остыть, наверное.
Цитата
Вам надо потянуть время
времени больше нет. Или иду или нет. А я н иду скорее всего, потому что слишком четко представляю
Цитата
в какой омут бросаться

Цитата
С другой стороны, мальчик может по ходу еще подыискивать

Девушки сами на него падают пачками. Сама видела. Может и подыскивает. Но клянется в вечной любви.
Цитата
Все эти соловьиные трели делите на десять

Цитата
А потом будут предьявы "показала истинное лицо", "долго не давала"

Уже. Этим он все и испортил. Топать ногами, брать за кадык своими ультиматумами, истерить - вот это не ко мне все. Правда, что-то пропал. Наверное, уже не появится. s9


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Право на ошибку или лучшее враг хорошего (Ломаю себе жизнь, не понимаю зачем.)
Поиск: