Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Решающий день?
Решающий день?
Аэлита Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 08:46 | Сообщение # 101
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Любовь способна на многое, но любовь к себе способна на большее.

Ollana, вот и я про это. Если человек, не важно мужчина или женщина, захочет чего-то лучшего для себя, он начнет в первую очередь с себя. Правда, не у всех хватает на это ума и силы воли. Но без этого ничего не получится.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
maxonina1971 Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 09:04 | Сообщение # 102
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
( Бывшая жена еще шмотки со скидками сожительнице мужа продает ).
Слава, уважение и почет таким женам!!!! Умничка, молодец и мое уважение!!!

Добавлено (13.Ноября.2014, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата Albina90 ()
Ради этого стоило бороться за чужого мужа. Точно великая любовь

Называется: "получил фашист гранату!"


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Тантра Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 09:14 | Сообщение # 103
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Вы хотите что бы вам государство еще помогало что бы муж не ушел? Что бы так, наверняка, да?

Один раз 30 тыЩ отвалил во второй не захочет. Это всё шутки.
А если серьезно. То в таких случаях, люди бы просто ответственно относились к такому шагу, как брак. Ну и какие-то там 30 тыЩ уж никак бы не удержали влюбленного или влюбленную. А вот содержание на детей, вот это считаю нужно увеличить и обязать посерьезнее мужчин. Жена думаю и не вспомнила бы о муже, если бы не кормить детей. Вот кому, например, нужен любимый с двумя детьми и алиментами в копейки? Или вообще без алиментов и поддержки со стороны матери(как отцы). Ну с условием, что бы дети жили с ними? amorous

Добавлено (13.Ноября.2014, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Бывают такие супруги, что и приплатить государству можно, лишь бы развели поскорее.

Ой, а кто этих супругов себе нашел, стесняюсь спросить? Вы же сами всегда говорите, что мы достойны тех, кто с нами рядом? whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 09:16 | Сообщение # 104
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Но счастлива-ли она со всем этим добром? Ведь самое главное - быть счастливой в результате тех или иных действий? А не спать ночью и видеть кошмары в крутом пентхаузе в центре столицы и радоваться, что "надрала жопу" бывшему и оставила его без трусов.

Аэлита, не знаю как она в личной жизни устроилась, но по крайней мере избавилась от пьющего (раньше любил это дело) и сильно гулящего мужа и приобрела независимость и достаток. А любовница получила мужика намного старше себя, малообеспеченного и бесперспективного. Но к справедливости надо сказать, что он очень хороший, заботливый и любящий отец. Это у него не отнять и не оспорить. И человек добродушный, но вот так повернулась жизнь.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 09:25 | Сообщение # 105
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата fleshka-myr ()
И своего добилась, ее муж остался с ней.

Цитата Аэлита ()
Но счастлива-ли она со всем этим добром?

Думаю, что без добра она была бы еще менее счастлива. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Polina1978 Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 10:39 | Сообщение # 106
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Ollana, у меня 10 лет за спиной жизни с одним и тем же мужчиной. И я помню каким он был и какой он сейчас. Люди меняются, и права Аэлита, если мужчина любит свою женщину он может пересмотреть свое поведение и отношение к жизни в целом.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 11:05 | Сообщение # 107
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Люди меняются, и права Аэлита, если мужчина любит свою женщину он может пересмотреть свое поведение и отношение к жизни в целом.

Я считаю, что в целом человек не меняется. Отношение к жизни из-за любимой или не любимой женщины/мужчины у людей не меняется.
Если любит женщину, то может пересмотреть свое отношение к этой женщине конкретно. А к жизни меняется отношение когда прежняя жизнь становится невыносимой. Новая женщина лишь спутница новой жизни, а не ее причина.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
missolonghi Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 11:11 | Сообщение # 108
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Доброго времени суток, дорогие! Встряну немного в вашу беседу smile
Конец недели у нас уже воскресенье. Так и сидит, утешает супругу. Ещё и позвал в субботу квартиру помочь прибрать, ну, и попутно "расслабиться" раз-другой angry
Вчера мне было ужасно, но к вечеру удалось взять себя в руки. Сегодня спокойно, отвечаю на идиотские смс-ки отстранённо и больше ничего не жду. По приезду супруга будем с ним решать вопросы по разводу, завтра встреча с юристом. Как то так. Правда, чувствую себя брошенной и преданной. Да-да cry Чужим мужиком.


Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 13 Ноября 2014, 11:55
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 11:16 | Сообщение # 109
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я считаю, что в целом человек не меняется.

Поддерживаю. Вот давайте посмотрим на себя? Мы готовы меняться ради мужчины?
Цитата nabl ()
Если любит женщину, то может пересмотреть свое отношение к этой женщине конкретно.

Вот с этим соглашусь. Свое отношение к женщине мужчина может поменять как в лучшую сторону, так и в худшую. Впрочем, как и женщина тоже. Ну любит мой новый муж балет, например, ну пойду я с ним на этот чертов балет, но не нравиться он мне и все тут, балет этот. В чем я изменилась? Только подстроилась и все, но не изменилась.

Добавлено (13.Ноября.2014, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата missolonghi ()
Ещё и позвал в субботу квартиру помочь прибрать, ну, и попутно "расслабиться" раз-другой

Квартиру, которую он снял? И вы пошли УБИРАТЬСЯ? pazzled

Добавлено (13.Ноября.2014, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата missolonghi ()
Правда, чувствую себя брошенной и преданной. Да-да Чужим мужиком.

missolonghi, а еще ощущайте и себя предательницей тоже. Я помню вы писали, ваш муж скотина большая, обижал вас и такому вы не были обязаны хранить верность. Но, просто вам так станет легче. Вас предали, считаете вы, но и вы не белая ромашка, если что. Хоть и нацепили ее. amorous Решайте свои дела, заботьтесь о детях. Это самое главное. А мужик? Ну если он вам нужен, пусть остается с вами, не в том качестве, в котором вы его хотели бы, но он же станет рядом. Для чего-то снял он квартиру? Не торопите события.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 11:17 | Сообщение # 110
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
если мужчина любит свою женщину он может пересмотреть свое поведение и отношение к жизни в целом.

Например кобелирующие мужики (не единожды, а постоянно изменяющие) даже при наличии любимой женщины продолжают шляться, и успокаиваются только когда организм не позволяет это делать или надоедает или никто уже не дает бесплатно, а денег жаль или нет. Вот тогда он устраивается под бочком многолетней подруги, терпеливо ждавшей когда же дорогой и любимы нагуляется и станет неликвидным. После этого он полностью ее (это я как раз про такого выше писала).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 11:22 | Сообщение # 111
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И вы пошли УБИРАТЬСЯ?

И вы пошли БЫ убираться? pazzled

Добавлено (13.Ноября.2014, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
успокаиваются только когда организм не позволяет это делать

Вот это единственная причина для остановки. Другой нет и быть не может. Страдают по любимой и тут же через пару недель появляется другая подходящая мадам и он уже твердит про новую любовь. Привет, Алик.

sm14


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 11:27 | Сообщение # 112
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну если он вам нужен, пусть остается с вами, не в том качестве, в котором вы его хотели бы, но он же станет рядом.

Тантра, мне кажется автор в качестве уборщицы и бесплатной секс услуги долго не выдержит. Зачем ей это? Будет сидеть разведенкой с ребенком и по звонку мужика бегать пыль выгребать и давать ему разрядку от "невыносимой" (как он говорил) супружеской жизни, которую тем не менее заканчивать никак не хочет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 11:29 | Сообщение # 113
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Страдают по любимой и тут же через пару недель появляется другая подходящая мадам и он уже твердит про новую любовь. Привет, Алик.

И жену они тоже любят при этом.
Российская Федерация
missolonghi Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 11:29 | Сообщение # 114
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И вы пошли БЫ убираться? pazzled

Только что написала, что может, на всё готовую (это вчера в разговоре он сказал, что после его признания супруга после всех эмоций сказала, что любит его и готова на всё) половину туда пригласит? happy
Ромашку я нацепила без умысла, за время нашей 10-месячной связи я много чего передумала, я не скажу, что я пошла налево и мне там всё время было комфортно и счастливо без угрызений совести.
Спасибо за поддержку whiteflower
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 11:47 | Сообщение # 115
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Отношение к жизни из-за любимой или не любимой женщины/мужчины у людей не меняется.
Если любит женщину, то может пересмотреть свое отношение к этой женщине конкретно. А к жизни меняется отношение когда прежняя жизнь становится невыносимой. Новая женщина лишь спутница новой жизни, а не ее причина.

Не нужно соглашаться быть "новой спутницей", если вы видите как жил человек до вашего появления, вам такое не нужно, и что с вашим появлением он просто меняет спутницу. Нужно соглашаться на это только видя, что человек сам хочет изменить свою жизнь во всем, имеет громадное желание и силы.

Добавлено (13.Ноября.2014, 11:47)
---------------------------------------------
missolonghi, пусть сам убирается. Отсранитесь. Напишите один раз, что вам такое не надо и дальше будете устраивать свою жизнь как посчитаете нужным. Перестаньте отвечать на смс и звонки. Решайте вопрос с недвижимостью в первую очередь. Пока будете вести подобную переписку - ничего не изменится ни в какую сторону.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 11:55 | Сообщение # 116
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
И жену они тоже любят при этом.

Жену любят всегда. И как не любить женщину, которая рожает, воспитывает детей, готовит, убирает, стирает, гладит рубашки, и закрывает глаза на походы мужика налево. Ну поругает, постращает, потом скажет
Цитата missolonghi ()
супруга после всех эмоций сказала, что любит его и готова на всё)

что-то в этом роде и все замечательно.
Как можно не ценить и не сохранять такую женщину. Вот и сохраняют.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 11:56 | Сообщение # 117
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
И жену они тоже любят при этом.

Всенепременно. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
missolonghi Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 11:57 | Сообщение # 118
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Будет сидеть разведенкой с ребенком

Да, буду! И над этим нисколько не парюсь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 12:00 | Сообщение # 119
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
что любит его и готова на всё)
Это он вас готовит так. Раз она готова на всё, тогда и вам ничего не остается. Думаю, что жене о вас он сказал тоже самое. Если вообще разговор был.
Цитата missolonghi ()
Ромашку я нацепила без умысла,
Естественно. Просто захотела вас поддержать и немного растормошить. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Iron Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 12:14 | Сообщение # 120
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И он даже подходит к ним иногда и что-то там качает. Но вы бы видели с каким лицом он качает и с каким лицом несется смотреть сериалы, или играть в гаджеты, или кушать пироженки после шести, восьми и десяти... Небо и земля.

Цитата Ollana ()
Может он и хочет порой изменить жизнь или начать сначала, но привычки берут своё.
Любовь способна на многое, но любовь к себе способна на большее.

Ollana, аналогично. Только муж старше. И не кубики вернуть, а хоть жирок стрясти. Заметила, что это зависит от моих занятий или незанятий физкультурой.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Решающий день?
Поиск: