• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовница хочет меня бросить! Что делать? (Нашим отношениям уже 2 года, и вот я ей надоел...)
Любовница хочет меня бросить! Что делать?
Ирина$ Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 01:23 | Сообщение # 21
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Понятно, пошло не по Вашему сценарию. Но только где гарантия, что через 5 лет любовница дождалась бы чего-то конкретного от Вас?
Quote (Cheburathka)
В идеале я бы наверное хотел, чтобы любовница радовалась тому, что я ей даю

Это меня почти убило, честно.


Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 01:36 | Сообщение # 22
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (flay)
Это меня почти убило, честно.
Меня,если честно тоже.Очень грустно стало. И я очень хорошо понимаю любовницу. Не она хочет вас бросить , а вы сами не хотите, не готовы и не собираетесь быть с ней.Вернее хотите, но на ваших условиях, без малейших обязательств с вашей стороны.Вы хотите, чтобы женщина сидела и ждала вашего решения неизвестно какое количество времени, при этом не имея никакой личной жизни, в подвешенном состоянии. Непонятно как объясняя своему ребёнку, кто вы такой. И почему то появляетесь , то пропадаете.Она будет стареть, упуская возможность родить ещё ребёнка,например от вас. А вы будете тем временем воспитывать своего ребёнка, помогать жене, бояться расстроить родителей и ещё много-много всего, где нет места любимой вами женщине.Дежавю.
Подумайте, посмотрите реально, непредвзято на всю ситуацию.Попробуйте её понять , что делать ей?
А если она забеременеет? Вы обдумывали такой вариант развития событий?
.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Воскресенье, 25 Декабря 2011, 02:07
Испания
Орли Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 01:40 | Сообщение # 23
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
За пять лет много воды утечет. Навряд ли ваша любимая женщина будет сидеть и ждать у моря погоды,пока вы заняты воспитанием собственного ребенка. Будет тому пять дет,Вы пожелаете дождаться его школьного возраста,потом выпускного,потом выучить его, женить,потом захотите внуков поняньчить.Причины всегда найдутся. При таком раскладе Ваших суждений потеряте Вы Вашу женщину стопроцентно! Вы хотите от нее каких-то гарантий,но сами давать ей их не готовы!
Израиль
Cheburathka Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 14:24 | Сообщение # 24
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Здравствуйте, Девушки!
Согласен - эгоистично... Я уже не претендую на свой сценарий!
Но и сейчас сил нет, что-то делать.
Я пишу "люблю", мне в ответ о погоде.
Я говорю, что скучаю, а мне в ответ, что она старается просто не думать обо мне и не скучает. Чего и мне желает.
Предлагаю встретиться - она: "а зачем?".
На н.г. каникулы она взяла билет к родственникам (во всяком случае такая версия для меня)

В то же время - звоню жене, узнать как сын. Разговаривает вежливо, почти любя))) Видимо чувствует, что у меня с любовницей все плохо...

У меня вот какой вопрос возник. А если не решаю я прямо сейчас уйти от жены. Соответственно любовница продолжает отношения с новым м.ч.
Как в этом случае мне себя с ней вести, чтобы ей было лучше? Полностью исчезнуть из жизни? Хотя это крайне сложно - мы вместе работаем и в моих обязанностях ей помогать))) (но она не начальник мой)
Вот у нас еще не закончились всякие совместные спортивные мероприятия - вечерами после работы идем туда вместе. И там все как раньше, но только выходим - все! Каменное лицо, никаких эмоций в мой адрес. Более того после занятий она остается у меня. (я живу отдельно от жены и родителей) Но мы просто спим, чтобы утром поехать на работу вместе. Завтра последнее занятие. Хочу вечером попробовать договориться лаской.

Добавлено (25.12.2011, 14:24)
---------------------------------------------
flay,
Звучит конечно плохо и эгоистично, но ведь я и так почти все время с ней. Помогаю во всем и она сама признает, что без моей помощи одной с ребенком ей тяжело бы было. (бывший муж из-за столь плохих отношений не помогает)
Получается вопрос в формальности развода? Ведь как бы я её не любил, но я не перестану ездить к сыну в другой город. И это далеко. Выходные как минимум надо потратить, чтобы с ним не много погулять. Поэтому мне удобнее, когда они ко мне приезжают - я после работы могу общаться с сыном.

А если только из формальности, она завела другого, то может дело уже просто в том, что наши отношения себя изжили. И я стал не интересен...

А еще может кому будет интересно:
мне 28
жене 33
любовнице 31
её бывшему 37

Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 14:41 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Cheburathka, спасибо вам, что написали свою историю. Балгодаря вам я многое поняла, происходящее в моей жизни. Не знаю, что вам посоветовать. Определитесь, что вы хотите видеть в будущем в своей жизни. Если быть с любовницей, то и действуйте в этом направлении. С женой разводитесь, с ребенком помогайте, с любовницей устраивайте свою жизнь. Конечно, сказать легче, чем сделать. Но надо к этому идти маленькими шажками. Если вы уже задаетесь вопросами, что отношения возможно изжили себя, и хотите остаться с женой, то оставайтесь. С любовницей прекращайте отношения. Работу постарайтесь поменять, если не получается, сводите общение там к минимуму. Определитесь в первую очередь со своим личным вопросом и скажите о своем решении обеим женщинам. Если решение будет идти от сердца, вам будет легко ему следовать, если вы подавите в себе свои чувства, ежедневное насилие над собой ничего хорошего не даст никому. Я сейчас сказала про личное, а не про ребенка. С ребенком однозначно - общайтесь, помогайте, участвуйте...

Добавлено (25.12.2011, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (flay)
- жалость к жене (хотя знаю, что не лучшее чувство в таких отношениях)
- желание заботиться и о ней и о ребенке. (ребенок еще очень маленький и заботиться о нем я могу только через заботу о его маме)
- ревность к появлению "нового папы" у моего сына
- очень сильно осуждение со стороны родителей
- страх перед столь глобальными переменами в жизни многих людей

Давайте по пунктам разберемся.
1. Жалость не любовь, такое одолжение - медвежья услуга. Давайте отбросим этот пункт.
2.Да, понимаю. Это может быть неприятно. Но с ребенком надо поставить себя так, чтобы он четко знал, кто его отец, чувствовал вашу заботу и поддержку, любил вас. Тогда и вопросов с другим папой не будет. А возможно новый муж вашей жены пусть будет ему еще одним взрослым другом, ребенку от этого не хуже, но не папой. Папа у него один - это вы.
3. Как бы жестоко это не звучало, плюньте на осуждение родителей. Настоящие любящие родители должны любить своего ребенка и принимать таким, какой он есть, и поддерживать в любой ситуации. если они не способны вас понять и пожелать вам счастья, то не акцентируйте на своей личной жизни внимание с ними, это только ваша личная жизнь и вам решать, с кем жить. Родителям надо помогать, о них заботиться. Но ни в коем случае нельзя позволять им принимать за вас подобюные решения. Для начала сами это поймите, а дальше все будет проще.
4. Страх перед переменами.... Глупость несусветная. У нормального человека должен быть страх только перед бесперспективным болотом, в которые многие себя загоняют, живя с нелюбимым. Если у вас будет страх перед переменами, вы в жизни никуда не продвинетесь, так и останетесь на месте, без прогресса. Вы этого хотите?
Т.е. из всех перечисленных причин не вижу ни одну действительно серьезную. Я понимаю, что привычка - многое для людей и это непросто что-то менять, тем более в подобных обстоятельствах. Но другого варианта, лично я не вижу. Я понимаю, еще, вы бы сказали, запутался, люблю и жену и любовницу, не знаю кого выбрать. Но этого здесь не прозвучало. А прозвучало, что вы во власти обстоятельства, над которыми не властны. Это неправильно, счастливая и свободная личность сама вокруг себя создает такие обстоятельства, которые комфортны для ее существования, а не подчиняется текущим обстоятельствам, которые уже не актуальны.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Cheburathka Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 14:53 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Oladushka, спасибо!
Читал Ваши сообщения в других ветках и надеялся, что Вы и ко мне загляните!
Сердце с любовницей. Разум пока не определился.
Хочется хотя пару недель покоя. Просил Любовницу вернуть все обратно - на короткий срок, чтобы потом принять решение все взвесив обоим. Она не хочет переставать общаться с новым м.ч., но при этом не против, чтобы я предпринимал какие-то шаги.

Еще... это уже третья попытка меня бросить. Просто две предыдущие были ради мужа. Но все было по такой же схеме. Серьезный разговор, чтобы я её оставил в покое. Пара недель молчания. Потом все равно начинали общаться и постепенно все возвращалось, хотя наверное по моей инициативе, которую она не отвергала уже.
Я себе тоже давал слово, что третьего раза не будет. Наунижался за предыдущие два сполна...

О цели в жизни: всегда хотел классного сына, с которым буду везде и во всем рядом. Как в свое время мой папа со мной. И умирать всегда мечтал с мыслями, что у меня достойный сын.
Пенсионную жизнь я себе не представляю ни с женой ни с любовницей! Хотя любовница определенно более активная и легка на подъем.

Меня упрекала любовница, что я её маму знаю и общаюсь с ней, а вот она мою нет. Что я её с друзьями не знакомлю. Я начал делать шаги с этого. Сегодня вот с мамой общался на эту тему. Она конечно пожалела, но и повинила меня самого во всем и не захотела видеть мою любимую.

Но я все равно хотел поделиться с Л своим шагом. А она мне сказала, что это для себя должен все делать. А ей все равно.

А еще стали появляться моменты, когда на мои звонки уже просто не отвечают, а потом рассказывают как странно не слышала телефон!

Измучился я совсем. Сплю на снотворном, которое она заботливо мне дала, еще в первое расставание.

Возникла мысль: Оставить любовницу в покое и научиться радоваться за неё. А самому искать другого близкого человека, но уже так не влюбляться... хотя я так не сумею!
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 15:12 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Про жену здесь ни слова... Вы ее не любите. Да? Определитесь сначала с этим вопросом. Для себя определитесь. Тут два варианта: да и нет. Третьего не дано. Люблю "по-своему" означает нет. Если вы жену любите, то и вопросов никаких больше нет. если не любите, разматывайте все дальше потихоньку. Разделите в своих мозгах жену и ребенка. Отсюда и дейсвтуйте. По поводу любовницы. Если решите, что с женой жить не сможете, а хотите с любовницей. То поговорите с ней. Один раз, среьезно. Расставьте все точки над и. Договоритесь, как вы будете действовать, на какие компромиссы кто готов идти. Скажите, что готовы менять свою жизнь и строить ее с ней. Но это может получиться только при ее ответном желании и действиях. Обговорите, какие шаги вы предпримите в выяснении вопросов с женой и в какие сроки. И действуйте в соответствии с этим. Объясните ей, что вам необходимо знать, что вы у нее единственный, иначе, все это несерьезно. Объясните, что вам нужна ее поддержка, чтобы она вас не бросала в трудную минуту вашей жизни. Объясните, что малыш ей не конкурент, ей же не нужно, чтобы рядом был несчастный человек, не имеющей возможности полноценно заботиться о собственном ребенке. Сначала продумайте весь разговор, все моменты, которые вам надо обговорить, все решения, которые надо принять. Это жизнь. Если двое хотят быть счастливы вместе, необходимо научиться договариваться, идти на компромиссы, принимать общие решения, которые всех бы устраивали. У вас в будущем будет еще куча спорных вопросов, которые надо будет решать совместно. Начинайте учиться это делать прямо сейчас. Пока я вижу, что и она в этом не сильно успешна, определенно хочет результат от вас, но делает все абсолютно неправильно. Кто-то должен быть мудрее. Надо все это объяснять. Если у вас это получится, второй шаг - разговор с женой. Скажите ей мягко, но твердо, что как женщину вы ее не любите (не надо сюда приплетать любовницу), и не считаете возможным дальше притворяться перед ней и обманывать. Вы ее уважаете, как мать своего ребенка. Ребенка, естественно любите и будете давать ему отцовскую заботу в полном объеме. Но при этом вместе с ней не будете. Не ведитесь на истерики, провокации, шантаж и угрозы. Действуйте медленно и верно. Лучше будет, если вы ей скажете, что не можете быть именно с ней, а не будете говорить, что полюбили другую. Если она начнет лезть в отношения с любовницей, просто скажите, что да, есть любимая, появилась после того, как жену разлюбили. Все, на этом тему любовницы можно закрыть, и начинать выстраивать новые отношения - бывших супругов с маленьким ребенком. Без обмана.
По поводу мамы. С ней тоже поговорите. Скажите, что вы взрослый человек и принимаете ответственные решения в своей жизни самостоятельно, и сами за них отвечаете. Нравится ей это или нет. В рамки материнской заботы не входит активное участие в личной жизни совершеннолетних детей. Если она не хочет знакомиться с вашей любимой - ее право. Скажите, что вам это больно и неприятно, но вы уважаете мамины решения, и надеетесь, что она уважительно отнесется к вашим. Поэтому настаивать на знакомтсве не будете. Любимой все это перескажите, при этом не забудьте сказать, что ваша любимая она, а не мама, поэтому строить свою жизнь вы будете с ней, нравится это маме или нет. С мамой будете общаться, она же все-таки мать, но позволять ей вмешиваться в ваши отношения вы не будете.
Это первые три шага. Дальше - развод, переезд и обустройтсво новой жизни с новыми взаимоотношениями (с ребенком в том числе). Попытайтесь по-хорошему договориться с женой, когда, как и где вы с ним общаетесь... Если не получится - пишите, будем думать, что делать, советовать.
Все это надо делать твердо, не медлить, но и не спешить, по возможности мягко.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Cheburathka Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 15:49 | Сообщение # 28
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Жену наверное не люблю. Я её не видел 1,5 месяца, до этого еще месяц и до этого еще полтора месяца. И я совсем не скучаю. Мне достаточно пары звонков в день, чтобы знать, что у них там все в порядке. Или что нужна моя помощь по конкретным вопросам. Жена приезжала все это время, чтобы заниматься вопросами здоровья сына, К сожалению в её городе все это на уровень ниже.
Скучаю по сыну. Она мне присылает фотки иногда... он очень быстро меняется и я этого не могу видеть в живую. Когда я от них уезжаю, сына целую - слезы наворачиваются, что я его предаю уезжая.
Только приеду домой - любовница начинает свою песню: тебе туда ездить не обязательно, можно только в отпуска бывать там. Ты же там ночуешь. Да, но на своем спальном месте, отдельным от жены. А ехать сутки, чтобы утром приехать, а вечером снова на поезд... Когда я с сыном - постоянно на связи с любовницей.
А она все равно говорит, что сходит с ума в этот момент и поэтому теперь я должен терпеть.

Добавлено (25.12.2011, 15:27)
---------------------------------------------
"Скажите, что готовы менять свою жизнь и строить ее с ней. Но это может получиться только при ее ответном желании и действиях. Обговорите, какие шаги вы предпримите в выяснении вопросов с женой и в какие сроки."
Вот именно это я и предложил. Обозначил срок и предложил выработать критерии по которым мы будем судить все хорошо или все плохо.
Она отказалась. Сказав, что все должно было быть "вчера". А "сегодня" она уже ждать не хочет!

Добавлено (25.12.2011, 15:31)
---------------------------------------------
Я давно уже думаю, что отношения с женой рано или поздно придут к концу... логическому.
Только это может быть двояко: либо мы перестанем быть хоть сколько то друг другу важны в жизни и просто наши пути разойдутся. Либо найдется новая любовь, которая не будет требовать более четкого вычеркивания жены из моей жизни. (моя более опытная подруга, еще только когда мы с ней думали, что любим друг друга - однажды мне сказала, что такие схемы вполне жизнестойки)

Добавлено (25.12.2011, 15:36)
---------------------------------------------
А еще у нас с Л большие проблемы с договариванием! Я человек более дипломатичный и не люблю открытых конфронтаций. А она вполне спокойно к ним относится. У нас в случае конфликта не получается спокойно говорить. Мы сразу ругаемся. Просто пока мы любовники - это не так мешало. Поскольку мы больше времени радуем друг друга и общих бытовых вопросов минимум.

Жена тоже не любит уступать. И эта упертость одна из причин, что я стал к ней равнодушен. Только жена в дополнение ко всему после замужества перестала за собой следить, чтобы нравится мне. Девушки не делайте так! Это просто ужасная ошибка!

Но понимаю, что и любовница идет к этому же! Прошли те времена, когда она что-то покупала/одевала, чтобы зажечь меня! Чем дальше - тем все обыденнее и обыденнее!

Это вирус видимо какой-то! Неужели все женщины после того, как мужчина становится их постоянным спутников перестают делать усилия, чтобы его удержать?! И начинают пытаться удерживать манипулированием, шантажом и условиями.

Добавлено (25.12.2011, 15:40)
---------------------------------------------
Дорогие Девушки, судя по другим веткам, многие из Вас не по наслышке знают, что такое быть любовницей.
А что Вас удерживает от того, чтобы бросить своих мужчин?!

Привычка?! Ну мы понимаем, что это плохой аргумент.
Сильно любите?! Это здорово, завидую Вашим мужчинам. Меня видимо любят меньше...
Материальная заинтересованность? (без обид, но может в наше время женщине одной быть сложно в этом плане)
Боязнь остаться одной?
Или все таки надежда? Что когда нибудь он будет только Ваш!

Добавлено (25.12.2011, 15:42)
---------------------------------------------
А еще отдельное спасибо маме Л. Она не смотря на мучения дочери сохраняет нейтралитет. Она не против меня. И говорит только одно: жизнь коротка, чтобы тратить её на ссоры. Если вам вместе хорошо - радуйте друг друга. Если кто-то кому то в тягость, то не надо мешать жить.

Добавлено (25.12.2011, 15:49)
---------------------------------------------
Вспомнил из старого. Л сказала мне однажды, что сможет простить мне наличие ребенка, только когда у неё будет свой от меня. Но это было почти год назад.

Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 15:56 | Сообщение # 29
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Такое ощущение, что любовница мстит вам таким образом. Просто хочет, чтобы вы развелись. С вами быть при этом не хочет. Иначе была бы более уступчива.

Добавлено (25.12.2011, 15:56)
---------------------------------------------
С женой мне все понятно. А расскажите про любовницу. Как она к вам раньше относилась, как сейчас - понятно уже.



Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Ирина$ Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 16:05 | Сообщение # 30
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Oladushka, ты как всегда умничка! Но это идеальный вариант, когда все участники процесса готовы к конструктивному разговору, готовы к переменам и способны их адекватно принимать. Но в этой ситуации не все так просто. Чем больше подробностей узнаем, тем больше ловлю себя на мысли, что согласна с Вами, Чебурашка, по поводу манипуляций со стороны Вашей любовницы.


Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
Cheburathka Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 16:07 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Oladushka, не мог сам это сформулировать, но мысли похожие были.
Жантаж с новым м.ч.
Нежелание определять сроки и цели.

А может быть мстит за то, что я всегда знаю больше чем она догадывается! Ну как про то, что она с подругами обсуждает или как вот переписка с этим новым человеком. Но у меня работа такая, да средства связи не совершенны. Поэтому когда есть сомнения я могу проверить. Но вот сколько в жизни я так людей проверял - ни разу не ошибся, что мне врут. Так и с женой было до свадьбы. Она тоже любила мужское общество.

Только вот все врунишки одинаковы, когда им говорят, что все известно, вместо извинений за свой обман, все обижаются, что их раскрыли.
Российская Федерация
Ирина$ Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 16:10 | Сообщение # 32
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Oladushka)
Такое ощущение, что любовница мстит вам таким образом.


Действительно, вместо того, чтобы все обсудить и просто стать счастливыми. Но не будем делать преждевременные выводы.

Cheburathka, возьмите паузу. Отдалитесь на несколько дней от неё, как она от Вас. Но не демонстративно, конечно.


Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
IVA Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 16:25 | Сообщение # 33
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Я тоже любовница. Теперь уже бывшая надеюсь. Два дня назад я поставила точку в этих отношениях. Сама, ничего не объясняя ему. Просто исчезла из его жизни. Любимый мой тоже женат и у него тоже есть маленький сын. Недавно жена его ушла от него, тоже не разводясь и уехала в другой город. Каждые выходные он ездит к ним, зибирает ребенка к себе или жена его привозит и оставляет на выходные. У меня ревности нет ни к его жене, ни уж тем более к его ребенку. С ребенком своим он познакомил меня, и мы подружились. Замечательный малыш. Изначально мы понимали, что никогда не будем вместе. Он не уйдет из семьи, а я не смогу бросить мужа. Просто любили друг друга, переписывались, иногда встречались. Каждое расставание было такой мукой для меня, что уж лучше не встречаться. Но не видеть любимого тоже тяжело. Так что замкнутый круг. Он тоже не делает никаких шагов, чтобы нам быть вместе, не просит, чтоб я ушла от мужа. Его все и так устраивает. А может на данный момент он хочет уже вернуть жену (хотя мне говорит обртаное, что только ребенок ему дорог и ради него он снова станет жить с женой). Он не звонит, не пишет сейчас (говорит что много работы и не хочет подставлять меня перед мужем). Но я это понимаю так, что ему надоели наши отношения, а сказать прямо мне он не решается или не хочет меня огорчать. Вот поэтому я сама исчезаю. Одной остаться не боюсь, материально не заинтересована. Всегда старалась в жизни полагаться только на себя. Тоже пыталась два раза уйти от него, но не получалось. Только любовь держала. Надеюсь, в третий раз получится. Мой здравый ум и твердая уверенность будут выше чем слепая любовь.

Добавлено (25.12.2011, 16:25)
---------------------------------------------
Чебурашка, а кто Вы по гороскопу? И Ваша Л? Если не секрет



Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Cheburathka Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 16:29 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Понятно.

А я вот узнал, что вчера вечером мой соперник звал к себе домой мою Л. И обижался, что она не ответила ему положительно. Но вчера она и мне отказала, потому спешила домой к ребенку. А иначе бы что интересно?! Ко мне или к нему. Так противно это знать. Ведь если мужчина её уже зовет к себе, значит отношения в любом случае не такие как она говорила мне. Просто старый знакомый и все.

Или она просто не в лебидном настроении сейчас из-за разрыва со мной и поэтому не поехала к нему.

Не хочется мне унижаться уж совсем. Хотя и так эта слежка за смсками меня уже достала.
Но наверное, если она переступит грань и будет с новым в постели, то я её не прощу.

Добавлено (25.12.2011, 16:29)
---------------------------------------------
я скорпион, Л - водолей.

Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 16:33 | Сообщение # 35
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (flay)
Oladushka, ты как всегда умничка!

Спасибо, Флай.
Я бы сделала так.
Поговорила с любовницей, серьзено и обстоятельно. Цель разговора - выявить ее намерения, если любит, то договориться по каким-то пунктам (их много, всех не перечислишь, например, ребенок). Кстати, еще можно с ее мамой поговорить, посмотреть, что она скажет. Спросить, что мама думает по поводу отношения дочери к нему.
Если получится с любовницей договориться и будет о чем продолжать разговор, то дальше действовать, как я расписала. Если не получится, с женой спешить некуда. Успеете еще с ней развестись, отношения там и так на нет уже практически сошли. Все произойдет естественно. Отношения с любовницей прекратить либо пока она не переменит свое мнение, либо пока вы не остынете совсем, и она станет не нужна, либо пока новая не появится. Мужчинам легче найти новую женщину.
Да, и консультация Сергея вам совсем не помешает.

Добавлено (25.12.2011, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (flay)
Но это идеальный вариант, когда все участники процесса готовы к конструктивному разговору, готовы к переменам и способны их адекватно принимать.

Максимум, что Cheburathka, сможет сделать в этой ситуации быть сам готовым к конструктивным решениям и переменам, трезво смотреть на вещи.


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Cheburathka Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 16:34 | Сообщение # 36
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Спасибо! Если честно - в консультацию не верю пока...

Плохо, что я мозги в кучу собрать не могу. Вот узнал про вчерашний их план и у меня руки опустились...
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 16:45 | Сообщение # 37
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Quote (Cheburathka)
Oladushka, не мог сам это сформулировать, но мысли похожие были.
Жантаж с новым м.ч.
Нежелание определять сроки и цели.

Да за что угодно может мстить.... Может про запас вас держит и взвешивает между вами и новым мч, может просто мозги пудрит, а с ним вовсю строит отношения, может пытается на 2 стульях усидеть. Точно не знаю. Но воду мутит, это очевидно. А насчет мести, приведу пример. У меня есть подруга. Она пару лет встречалась с женатым, любила его, хотела быть с ним. Сама была в разводе на тот момент. Он вел себя как любой женатый, ничего особенного. С ней встречался, но и разводиться не собирался. И вот как-то на нг у нее лопнуло терпение, когда она звонила поздравить, а он не отвечал. И она перестала отвечать на его звонки потом. А он все звонит и звонит. Через 9 месяцев она знакомится с парнем и буквально через 3 месяца выходит за него замуж. Не назло. Парень действительно хороший, и она поняла, что ей с ним будет хорошо. А тому не сказала. А он все звонит. Она до сих пор отвечает на звонки, отделывается общими фразами, не встречается с ним, но про свою свадьбу тоже не говорит. С одной стороны, держит про запас, мало ли что от него потребуется. Типа, пусть будет, есть не просит. С другой стороны мстит ему и все равно хочет его развода, хоть и замужем сама. За ее прежние мучения мстит так.

Добавлено (25.12.2011, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (Cheburathka)
А я вот узнал, что вчера вечером мой соперник звал к себе домой мою Л. И обижался, что она не ответила ему положительно.

А это ни о чем не говорит. Это нейтральная информация. А с ней сейчас какие у вас отношения? Вы спите, встречаетесь, или просто разборки клеите.

Добавлено (25.12.2011, 16:42)
---------------------------------------------
Можно еще посоветовать проявить настойчивость, терпение, выстраивать отношения с ней, добиваться ее, разводиться с женой, раз уж у вас ничего не получилось все равно. Только вы в этом случае должны четко видеть цель, а вы тоже сомневаетесь.

Добавлено (25.12.2011, 16:45)
---------------------------------------------
Cheburathka, а знаете что. Вам надо постараться куда-то уехать одному. На рыбалку, например, посмотреть на поплавок и хорошо подумать о своей жизни. Определиться с целями. А дальше уже все понятней будет. А так слишком много условностей, вот если...., то....., а если...., то....... Вам надо сказать себе: я хочу..... Дальше посмотреть, что же вы хотите. Если вы хотите просто покоя, то все в ваших руках, если от любовницы каких-то движений, то надо договариваться, как бы сложно это не было.



Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Cheburathka Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 16:50 | Сообщение # 38
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
2 недели не занимаемся сексом, спим как друзья - каждый под своим одеялом, когда она у меня после тренеровки остается. Меня сначала гордость мучала, поэтому и не приставал. А теперь не знаю. Может она уже с тем спит, когда не со мной.
Российская Федерация
Ирина$ Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 16:51 | Сообщение # 39
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
Quote (Cheburathka)
Если честно - в консультацию не верю пока...

А зря. Это гораздо эффективнее, чем следить за их перепиской и делать самому какие-то выводы. Вам все разложат по полочкам.


Все хорошо. А будет еще лучше.
Российская Федерация
Oladushka Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 16:59 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 992
Статус: Офлайн
Вам надо эмоционально отдохнуть от нее для начала. А с ребенком общайтесь, чем больше, тем лучше. Пусть идет лесом с такими претензиями


Любите и будьте любимы...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовница хочет меня бросить! Что делать? (Нашим отношениям уже 2 года, и вот я ей надоел...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: