Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Право на ошибку или лучшее враг хорошего (Ломаю себе жизнь, не понимаю зачем.)
Право на ошибку или лучшее враг хорошего
бывшая Дата: Среда, 28 Марта 2012, 17:34 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Подстава чистой воды


Во всяком случае влюбленный мужчина ,который заботится о любимой ,так точно не поступит.С чем вы остаетесь в случае развода,взвесьте основательно.
Испания
Виктория Дата: Среда, 28 Марта 2012, 17:41 | Сообщение # 62
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Вы уже всего достигли в жизни. Все теперь душа требует развлечений и приключений.


То есть получается, будь мужчиной, я бы без лишних хлопот нашла бы себе хорошенькую куколку и не морочила бы голову многоуважаемому собранию. Так?
Отлично. Тогда что мне мешает отжать (простите) по полной этого мальчика? Или еще кого-нибудь ему подобных, но попроще? Уж точно не моральные качества.
Мешает сознание того, что так жить будет неправильно. А как правильно – для того и здесь я злоупотребляю вниманием форумчан.
Да, хочу «проветрить» свою жизнь. Но с наименьшими потерями. Чувство долга шло всегда впереди меня. Чувство вины просто закопает меня. Самый страшный палач для меня – это я сама.
А вот так жить нормально? Кто вообще эту любовь придумал, чушь полная, так?

Вчера вот погулять не получилось. Притащился сегодня ко мне на работу на своей пижонской тачке. Я вышла поздороваться. В туфельках – а там лужа. Муж бы сказал, что мозгов нет. Этот молча взял на руки перенес через лужу, аккуратно поставил, одернул платьишко. Мне, разумеется. Потом решил по парапету (набережная) на руках пройтись, в итоге мы чуть оба в канал Москва-реки не свалились. На глазах, я полагаю, у изумленной публики. Засланный казачок? Муж послал?


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 28 Марта 2012, 17:45 | Сообщение # 63
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
У меня сложилось впечатление по вашему рассказу, что ваш случай - один из очень немногих, в том числе и описанных здесь на форуме, когда еще есть что сохранять. Вот она тонкая грань, за которой уже возврата не будет. Поэтому именно сейчас и надо все продумать на долгосрочную перспективу.

Добавлено (28.03.2012, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (Виктория)
А как правильно – для того и здесь я злоупотребляю вниманием форумчан.

Вы в правильном месте и в правильное время. Вы сейчас на распутье. Самое время подумать, принять правильное решение и двигаться в заданном направлении к счастью, не оглядываясь и ни о чем не жалея.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Scarlett Дата: Среда, 28 Марта 2012, 17:46 | Сообщение # 64
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Quote (Виктория)
Засланный казачок? Муж послал?

Не муж,а та,которая на него глаз положила.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
FedorovaAngel Дата: Среда, 28 Марта 2012, 17:48 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Виктория!!! я не нагоняю страху, но уж СИЛЬНО ситуация на мою похоже. Самое смешное, я уверенна он про вас уже многое знает, а вы про него? Номер тел. на него зарегистрирова? 100% нет. Номер машины можно в базе пробить, ХОТЯБЫ это сделайте. И самое главное совподение ОН чертовски умен!!!! Дальше он будет разрабатывать стратегию вашего с ним счастья и самоустранения вашего, пока еще вашего мужа. И не будьте так уверенны в муже, он пострадает без вас и...... "свято место пусто не бывает". Да не может так быть 3 раза вам на глаза попался два в самолете, один в Москве "это уже не случайно", и никакая это не судьба, это подстава! Имейте в виду все мелочи и детали, который он о вас знает будут использованы против вашей семьи. Устройте себе каникулы, и обо всем разговаривайте с мужем, только спокойно, без истерик. А секс- вы знаете, муж после 5 лет случайно нашел у меня точку "Джи" и так мне с ним хорошо стало. Вас просто быт заел, одно и тоже. В отпуск- без детей, спите голыми, с ума сходите. НО не ведитесь на этого красивого "черта" он вас обманет. Это провакация.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 28 Марта 2012, 17:53 | Сообщение # 66
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Кстати. Взгляд со стороны. Ваш ухажер: пижонская тачка, рисовки постояянные, перенес через лужу, 100 или 200 тюльпанов... Съемная квартира. Знаю в жизни такие типажи. У них все деньги на понты уходят. Уровень жизни при этом мягко говоря не очень, полно кредитов, иногда на необходимое денег не хватает, зато одежда супер-пупер брендовая всегда, тачка обязательно пижонская, часы дорогущие... А в кармане дырка. Знаю такие семейные пары. Они еще и очень ветрены оказываются в плане личных отношений, в смысле бабники. У меня такое впечатление сложилось.
А ваш муж, наверное, эдакий зануда, которому кусок мяса всегда важнее какого-то букета цветов. Зато с ним всегда есть уверенность в завтрашнем дне.
Не буду говорить, что плохо, а что хорошо. Каждому свое. Я бы предпочла надежность и уверенность. Что вы выберете - вам решать.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Неангел Дата: Среда, 28 Марта 2012, 18:01 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Виктория я прочитала Вашу историю. Вы поведали

Quote (Виктория)
о так называемой проблеме.


И как нельзя точно её обозначили. т.к таковой и не является. Себя любите,похвально. Лесть к себе любимой, хвастовство, а как же без этого. Живёте в своих мечтах нежели в реальности. Портман ,Бред Питт.....С Вашего разрешения я тоже предложу некоторое сравнение, вспомнилась Наталья Водянова, кстати в бывшем тоже Портман s12 Не боитесь оказаться в начале её пути?

Quote (Виктория)
Такого мужа как у меня еще заслужить нужно.
+
Уж если вам выпал такой "Фант" не разбрасывайтесь им.

Quote (Виктория)
Ни разу в жизни не посмотрел на другую женщину, меня любит, сына обожает, хорошо зарабатывает
+

Quote (Виктория)
Он был самый умный на факультете, а я самая красивая.
+

Quote (Виктория)
Внятного объяснения у меня нет.
-

Quote (Виктория)
Что от нормальных, надежных мужей просто так не уходят, потому что какая-то там любовь прошла.
+;-
Quote (Виктория)
Мне действительно с ним повезло. С его семьей, ну мозги , конечно. Он – большая умница.
+
Quote (Виктория)
И вот такой распрекрасный муж считает меня своей личной собственностью, и НИКОГДА меня не отпустит вот так запросто.
+;-

Quote (Виктория)
Может и покалечить.
-

Quote (Виктория)
Внятного объяснения у меня нет.
-

Большую часть Ваших комментариев я отметила +;-. И думаю Вам есть ещё что подсчитать.

Quote (Виктория)
Вопрос мой совершенно конкретный.
Что делать? Делать то, что должна и потом жалеть всю жизнь? Или сделать, возможно, самую большую ошибку в своей такой устроенной жизни и потом тоже жалеть всю жизнь?


Виктория,вот Вам мой совершенный конкретный ответ:

Извечный вопрос Что делать? Прочитайте Достоевского )))

А вы уже настроились на это "Чтобы сделать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть, и не сделать."

Между желанием и сожалением почти всегда найдется место для глупости, обдумайте всё хорошенько.

Добавлено (28.03.2012, 18:01)
---------------------------------------------

Quote (Виктория)
Да, хочу «проветрить» свою жизнь. Но с наименьшими потерями.


Увы так не получиться, хотите малинки искушать и не запачкаться.

Quote (Виктория)
Засланный казачок? Муж послал?


скорее Альфонс ). Без обид.


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал Марья - Среда, 28 Марта 2012, 17:56
Российская Федерация
Scarlett Дата: Среда, 28 Марта 2012, 18:01 | Сообщение # 68
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Виктория, если это подстава-то лучше знать и быть готовым,чем мучиться.Наймите хорошего частного детектива-в результате хоть одна проблема отпадет или все встанет на свои места.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Виктория Дата: Среда, 28 Марта 2012, 18:02 | Сообщение # 69
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (FedorovaAngel)
Да не может так быть 3 раза вам на глаза попался два в самолете, один в Москве "это уже не случайно", и никакая это не судьба, это подстава!


Охотно верю Вам и не оправдываю себя. Рассказываю про то, как мы пересеклись. Трижды. Я летела по делам на один день. В один очень красивый город. Но на один день. Утром туда, вечером – обратно. Машина в аэропорту. Туда мы с ним оказались в соседних креслах, причем он опоздал и почти стучался в самолет. Уселся рядом. Здрасте, до свидания. Вечером сажусь в самолет и опять вижу его. Вот тут он мне помахал ручкой, привет, мол. Тоже летал на один рабочий день. По делам.
Через два дня еду в Шереметьево, потому что в предыдущей поездке в Европу у меня не прилетел багаж. А он, в тот день, когда мы летали, потерял телефон в самолете и тоже ему понадобилось в Шереметьево. Вот как-то так.


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 28 Марта 2012, 18:04 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
И правда очень похоже на подставу. Но не со стороны мужа. Как-то по бабски совсем. Либо кто-то хочет мужа увести, либо мужик такой - искатель приключений и альфонс.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Виктория Дата: Среда, 28 Марта 2012, 18:06 | Сообщение # 71
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Лесть к себе любимой, хвастовство, а как же без этого. Живёте в своих мечтах нежели в реальности. Портман ,Бред Питт.


Прошу прощения, форум анонимный. Причем тут хвастовство и лесть к себе и чем оно выражается? Все, чем я, простите, хвастаюсь, сверху не упало. За все заплачено по самой высокой тарифной сетке.
За мнение большое спасибо.


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Среда, 28 Марта 2012, 18:07 | Сообщение # 72
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Кстати тема у вас называется: право на ошибку или лучшее враг хорошего.
По поводу первой части, нет у вас такого права. Если совершите ошибку - ответите по полной программе. Жизнь не даст второй шанс. А по поводу второй части: а вы уверены что ваш ухажер - лучшее? То, что он из кожи вон лезет, чтобы показать себя только с хорошей стороны понятно. А кто он на самом деле, да еще при таком количестве "совпадений"...


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Виктория Дата: Среда, 28 Марта 2012, 18:11 | Сообщение # 73
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
скорее Альфонс ). Без обид


Тема иная немного, смею заметить. Не этот, так кто-то еще попадется. Надежный коллега-нефтяник. И что с того? Первопричина совсем другая, по моему скромному мнению.

Про альфонса, кстати. Был женат первым браком пять лет назад. На девушке из олигархической семьи. Прожили два года. Развелись. По его объяснениям, он не смог жить с ощущением, что все куплено, в том числе и он. Показал паспорт, штамп о разводе. Сказал, кто его бывшая жена. Никто. Как он сам выразился.


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
бывшая Дата: Среда, 28 Марта 2012, 18:13 | Сообщение # 74
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1544
Статус: Офлайн
Quote (Виктория)
По его объяснениям, он не смог жить с ощущением, что все куплено, в том числе и он.

Альфонс,которого скорее всего раскусили и выгнали в шею.
А найдите ее -бывшую,наверное,еще много интересного узнаете о нем.


Сообщение отредактировал бывшая - Среда, 28 Марта 2012, 18:15
Испания
Виктория Дата: Среда, 28 Марта 2012, 18:13 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
По поводу первой части, нет у вас такого права. Если совершите ошибку - ответите по полной программе


благодарю.


Все лучшее впереди.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 28 Марта 2012, 18:50 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Не знаю, как насчет подставы, но из от этого Вашего мальчика такой пошлостью прет! Прямо как книжку из вокзального лотка читаешь. А этот перл: "он желает не только засыпать, но и просыпаться с любимой женщиной". Зря Вы считаете, что он умен, ума у него чуть меньше,чем нужно для того, чтобы охмурить богатую женщину, потому что Вы и сами подвох чувствуете. Он профессионал, поверьте. Или проверьте, если вляпаться не боитесь. Но так все очевидно! Сюжет для девочки 17 лет.
А с мужем сложно, конечно. Когда человек тебе против шерсти, трудно заставить себя его любить. Но ведь любили же! Мне кажется, Вам надо заняться каким-то серьезным и трудным делом, чтобы дурь в голову не лезла, да хоть и двойню родить. Плохо то, что когда мы на ровном месте начинаем на судьбу роптать, она нам так больно мстит, что сразу понимаешь, где беда, а где просто жемчуг мелок. Желаю, чтобы с Вами это не случилось.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Неангел Дата: Среда, 28 Марта 2012, 20:03 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Виктория я не хотела Вас ни коем образом задеть

Quote (Виктория)
Тема иная немного, смею заметить.

Тема то может и иная, но Вы её преподнесли именно так. Лично я не почувствовала в ваших словах какой то "внутренней борьбы с собой" что ли , или желания что то поменять в своей жизни.

Quote (Виктория)
форум анонимный.

Дак в том то и дело, что говорить здесь можно и нужно о наболевшем, дабы получить то,за чем собственно вы сюда и пришли.Совет, поддержку....А суть "названной" проблемы? Вы её сами не можете определить...
Я же прочитала только Какая Вы, Какой он, и какое "оно".

Quote (Виктория)
Про альфонса, кстати. Был женат первым браком пять лет назад. На девушке из олигархической семьи.

А вот здесь как раз возникает вопрос, он то сам из какой семьи? Первая жена дочь олигарха, Вы тоже обеспеченная женщина. Ничего не смущает?

Quote (Виктория)
Причем тут хвастовство

Quote (Виктория)
Все, чем я, простите, хвастаюсь, сверху не упало

Возможно, но я всё таки склоняюсь к тому,что оно где то очень удобно лежало))))Пардон


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал Марья - Среда, 28 Марта 2012, 20:09
Российская Федерация
sasha Дата: Среда, 28 Марта 2012, 20:08 | Сообщение # 78
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Офлайн
"Приехал в Москву и сразу поступил в два лучших столичных вуза. В самых лучших.
На врача (гинеколога) и военную юриспруденцию"
Не мог он поступить на гинеколога. Просто на врача. Узкая специализация на последних курсах. Бравада


Сообщение отредактировал sasha - Среда, 28 Марта 2012, 20:09
Российская Федерация
Мишель Дата: Среда, 28 Марта 2012, 20:20 | Сообщение # 79
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 65
Статус: Офлайн
Quote (Марья)
Возможно, но я всё таки склоняюсь к тому,что оно где то очень удобно лежало))))Пардон

Ха-Ха! Это Вы точно подметили. Люди, которым действительно "не с неба упало" обладают другим складом ума и типом личности. Имею богатый опыт.
Жизнь действительно ох как не любит неблагодарности за свои подарки.. И устроила нашей героине тест, который она не прошла.


Любовь и счастье всегда со мной

Сообщение отредактировал Мишель - Среда, 28 Марта 2012, 20:24
Российская Федерация
Селеста Дата: Среда, 28 Марта 2012, 20:52 | Сообщение # 80
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Дамы, кому что "упало" - не в нашей компетенции, верно? От этой скользкой темы лучше отойти. Автор задает другой вопрос. И весьма важный.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Право на ошибку или лучшее враг хорошего (Ломаю себе жизнь, не понимаю зачем.)
Поиск: