Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Решающий день?
Решающий день?
Polina1978 Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 17:18 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Мультик, Думаю многие на этом форуме от этого не отказались бы. Но вы, все таки, утрируете. Не серьезное у нас сейчас отношение к браку и семье, даже сказала бы, нездоровое.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 17:24 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Так что, любовницы навсегда останутся в статусе любимых женщин.

firnadina, И без 30 тыс остаются. Так что деньги здесь не проблема. Если бы вопрос решали деньги представляю сколько раз 30 тысяч было бы затрачено.)
Грузия
KaRo Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 17:55 | Сообщение # 83
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Для статистики: мой бывший муж от меня захотел и ушел, потом захотел - и пришел, так и ходил туда-сюда. Пока я не захотела и не дала ему волшебного пендаля. А вот новый муж меня встретил и развелся. Так что у меня 100% статистика - абсолютно все уходят и разводятся!


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Sveta1010 Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 18:05 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Тогда пусть автор ждет своего часа, раз такая статистика. Буду только рада.
Я сказала свое мнение автору, которое кстати подтверждено всеобщей статистикой, и что-то мне уже хочется это обсуждать. Вы тогда дайте свое мнение автору, хорошо? Тем более что эта тема для меня не актуальна. Общайтесь с автором.
Грузия
KaRo Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 19:05 | Сообщение # 85
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Это я к тому, что к черту статистику. Как кому повезет!


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
Богиня Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 19:06 | Сообщение # 86
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
а можно ли эту ситуацию с банком отыграть назад? Типа - ввели в заблуждение и ту бумажку, которую автору из банка показали приложить. Мне кажется с хорошим адвокатом это реально.

Ключевое слово с хорошим адвокатом, который не кинет на полдороге.

Цитата Cute ()
Нарушу правила сайта
извините ! Но специально погуглила Ничего не нашла Вас развел муж .


Даже не гуглила, а знаю что такого быть не может.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Sveta1010 Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 19:46 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Это я к тому, что к черту статистику. Как кому повезет!

Конечно! В этом и заключается теория вероятоности
Грузия
Cute Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 19:57 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
TE ()
Нарушу правила сайта
извините ! Но специально погуглила Ничего не нашла Вас развел муж .

Даже не гуглила, а знаю что такого быть не может.

Вы знаете даже дважды наказания мв реале на производстве не бывает за одну провинность. и если высупермодератор То вы должны знать что замечание уже было сделано. А если не знаете..
Короче НЕ БОЮСЬ Я ВАС, И ТОЧКА

такое ощущение 37 год на этом сайте и не согласование модераторов. договоритесь между собой пожалуйста.

Убедительно советую вам больше никогда не подвергать сомнению действия модераторов и относиться к их работе уважительно.


Вежливость - не только послать, но и проводить.

Сообщение отредактировал Ollana - Среда, 12 Ноября 2014, 21:48
Казахстан
fleshka-myr Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 20:05 | Сообщение # 89
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
missolonghi держитесь! Очень сейчас у вас трудное время. Позаботитесь о своем здоровье, попейте успокоительное, и побольше загружайте себя работой, любой (я перемыла все окна, перебрала вещи и т.д.). В моем таком случае жена сама поистерила с руководством, потом довела свекровь почти до инфаркта, всем друзьям поплакалась, потом до моих родственников добралась. Как вспомню - жуть, до сих пор нервный тик начинается. Орала на каждом углу, что и меня кислотой обольет. И своего добилась, ее муж остался с ней.
Российская Федерация
hanahana Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 20:23 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
fleshka-myr, а надо было ей ровно наоборот.
Руководству - французский секс, свекровь пляшет от радости, друзьям ничего и никогда, иначе какие же это друзья, если им каждую чепуху рассказывать, вашим родственникам выслать чистые бланки открыток "Приглашаем на свадьбу", вам торт без мышьяка и спасибо.
Так - лучше?
Попали вы, автор, на разводку. Вы на минном поле, будьте умны, собранны и очень осторожны.
Удачи.
Соединенные Штаты
nabl Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 20:47 | Сообщение # 91
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата fleshka-myr ()
И своего добилась, ее муж остался с ней.

Боролась и победила, получила свое сокровище pleasantsurprize

Добавлено (12.Ноября.2014, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата hanahana ()
Руководству - французский секс, свекровь пляшет от радости, друзьям ничего и никогда, иначе какие же это друзья, если им каждую чепуху рассказывать, вашим родственникам выслать чистые бланки открыток "Приглашаем на свадьбу", вам торт без мышьяка и спасибо.
Так - лучше?

Может и лучше было бы именно для жены, чем продолжать жить с таким мужем. Знаю историю. Знакомая девчонка начала встречаться с женатым, страсти-мордасти, жена узнала, угрожала кислотой тоже, нервы трепала всем, истерила, звонила. В результате мужик ушел, но с голой попой, все (очень неплохое имущество) оставил жене (вот все думаю, может истериками она как раз этого и добивалась). Жена живет неплохо, насколько знаю, большая квартира в центре осталась от мужа, машина, бизнес свой от им оставленных денег развила (торговый). Бывший муж до сих пор не женился на любовнице, но живут вместе больше 10 лет. Он долго изменял и любовнице когда ушел от жены, заработать больше ничего не смог, сейчас без квартиры и денег. Бывшая жена еще шмотки со скидками сожительнице мужа продает ).


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Albina90 Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 20:50 | Сообщение # 92
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Знакомая девчонка начала встречаться с женатым, страсти-мордасти, жена узнала, угрожала кислотой тоже, нервы трепала всем, истерила, звонила. В результате мужик ушел, но с голой попой, все (очень неплохое имущество) оставил жене (вот все думаю, может истериками она как раз этого и добивалась). Жена живет неплохо, насколько знаю, большая квартира в центре осталась от мужа, машина, бизнес свой от им оставленных денег развила (торговый). Бывший муж до сих пор не женился на любовнице, но живут вместе больше 10 лет. Он долго изменял и любовнице когда ушел от жены, заработать больше ничего не смог, сейчас без квартиры и денег. Бывшая жена еще шмотки со скидками сожительнице мужа продает ).

Ради этого стоило бороться за чужого мужа. Точно великая любовь amorous
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 21:03 | Сообщение # 93
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Ради этого стоило бороться за чужого мужа. Точно великая любовь

Когда я ей говорила, что вот нафига тебе все это надо было - говорила любила и любит. Сама ему тоже правда она много изменяла, сейчас вроде оба успокоились, постарели, набегались, живут,ребенка воспитывают.
Просто многие любовницы (впрочем как и жены) не до конца понимают за какой приз борются, а когда начинают понимать - поздно, за что боролись на то и напоролись. Приходится жить.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 22:00 | Сообщение # 94
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30609
Статус: Офлайн
Посему вывод: меньше суетливых телодвижений.


ИМХО!!!
Нидерланды
Флер Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 22:08 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ну почему - сидеть молча тоже ничего не даст. Моя любовница строчила смс очень активно, и все про любовь "я хочу тебя, я люблю тебя". Муж балдел. И стихи не забудьте! Про глаза как звезды.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollana Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 22:19 | Сообщение # 96
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Женщины склонны идеализировать всё вокруг, и мужчин тоже. Им всё кажется, что с ними мужчина будет другим. Что её он не предаст и не обманет. Что чувства на этот раз у него настоящие и они продлятся вечно.
Верят, что мужчина изменится и подстроится под их мечты. Что будет жить ради них и беречь вновь обретенное счастье.
Глупо и наивно. Если уж мужик как-то жил до 30 лет и больше, то уж так и будет жить. Ну сменить жену и прописку, а себя то не переделает. И не потому что не может. Просто зачем ? Если уж он раньше ничего не менял и теперь вдруг с чего ? Ведь если человек именно такой какой есть, значит именно это его и устраивает больше всего.
Женщинам кажется, что мужчина сбегает от жены, от отношений в семье, от невыносимых условий.
Да нет же. Просто разнообразие в сексе идет в комплекте с этим мужчиной всю жизнь. Не факт, что он будет волочиться за каждой юбкой, но и подвернувшийся счастливый случай не упустит. И это не относится к его текущим отношениям вообще никак. Подвернулась возможность и понеслось.
Думаю, что женщинам надо просто адекватно смотреть на свой выбор, без иллюзий и приукрашиваний. И поменьше думать, что там какая то не такая жена. Это мужик такой и его не переделать.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 23:03 | Сообщение # 97
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Жена живет неплохо, насколько знаю, большая квартира в центре осталась от мужа, машина, бизнес свой от им оставленных денег развила (торговый).

Но счастлива-ли она со всем этим добром? Ведь самое главное - быть счастливой в результате тех или иных действий? А не спать ночью и видеть кошмары в крутом пентхаузе в центре столицы и радоваться, что "надрала жопу" бывшему и оставила его без трусов. Я отдала бывшему все, что как он считает, принадлежит ему (за исключением личных вещей и драгоценностей) и рада, что так сделала. Не хочу никаких воспоминаний, упреков и т.д. Пусть подавится! А себе купила новое, осталось только квартиру поменять (но она и так была моя), а то плохие воспоминания. Но пока средств нет на это, зато есть цель.
Но жилье, в котором доля его родного ребенка быть должна, не отдала бы никогда.

Добавлено (12.Ноября.2014, 23:03)
---------------------------------------------
Ollana, меняются. Я тоже не верила. Теперь верю. Меняются, если хватает ума к этому придти и если мужчина очень любит свою женщину. Пересматриваются все прежние взгляды. Но это дано только умному мужчине, который знает чего хочет и идет в этом направлении.

Цитата Ollana ()
Подвернулась возможность и понеслось.

Чтобы этого не было нужно просто ценить себя и дать понять изначально, что такого быть не может, потому что не может быть. А если будет - то уже без меня. К сожалению, многие об этом забывают и думают, что если "прощать и закрывать глаза" - оно само рассосется. А ошибка уже в том, что даже мысль такая в голове женщины изначально ведет к краху ее семейной жизни.
Вот поэтому я абсолютно не ревнива. Мне резко и навсегда перестает быть интересен мужчина, который обратил внимание на кого-то кроме меня, как на сексуальный объект. Даже не знаю откуда это у меня, наверное инстинкт самосохранения. Но сразу становится омерзителен. Не представляю о каких возвращениях может идти речь. Какать на одном поле не сяду, хоть сколько там лет за спиной прожито.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 12 Ноября 2014, 23:26 | Сообщение # 98
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Аэлита, сколько ваш мужчина жил со своей женой ? Три года, пять ? Думаю что дольше.
И вы не знаете каким он был вначале отношений с ней и каким через пять лет или десять.
Вы видели итог, да и то через призму его увлечения вами и чаще с его слов.
А когда были только он и она, вы не знаете каким он был. И не знаете почему изменился.
То что он сейчас показывает вам, было у него всегда. И поверьте со своей женой он тоже так себя вел... когда-то. Но может она не оценила, может ему надоело, а может они оба решили жить иначе. И в итоге появились вы.
Он понял, что вас не получить по простому и вспомнил как умеет подстраиваться и давать женщине желаемое. Да все это умеют в принципе, не дураки же. И может это ему даже понравится или вы сумеете держать его в тонусе достаточно долго, например динамя как сейчас. Но итог будет тот же. Он устанет вам угождать и захочет просто жить как привык. Иначе он просто надломится и умрет раньше времени. Насиловать себя слишком долго вредно для здоровья и психики.
Съезжайтесь с ним и проживите лет десять, тогда и поговорим. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 00:10 | Сообщение # 99
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
сколько ваш мужчина жил со своей женой ? Три года, пять ? Думаю что дольше.

Больше 20 лет.
Цитата Ollana ()
И вы не знаете каким он был вначале отношений с ней и каким через пять лет или десять.

Мне это не интересно совершенно.
Цитата Ollana ()
Вы видели итог, да и то через призму его увлечения вами и чаще с его слов.

Итог был предсказуем даже без меня. Не я, так другая была бы. До меня были другие, но со мной других не будет. Только БЕЗ меня. Зуб даю. amorous
Цитата Ollana ()
вы не знаете каким он был. И не знаете почему изменился.

Знаю почему изменился. Потому что он хотел изменить СВОЮ жизнь. Не заполучить другую женщину,а именно изменить свою жизнь. Прежняя его не устраивала И он ради этого оставил все, что имел, начиная от семьи, имущества, квартир-машин, родни и заканчивая любимой работой.
Цитата Ollana ()
То что он сейчас показывает вам, было у него всегда. И поверьте со своей женой он тоже так себя вел... когда-то. Но может она не оценила, может ему надоело, а может они оба решили жить иначе. И в итоге появились вы.

Было всегда, правда. Но он не показывает, он делает. Для себя, не для меня.
Цитата Ollana ()
И может это ему даже понравится или вы сумеете держать его в тонусе достаточно долго, например динамя как сейчас.

Упаси Боже мне держать кого-то в тонусе. Меня саму-бы кто держал laught
И я его не динамлю, я его люблю. Пройдет - и у меня пройдет. И тема закроется. Но не думаю. Он слишком много потерял, чтобы лезть в то-же болото. И он слишком хочет сам так жить.
Цитата Ollana ()
Но итог будет тот же.

Да значит дурак, а дурак мне не нужен. Но не похож на дурака. За почти 2 года дурости ни разу не замечала.
Цитата Ollana ()
Он устанет вам угождать и захочет просто жить как привык. Иначе он просто надломится и умрет раньше времени. Насиловать себя слишком долго вредно для здоровья и психики.

Он мне не угождает. Он делает то, что ему самому приятно и необходимо. Я такой человек - мне вообще по-барабану. Я спокойно могу жить одна безо всяких претензий.
Цитата Ollana ()
Съезжайтесь с ним и проживите лет десять, тогда и поговорим.

Я бы с удовольствием. Но пока не получается. У меня. Но основную массу времени и так вместе. Пока только 1,5 года, через 8,5 обязательно отпишусь. laught


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 13 Ноября 2014, 00:56 | Сообщение # 100
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Аэлита, мой муж очень хочет вернуть свои кубики на животе. Сложно сказать ради меня или ради себя, но так хочет, что у нас теперь в доме стоит целый Body Sculpture BMG-4700THC во всей красе, и ещё куча тренажеров, штанг и прочей лабуды. И он даже подходит к ним иногда и что-то там качает. Но вы бы видели с каким лицом он качает и с каким лицом несется смотреть сериалы, или играть в гаджеты, или кушать пироженки после шести, восьми и десяти... sorry Небо и земля.
И я понимаю, что он хочет и старается ради нас, и не мешаю ему конечно, не говорю что это всё ерунда и не нужно напрягаться. Но иной раз просто включаю звук погромче или иду ставить чайник. И он с виноватым видом и шкодной улыбкой бросает свои гантельки и крадется к пироженькам.
Ему 35 и он уже вполне сложился со мной или без меня. Может он и хочет порой изменить жизнь или начать сначала, но привычки берут своё.
Любовь способна на многое, но любовь к себе способна на большее. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Решающий день?
Поиск: