Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Право на ошибку или лучшее враг хорошего (Ломаю себе жизнь, не понимаю зачем.)
Право на ошибку или лучшее враг хорошего
Eduarda Дата: Среда, 28 Марта 2012, 12:49 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Quote (Виктория)
Мы татары по-национальности оба. Но без экстремизма, типа законов шариата. Но на мне достаточно сильный отпечаток соответствующего воспитания. То есть я помалкиваю часто достаточно.


Ну понятно откуда и отношение как к собственности.. особенности менталитета..

Quote (Виктория)
Я искала психолога в интернете, и наткнулась на этот сайт. И поняла, что я по адресу.


Я вообще-то имела ввиду реального доктора.. Он поможет глядя на вас, приподняться НАД ситуацией и посмотреть на неё ИНЫМИ глазами.. потому что пока вы "внутри" и много чего можете просто НЕ видеть..


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Виктория Дата: Среда, 28 Марта 2012, 13:57 | Сообщение # 42
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Извините конечно можно задам Вам Виктория вопрос нескромный. Вы с мужем в постели оргазм получаете?


Нет. Ну, или почти нет. Тут вот не раз тема гормонального всплеска упоминалась. Может, это имеет место быть? Может, у меня позднее зажигание?
Попробую объяснить. У меня яркая внешность, типа моего автара (правильно называется фото Натали Портман под моим логином?) Вот такой тип, только у меня черные волосы, зеленые глаза и более пухлые губы. А тело еще лучше. 50 кг. Идеальные пропорции, формы и прочее. Всегда на диете, фитнес, косметолог. К вниманию со стороны мужского пола уже привыкла настолько, что не замечаю даже. Так, фон. И уже сто раз могла иметь качественного любовника. Женатых – пруд пруди. Некоторые очень ничего внешне. Думала об этом. Но. Все чем-то на моего мужа смахивают. Своим отношением к жизни. Ну, будет у меня любовник и что? Ну, купит мне пятую шубу, или там машину, ну поменяю я свой мерседес (сама купила) на какой-нибудь там джип. И что? За это с ними сексом заниматься? Нет, секса не хочу. А муж вообще все желание отбил.

Добавлено (28.03.2012, 13:56)
---------------------------------------------

Quote (MilkaDeneeva)
Но это ВАША жизнь, Ваши года. В Вашем случае только время проверит его серьёзность.


Тоже вопрос.
Как я уже сказала, в никуда уходить как-то тупо. А с этим кадром что делать, тоже непонятно. Он клянется, что никаких телок. Что есть я, а есть все остальные. Правда, наприсылал мне тут фотографий с реально красивыми девушками. Думает, ревновать буду. Мне смешно просто. Я никогда (никогда!!!!) не ревновала своего мужа. Я никогда не приезжаю никуда без предупреждения, не лажу по карманам, не проверяю его почту, не контролирую его расходы. Мне это неинтересно. Хотя еще недавно я его очень любила.
Но контролировать мужчину вот точно не буду. И не поверю ни одному слуху, даже если мне мама моя что-то скажет. Есть два варианта – я должна ЭТО увидеть или сам скажет пусть.
Ну, мальчик мой маленький еще, наверное. Так что я не знаю совершенно, как проверить серьезность его намерений. Хотя, не скрою, было бы любопытно. Он мне сказал, озвуч, пожалуйста, что я (он) должен сделать, чтобы ты поверила, что я тебя люблю.
Предложил заняться сексом в первую брачную ночь, если я такая недотрога. Интересно, думаю, если не понравится, что, разводиться? И тут же понимаю, что замуж не пойду больше в этой жизни точно. Хватило уже. Отпадает.
Дальше. Дети. Постоянно говорит, вот ты мне детей роди, но чтобы глаза твои были. Черт, думаю, вот не надо мне на больное место, а?
Ну, что ему сказать – купи квартиру, потом поговорим? Так у меня есть квартира.
Кстати, вчера был любопытный момент. Звонит мне мой мачо и просит о небольшом одолжении. Ну, говорит, можешь помочь? Очень нужно. Я говорю, а что нужно сделать. Ничего. Просто приехать.
Приезжаю по указанному адресу, он меня встречает, мы поднимаемся в какую-то (!!!!!) квартиру (да, нет у меня мозгов и тормозов тоже).
Короче, он снял другую квартиру. Двухкомнатную, в историческом центре, сказал хозяйке, что будет жить с девушкой, и притащил меня ей показать. Хозяйке, я так понимаю, на меня наплевать было, она с него глаз не сводила, но вот они так договорились, что мы вдвоем придем. Договор, ключи. Милая, спасибо, ты мне очень помогла. Выходим. Я молчу, убью, думаю. Тут он мне сует вторую пару ключей. Ключи не взяла, естественно, но, думаю, скоро я их получу в каком-нибудь торте. С него станется. К слову, полтора года назад мы с мужем купили квартиру. Я нашла квартиру в доме напротив (!!!!!!) того, где мы ( мы????) сняли вчера квартиру и очень хотела ее купить. Умоляла мужа. Но он был непреклонен. В старом жилом фонде он жить не будет. Купили, где купили. И вот, пожалуйста. В масштабах Москвы совсем нехилое совпадение.

Добавлено (28.03.2012, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (юльчонок)
может маг не тот был?


Да нет, самый лучший.


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
Инфекция Дата: Среда, 28 Марта 2012, 14:11 | Сообщение # 43
Удаленные





Виктория, что-то слишком много в вашей жизни случайных совпадений.
Уж, не купил ли ваш муж этого мальчика? С чем вы остаетесь в случае развода?
Украина
neon Дата: Среда, 28 Марта 2012, 14:52 | Сообщение # 44
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Виктория)
Ну, будет у меня любовник и что? Ну, купит мне пятую шубу, или там машину, ну поменяю я свой мерседес (сама купила) на какой-нибудь там джип. И что? За это с ними сексом заниматься? Нет, секса не хочу. А муж вообще все желание отбил.

И что Вас в сексе заводит. От чего возбуждаетесь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Santa-Barbara Дата: Среда, 28 Марта 2012, 15:00 | Сообщение # 45
Удаленные





Тётя хочет перемен, мальчик хочет тётю. Временное явление.
Украина
бывшая Дата: Среда, 28 Марта 2012, 15:01 | Сообщение # 46
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (neon)
И что Вас в сексе заводит. От чего возбуждаетесь.


Вы сексолог по профессии?К чему вам нюансы секса ,если женщина с головы оргазм получает?
Испания
neon Дата: Среда, 28 Марта 2012, 15:17 | Сообщение # 47
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (бывшая)
Вы сексолог по профессии?К чему вам нюансы секса ,если женщина с головы оргазм получает?

Так автор сама сказала хочет приключений. А почему она их хочет. А потому что оргазма с мужем не получает. Секс так серенький без эмоций. Вот Викторию и потянула на запретный плод, ее будоражит вот этот вьюношеский потенциал этого парня молодого. Ей хочется чтоб он безумные поступки ради нее совершал, даже четко уже знает что если поздний звонок, значит он. Вот Вам и женская голова, вот она и получит оргазм от секса с этим вьюношей только при условии его безумных поступков. А теперь Виктория должна сделать так, что ее родной муж начнет совершать вот такие поступки. И здесь первое что надо сделать, это признаться мужу, что в постели она не получает оргазм.

Добавлено (28.03.2012, 15:17)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Вы сексолог по профессии?

Нет учитель.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Santa-Barbara Дата: Среда, 28 Марта 2012, 15:24 | Сообщение # 48
Удаленные





neon, у мужиков тоже всякие проблемы бывают ведь. моя бывшая тоже говорила что ей "никак". проблема была в моей быстрости. я после расхода начал с другими спать и с ней периодически встречался - всё стало нормально. в плане секса. в плане жизни - нет.
Украина
FedorovaAngel Дата: Среда, 28 Марта 2012, 16:04 | Сообщение # 49
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
F А я скажу вам где собака зарыта! У меня что- то похожее было, с той разницей, что свекровь "сильно хорошая", и с мужем по обеспеченности мы "середнечки" переехали в Москву толь 2 года назад. Я ушла от него, и жестко дала ему понять, что это ВСЕ! Возникает на моей жизненной дороге "принц" буквально на белом коне, красивый, высокий, спортивный, голубые глаза - как я всегда мечтала, и естественно богатый (почти олигарх). Влюбляется в меня, говорит! что все женщины хотят услышать, что безумно хочет детей, семьи, меня, ужасно ревнует меня к бывшему, настаивает на офицеальном разводе. Он настоящий стратег! Зачем то узнает для меня номер телефона женщины, с которой мой муж зализывает свои раны. И тут начинается самое интересное и длится ровно год! Итог Я У РАЗБИТОГО КОРЫТА, официально разведена, Эта БАБА ОБженила моего бывшего благоверного мужа, с помощью моего "принца" и его друга. А я ведь тоже о нем ничего не знала!!!!! И столько совпадений было, я подумала "Судьба". Это не судьба, это "заказ" на вас!!!!!! Услыште меня!!!! Либо вас высшие силы испытывают, чтобы вы поняли как вам до боли дорого то, что имеете, либо вас разводят с мужем!!!! Прощупайте своего воздыхателя, иди с мамой знакомьтесь, обращайте внимание на мелочи, перед вами могут разыграть спектакль!!!
Российская Федерация
Виктория Дата: Среда, 28 Марта 2012, 16:10 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (Зараза)
Виктория, что-то слишком много в вашей жизни случайных совпадений.
Уж, не купил ли ваш муж этого мальчика? С чем вы остаетесь в случае развода?

Купил, простите???
Вряд ли.
Конечно, хочется уйти красиво. Но имущества предостаточно. С квартирой и машиной, наверное, останусь. Не знаю. Не думала об этом серьезно. Придумаю что-нибудь в любом случае. На первый план выходит, то, что мы повязаны так, что… . СЕМЬЯ. У меня две мамы, два папы. Даже бабки наши дружат. Ну и сын – это главное.

Добавлено (28.03.2012, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (neon)
И что Вас в сексе заводит. От чего возбуждаетесь.


Хороший вопрос. Ответа нет.

Секс - последнее, что меня интересует.


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 28 Марта 2012, 16:14 | Сообщение # 51
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Виктория, а куда свою сексуальную энергию девать собираетесь?

Добавлено (28.03.2012, 16:14)
---------------------------------------------

Quote (Виктория)
Секс - последнее, что меня интересует.

Извините конечно, но Вы врете сами себе. Если так дела обстоят то Вы совсем не красавица как себя описали, а так серенькая мышка без эмоций.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Виктория Дата: Среда, 28 Марта 2012, 16:15 | Сообщение # 52
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (actiongroup)
а мне кажется, что если б вы с ним переспали разок другой , все б как рукой сняло и вернулись в семью к мужу и сыну и Любовник ваш тоже б подостыл. Вы и так мужу уже изменяете по сути.


Все верно. Не стыдно ни капли.


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
FedorovaAngel Дата: Среда, 28 Марта 2012, 16:27 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Будьте умницей и никому не верьте, не слушайте его сказок, делайте ТОЛЬКО так как вам нужно. И самое главное НЕ ПУскайте все на самотек, и мужа от себя далеко не отпускайте, даже если вдруг надумаете пожить без него отдельно и разводитесь только через пару лет, или год когда в своем избраннике БУДЕТЕ УВЕРЕНЫ! Когда он что- то конкретное сделает для вас, а не только слова, например приведет вас в свой дом, в свою жизнь. Хотя я считаю это чистой воды РЕЙДЕРСКИЙ захват вашей территории. Я вам желаю огромного счастья в дальнейшем! А беда уже с вами случилась. Таких красавцев не мало в Москве.
Российская Федерация
Виктория Дата: Среда, 28 Марта 2012, 16:31 | Сообщение # 54
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Извините конечно, но Вы врете сами себе. Если так дела обстоят то Вы совсем не красавица как себя описали, а так серенькая мышка без эмоций.


Извините, не поняла вопрос. Секс, как таковой, конечно, меня интересует. Секс с мужем интересует меня в последнюю очередь.
А с мужчиной в принципе? Мой мальчик меня, конечно, интересует как мужчина. Вернее, стал интересовать. Потому что в самом начале, когда он, без лишних разговоров попытался меня поцеловать, был выгнан вон.
Сейчас банальную вещь скажу. Он в сто раз умнее меня. Это реально заводит. Ну, и уверен в себе, конечно.
С женщиной был опыт. Понравилось. Продолжать?


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
FedorovaAngel Дата: Среда, 28 Марта 2012, 16:44 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Quote (Виктория)
В масштабах Москвы совсем нехилое совпадение.

У меня была такая же история, и мистика столько совпадений, не верьте ему!!!!!! Кто-то положил на вашего мужа глаз, Хороших мужиков, да еще таких как ваш не так много, и они вас разведут!!!!!!!!!!!!!!!!!! А потом вы останетесь одна. НЕ обижайтесь на меня, это все случилось со мной. А мальчик этот засланный казачок, ЧТОБЫ ВАС ОТВЛЕЧЬ. Он потом вам скажет- надо мужу твоему бабу найти, жени его, и будет нам счастье, потому как если вы мужа бросите он за вас бороться будет..... сначала. Это сбор информации на вас, муж мог на работе взболтнуть, что именно та квартира вам понравилась, и еще много всего. В москве есть спец. агенства в которые обращаются разные женщины, и даже богатые... чтобы себе мужика заиметь. А ваш муж лакомый кусок пирога!!!! Если вам позволяют средства "пробейте" мальчика, чем дышит, и ОБРАТИТЕ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА МУЖА, кто - то им заинтересовался.
Российская Федерация
Izmennik Дата: Среда, 28 Марта 2012, 16:55 | Сообщение # 56
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Quote (Виктория)
С женщиной был опыт. Понравилось. Продолжать?

В чем проблема тогда? Тем более в женском обществе к самоудовлетворение и лесбиянству очень даже терпимо относятся, даже в реалиях нашей страны, особенно в западной её части.


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 28 Марта 2012, 17:08 | Сообщение # 57
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Виктория)
Продолжать?

С вашего позволения продолжу я. Вы получаете удовольствие от секса который запрещен моралью в Вашей семье (семья это муж, отец, мама. свекровь. тесть ну и т.д.). Отсюда если хотите освободить на полную свое "либидо" разводитесь с мужем и устраивайте свою личную жизнь без обмана. Либо научитесь получать удовольствие с мужем.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Виктория Дата: Среда, 28 Марта 2012, 17:11 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (Izmennik)
В чем проблема тогда? Тем более в женском обществе к самоудовлетворение и лесбиянству очень даже терпимо относятся, даже в реалиях нашей страны, особенно в западной её части.


Я прошу прощения, но кажется, я не это пришла тут обсуждать. Тут могут быть дети к тому же. Можем это где-нибудь в другом месте обсудить.
Мне важно мнение форумчан, о моей конкретной ситуации, понятно, что все учатся на своих ошибках. Вот как бы поменьше ошибок.
Наверное, нужно писать в другую ветку, но нигде в Сети я еще не сталкивалась с подобным ресурсом. Я думала, что я умнее всех, но почитав тут советы бывалых, просто диву даюсь, и понимаю, что мозгов, так, по-жизни, у меня маловато.
Мнения тут, к счастью, противоположные встречаются. Ну, и страху, нагнали, конечно чуток.

Добавлено (28.03.2012, 17:11)
---------------------------------------------

Quote (neon)
С вашего позволения продолжу я. Вы получаете удовольствие от секса который запрещен моралью в Вашей семье


Я Вас умоляю! Опыт небольшой, так, эпизод. Сдуру прямо ответила на прямой вопрос.

Quote (neon)
Либо научитесь получать удовольствие с мужем.


Благодарю.


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 28 Марта 2012, 17:13 | Сообщение # 59
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Виктория)
Я прошу прощения, но кажется, я не это пришла тут обсуждать. Тут могут быть дети к тому же. Можем это где-нибудь в другом месте обсудить. Мне важно мнение форумчан, о моей конкретной ситуации, понятно, что все учатся на своих ошибках. Вот как бы поменьше ошибок.

Так в этом как раз и кроется Ваша проблема если Вы до сих пор этого не поняли. Вы уже всего достигли в жизни. Все теперь душа требует развлечений и приключений.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Oladushka Дата: Среда, 28 Марта 2012, 17:19 | Сообщение # 60
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Виктория, не помню где, кажется в теме про безумные поступки и Сергей и другие мужчины говорили, что безумные поступки - это все рисовка. На деле такие мужчины быстро выдыхаются. Весь их пыл уходит в эти самые безумные поступки. Самое главное для вас - не пороть горячку. Все-таки такие решения надо принимать головой.
1. Разберитесь в себе, что вы хотите от отношений с мужем. Хотите ли вы с ним всю жизнь прожить. При этом не ставьте во главу угла вашего ребенка и ваших родственников. Они никуда не денутся. Подумайте про вас с мужем как про пару любящих людей. Не торопитесь. Наблюдайте, взвешивайте, обдумывайте, прислушивайтесь к себе и к нему.
2. Подумайте, что именно вас не устраивает в нем и ваших отношениях. Можно ли это исправить? И как это сделать?
3. Примите решение относительно вашей с ним дальнейшей совместной жизни. И пусть тот мачо вас в спину не подпирает при этом. Не позволяйте ему.
4. Подумайте о вашем ухажере. А вы его знаете? Знаете его привычки, образ жизни, систему ценностей, цели в жизни. Прошлое, настоящее, мечты о будущем. Взгляды на различные вещи? Скорее всего нет. Вы готовы все поменять ради того, кого совсем не знаете?
Есть еще один момент. Если вы сейчас кинетесь в омут с головой, станете любовниками и начнете его узнавать с разных сторон, то с мужем, скорее всего пути назад не будет. Не в том смысле, что вы не сможете жить под одной крышей, а в том, что прежней семьи не будет уже никогда.
Разделите свою большую проблему на несколько маленьких. Разбейте их в порядке очередности и начинайте решать. Ну и для начала в качестве проверки любви вашего ухажера попросите у него время на размышления, чтобы в это время он вас никак перед мужем не подставлял. Это ж кошмар какой-то: поздние звонки и подарки домой с билетами. Подстава чистой воды. Не удивлюсь, что кто-то действительно у вас так мужа уводит. Удачи вам и правильных решений s7


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Право на ошибку или лучшее враг хорошего (Ломаю себе жизнь, не понимаю зачем.)
Поиск: