• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовница хочет меня бросить! Что делать? (Нашим отношениям уже 2 года, и вот я ей надоел...)
Любовница хочет меня бросить! Что делать?
IVA Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 17:38 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (Cheburathka)
говорит только одно: жизнь коротка, чтобы тратить её на ссоры. Если вам вместе хорошо - радуйте друг друга. Если кто-то кому то в тягость, то не надо мешать жить.

Прислушайтесь к словам мамы Л. Если Вы любите Л и хотите быть с ней, то забудьте про все сомнения, про ее нового м.ч., сделайте первый шаг, подарите ей кольцо на нг, как предлагает Лапочка. Вы мужчина, Вы должны быть лидером в отношениях. Или отпустите ее. Не мучьте ни себя, ни ее. Съездите отдохнуть, как многие девочки Вам советуют. Все ведь так просто. Зачем усложнять все в жизни.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Орли Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 20:14 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Чем дальше читаю тему,тем больше начинает не нравиться поведение Вашей любовницы,вначале было сочувствие к ней,сейчас уже сомнения в ее любви к Вам. Создается впечатление,что она просто хочет добиться Вашего развода. На отношения с другим мужчиной,на мой взгляд,не стоит обращать внимания. Вы его зримо видели? Пока что все идет с ее слов. Непонятно,существует ли он на самом деле или только в ее воображении,а если и существует,то неизвестно реально,какие у них отношения. Я бы не зацикливалась на этом. А вот конкретно мне не нравится ее нежелание,чтобы Вы общались с собственным ребенком. Хотя тут может быть в ее сознании фигурирует не общение с самим ребенком,а то что Вы волей-неволей общаетесь в это время с женой,то есть банальная ревность.Общение с сыном нужно отстаивать принципиально,если ее условие развод,Ваше при этом-общение с ребенком. В этом вопросе она ведет себя некорректно. Хотя все это с Ваших слов,я всегда считаю,что при конфликтах желательно бы выслушать и вторую сторону,но,к сожалению,мы лишены такой возможности и делаем свои выводы,даем советы только на основе того,что излагаете нам Вы.
Израиль
Лапочка Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 20:50 | Сообщение # 43
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Cheburathka, , Oladushka, вам дала очень хорошее руководство к действию.
Мне вот только кажется, что прежде чем брать паузу - всё же вам надо поговорить с вашей Л. Объяснением её поведению на мой взгляд является обида и разочарование. Возможно она ждёт каких-то извинений с вашей стороны.Поэтому если вы именно сейчас сделаете паузу в отношениях и общении,то это может вызвать ещё большее отдаление и отторжение вас. Возможно было бы лучше всего объяснится перед новым годом,подарите ей какой-то подарок, а потом пусть она уезжает отмечать его к родственникам,если захочет.
Только при объяснении надо ей конкретно сказать ,что хотите быть с ней,создать семью, как вы видите развитие ваших отношений в будущем, сроки, отношение с ребёнком и т д .Спросите её мнение, какие коррективы она бы хотела внести . И , самое главное, хочет ли она ещё быть с вами.
И тянуть и откладывать это объяснение на неопределённый срок нельзя, потому что \в своей обиде она можеть наделать глупостей,которые потом будет не исправить.
Каждая женщина ждёт от мужчины решительных действий,иногда и чтобы он решил всё за неё. Пришёл и сказал - Я ТАК РЕШИЛ.
Её МЧ не принимайте во внимание, как будто его и нет.Вы знаете , женщина как правило не идёт на близость так быстро.
Попробуйте, что вы теряете.
И ещё, откуда вы знаете, что она рассказывает подружкам? Кто вам это рассказывает? Иногда , если сам не слышал , то не нужно особо верить. Даже передав слово в слово , можно всё перевернуть . Возможно вас просто хотят поссорить.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Cheburathka Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 23:53 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Последние сводки с фронта:
Виделись. Прямо даже ко мне ласку проявила. Мы договорились, что я приеду на работу помочь ей. Т.к. у неё завал. Ну это конечно была моя инициатива. Т.к. хотелось 1. побыть продолжительное время рядом, чтобы пронаблюдать за общение с чуваком. 2. надежда поговорить о нас.
О нас она говорить не захотела - это портит ей настроение. Во время моего присутствия - часа три - телефон звинел только от подруг. Мч не писал. Но телефон все время где-то прячет, чтобы я не мог до него добраться быстрее неё. Это поверьте не приятно.
Но после помощи я заработал поцелуй... и знаете ли так... по-взрослому! Не просто в щеку, а как надо. И это меня запутало совсем и добавило новых мыслей.
Я предложил поехать ко мне - она отказалась - надо к сыну скорее.

Лапочка, как раз на НГ я собирался подарить ей кольцо и мы его вместе выбирали за день до того как она встретила своего мч. А теперь мне сказали, что не примут такой подарок от меня. Теперь если я задумаю подарить кольцо, то только обручальное, иначе мне его вернут... вот как!
На эту тему даже есть прикол: муж перед тем как его бросили окончательно, тоже собирался ей купить именно это кольцо (я имею ввиду марку ювелирную и серию, но модель чуточку другая). И вот ему тоже заявили, что не примут... Я назвал это кольцо проклятием! Но мне для подарка повод не нужен. Если я завершаю какой-то проект, и есть деньги я всегда с радостью тратил их на неё.

Про поговорить. Я же уже говорил, что не получается. Все должно быть вчера. Сегодня все поздно. Наши отношения были слишком авансированы с её стороны. А я этого не заслуживаю.
Прямо спрашиваю - любишь еще меня. В ответ НЕ ЗНАЮ. Хочешь быть со мной - НЕ ЗНАЮ. Ты делай шаги, а я потом посмотрю, как к тебе относится. Будем ли мы друзьями или будет что-то большее. А кто интересно знает?! Может быть дворника на улице спросить?! Вдруг он знает! Мне казалось, что лучше неё никто не знает любит или нет! А еще бывает более сочный ответ: "стараюсь разлюбить". Или "стараюсь не думать о тебе."

Теперь откуда я все знаю. Когда начался этот обман я его просек по тому, что за один вечер списалось 100 смс! Поскольку я плачу за телефон, мне стало интересно куда делись деньги. Без подозрений на неё, а с подозрениями в первую очередь на провайдера я пошел качать права. А мне объяснили куда - все они были отправлены на один номер. Я подумал, что это не подружка и позвонил по нему. Там ответил мужчина.
Потом как-то подхожу к ней, а она письмо пишет - спрашиваю, а кто это! Она все стерла и сказала никто. Но адрес я увидел. Дальше дело техники. Зная телефон и электронный адрес я узнал все о человеке. И разумеется стал контролировать все средства связи. Почта, соц. сети, телефон. Я ей сразу сказал, что это не подружка, такой-то такой-то чувак. Кто он?! Она опять врет. Так и разругались первый раз. Но потом помирились. И чувак даже на неделю пропал. А потом снова объявился. Тут я взбесился и снова спросил что за фигня. Она опять врет, что не общается с ним совсем. А у меня детализация счета на руках. Ну я и тыкнул, чтобы не врала.
А она обиделась и с этого момента все стало с каждым днем хуже.
Я знаю их смс переписку на 50%. Но то что мне попадается весьма не приятно.
Например:
"Классно в тот раз погуляли. Спасибо большое!"
"У меня есть что-то, хотела к тебе зайти поделиться по соседски :-)" (тут два примечания: 1. это что-то ей дал я. 2. они живут очень близко)
"Буду с нетерпением и трепетом ждать твоего сообщения"
Или обсуждение кто насколько ревнив.
А когда вечером после тренеровки она у меня, то на утро пишет, что была у подружки.
Ну и то что я узнал сегодня, что вчера он её звал к себе и обижался, что она не отвечала на его смс.

С подругами тоже мне все ясно из достоверных источников. Просто обе близкие подруги сейчас мутят свои отношения ничуть не меньше. И поэтому бурно это обсуждают в письменном виде.

Поэтому в том, что я знаю - я уверен. И мч вполне реальный. Ему 41 год. Разведен судя по всему, т.к. живет один. Есть сын 16 лет. Добирается из Москвы до дома примерно тем же маршрутом, что и она, когда едет домой. мч в прошлом военный.

Добавлено (25.12.2011, 23:31)
---------------------------------------------
Так вот о мыслях. Что-то знаете ли мне сегодня противно стало от всего этого.
Хочу люблю \ хочу не люблю. Приди помоги \ не порть мне настроение своими разговорами.
Целует меня, а сама вчера поздно вечером должна была идти к нему домой.

Чувствую себя марионеткой.

Я читал здесь, что женщина от статуса любовницы начинает терять свою самооценку. И вот я предположил, что таким образом она поднимает свою самооценку. Т.е. она быстро подготовила мужчину для секса. И поняла, что все еще в форме. И если что - она быстро меня сменит.

Только я сразу ей сказал, что этот человек похотливое животное и ему не надо общение с подружкой. Ему нужно что-то другое. А мне твердили, что я сумасшедший!

Завтра она ночует у меня. А я себя поймал на мысли. Мне уже не много пртивно думать о сексе с ней. Я подозреваю, что она могла уже спать с ним... Я всегда ценил эксклюзивность в отношениях. Быть еще одним в постели я уж точно не хочу.

Хотя может я слишком консервативен! Любовница моя третья девушка в жизни...

Добавлено (25.12.2011, 23:34)
---------------------------------------------
А вот идея с отдыхом мне нравится! Я хотел поехать за сыном в конце праздников. Чтобы с рабочей недели начать по врачам ходить. А теперь думаю поехать раньше и потусить с ними там. Может жена за ум взялась... хотя все равно пока не могу представить своё возвращение в семью...

Ладно, моя пилюля снотворного меня ждет! Спасибо за содействие!

Добавлено (25.12.2011, 23:53)
---------------------------------------------
Орли, на тему сочувствия или не любви. Когда бывший уходил - он упрекал Л в том, что она не ценит мужчину. И не уважает его. И начав обманывать не может остановится (тогда он про меня конечно говорил).
Я раньше не думал об этом, а сейчас думаю обо всем! Может она и правда не ценит хорошее отношение! Просто наступил период перемен и захотелось драйва. Хотя она про себя говорит, что очень верная. Но раз вместо мужа стал я, значит уже не очень...
Я вот про себя уже не говорю, что я верный.

Хотя с мужем они прожили 12 лет. Что признаю срок большой для брака.

А еще для объективности приведу пример, как мы однажды ругались на почве общения с сыном. Или не совсем с сыном. Я для очередного осмотра у врача привез ребенка и жену. Она предложила поздно вечером встретиться и отвезти её потом домой. А я уже обещал родителям что я, сын и жена придем в гости. Родители любят играться с малышом. Мне пришлось ей отказать, потому что объяснить родителям, что простите я не приду, потому что срочно зовет любовница я не захотел. И ей прямо сказал. Она на один день ушла в истерику. В результате я все равно сорвался от родителей и поехал за ней и все успокоилось.

Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 23:57 | Сообщение # 45
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Cheburathka, Я когда писала про кольцо , то и имела в виду обручальное.Просто всю ситуацию примерила на себя , и мне показалось , что так именно надо сделать.Подать на развод и подарить обручальное кольцо.
Прочитав ваш последний пост,мне всё равно кажется, что у неё сильная обида.Упёрлась и хочет от вас конкретных шагов.Возможно с этим новым знакомым она пытается клин - клином вышибать.С вами потеряла надежду. Скорее всего приняла решение забыть и как-то жить дальше,приняла ухаживания,но не больше.Может и подруги накрутили.
Может конечно и ошибаюсь, но не думаю, что она хочет добиться вашего развода, чтобы бросить.
Quote (Cheburathka)
Прямо спрашиваю - любишь еще меня. В ответ НЕ ЗНАЮ. Хочешь быть со мной - НЕ ЗНАЮ.
,вспомните, вы ведь тоже говорили ей, что разводиться не хотите,тоже ничего не знали.Она вам не доверяет.Всё же попытайтесь поговорить, если она нужна вам.

Добавлено (25.12.2011, 23:57)
---------------------------------------------

Quote (Cheburathka)
Целует меня, а сама вчера поздно вечером должна была идти к нему домой

но не пошла!


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Cheburathka Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 00:17 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Лапочка, согласен! Не пошла! Но раз мужчина предлагает, значит уже отношения созрели и это вопрос времени. Её это не оскорбило ведь. Она с ним продолжила сегодня общаться. (пока не знаю о чем правда)
А может быть она уже к нему на ночь приходила и это было просто очередное приглашение.
Я думаю взрослый мужчина приглашает перед сном девушку к себе не для того, чтобы поболтать какие они друзья. Вы уж простите мое недоверие))))
А не пошла она по вполне объективной причине - она выпила у подруги и они начали убивать время, чтобы сесть потом за руль. И в результате увлеклись гаданием и только в 11-30 ночи она поехала домой к сыну, который был дома один. И я её тоже звал к себе и она тоже отказала.
Поэтому это не жест в пользу верности мне. Это просто отсутствие физической возможности!

Я сейчас уже так разбит, что был бы рад прочитать смску, что у них уже все было и я могу расслабится! Потому как эту черту я уже не перейду вместе с ней...

Добавлено (26.12.2011, 00:10)
---------------------------------------------
про обманы... когда её муж узнавал в очередной раз про нас. Что у нас все продолжается. Он так же спрашивал её про все, а она точно так же все отрицала и обвиняла его в том, что он себе придумывает. Потом он доставал факты и она обвиняла его в том, что он её контролирует. А потом он её начал бить за это. И тогда она все сваливала на меня, что это я от неё не отстаю и не даю прохода! (я конечно настаивал, на продолжении отношений, но не так, чтобы от меня нельзя было отказаться)

Посещают мысли. А может сейчас такая тактика выбрана в отношении меня.

Добавлено (26.12.2011, 00:17)
---------------------------------------------
Орли, я сто раз уже Л спрашивал, что за отношения у неё с этим чуваком. А она не отвечает. Говорит, что не думает, что это меня касается. Ревновать мне не к чему - это все я сам придумал.
Я тогда спрашиваю, а какие у вас общие темы, а мне говорят они есть, но я тебе не собираюсь о них рассказывать. Но если бы ты их знал, то не ревновал бы!

Ну черт возьми. Если бы не ревновал, так расскажи. Или хочется, чтобы я помучился. Зачем?
В то же время я по смс понимаю, что я бы ревновал и ревную!

Резюме: либо обманывай, но так чтобы никто не заподозрил, либо не берись за это сложное дело. Все равно провалишься. И сказав не правду один раз - надо будет тянуть эту нитку еще очень долго.

Я это еще в детстве усвоил и просто так не тратил силы на ложь. Но жену признаю обманывал. Но она особо ничего не знала до того как Л сама объявилась.

Российская Федерация
zabora_s Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 00:44 | Сообщение # 47
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Cheburathka, Вы сами сомневаетесь в своих отношениях и не знаете, чего хотите, а Ваша Л. хочет Вас подтолкнуть к решительным действиям! Вы то при семье остались!

Добавлено (26.12.2011, 00:44)
---------------------------------------------
Она просто держит интригу!



Мы существуем на уровне вибраций)
Российская Федерация
Лапочка Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 01:06 | Сообщение # 48
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Cheburathka)
А потом он её начал бить за это.
- вот тогда вам надо было сделать решительный шаг ,подать на развод и забрать Л к себе.Или просто забрать , чтобы она не продолжала жить в одной квартире с мужем , который её избивает, а вскоре подать на развод. Вы этого не сделали, и Л посчитала это предательством.Поэтому и говорит про авансы - натерпелась она. Но т к любила - прощала , чего - то ждала от вас. Но так и не дождалась. А обвинять вашу женщину, в том , что она обманывала мужа из-за вас,думаю не стоит , как-то некрасиво это.

Добавлено (26.12.2011, 01:06)
---------------------------------------------
Quote (Cheburathka)
Но раз мужчина предлагает, значит уже отношения созрели
, не обязательно. Мужчина предлагает, потому что попытка не пытка. А вдруг прокатит. Просто он так устроен


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Понедельник, 26 Декабря 2011, 01:06
Беларусь
Я знаю о чем говорю Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 02:49 | Сообщение # 49
Гость





Слушайте, Чебурашка!) Нафига вы тут советы спрашивает, вы и так все решили, грязните в своем болоте, меняя любовниц, а девочка ваша заслужила счастья и все у нее будет, и супер секс, с другим, который вас так пугает, даже больше, чем возможность потерять ее!))) Бедненький, хотел 2 баб сразу, а не получается)) Мне жалко Вас и Вашего ребенка, он растет в ненормальной семье, вместо любящих друг друга родителей, он видет это. Дети все чувствуют, и Ваша фикция до него дойдет. Иногда честнее, окончить прогнившие отношения, при этом сохранив честность, и лицо,также являясь хорошим отцом и примером, но вы я вижу не такой, вот и боитесь, что другой, станет "папой". При нормальных, доверительных отношениях, папа, всегда настоящий один папа-если он с большой буквы П! Хотя о чем я, вы привыкли врать, Жене, Любовнице, ребенку(ему же вы не расскажете, что любите не маму, а другую тетю) родственникам, и самое главное СЕБЕ! Врите дальше!
Российская Федерация
Гость Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 03:00 | Сообщение # 50
Гость





Когда любишь,то просто не можешь причинить любимому человеку боль,тем более намеренно,а вашем случае,Cheburathka,я вижу игру,чтобы добиться своей цели(помучить,подтолкнуть к разводу или отомстить за нерешительность).Предательство,когда она написала письмо вашей жене,ее нежелание вашего общения с ребенком(больным,как я поняла),показывает ее не с лучшей стороны.Не надо спешить,тут есть над чем подумать.
Аргентина
Cheburathka Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 09:29 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Гость, поэтому я и спрашиваю совета у Вас, Дорогие девушки, чтобы понять ситуацию. Я не хочу быть марионеткой в чужих руках. И я уже совершил ошибку идя на брак из ревности к жене. Но это был единственный способ быть единственным.

Я знаю о чем говорю, Нафига?!))))) Ну затем же, зачем и Вы отвечаете! Мне кажется Ваш ответ продиктован эмоциями, а не опытом и знаниями, на которые я рассчитывал тут! Я с Вами согласен только в одном: когда все супер, и мама и папа вместе, то это замечательно и обману тогда места нет. Но к сожалению так не всегда бывает...
Еще бы Вас попросил быть чуточку осторожнее в суждениях. Мы обсуждаем не разгрузку самосвала, где все просто! А человеческие чувства!
Российская Федерация
elena77 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 10:47 | Сообщение # 52
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Cheburathka, для начала вам нужно успокоится, это первое. Ваша любовница действительно с вами играет, интригует, вы что думаете, что женщина повстречавшийся с мужчиной определенно время, просто так выкинет его из головы. А делает она это все для того, что бы вы быстрее приняли решения и все. И секса у них не было пока, если бы он был то она себя уже бы по другому вела.Так что вам надо решать, тут кроме вам решения никто не примет.


Хочу много новостей
Российская Федерация
Cheburathka Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 11:03 | Сообщение # 53
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
elena77, а может был, но не понравился?!)))
Российская Федерация
elena77 Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 11:23 | Сообщение # 54
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 32
Статус: Офлайн
Ну думаю, если бы не понравился, уже общения у них бы не было.Но это мое мнение.


Хочу много новостей
Российская Федерация
zabora_s Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 12:05 | Сообщение # 55
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Cheburathka, решите же наконец, что Вам нужно! Мужчина Вы или нет?!

Добавлено (26.12.2011, 12:05)
---------------------------------------------
В данной ситуации право выбора остаётся за Вами! И поверте Вас никто не осудит! А если и такое произойдёт, то пусть суждения останутся на совести осуждающих Вас! И хватит сопли жевать)))



Мы существуем на уровне вибраций)
Российская Федерация
Гость Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 22:01 | Сообщение # 56
Гость





Quote
поэтому я и спрашиваю совета у Вас, Дорогие девушки, чтобы понять ситуацию.


Если любишь,то ничьи советы не нужны,знаешь-это твое.Я в 19 лет выскочила замуж,хотя все,включая родителей, были против,но была любовь и мы никого не послушали,до сих пор вместе,прошло 30 лет,я не жалею,много чего было,но это жизнь и если бы время повернуть вспять,поступила бы так же.А если сомневаешься,то значит это не ваше и ни одну из двух женщин вы не любите.Вы еще молоды и все у вас впереди,встретите свою Любовь,а ребенок всегда останется вашим сыном!
Аргентина
whatsup Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 03:37 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Cheburathka

Господи, да вы ее уже потеряли на 90 проц, я вам честно скажу, как любовница которая ушла сама .. было очень больно, но я решила это сделать, я слышала абсолютно такие же отговорки как у вас, меня очень напрягало что он обдумывает, просчитывает каждый шаг .." а вдруг, а если, жену брошу ( хоть и не люблю) - ошибусь, а почему женщины хотят только замуж, я не хочу больше условий и ульти-ов, меня так один раз уже женили, а если ты мне больше не будешь доверять ( потому что видела как я изменяю жене), и заведешь себе другого ну и тд ", я читала ваше сообщение первое в теме, и просто прозревала.....

ДЕЙСТВИЯ! и только они доказывают вашу любовь, не слова, женщины очень терпеливы но всему есть предел! Я очень хорошо понимаю вашу любовницу...

А то, что у любовницы появился на горизонте другой, в этом виноваты только вы ... ищите дальше отговорки и оправдания своей же трусости и нерешительности, упрекайте ее в новых связях к которым вы ее толкнули сами двумя руками, и увидите как у нее наступит безразличие по отношению к вам....

и , знаете " если долго смотреть на девушку то можно увидеть как она выходит замуж"
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 03:58 | Сообщение # 58
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Жутчайший эгоист и потребитель - и жену не отпускаете - ревнуете, что у ребенка новый папа будет. И любовницу терять не желаете, а дать ей полноценных отношений - не хотите, но описываете как "не могу". Будет самым честным, если любовница за время Ваших подсчетов и раздумий на тему "как бы поудобнее на двух стульях умоститься" охладеет к Вам и начнет строить свою жизнь без Вас, а жена за это время встретит достойного мужчину и нового папу в одном лице, который ее полюбит. И перестанет терять молодость с человеком, который ее не любит. Жизнь с таким мужчиной - это залог быстрого увядания и потери ощущения себя,как достойной любви и счастья женщины. Не любите Вы, ЧебураФка, ни одну, ни другую. Но не подумайте,что это я Вам в вину вменяю. Это просто резюме.


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.

Сообщение отредактировал Vasilisa - Вторник, 27 Декабря 2011, 03:59
Украина
iren-p Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 09:50 | Сообщение # 59
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Подпишусь под каждым словом whatsup, 100% истина. Сама нахожусь в такой ситуации, вечные отговорки. Нерешительность, страх. Устала от всего этого. А вам Чебурашка, действия и только действия помогут, именно это от Вас она и ждет. Удачи smile


Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 27 Декабря 2011, 10:26
Российская Федерация
Koshka Дата: Вторник, 27 Декабря 2011, 12:17 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Quote (Cheburathka)
Я готов был думать об общем будущем и официальном в том числе, но позже! Существенно больше! Лет через 5. Когда ребенок будет в осознанном возрасте и уже будет сам разбираться кто есть кто. И не будет влияния мамы на этот вопрос.

Quote (Cheburathka)
Честно... В идеале я бы наверное хотел, чтобы любовница радовалась тому, что я ей даю. Мне казалось, что это очень много и больше чем и жене и ребенку и родителям вместе взятым. И эмоционально и материально.

Мне очень интересна была позиция мужчины в таких ситуациях. Много раз сталкивалась с таким - у подруг и у самой было. И никогда не могла понять - почему мужчины себя так ведут? Действительно - женская и мужская точки зрения - это совершенно разное! И рядом не стоит!!! Поймите - любовница не радуется тому, что она любовница! Это не совсем то, о чем мечтает нормальная женщина! Ей нужна семья с мужем, а не любовник, пусть даже богатый, содержащий, любящий, но постоянно уходящий в другую семью. Ни один человек не захочет делить своего любимого с кем-то. Вот вы ревнуете её к новому знакомому. И даже не знаете - есть ли там секс. А она вас ревнует к реальной жене, её матери, ребёнку от этой жены. Она ведь тоже человек с чувствами, как и у вас! А вот что будет лет через 5 - вы не уйдёте из семьи! Я вам это гарантирую. Вы привяжетесь к ребёнку- он ведь будет взрослеть у вас на глазах, любить вас. И ему нужны будут и мама, и папа. Вы не сможете это разорвать, если сейчас уже сомневаетесь. Мой вам совет - если вы любите свою любовницу, а не любите жену - разводитесь. Жизнь - она одна, не стоит делать несчастными стольких людей сразу. И любовница счастлива не будет - хоть и 8 лет - это было кстати у меня - и родня жены, и жена и ребёнок, как следствие. Ребёнок, когда вырастет - поймёт вас, почему у вас другая семья, а вот вырастая в семье, где есть обман - вряд ли.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовница хочет меня бросить! Что делать? (Нашим отношениям уже 2 года, и вот я ей надоел...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: