• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовница хочет меня бросить! Что делать? (Нашим отношениям уже 2 года, и вот я ей надоел...)
Любовница хочет меня бросить! Что делать?
Cheburathka Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 19:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Познакомились с будущей любовницей на работе, будучи оба в браках. Сначала я ей просто помогал не грустить по поводу постоянных разладов с мужем. А потом постепенно мы стали любовниками.
Тут еще и в семье стало ясно, что скоро появится ребенок. Но отношения резко ухудшались и я стал черпать силы только от отношений с любовницей. Не испытывая ревности к её мужу. Даже всячески помогал ему и её сыну (косвенно конечно). 4 месяца были очень сладкими! А потом муж обо всем узнал.
Любовница сказала, что бросает мужа и видимо ждала от меня такого же шага. Но я ей рассказал про ребенка и что не буду бросать жену в такой ситуации.

Любовница стала активно восстанавливать отношения с мужем и тут уже на меня у неё времени и сил не было. При это косперироваться стало очень сложно. Было ощущение брошенности. И дома уже все было плохо.
Потом были 3 месяца метаний от него ко мне. И я мучался от ревности все это время и её муж тоже. И в результате он сильно косячил (избивал). В результате она его бросила окончательно и начала развод, который идет до сих пор. Муж теперь с ней общается через адвоката, потому что очень убит её предательством и осуждает её.

У нас были снова 4 сладких месяца! А потом она снова стала задавать вопросы: когда ты бросишь жену. А я не могу... Я и так ей почти не уделяю времени, а с сыном почти не вижусь. Но если мы прекратим быть семьей - она уедет в другой город насовсем (сейчас она и так там живет, но иногда на несколько недель приезжает).
Эти вопросы становились все жестче. И потом она сама написала моей жене письмо, с просьбой определиться со мной и не сидеть как собака на сене. Меня это очень обидело.
Потом еще пара месяцев "то хорошо, то плохо" - мы стали ругаться на почве моего общения с женой и ребенком. Я перестал рассказывать об этом, чтобы не вызывать ревность.

И вот итог: три недели назад я узнал, что она встретила старого знакомого и тот обрадовался её свободному статусу (про меня она не сказала!). Она тщательно все скрывала, но я о многом все равно знал. "Измены", если это можно так назвать не было. Но факт, что она флиртует и встречается с другим мужчиной меня очень огорчил. Ревность измучила. Я не выдержал и стал задавать вопросы. Мы очень сильно поругались. Она так и не говорит, что это - её новый мужчина или просто друг. Но пыталась до последнего обманывать.
Она сказала, что когда буду мужем - буду указывать с кем общаться, а с кем нет. А пока она будет общаться и встречаться с кем хочет. Мы перестали заниматься сексом. Мы перестали проводить вместе время. Только изредка видемся и все. Хотя я вижу, что ей тоже плохо, она заявляет, что больше не хочет продолжать наши отношения в статусе любовницы. Если я хочу быть с ней - то должен развестись и жениться.
Но теперь я тем более стал сомневаться... Женяться ведь от хорошего, а не из ревности...
На своей жене я женился именно из ревности, потому что это было её условием, чтобы быть только со мной. Повторять ошибку я не хочу. А может если я женюсь на любовнице - все не будет уже так хорошо, как раньше? С другой стороны, с любовницей я жил явно более приятной жизнью, чем с женой, может быть надо пожалеть и её и себя и сделать этот шаг. Но а как же ребенок... совсем перестать его видеть, раз любовница(новая жена) плохо относится к этому общению. При том, что у неё сын есть и она требует, чтобы я с ним налаживал контакт тоже, если хочу быть с ней.
Запутался я совсем... помогите советом!
Российская Федерация
Гость Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 21:59 | Сообщение # 2
Гость





То что она хочет серъездных отношений это вполне нормально и понятно. Какая женщина уважающая себя захочет быть в роли любовницы. Она может вас и любит, но очень сильно сомневается в серьездности ваших чуств по отношению к ней. Мой совет Вам определится все же какая из женщин вам важнее, если к жене нет любви и вы живете только из жалости и ребенка, то прекращайте это. Жена ваша тоже достойна счастья и возможно отпустив ее вы дадите ей возможность быть счастливой с человеком который ее будет дейсвительно любить и не предавать. ведь то как вы живете сейчас это предательство по отношению к ней. Сейчас вы своей нерешительностью делаете больно двум женщинам, определитесь и останьтесь с той которую любите, а второй дайте возможность быть счастливой с другим. Что касается ребенка то было бы желание видется и принимать участие в его воспитании....... Его никто не отнимет, папой вы уже есть и будете им всегда, не смотря на то что возможно не живете с его мамой. Как то прочитала такую фразу что самое лучшее что вы можете дать своему ребенку это любить его маму. То что ваша любимая женщина не хочет чтобы вы общались с ребенком, это не нормально и чесно говоря в это с трудом вериться так как у нее самой ребенок. Тут тоже очень много зависет от вас. Если решите быть с ней, то поговорите, поговорите спокойно, но в тоже время по мужски. Скажите что любите ее, что хотите быть именно с ней как с женщиной, что хотите чтобы у вас была хорошая семья, что вам нужна ее поддержка в такой трудный момент. скажите что у вас нет чуств к вашей бывшей жене, но ребенок это частица вас и вы хотите его видеть и общатся с ним. пзнакомьте ее с ребенком. будьте дипломатом. И поверьте если она вас любит и дорожит вами и будет видеть что вы тоже видите в ней не просто любовницу, то она примет вашего ребенка и будет нормально относится к тому что вы буете с ним общатся, а там может и общие детки будут. Конечно я вообще за полноценные семьи, но полноценная семья, это не мама папа и ребенок, это семья где есть любовь. Поэтому если уже сложилось все так, то хорошо все обдумайте и примите правильное решение и не мучайте не себя не женщин.
Украина
Cheburathka Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 22:45 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Спасибо!
А как относиться к обману, что появился другой мужчина? Не будет ли она обманывать и в будущем... мне кажется наши отношения натренеровали обоих в консперации. И еще очень расстраивает, что это похоже на шантаж. Хочешь, чтобы была только с тобой - женись.

Я предложил определить время и шаги, которые я сделаю за него. Просил помочь в этом - быть рядом, но без другого мужчины. Она же мне ответила, что и так все было авансом. Я должен был сделать шаги еще "вчера". А теперь я могу делать шаги, а она потом посмотрит что получится. Если ей это подходит, то она будет со мной. Но я не хочу ничего делать при таких обстоятельствах.
Принять такое условие - это полностью потерять контроль над ситуацией в будущем.

Но факт: мне все равно с кем сейчас может быть жена, и мне больно, от того что любимая женщина с другим...

На просьбу не быть жесткой и договариваться, а не требовать - она мне отвечает, что натерпелась... теперь моя очередь. Хотя у меня нет близких отношений с женой уже больше года и я целиком отдаю в этом вопросе себя любовнице. А мне приходилось терпеть её мужа и безразличие ко мне в тот момент.

Про дипломатизм... Я и так стараюсь, чтобы было все спокойно! Поэтому и раздражен был желанием любовницы пообщаться с женой за моей спиной.

Про мучения: жену похоже все устраивает. Я ей во всем помогаю, забочусь о ребенке, ей и её маме. Я стараюсь не наглеть и когда она приезжает - я больше времени провожу с ними. Но вот страсти нет и может ли она быть... я не представляю.

И все же состояние ревности и обиды на любовницу наверное не дадут принять верного решения. Может быть нужно ждать, а может быть упущу последний шанс.

Добавлено (24.12.2011, 22:45)
---------------------------------------------
Еще есть мысль такая:
Она изначально когда я про него узнал говорила, что это просто знакомый с которым есть общие темы для разговора. И ревновать не к чему. А не рассказала, чтобы не провоцировать во мне ревность.
Это я уже сам напридумывал большего, потому, что знаю, что они иногда видятся, когда я не с ней. И еще очень уж бурно общаются по смс, но история их всегда удалена. А так 100 смс за вечер легко)))

Может быть это просто провокация и есть! И не надо на неё вестись. Перебесится и снова будет все хорошо.
Я готов к шагам в её сторону, но не под шантажом. И в любви и поддержке.

Российская Федерация
Ирина$ Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 22:45 | Сообщение # 4
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
На мой взгляд, Вы не там и не тут. В этом вся проблема. Нельзя усидеть одной ж.. на двух стульях. А Вы пытаетесь это сделать и сохранить комфорт для себя. Логика мужская и женская совершенно различны. Определитесь и все станет на свои места. И жена Ваша никуда не денется, если Вы пожелаете общаться со своим ребенком. Вначале все принимают позу дабы наказать. Но разум возьмет вверх.


Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
Cheburathka Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 22:49 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
А вообще на форуме много читал про то, что отношения с любовником/любовницей могут длиться долго! И 8 лет видел... В чем залог такого постоянства? Если один из любовников не женат/замужем, такое возможно?
Российская Федерация
Ирина$ Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 22:54 | Сообщение # 6
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Возможно всякое, но при условии, что кто-то возьмет на себя роль жертвы. Это мое личное мнение, конечно.


Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
Орли Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 23:01 | Сообщение # 7
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Тут есть люди.у которых и по 10 лет отношения длятся. Если все хорошо,то люди привязываются друг к другу,трудно расстаться.
А по Вашей ситуации Вам,действительно,надо определиться. Можно понять Вашу любовницу,она видит,что Вы нерешительны,не делаете шаг вперед. И мужчина у нее появился неслучайно. Она сейчас мечется,ей больно,трудный развод с мужем,она надеялась на Вас,что Вы будете наконец вместе,но видимо,теряет веру,отсюда и ее необдуманные поступки,которые идут сейчас не от разума,а от чувства обиды и одиночества.Хочется ей,чтобы рядом был кто-то верный,кто ее поддержал,а в Вас,наверное,она начинает разочаровываться.
Израиль
Cheburathka Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 23:13 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
А если она уже начала разочаровываться, то может быть уже не получится крепких отношений?

Вот прямо сейчас мне прислали смс: "мне нагадали, что я выхожу скоро замуж. Для кого то это хорошо, а для кого то не очень, но так сказали."

Я вот думаю, а что если новый мужчина - это её. И я только буду мучить её своими попытками вернуть. Хотя потом это желание сменяется жалением себя... Я не расслаблялся в отношении её и заботился больше чем о ком либо. И тут обман... И без неё уже не представляю как жить - почти все свободное от работы время я проводил с ней.
Я очень надеялся уладить конфликт до нового года, чтобы вступить в новый год в согласии. Но не получается, чтобы я не говорил.
Российская Федерация
Орли Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 23:48 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Но не пишет же она конкретно,за кого ей нагадали выходить замуж! Мне кажется,что она Вас просто подзадоривает,и это не от спокойного состояния души,плохо ей,вот и делает что попало.И не знаете Вы ничего,что там за мужчина.есть ли он вообще.Сомнительно,что он сразу раз-и замуж предложил!
Израиль
IVA Дата: Суббота, 24 Декабря 2011, 23:58 | Сообщение # 10
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Мне кажется, она просто провоцирует Вас, пытаясь заставить сделать первые шаги. Сделайте эти шаги, вспомните как было в самом начале отношений. Ведь действительно скоро новый год. Определитесь, куда Вас больше тянет. Не решитесь уйти к любовнице, потеряете ее. Останетесь с женой, потом заведете новую... но будет ли так лучше?


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Cheburathka Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 00:08 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Спасибо Вам девушки за советы и участие!

На сегодня я наверное все... выжат! Посмотрю, что будет завтра!

п.с. я тут где-то на сайте читал, что мужчины здесь редкие гости, так что если смогу кому-то что-то рассказать - буду рад!

Добавлено (25.12.2011, 00:04)
---------------------------------------------
А на счет "завести новую".

Мне не нужен был секс от любовницы. И все не на том строилось. Мне нужен был близкий человек, с которым можно делиться всем))) И были большие чувства, которые уже потом сделали секс ярким.

Хотя может у меня просто мало опыта в жизни, и может быть еще ярче и чувства еще сильнее!

Добавлено (25.12.2011, 00:08)
---------------------------------------------
п.п.с. А лучше было бы, чтобы Любовница начала показывать свое желание со мной общаться, до того как мы оформили отношения с женой. Мы уже тогда знали друг друга... Не задумываясь бы выбрал Любовницу, даже если бы ничего из этого не вышло.

А теперь ставки выше и мучений больше.

Российская Федерация
Гость Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 00:53 | Сообщение # 12
Гость





А как относиться к обману, что появился другой мужчина? Не будет ли она обманывать и в будущем.

Она вас не обманывала, она развелась с мужем и ждала того же от вас, но это не произошло. Не думаю что при хорошей жизни с вами она будет вас обманывать.
Все что написали девушки выше верно, то что сейчас происходит с ней это только от внутреней обиды и боли.
Ей нужно чтобы вы были мужчиной, чтобы не говорили как она нужна вам, а делали поступки которые ей бы показали это! Меньше говорите, больше делайте.
Задумайтесь, если бы тот мужчина был ей дорог и она видела свое будущее в нем, стала бы она писать вам такие смс??? зачем??? ее мысли были бы заполнены им, и скорей всего она писала бы ему. Поэтому я думаю что это она пишет, чтобы вы начали беспокоится и возможно чтото предпринимать. Логика действительно оооочень разная у мужчин и женщин.

Все что я пишу вам, я пишу со своего опыта, у меня похожая ситуация, правда он ушел сразу и уже 1,5 со мной и только со мной, но очень много всего было сказано и пережито, и очень много обиды и боли в душе и иногда действительно делаешь глупые вещи, только лиш для того чтобы он проявлять себя как-то больше начал, понимать меня, что мне тоже сложно....и я была бы так рада если ктото вот так ему написал, может быть он бы понял. Из-за его постоянной нерешительности мне тоже хочется просто уйти к другому, которого я не люблю, но который не боится совершать поступки.... сложно обьяснить, поймите ее , она женщина и хочет чуствовать силу рядом, человека который не боится нечего.

Вот новый год на носу, придумайте что то, ведь говорят что в новый год сбываются мечты! Если так любите ее, сделайте поступок, который запомнится навсегда, и начните новый год с чистого листа, с новыми мыслями и планами.

Добавлено (25.12.2011, 00:53)
---------------------------------------------
и еще, женщины любят когда их добиваются )) может она этого и ждет, покажите ей что вы сильней всех других мужчин, и она должна быть только ваша, поверьте это льстит :))

Но в любом случае чтобы я вам не писала, вы сами должны чуствовать как относится к вам ваша женщина и решать что делать, я ведь сужу только по вашему письму :)

Украина
Ирина$ Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 00:53 | Сообщение # 13
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Каждый из вас пытается заручиться какими-то гарантиями. Она с мужем в разводе ( или в процессе), а Вы до сих пор немного женаты. Как понять Вас? Если Вы её любите, почему не сделали тоже самое? И сейчас продолжение
следует
Quote (Cheburathka)
А лучше было бы, чтобы Любовница начала показывать свое желание со мной общаться, до того как мы оформили отношения с женой


Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
Cheburathka Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 01:00 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Мне кажется, что с мужем она развелась только потому, что он переступил черту. И стал применять силу. А она не могла ему этого простить. И гадалка ей нагадала тогда же, что она с ним и так разойдется.
Только это она говорит с подругами. В доверительных беседах.

А для меня конечно была озвучена версия: "чтобы мне было легче и я не ревновал".

Уже тогда было манипулирование.

Теперь с ревностью и этим новым мужчиной... Получается тоже манипулирование.

Человек, если находит какие-то точки, через которые можно управлять другими - он от этого не откажется ведь!

А Новый Год она сказала, что будет встречать без меня. Не хочет, чтобы ребенок думал, что я близкий ей человек. А раньше она хотела чтобы мы общались, из-за авансового отношения ко мне. Теперь так не будет.

Еще есть подруги, которые ей прожужали все ушки, что надо со мной заканчивать! Только обе подружки своими отношениями похвастаться не могут. Они и не любовницы, но и их мужчины их покинули... теперь в поисках.
Российская Федерация
Ирина$ Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 01:06 | Сообщение # 15
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Признайтесь честно, что было бы, если бы у неё не появился этот мужчина? Какими бы были Ваши действия, если бы не ревность?

Добавлено (25.12.2011, 01:06)
---------------------------------------------
Или это тонкая игра с её стороны, чтобы Вы приняли наконец-то решение развестись, или уже издевательство над Вами. Вы там себя сами тоже сильно не накручивайте. Время покажет.



Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
Cheburathka Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 01:07 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Почему не развелся:
- жалость к жене (хотя знаю, что не лучшее чувство в таких отношениях)
- желание заботиться и о ней и о ребенке. (ребенок еще очень маленький и заботиться о нем я могу только через заботу о его маме)
- ревность к появлению "нового папы" у моего сына
- очень сильно осуждение со стороны родителей
- страх перед столь глобальными переменами в жизни многих людей

Но к сожалению и надежды, что в случае разрыва с любовницей получится что-то наладить с женой тоже нет. Хотя и в этом могу заблуждаться, ведь было когда то хорошо!
Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 01:13 | Сообщение # 17
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Cheburathka, прочитала вашу историю.Если вы действительно любите свою женщину, то вам надо очень срочно предпринимать какие-то действия,чтобы быть с ней. Иначе вы рискуете её потерять. Вы и так её почти уже потеряли. Ваша любовница развелась с мужем, какие ещё доказательства её любви вам нужны? Любовь - это не слова , а поступки.Так совершите ПОСТУПОК,чтобы она поверила в вашу любовь.
Мне кажется, что её ревность к ребёнку - это следствие вашей нерешительности.Если бы вы были последовательны и развелись,то никаких препятствий для общения с ним она бы не строила.
Ведь получается, что вы ей хотите предложить - просто встречаться без обязательств с вашей стороны. А она женщина, ей хочется семью,стабильность и чтобы вы были действительно с ней, а не метались . А у вас искания.
На данный момент она обижена, оскорблена и разочарована вашим таким отношением , вашей нерешительностью.Заметьте - ведь она только месяца через четыре ожиданий от вас решительного шага спросила о разводе. Она давала вам время.Ничего определённого вы ей не сказали.А ведь ей надо устраивать свою жизнь. Сколько она может просидеть ожидаючи чуда от вас.Вы думаете , что ей легко сейчас?
Попробуйте почитать сайт , о том что обычно обещают женатые любовники,и что на самом деле можно от них ждать, и может тогда поймёте её.
Теперь на счёт её нового мужчины. Не факт, что у неё что-то есть с ним кроме общения.А вот если вы и дальше будете тянуть , то вполне может и быть.А может быть, и даже очень вероятно, что это такой способ сохранить лицо перед вами, сохранить достоинство(не показать вам ,что она переживает), потому, что она считает , что вы её бросаете.
Подайте на развод и подарите ей на новый год кольцо .Это будут настоящие поступки, против которых не устоит ни одна любящая женщина.
Это конечно моё частное мнение.Просто мне показалось , что вы её действительно любите , и захотелось помочь.Вы может и сами созреете через какое-то время, но будет уже поздно , и потеряете ту, которую любите.

Добавлено (25.12.2011, 01:13)
---------------------------------------------

Quote (Cheburathka)
Новый Год она сказала, что будет встречать без меня. Не хочет, чтобы ребенок думал, что я близкий ей человек. А раньше она хотела чтобы мы общались, из-за авансового отношения ко мне. Теперь так не будет.
- это в ней говорит обида. Ведь вы ей объяснили , что не женитесь


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Испания
Орли Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 01:13 | Сообщение # 18
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Вы очень много ненужного накручиваете себе. Это Ваши мысли и только в Вашей голове! Что там движет Вашей женщиной,Вы не знаете,также,как не знаете и истинной причины ее развода,а может из-за Вас именно она и развелась,но Вам это озвучивать не стала,чтобы не подталкивать Вас к разводу! Поговорите Вы с ней серьезно,душевно и без взаимных упреков и обид.Люди на то и люди,что должны уметь разговаривать друг с другом!
Израиль
Cheburathka Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 01:14 | Сообщение # 19
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Не накручивать не получается...
Ревность мой враг! И был и есть и видимо будет! + богатая фантазия + умение сопоставлять факты = самоуничтожение! Именно поэтому и не могу трезво мыслить под действием всех этих фактов.

Честно... В идеале я бы наверное хотел, чтобы любовница радовалась тому, что я ей даю. Мне казалось, что это очень много и больше чем и жене и ребенку и родителям вместе взятым. И эмоционально и материально.

Я на себе моральной ответственности за её развод не чувствую. Это было на самом деле не для меня, а для неё самой. Когда я ныл, что не могу - ревную к мужу - она мне говорила, либо терпи, либо нет. Так что это её выбор не зависимо от меня.

Я готов был думать об общем будущем и официальном в том числе, но позже! Существенно больше! Лет через 5. Когда ребенок будет в осознанном возрасте и уже будет сам разбираться кто есть кто. И не будет влияния мамы на этот вопрос. Когда родители просто свыкнуться с тем, что так все сложилось и мы живем врозь. (тут кратко расскажу, что родители мои старой закалки и для них брак дело на всю жизнь, поэтому мое поведение они осуждают. и я думаю любовницу не примут)
Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 01:17 | Сообщение # 20
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Cheburathka)
Я готов был думать об общем будущем и официальном в том числе, но позже! Существенно больше! Лет через 5. Когда ребенок будет в осознанном возрасте и уже будет сам разбираться кто есть кто
В 5 лет ребёнок ещё не в осознанном возрасте. И , поверьте, потом развестисть будет ещё труднее. Говорю исходя из собственного опыта.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовница хочет меня бросить! Что делать? (Нашим отношениям уже 2 года, и вот я ей надоел...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: