• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовница хочет меня бросить! Что делать? (Нашим отношениям уже 2 года, и вот я ей надоел...)
Любовница хочет меня бросить! Что делать?
Мура Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 12:26 | Сообщение # 61
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Чебурашка, Ваша Л. прекрасно понимает, что Вы от нее зависимы, что она Вам очень нужна, что Вам без нее плохо, по этому Вами манипулирует. И своим поведением еще больше делает Вас от нее зависимым.Она чувствует, что Вы не можете без нее. Ее мч - это еще одно средство давления и манипулирования Вами. Если женщине мужчина становится безразличен, не нужен, она не будет говорить: "Стараюсь о тебе не думать", "не хочу вместе встречать НГ, что бы ребенок не подумал, что ты мне близкий чел.", все это очень показное поведение, наигранное. Да, обида безусловно присутствует, но обижается она на Вас, таким образом, что бы Вам сделать больно, но прекрасно понимая, что Вы никуда не денетесь. Срочно меняйте тактику поведения, если хотите ее удержать. Она Вам смску, что скоро замуж выходит, а Вы ей про погоду и природу. И сделайте вид, что этот ее мч Вам вообще безразличен. Поменьше внимания, побольше своей личной жизни. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей " - работает 100 %. Не идите у нее на поводу, не подстаивайте свою жизнь под нее. А общение с ребенком - вообще не обсуждается !! А не получится с ней ничего в дальнейщем, значит не любит, значит не нужна она Вам. А с женой наверное лучше развестись, только не из-за Л., а потому что уже нет никакой любви и семьи, рано или поздно все равно расстанетесь, или мучиться будете, и другая л. все равно появится.
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 12:32 | Сообщение # 62
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
И никто не мешает вам растить ребёнка совместно с бывшей женой - главное договориться. Один мой знакомый - у него уже 3-й брак - от первого брака сын. Так сын и отец - не разлей вода. Всегда отец сына поддерживал, и словом, и делом. Вы меня извините, пожалуйста - но мне кажется - вы просто морально не готовы к переменам. Вы ищете оправдание. Осуждение родни жены, ребёнок подрастёт... Ребёнок всегда будет в вас нуждаться, и в 5 лет, и в 15, и 25! Вы отец. Если так - то развод вам не грозит. А про вашу любовницу скажу - это с женской точки зрения - вы действительно выглядите не очень в её глазах. Она сейчас мечется, она оскорблена вашим поведением, она развелась и ждала от вас такого же поступка - раз любите друг друга - другого и не ожидалось. А вы дали задний ход. Отсюда и мужчина рядом с ней, и метания, и смс та, и всё остальное. Если вам дорога та женщина - женитесь на ней, а со своим ребёнком встречайтесь сколько угодно и принимайте участие в его воспитании. Вы его не потеряете, только со своей женщиной договоритесь, что ребёнка вы не бросите никогда! И будете ему помогать столько, сколько понадобится. Мне всё-таки кажется, вы её очень любите! Не делайте несчастными из-за своих заморочек столько людей! Либо забудьте её и живите со своей семьёй. Если сможете быть счастливы. И дайте своей женщине устроить её личную жизнь самостоятельно, без вас. Поверьте на слово - это очень больно - быть любовницей< равно как и обманутой женой< тёщей и т.п. Сделайте выбор!


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Lenochka Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 13:40 | Сообщение # 63
Завсегдатай форума
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Простите ,что вмешиваюсь в эту тему.Уважаемый автор,Вы ведете себя как собака на сене.И сам не ам,и другим не дам. Не стоит ревновать любовницу,если сами не на что не решаетесь. Это ее жизнь, и как нормальная женщина она ищет достойную пару,раз у нее нет по сути Вас.А Вы как законченный эгоист, думаете только о себе,при этом сделав несчастными сразу двух близких женщин. Вы за себя исключительно переживаете,что жена не примет,а любовница оттолкнет.Вот и мечетесь. Время тянете,ищите себе оправдания.Раз уж все вышло наружу,то чистеньким и пушистеньким Вам уже не быть.Угодить и той и другой ,что бы с себя ответственность снять ,уже не получится.Может хватит мужества ,принять единственное решение и быть в ответе за него?У меня нет цели Вас оскорбить.Я высказываю мнение со стороны. Выглядит это именно так,даже если и не Вы были бы автором.
Погнавшись за двумя зайцами ,ни одного не поймаешь.


Не верь,не бойся,не проси

Сообщение отредактировал Lenochka - Вторник, 27 Декабря 2011, 13:52
Российская Федерация
Гость Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 18:23 | Сообщение # 64
Гость





Дорогие наши дамы!Не примеряйте ситуацию на себя,только потому что мужчина нерешителен.Человека оценивают по поступкам,в данном конкретном случае вот и причины его нерешительности:
1.Любовница написала письмо жене Чебурашки,где рассказала об их отношениях.Это ПРЕДАТЕЛЬСТВО и мужчины этого не прощают.Об этом пишет Сергей здесь и тому есть много примеров из жизни.
2.Любовница после того,как ее муж узнал об измене стала метаться ,хотела наладить отношения с мужем,потом давить на любовника,чтобы он расстался с женой,а теперь завела себе нового молодого человека и это говорит о ее любви к Чебурашке?По-моему,только о том,что ей все равно кто будет рядом с ней,лишь бы не остаться одной.
3.Она препятствует его встречам с ребенком,при этом требует наладить отношения Чебурашки со своим сыном.А это ни в какие ворота не лезет.
4.Ловко манипулирует им,ставит условия,требует,обманывает, находясь в роли любовницы,что же будет,когда она станет женой?

И при всем этом вы требуете от него решительности? Запутался человек...На мой взгляд,наоборот,все это требует осмысления,не надо пороть горячку,потом всю оставшуюся жизнь расхлебывать будет.А если честно,бежать от такой любовницы надо.Я не имею в виду к жене,там по-моему все закончилось.
Аргентина
zabora_s Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 19:04 | Сообщение # 65
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Ну, наконец-то , хоть вновь зашедший гость, расставил все по своим местам) И правильно расставил!


Мы существуем на уровне вибраций)
Российская Федерация
Lenochka Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 20:18 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
Запутался человек...На мой взгляд,наоборот,все это требует осмысления,не надо пороть горячку,потом всю оставшуюся жизнь расхлебывать будет

Вы меня гость простите,но Чебурашка эту ситуацию вырастил сам. Одно то,что он завел любовницу,говорит о том,что изначально он одну женщину уже предал.Или Вы хотите сказать,что заведя отношения на стороне,ни к чему его не обязывает? Пережде чем решаться на двойную жизнь,надо предполагать,что могут возникнуть и осложнения.Если человек готов к этому,то надо и ответ держать за все.Или не начинать отношений совсем.Не по мужски как то.Но сейчас у автора есть такая возможность,доказать что он не пустозвон(прошу прощения)а человек,кторый примет единственное решение,за которое и будет нести ответственность.Разве не понятно,что без его участия,такой ситуации не возникло бы?

Добавлено (27.12.2011, 20:18)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Это ПРЕДАТЕЛЬСТВО и мужчины этого не прощают

получается что прощать предательство,это удел только женщин.Странная позиция.


Не верь,не бойся,не проси

Сообщение отредактировал Lenochka - Вторник, 27 Декабря 2011, 20:17
Российская Федерация
Solling Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 21:55 | Сообщение # 67
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Quote
Одно то,что он завел любовницу,говорит о том,что изначально он одну женщину уже предал.


Lenochka, о каком предательстве Вы говорите? Это не война... В жизни любого человека может быть и любовь и ее угасание...


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
zabora_s Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 22:13 | Сообщение # 68
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
А ЧЕБУРАШКА-то ужо тю-тю)


Мы существуем на уровне вибраций)
Российская Федерация
Lenochka Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 22:15 | Сообщение # 69
Завсегдатай форума
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Quote (Solling)
Lenochka, о каком предательстве Вы говорите? Это не война... В жизни любого человека может быть и любовь и ее угасание...

Ну тогда можно ходить направо и налево,в поисках любви,и быть переходящим Красным знаменем.Очень почетно,главное оправданно.Зачем тогда жениться? Вот интересно,мужчины так же рассуждают в отношении жен? Ну пошла,полюбилась с кем то,вернулась в семью.Хорошо.Все бывает.

Добавлено (27.12.2011, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (zabora_s)
А ЧЕБУРАШКА-то ужо тю-тю)

zabora_s, У него свиданка.Пошел завоевывать. biggrin


Не верь,не бойся,не проси
Российская Федерация
Solling Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 00:31 | Сообщение # 70
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 204
Статус: Офлайн
Вы расматривете брак не как союз по свободному выбору, а как обязанность. Именно поэтому говорите о предательстве. Предают ведь в тех союзах, где был обязан вам любить, но не стал. А значит - предатель и скотина. В тех союзах где каждый свободно выбрал быть с другим - о предательстве речи не заходит.


Люблю Вас всех!!!
Российская Федерация
Lenochka Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 00:45 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
Solling, Где это Вы у меня такое прочитали,стесняюсь спросить? А когда мужчина делает предложение женщине,его что на аркане ведут? По моему мужчина и делает свободный выбор. За него и несет ответственность.Мы в ответе за тех,кого приручили.Внимательно перечитайте посты выше.
Quote (Гость)
.Это ПРЕДАТЕЛЬСТВО и мужчины этого не прощают

Не подскажите о чем речь идет? По моему у автора и есть сейчас свободный выбор,на который он никак не решится.Его никто не принуждал женится и так же не принуждал заводить любовницу.Так где обязанность тогда я не поняла? Скажите свое мнение,а если любимая Вами жена пойдет по такому же принципу как у Вас,вы как к этому отнесетесь?
Quote (Solling)
В тех союзах где каждый свободно выбрал быть с другим - о предательстве речи не заходит.

простите,но тут я даже мысли не поняла.


Не верь,не бойся,не проси

Сообщение отредактировал Lenochka - Среда, 28 Декабря 2011, 00:52
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 01:45 | Сообщение # 72
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Мура)
Срочно меняйте тактику поведения, если хотите ее удержать

Мура, если автор темы применит ту тактику, которую вы предлагаете, он гарантированно потеряет свою женщину.Такая тактика работает , когда женщину надо заинтересовать , зацепить,если после короткого знакомства она не очень-то проявляет интерес. А здесь уже год отношениям. И со стороны автора нерешительность , причём всё время, а не только тогда , когда у Л появился МЧ.И Л уже разочарована. Даже когда муж бил её - автор ни на что не решился, не защитил. Только сказал , что он не виноват, так же как и не виноват в её разводе(хотя это неправда).
Никаких особых манипуляций со стороны Л я не вижу.Да , есть прокол , что позвонила жене.Но женщину можно понять , она отчаялась,видела , что любовник никак не может окончательно решиться,в то время , как она сама всё потеряла..Жену не любит - сам говорит.
Автору просто надо признаться самому себе , в качестве кого ему нужна эта женщина. Пока, по его поступкам , я вижу , что она ему нужна только в качестве любовницы.Хочет усидеть на двух табуретках , быть для всех хорошим. И его обижает , что Л не хочет довольствоваться половинкой, делить его. Хотя сам требует отнеё беспрекословной верности.
А если я не права, и он хочет с ней связать свою жизнь - то пусть и действует соответствующе.А не ищет выгоду. Не просчитывает , что будет через время, разлюбят его или нет.Это унизительно для женщины. Как для жены, так и для любовницы.
Практически каждая любовница на нашем сайте прошла в той или иной степени через тот ад , через который проходит сейчас Любовница автора. Я её очень хорошо понимаю.

Добавлено (28.12.2011, 01:45)
---------------------------------------------
Гость, вы пишите о причинах нерешительности автора, но слегка искажаете факты

1.
Quote (Гость)
Любовница написала письмо жене Чебурашки
- это не причина , а следствие нерешительности Чебурашки.

2.
Quote (Гость)
Любовница после того,как ее муж узнал об измене стала метаться ,хотела наладить отношения с мужем
Не после того как муж узнал об измене , а после того , как Чебурашка вполне недвусмысленно объяснил ей, что от жены уходить не собирается.

3.
Quote (Гость)
Она препятствует его встречам с ребенком
Не встречам с ребёнком , а встречам с женой. Если бы она была более уверена в нём, то не думаю . что строила бы препятствия, так что это тоже прямое следствие его нерешительности.
и наконец
4.Нет там никаких манипуляций. Просто после всех его метаний и исканий она в нём разочаровалась . Может ещё не совсем , раз не рвёт окончательно - даёт ему шанс, которым к сожалению , Чебурашка не спешит воспользоваться.А говорит , что не раньше чем через 5 лет и т п.Кто хоть чуть побывал в шкуре любовницы понимает , что эти сроки просто смешны
Quote (Koshka)
А вот что будет лет через 5 - вы не уйдёте из семьи! Я вам это гарантирую. Вы привяжетесь к ребёнку- он ведь будет взрослеть у вас на глазах, любить вас.
- чистая правда.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Среда, 28 Декабря 2011, 03:04
Беларусь
Ёжик Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 04:04 | Сообщение # 73
Ёжик в тумане
Пользователь
Сообщений: 370
Статус: Офлайн
Quote (Cheburathka)
факт, что она флиртует и встречается с другим мужчиной меня очень огорчил.

Очень интересно... А тот факт, что у Вас есть жена, тоже ее очень огорчает Вас не смущает?
Quote (Cheburathka)
Она сказала, что когда буду мужем - буду указывать с кем общаться, а с кем нет. А пока она будет общаться и встречаться с кем хочет.

Очень правильно сказала. Ей нужно устраивать свою жизнь, а не жить чужой.
Quote (Cheburathka)
Хочешь, чтобы была только с тобой - женись.
Где тут шантаж? Нормальное высказывание...
Quote (Oladushka)
Жену наверное не люблю. Я её не видел 1,5 месяца, до этого еще месяц и до этого еще полтора месяца. И я совсем не скучаю.

Ваша любовница несколько ошиблась, написав жене про «собаку на сене». Уж не обижайтесь, но в данной ситуации «собака на сене» – Вы. Жену «наверное» не любите, живете раздельно, ребенка видите время от времени…Но мысль, что у ребенка может появиться новый папа, вызывает у Вас ревность… Хотя все Ваше отцовство -
Quote (Cheburathka)
Мне достаточно пары звонков в день, чтобы знать, что у них там все в порядке
, присланные фото ребенка и редкие встречи с пафосным драматизмом
Quote (Cheburathka)
Когда я от них уезжаю, сына целую - слезы наворачиваются, что я его предаю уезжая.
Какая может быть ревность при таком отношении к ребенку? Уж скорее Вас пугает уязвленное самолюбие, что может найтись кто-то, кто действительно будет заботиться о ребенке и ребенок разделит сам, кто есть папа, а кто – нет. В общем и целом, несмотря на нелюбовь к жене и фактическое неучастие в воспитании малыша Вы не разводитесь. Оставляете для себя запасной аэродром. Да и (как мне показалось) просто не желаете осуждения близких и окружающих людей, хотите выглядеть хоть мало-мальски достойно в их глазах. В каждом мужчине живет охотник. Ваш охотник пытается удержать «добычу», которая ускользает в данный момент: все мысли заняты слежкой и попыткой удержать другую женщину, которой тоже ничего конкретного не желаете предложить, даже срок установили – неопределенненький и длительный …лет 5…. Вас не прельщает и пугает перспектива быть брошенным. Не обижайтесь, Чебурашка, но лично у меня сложилось впечатление, что Вы еще не созрели для серьезных отношений, рановато обзавелись семьей и ребенком… Вы еще не нагулялись. На предмет любовницы. Оставьте ее в покое, у нее счетчик лет работает уже стремительнее, чем Ваш. Да и даже если Вы сделаете решительный шаг или Вам удастся наладить сейчас отношения... на мой взгляд ничего путного в итоге после всех ее обид и разочарований не выйдет. Пусть она строит отношения с другим мужчиной.


Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.
Российская Федерация
Гость Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 04:27 | Сообщение # 74
Гость





Гость, вы пишите о причинах нерешительности автора, но слегка искажаете факты
Лапочка,я не искажаю факты:

1.
Quote (Гость)
Любовница написала письмо жене Чебурашки
- это не причина , а следствие нерешительности Чебурашки.

Я имею ввиду не нерешительность Чебурашки на тот момент,а в настоящее время,когда письмо уже написано.А насчет нерешительности на тот момент,он обьяснил,что жена была беременна.Какой порядочный мужчина бросит беременную жену??? По меньшей мере дождется пока родит.
Цитата Чебурашки:Тут еще и в семье стало ясно, что скоро появится ребенок.Любовница сказала, что бросает мужа и видимо ждала от меня такого же шага. Но я ей рассказал про ребенка и что не буду бросать жену в такой ситуации.
2.
Quote (Гость)
Любовница после того,как ее муж узнал об измене стала метаться ,хотела наладить отношения с мужем
Не после того как муж узнал об измене , а после того , как Чебурашка вполне недвусмысленно объяснил ей, что от жены уходить не собирается.

Да,и причина веская.Если мужчина бросает беременную жену(да и любовницу тоже)-это по меньшей мере непорядочно.

3.
Quote (Гость)
Она препятствует его встречам с ребенком
Не встречам с ребёнком , а встречам с женой. Если бы она была более уверена в нём, то не думаю . что строила бы препятствия, так что это тоже прямое следствие его нерешительности.

Именно встречам с ребенком,Лапочка
Цитата Чебурашки:мы стали ругаться на почве моего общения с женой и ребенком
как же ребенок... совсем перестать его видеть, раз любовница(новая жена) плохо относится к этому общению.
4.Нет там никаких манипуляций
Цитата Чебурашки:Мне кажется, что с мужем она развелась только потому, что он переступил черту. И стал применять силу
Уже тогда было манипулирование.
Теперь если я задумаю подарить кольцо, то только обручальное, иначе мне его вернут... вот как!
А теперь я могу делать шаги, а она потом посмотрит что получится. Если ей это подходит, то она будет со мной. Но я не хочу ничего делать при таких обстоятельствах.
Теперь с ревностью и этим новым мужчиной... Получается тоже манипулирование.

И это не манипулирование???
По моему не стоит защищать всех любовниц только по факту,что они любовницы,а значит,несчастны.И любовницы и жены могут быть стервами.

А вообще-то Чебурашка похоже слинял...
Аргентина
Koshka Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 06:35 | Сообщение # 75
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
А по мне, так Чебурашка уже капитулировал. Не выберет он женщину, а останется в семье. Уже сомневается. Погорюет и остынет. Жестко - но так!


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 13:43 | Сообщение # 76
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
Какой порядочный мужчина бросит беременную жену?
Порядочный мужчина не будет вообще гулять от беременной ( и не только ) жены, если уж на то пошло. А автор спокойно изменял - любовь у него случилась . Но как только запахло жареным( муж узнал), то сразу у него порядочность проснулась, вспомнил , что жена беременна. Мог бы сказать . например , что разведётся , как она родит(любовница бы поняла , закон есть закон) , но нет - сказал , что не разведётся.
Гость, , автор ребёнком только прикрывается, причём не всегда удачно. В постах других участников это очень подробно освещено , не хочется повторяться.
Quote (Гость)
Мне кажется, что с мужем она развелась только потому, что он переступил черту. И стал применять силу
Муж преступил черту и стал применять силу , потому что узнал об измене. И наш автор к этому прямо причастен, но сделал вид , что не при чём. Что конечно же не красит его совершенно .Манипулирования тут нет. Сейчас она поставила условие - хочет быть с ней - пусть женится. Это совершенно справедливо. Потому что отношения дошли до точки , и пора уже принять какое-то решение. Или разойтись , или быть вместе.
Вашу точку зрения я поняла, мы с вами к единому знаменателю не придём. Хотелось объяснить , но не получилось . Не беда.
Автору , похоже это всё равно уже не нужно. biggrin

Добавлено (28.12.2011, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (Koshka)
Погорюет и остынет
Погорюет,что не вышло откусить бутерброд сразу с двух концов. В итоге не даст и жене устроить свою жизнь с тем, кто её полюбит. А любовнице, похоже повезёт больше, хоть перестанет пудрить мозги.
Quote (Koshka)
Жестко - но так!


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Среда, 28 Декабря 2011, 13:39
Беларусь
Гость Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 19:40 | Сообщение # 77
Гость





Лапочка
Quote
Порядочный мужчина не будет вообще гулять от беременной ( и не только ) жены, если уж на то пошло.

Если уж на то пошло то и замужняя женщина не будет иметь любовника,если она порядочная.
Аргентина
zabora_s Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 19:47 | Сообщение # 78
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
А у меня такое ощущение, что здесь одни любовники и любовницы собрались))

Добавлено (28.12.2011, 19:47)
---------------------------------------------
А ГДЕ ВЕДЬМЫ???


Мы существуем на уровне вибраций)
Российская Федерация
Лапочка Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 19:48 | Сообщение # 79
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Уважаемый Гость, вопрос о порядочности подняли вы. В моих постах об этом не было ни слова .Я лишь ответила на ваш выпад.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Селеста Дата: Среда, 28 Декабря 2011, 19:59 | Сообщение # 80
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
zabora_s, качество ваших сообщений оставляет желать лучшего. Мои предупреждения, так понимаю, вам как слону дробина. Бан на сутки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовница хочет меня бросить! Что делать? (Нашим отношениям уже 2 года, и вот я ей надоел...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: