Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Случилось...
Mazayka Дата: Понедельник, 08 Декабря 2014, 09:46 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Девочки, ну вот же оно и наступило. Мой ЖЛ (любимый) предложил начать всё с чистого листа. Всё сначала. Вместе. Я, наверное, не буду пересказывать историю наших "недоотношений", как тут любят говорить. Скажу одно, конечно, приятно осознавать, что любимый человек готов быть только с тобой, но...но...но... Как-то единомоментно практически пришло и осознание того, что вместе нам всё-равно не быть. Слишком много обстоятельств, которые невозможно преодолеть. И вряд ли мы перейдем эту реку, не утонув. Что скажете, девочки?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 14:02 | Сообщение # 681
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И повторные браки бывают весьма удачными,

Бывают. Несомненно бывают. Но бывают и не удачные.
Цитата Фирсова ()
Слишком категорично, на мой взгляд

Естественно категорично. А как, категорично или нет рассуждают дамы о своем счастииииииии? Так и рассуждают, что детям нужна счастливая мама, но никак не свой родной папа. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
ChErta Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 14:12 | Сообщение # 682
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Мазайке еще далеко до *рыгачки* от мужа. Судя по всему, несмотря на все перевертыши в семье, она видит кой-чего положительное. Пока это положительное будет перевешивать все негативное и степень уважения не обвалиться до -100 по Цельсию, ей тяжело будет самой уйти в никуда окончательно. Сказать мужу о разводе и развестись--это две большие одесские радости, как мы понимаем. Агония, которая может растянутся на годы
Есть люди, которым невыносимо сделать что-то КАРДИНАЛЬНОЕ в одиночку. И это нормально. Не все мы Амудсены, и в одиночку покорять неизведанное не каждому дано. В стае--легче. А уж топать за вожаком--вообще задорно и позитивно!
Если бы любовник не был бы размазней при всех его положительных чертах, то Мазайке не пришлось бы сейчас переминаться с ноги на ногу, топчась на коврике перед выходом из своей прекрасной квартиры. Уверена, что при достаточном векторе со стороны нового мужчины и планы сложились бы в пазлы, и настроение было бы боевое, и из стрессов дитяти страшилок лепить не пришлось бы, и чудесная квартира не была бы уже так привлекательна...Но этого нет. И Мазайка это великолепно понимает.
Не хочется хрупкой женщине толкать чужой ржавый локомотив с запасного пути на основной. На основном тоже места нету:надо раскочегарить остывшую паровозину и придать ей тоже ускорение по сигналу семафора, чтоб освободить пути вовремя. Делать это надо одновременно. Ну и где столько сил взять,да еще на глазах у ребенка? Мдя..лично я когда-то поняла в схожей ситуации, что надорвуся нахрен..и привязанность к железнодорожному делу потеряю вконец cry ...Так что я очень сочувствую Мазайке. Жертвы неизбежны,увы.
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 14:18 | Сообщение # 683
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Или не рожай этих детей. Другого не дано.

всех беременных и совсем не беременных женщин на предосмотр их нравственности и наличия мужа к Тантре pleasantsurprize


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 14:21 | Сообщение # 684
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Не хочется хрупкой женщине толкать чужой ржавый локомотив с запасного пути на основной. На основном тоже места нету:надо раскочегарить остывшую паровозину

Что ж за несчастье такое у женщины - и локомотив у нее ржавый, и паровозина остыла. Не повезло так или, может, сама организовала?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 14:31 | Сообщение # 685
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Уверена, что при достаточном векторе со стороны нового мужчины и планы сложились бы в пазлы, и настроение было бы боевое, и из стрессов дитяти страшилок лепить не пришлось бы, и чудесная квартира не была бы уже так привлекательна...

Излишняя уверенность. Не утверждаю, что у всех так, но зачастую бывает именно так, что никакие векторы и пазлы не имеют абсолютно никакого значения. Жаль, что заранее никто об этом не думает. Наверное, так устроены люди, всегда думают, что "смерь - это то, что бывает с другими".

Добавлено (26 Января 2015, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Что ж за несчастье такое у женщины - и локомотив у нее ржавый, и паровозина остыла. Не повезло так или, может, сама организовала?

Да нету у нее никакого несчастия. Бред сивой кобылы. Семья есть, квартира есть, работа есть, ребенок есть. То, что это не соответствует идеалу - так это лишь стимул работать над отношениями. А любовника мотыляющегося в сад. И будет всем щастье. happy


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 15:32 | Сообщение # 686
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Разведётесь, тогда и с любовником можно о дальнейшем подумать. Хотя наверное вы с ним и сейчас думаете

Нет, не думаем. Я точно не готова. По факту, мне и так хорошо. Жаль только, что ребенка второго вряд ли получится родить.
Цитата Аэлита ()
Не поверите как быстро он узнает, да еще в какой извращенной форме, да еще из уст родного отца.

Тогда это не отец, а хрен знает что! Детей вмешивать нельзя, что бы ни случилось. Эта ситуация только для взрослых.

Добавлено (26 Января 2015, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
Уверена, что при достаточном векторе со стороны нового мужчины и планы сложились бы в пазлы, и настроение было бы боевое, и из стрессов дитяти страшилок лепить не пришлось бы, и чудесная квартира не была бы уже так привлекательна...Но этого нет. И Мазайка это великолепно понимает.

Даже очень хорошо понимает sorry
Цитата ChErta ()
Мдя..лично я когда-то поняла в схожей ситуации, что надорвуся нахрен..и привязанность к железнодорожному делу потеряю вконец ...Так что я очень сочувствую Мазайке. Жертвы неизбежны,увы.

Даже отрицать не буду. Спасибо whiteflower
Цитата Аэлита ()
Да нету у нее никакого несчастия.

Несчастия нету. Но и счастия тоже. А так все хорошо:
Цитата Аэлита ()
Семья есть, квартира есть, работа есть, ребенок есть.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 15:56 | Сообщение # 687
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Аэлита, перечислили,как овощи в авоське laught семья, квартира, работа,дети..список неизбежного счастья можно,конечно, продолжить..Только загвоздка в том, что даже борщ с супом можно из необходимого набора сварить отвратные, а чего уж говорить о простом женском или даже семейном счастье!Семья может оказаться тухлою показухою, работа--бесперспективною и безресурсною, квартира--не личным имуществом,а общей тюрьмой, дети--чужими по духу, или требующими ухода, с неясным будущем от болезней, например. Я не настаиваю на том, что любовник--это необходимый лавровый лист в этом вареве,но просто наименований недостаточно. Нужно наполнить каждый компонент смыслом,трудами,чувствами..Но в одиночку это сделать--безоглядный риск и титанические усилия. Конкретно Мазайке с ее активами на прежнем месте счастья уже не будет никогда. Муж своей тушкой перед ней брачные танцы не запляшет и менять себя на стройного мустанга не станет, и правильно сделает. Можно себе обоим устроить покой и стабильность с лоботомией, безжизненные и обречённые...Таких вариантов семейного щасья кругом навалом.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 16:25 | Сообщение # 688
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Аэлита, перечислили,как овощи в авоське семья, квартира, работа,дети..список неизбежного счастья можно,конечно, продолжить..Только загвоздка в том, что даже борщ с супом можно из необходимого набора сварить отвратные, а чего уж говорить о простом женском или даже семейном счастье!Семья может оказаться тухлою показухою, работа--бесперспективною и безресурсною, квартира--не личным имуществом,а общей тюрьмой, дети--чужими по духу, или требующими ухода, с неясным будущем от болезней, например. Я не настаиваю на том, что любовник--это необходимый лавровый лист в этом вареве,но просто наименований недостаточно. Нужно наполнить каждый компонент смыслом,трудами,чувствами..Но в одиночку это сделать--безоглядный риск и титанические усилия. Конкретно Мазайке с ее активами на прежнем месте счастья уже не будет никогда. Муж своей тушкой перед ней брачные танцы не запляшет и менять себя на стройного мустанга не станет, и правильно сделает. Можно себе обоим устроить покой и стабильность с лоботомией, безжизненные и обречённые...Таких вариантов семейного щасья кругом навалом.

ChErta, возьмите автора под ручку и сходите в хоспис или в детский дом, там расскажете из чего какой суп варить и че такое то самое неуловимое призрачное щастье.
А кто кроме самого автора может добавить наименования в свои блюдины? sorry Жизнь на то и дана, чтобы самим для себя подобрать набор компонентов, а чтобы удачно подобрать нужна еще и голова, о которой тут форумчанка зося кричала. У кого-то сразу получается, кто-то всю жизнь экспериментирует проходя крым и рим, бьется о грабли и дальше по ним же чешет. Так что каждый выбирает че ему делать - поработать над отношениями или искать новые компоненты, только они к старым уже имеющимся зачастую не подходят, приходится весь суповой набор заново собирать, может жизни не хватить.

Добавлено (26 Января 2015, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Тогда это не отец, а хрен знает что!

Хрен не знает, что у них в голове образовывается после того как их "ушли". Там какой-то ацкий набор из обиды, злости, непонимания и желания отмщения. Запускается непроизвольно, улавливала взаимодействие с лунными фазами, но незначительное sorry


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ChErta Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 16:28 | Сообщение # 689
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
miolia, я не верю в теорию о том,что женщина сама себе заранее готовит все несчастья и всё имеет возможность предвидеть, особенно *если у нее дети* и *есть мозг*, если ею *не управляют хотелки*. Я знаю, что многие дамы со мной не согласятся. И будут правы, потому что у них с детства глаз и нюх заточен на определенные проблемы, бесперебойно работают датчики движения вокруг мерзавцев или оборотней, и про розовые очки они слышали только в контексте обсуждения каких-то там запредельных дур, которые никак не могут избавиться от своего магнита для уродов.
Мы выбираем себе будущую любимую дорогую машину, советуемся, высматриваем, устраиваем ей тест-драйвы, и то сталкиваемся с какой-то ерундой.которая портит нам жизнь,когда ее,наконец, покупаем. И это не исправляемо. И приспособиться,бывает, очень непросто. Мы любим и терпим. Это железо. А если это не навсегда? Почему женщина виновата в том, что ее жизненный локомотив превратился в старый паровоз, и ей по жизни уготована участь кочегара?
В чем ее вина, если любовник, который САМ горячо претендует на роль мужа, не выполняет своей основной функции--набирающего ход экспресса, который долго копил энергию, чтобы вывезти обоих в новую жизнь сквозь пылающие мосты--а вместо этого на глазах любимой превращается в изматывающий душу фуникулёр??
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 18:46 | Сообщение # 690
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Почему женщина виновата в том, что ее жизненный локомотив превратился в старый паровоз,

ChErta, если вы читали сначала, то автор писала о том, как она выходила замуж: без любви, назло врагам, понимая, что это не её человек уже на уровне запаха. Есть ли у нее шанс, что этот муж будет переть локомотивом, вдохновленный таким ее отношением - чем-то на грани равнодушной доброжелательности и легкой брезгливости? Естественно, что через пару лет все мирно разошлись по своим углам. Вопрос: зачем она купила изначально ржавый паровоз? Ответ - ну, как-то так получилось...
Дальше. Прэлестный любовник с букетами. Картинка в стиле Ватто. Автор только вздохнет - он ей тут же нежное утешение, не успеет она на работу прийти - там уже розы с шоколадкой. Восхитительно! Чудесная и нежная любовь!
Всё тут ей пишут - очнись, ничего тут нет восхитительного, гадость одна. У него жена и маленькие дети, у тебя муж и ребенок. Но автору как-то и тут равнодушно. "А, дети? И правда, дети. Его жена? Ну да, жена. Муж? Да ну, муж!"

Цитата ChErta ()
любовник, который САМ горячо претендует на роль мужа, не выполняет своей основной функции--набирающего ход экспресса, который долго копил энергию, чтобы вывезти обоих в новую жизнь сквозь пылающие мосты--а вместо этого на глазах любимой превращается в изматывающий душу фуникулёр??

Ничего подобного вами описанному. Прям - горячо! Любовник под стать Mazayka. Брякнул вяло про "чистый лист", всколыхнул автора немного, да и раздумал. И никто от него ничего не ждал такого. Автор даже струхнула немного, как я поняла. Рассосалось - ну и слава богу.
Никто и не рыпнулся серьезно. Ну, сказала автор мужу: "Ступай, Степан". А Степан все сидит. Ну и сиди. Всё в киселе и полусне. Всё ржаво изначально. Это стиль такой и образ жизни. А не драма крушения иллюзий.
Для меня удивительно, что браку-то автора всего 8 лет. Ладно бы 28. Понятно было бы многое.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 19:21 | Сообщение # 691
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Или не рожай этих детей. Другого не дано.

всех беременных и совсем не беременных женщин на предосмотр их нравственности и наличия мужа к Тантре

А при чем здесь муж и нравственность? Можно иметь детей и не иметь мужа, но детей своих не растить. Я вообще-то скахала о том, что женщина должна твердо знать, родила детей, ОБЯЗАНА их вырастить, ОБЯЗАНА? Поспорим CTV, ? Вы против этого, а за любовь мамину в ущерб детям? pazzled

Добавлено (26 Января 2015, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Мама, вырасти детей, а потом будь счастлива.

Верно. Вот это честно.

Или не рожай этих детей. Другого не дано.

CTV, прочитайте всю цитату целиком и теперь возражайте. Я вам переведу ее. Родились дети, будь добра сначала их вырасти, потом черпай счастье хоть ведром. Хочешь счастья сейчас и все время, тогда просто не рожай их, раз не можешь своим счастьем поступиться ради детей.

Добавлено (26 Января 2015, 19:21)
---------------------------------------------

Цитата ChErta ()
что даже борщ с супом можно из необходимого набора сварить отвратные,

А кто мешает ей сварить не отвратный суп, а самый что ни на есть вкусный? Если набор для этого необходимый есть? ААА, поняла, повар не виновата, виноват ее муж, да? shy Стебаюсь, естественно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ил Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 20:59 | Сообщение # 692
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Почему женщина виновата в том, что ее жизненный локомотив превратился в старый паровоз, и ей по жизни уготована участь кочегара?

Потому что любой локомотив нуждается в обслуживании. А что автор сделала для семейных отношений? Нашла себе более перспективную работу, которая оторвала мужа и жену на долгие два года? Купила новую и хорошую квартиру в том числе и на деньги от продажи квартиры мужа, хотя уже тогда не собиралась с ним дальше жить?
А да, как же я позабыл, нашла себе любовника. Воистину титанический вклад в семью.
Она сам приняла решение, которое явилось суровым испытанием на прочность семьи, а теперь выясняется, что кто-то другой, виноват в том, что она на грани распада.
Латвия
02071952 Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:04 | Сообщение # 693
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Не повезло так или, может, сама организовала?

Конечно, все что мы имеем мы организываваем себе сами. Ну, за исключением наследвства. Странно что замечаем тут, а там не очень. И наоборот.

Добавлено (26 Января 2015, 22:04)
---------------------------------------------
А на счет детей страдающих в разводе... Если мама вся такая обиженная или папа весь такой разнесчастный - бросили его маленького, то, конечно, дети может и переживают лишнего, что не надо в детстве переживать. На счет материального... Не знаю, как по мне важно не то имеешь ты деньги-время на образование ребеночка, а важно можешь ты заинтересовать товарища или не очень. Реально заинтересовать. А если дитятко заинтересуется, то и денег много не надо. Даже на большой теннис (неее ну больше, конечно, чем на математику, но все равно).

Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:32 | Сообщение # 694
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Конечно, все что мы имеем мы организываваем себе сами. Ну, за исключением наследвства. Странно что замечаем тут, а там не очень.

02071952, я уловила ваш деликатнейший наезд) Согласна, что я тоже виновата в том, что вышла замуж не за того человека, вероятно. Но я хоть его любила очень сильно. И хотела от него детей. И вырастила их в нормальном браке без любовников с букетами. Так что сделайте мне скидочку)
Цитата 02071952 ()
Если мама вся такая обиженная или папа весь такой разнесчастный - бросили его маленького, то, конечно, дети может и переживают лишнего, что не надо в детстве переживать.

А вы считаете, что люди разводятся без обид и эмоций? Да и мысль моя была в другом, когда я писала о вреде разводов для детей. Не буду пересказывать.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:42 | Сообщение # 695
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
А вы считаете, что люди разводятся без обид и эмоций?

Ага. Именно так и считаю. Если есть обиды, то не фиг разводиться. А уже если эмоции имеются, то тем более.
Цитата miolia ()
Да и мысль моя была в другом,

Какая разница в чем? Главное, что никакого вреда не вижу для детей в разводах. Одну пользу. Просто разводиться надо, когда вместе никак. То есть без обид и без эмоций.

Добавлено (26 Января 2015, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Так что сделайте мне скидочку)

Ну, уж нет. С чего бы я скидочки раздавала. Мало ли как женился, мало ли как рожал-воспитывал. Пока женились, воспитывали имели то, что хотели. А потом значит расхотели. И другое организовывать стали. Один не может. Не бывает, чтобы одного все устраивало, а другого все не устраивало. Компромисс. Когда хотим, тогда его имеем. И мир в семье, в душе. Когда не хотим тогда войну там же. Того или иного характера.
Российская Федерация
CTV Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:47 | Сообщение # 696
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Тантра, я развелась имея двух детей. Из-за измены. И хотя папа у моих детей был хороший и общаться я им не запрещала, и они общались с отцом, и алименты он платил, и не скрывался. Но при разводе мои дети поддержали меня и сказали, что сделала я всё правильно. Разговаривать со своими детками надо, когда такие перемены в их жизни случаются. Объяснять, если возраст позволяет. Тогда вывертов никаких не будет. А оттого, что жить мы стали раздельно я считаю, что хуже мамой я не стала. Мои дети меня любят и для меня это очень много значит. Но это не вся моя жизнь.
Любовь к детям и любовь к мужчине, это всё-таки разные виды любви и одна другую не заменит, чтобы не говорили.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:50 | Сообщение # 697
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Если есть обиды, то не фиг разводиться.

Круть какая... а че-же делать тада? Ну обидчивые мужики пошли если...
Цитата 02071952 ()
Просто разводиться надо, когда вместе никак. То есть без обид и без эмоций.

А если у нее нет обид и эмоции, а у него есть, тогда что? Взращивать их и лелеять до состояния истерики? Или подождать пока кончатся?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 22:55 | Сообщение # 698
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
02071952, наивная вы девушка. Мало ли чего мы хотим. Еще напишИте, что мы рождены, чтоб сказку сделать былью.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:47 | Сообщение # 699
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Еще напишИте, что мы рождены, чтоб сказку сделать былью.

Обязательно. Свою личную сказку. Именно для этого и рождены. А как иначе?

Добавлено (26 Января 2015, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А если у нее нет обид и эмоции, а у него есть, тогда что?

Аэлита, пока живы эмоции еще можно ходить за компромиссом. И на мой взгляд можно и не разводиться. Оно, конечно, я понимаю, встретил другого/другую и там положительные все эмоции. И приятнее. И жить веселее. Но, нечего жаниться, чтобы потом разводиться. Это касается как мужей, так и жен. Вот когда протухло все и у всех (пусть не одновременно, пусть последовательно, но у оба уже не могут и не хотят) вот тут можно и сказать тихо и мирно "Всего хорошего. Всем спасибо". Ну, ладно, может гоню к ночи).
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 23:53 | Сообщение # 700
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Ну, ладно, может гоню к ночи).

ГОните, гОните) Инструкции к разводу какие-то. А в реальности разводятся как раз сгоряча, когда чувства задеты, гордость уязвлена, все кипит, и про детей вообще никто не вспоминает.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Случилось... (ЖЛ предложил круто изменить наши жизни)
Поиск: