Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Решающий день?
Решающий день?
Sveta1010 Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 09:57 | Сообщение # 61
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Поэтому, вы только нервы себе измотаете. Живите своей жизнью и оставьте его в любовниках, если вам он нужен, пока не надоест. Можно его так приковать к себе, что никакая сила его от вас не отдерет. Вот это можно сделать и реально. А бороьбся с мужской ленью, с его страхом перемен неблагодарное дело. То есть делайте то, что в ваших силах. А если вы замуж хотите непременно, то паралельно ищите кандидатуру.

Добавлено (12.Ноября.2014, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Есть и порядочные, а есть сволочи. Не будем обобщать.

Но и те и другие ведут себя одинаково в этом вопросе.

Добавлено (12.Ноября.2014, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Это же можно сказать и о женщинах, потому как ситуация действительно из шаблонных.

Ситуация шаблонная. Но женщины все таки разнообразнее мыслят и ведут себя.
Грузия
tata2014 Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 11:18 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Да, девочки. я очередная дура. Поздравьте. И поддержите, если можно, ну очень прошу! Тошно мне.

missolonghi, держитесь! Это еще только начало. Впереди у Вас еще ой как много все будет. Вот скоро Ваш женатик начнет ходить к Вам и рассказывать как ему тошно без Вас, как мечтает он просыпаться и засыпать рядом с Вами и т.д. и т.п. И это будет до того момента, пока Вы его не допустите к телу опять.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 11:59 | Сообщение # 63
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
missolonghi, написала Вам в ветке юридической помощи.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:39 | Сообщение # 64
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Да, девочки. я очередная дура.
Ну почему сразу дура? Нормальный вы человек. Нельзя жить без доверия никому. Иначе мы превратимся в выглядывающих, высматривающих, подглядывающих существ.
Цитата Sveta1010 ()
Неужели природа так отдыхала когда создавала мужской разум?
Она так же отдыхает и на женщинах. Соглашусь с Фирсовой:
Цитата Фирсова ()
Это же можно сказать и о женщинах, потому как ситуация действительно из шаблонных.

Добавлено (12.Ноября.2014, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата Sveta1010 ()
Но и те и другие ведут себя одинаково в этом вопросе.

Не соглашусь. Многие уходят из семьи. Вернее те, кто хотят, уходят. Не уходят только те, которые не хотят. И не при чем здесь лень-страх-перемены. А то получается, прямо мужчины какие-то пугливые существа. rose

Добавлено (12.Ноября.2014, 13:39)
---------------------------------------------
Брехливые, это да! Пугливые, однозначно нет.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cute Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 13:45 | Сообщение # 65
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Аэлита, У меня ума не хватило вынести в сетку Юридической помощи. cry Я тоже прошлась по ипотеке для военных и их семей. В Сбербанке тоже ничего нет о том ,что писал Автор.
Жаль , что мы Юридически безграмотны.
И только когда петух нас клюнет ищем помощи. whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
nabl Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 14:03 | Сообщение # 66
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не уходят только те, которые не хотят.

Точно. А все остальное, про слабость и силу - отговорки. Захотел - ушел, не хочет - не уходит. Всегда все просто.
Автора обманули и муж и любовник.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 14:06 | Сообщение # 67
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
nabl,
В том то и дело что никто не хочет. Назовите мне ветку здесь на форуме, где любовник захотел и ушел. Я почитаю. Не нашла что-то.
Грузия
Аэлита Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 14:19 | Сообщение # 68
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Sveta1010, ну у меня захотел и ушел. Но он именно сам захотел, я против была категорически по многим причинам. Долго ломалась и пила ему кровь, может поэтому соблазнов вернуться обратно или устроить "качели" у него не возникло.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 14:26 | Сообщение # 69
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Не нашла что-то.

Еще Ксю есть. Да много здесь таких. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sveta1010 Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 14:27 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Аэлита,
Это единичные случаи, я смутно помню вашу ветку. Еще одна была, которая родила. Но это еденичные случаи это 1-2%, не более. И то эти 1-2% происходит через неимоверные страдания. В масса 98-99% нет, не уходят.
Грузия
Тантра Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 14:33 | Сообщение # 71
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
В масса 98-99% нет, не уходят.

А зачем?

Добавлено (12.Ноября.2014, 14:33)
---------------------------------------------
А Фирнадина, а Мара, а другие девочки-жены, от них ушли к любовницам. И не особо юлили. whiteflower



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
S20 Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 15:57 | Сообщение # 72
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Назовите мне ветку здесь на форуме, где любовник захотел и ушел. Я почитаю. Не нашла что-то

Просто те женщины, к которым уходят, не пишут на форум (как правило), не ищут поддержки и сочувствия. они сидят дома, общаются с семьей - смотрят телевизор, жарят котлеты и т.д. и т.п. (насколько фантазии хватает). Кстати и эдесь, те редкие экземпляры, у которых любовные истории имеют счастливый финал, вскоре исчезают из поля зрения, у них появляются совсем другие заботы, не до разговоров.
Цитата Sveta1010 ()
В масса 98-99% нет, не уходят.

Ну и хорошо, что не уходят, у нас в стране и так количество разводов зашкаливает, скоро будет 50 на 50 - скалько поженились, столько и развелсь. angry Что в этом хорошего? Мужчины должны знать, что такое семейные ценности и нечего их расхоложивать.
missolonghi, сочувствую. Как –то всё у вас усложнено – муж и любовник. Вы – не дура, просто что-то пошло не туда. Держитесь.
Sveta1010 Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 16:18 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
S20,
Я сама процентовок не знала, пока у Калмова не прочитала. Уж он то знает, примерно сколько. Ну и на форуме нашла подтверждение его словам. Все так и есть, какой смысл протестовать.
Грузия
Polina1978 Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 16:22 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
А налог на развод еще не ввели?
Может более осознанно жениться/замуж выходить будут, зная, что при разводе тыщ 30 отвалят. Ну и возможно поменьше гулять все будут.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 16:25 | Сообщение # 75
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
А налог на развод еще не ввели?

Вы хотите что бы вам государство еще помогало что бы муж не ушел? laught Что бы так, наверняка, да?
Грузия
Polina1978 Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 16:35 | Сообщение # 76
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Sveta1010, Не колыхайтесь, от меня не уйдет.

Добавлено (12.Ноября.2014, 16:35)
---------------------------------------------
Зато для таких как вы государство будет врагом № 1, мужики и так не уходят, а тут тем более не уйдут.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 16:43 | Сообщение # 77
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
Зато для таких как вы государство будет врагом № 1, мужики и так не уходят, а тут тем более не уйдут.

А чего сумма такая несерьезная? Бывают такие супруги, что и приплатить государству можно, лишь бы развели поскорее.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 16:44 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Фирсова, Я просто где-то читала, что предлагали именно такую сумму, типа пошлины, платить при разводе.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 17:14 | Сообщение # 79
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Polina1978, надо в загсе вместо кольца ошейник электронный надевать, как на другую бабу посмотрел, разряд электрический.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 17:15 | Сообщение # 80
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Sveta1010 ()
Вы хотите что бы вам государство еще помогало что бы муж не ушел?
Это не "Вы хотите" -
Цитата
"Мотивы понятны — надо голову включать, когда вы брак регистрируете, в противном случае наступает имущественная санкция", – обосновал свою решимость взвинтить разводный оброк премьер.
Цитата Polina1978 ()
Зато для таких как вы государство будет врагом № 1, мужики и так не уходят, а тут тем более не уйдут.
Ага, еще проще - жениться перестанут, причем, если в первый раз еще кто-то рискнет, то во второй, уж, точно не захотят. Так что, любовницы навсегда останутся в статусе любимых женщин.
Цитата Тантра ()
А Фирнадина, а Мара, а другие девочки-жены, от них ушли к любовницам. И не особо юлили.
Потому и сидим тут, цену бывшим "набиваем". Автор прочтет тему жены и решит: "Ну их, кровопийц: и мужа, и любовника, на фиг", пошлет всех с пляжа и вздохнет свободно. Кстати, Автору я еще вчера утром написала про весь дальнейший расклад, только текст исчез, а переписывать лень было. А сегодня гляжу - все уже случилось. Фраза про жену-друга прямо знакома до слез: один в один, только мне бм такое про любовницу пел, когда разрешение дружить с ней хотел от меня получить.


ИМХО!!!
Нидерланды
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Решающий день?
Поиск: