Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Решающий день?
Решающий день?
Cute Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 09:07 | Сообщение # 181
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Как будто после него все общение и посещение баней прекращается.

Точно точно! Все только и начинается! Вынос мозга в том числе! whiteflower whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
помидора Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 09:14 | Сообщение # 182
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
missolonghi, картинка по разводу не состыковывается в его голове с реальностью, больно это всегда. И на этом фоне его чувства к вам притупляются. Посмотрите, что победит в итоге.
Российская Федерация
missolonghi Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 09:45 | Сообщение # 183
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Девоньки, наконец то я первый раз задумалась о том, зачем же я в это влезла cry Встретить бы себя тогда и дать по башке что есть силы, отвлекло бы rage Сижу вот, спокойствие какое-то странное,нет того чувства отчаяния, которое всегда при ссорах возникало.. Пока что позиция наблюдателя, не знаю, насколько меня хватит. Может, уже какая-нибудь защитная реакция психики включилась?
В обед смс: Приятного аппетита, радость despise
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 13:07 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Девоньки, наконец то я первый раз задумалась о том, зачем же я в это влезла Встретить бы себя тогда и дать по башке что есть силы, отвлекло бы Сижу вот, спокойствие какое-то странное,нет того чувства отчаяния, которое всегда при ссорах возникало.. Пока что позиция наблюдателя, не знаю, насколько меня хватит. Может, уже какая-нибудь защитная реакция психики включилась? В обед смс: Приятного аппетита, радость

А если бы была возможность дать себе тогда по башке, разве послушались бы? pleasantsurprize
Российская Федерация
Cute Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 13:19 | Сообщение # 185
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Приятного аппетита, радость

И радость наелась! whiteflower Ну что и дальше включайте позицию наблюдателя! терпения


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
femme Дата: Среда, 26 Ноября 2014, 21:16 | Сообщение # 186
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Сомнения одолели насчёт совместной жизни. Страшно даже. Дальше то что будет?


А никто не знает, что будет.
Нет уверенности в Вас (а это понятно из того, что Вы рассказываете), в Вашем любимом.
Как и всегда в таких ситуациях жаль Вашего ребенка.
Терпения Вам, конечно.
Российская Федерация
missolonghi Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 05:46 | Сообщение # 187
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Добрый день, девочки!
Прошу вас, как бывалых, объяснить ситуацию pazzled
Любимый меня троллит. Манипулирует. Практически без конца. Мы в конфронтации несколько дней подряд. В четверг, когда он пришёл вечером ко мне, я поинтересовалась, не голоден ли он? Он ответил, что нет, он перекусил rage pazzled у супруги, когда сейчас туда инструменты заносил (возился в гараже). С рюмочкой причем перекусил. Девочки, меня реально порвало, снесло башню.. А он говорит: И что тут такого? Ну ладно, пиши говорит, список, что мне нельзя, а что можно faint Я говорю, ты чего, какой список?? Ну это же элементарно. Ситуацию разрулили только в субботу. Вчера при разговоре, после не понравившегося ему определения хозяина, данного мной. Напрягся, разговаривать перестал. А там и вообще на скандал спровоцировал. (Это я о том, что он заявил как то, что он в доме хозяин. Ну я и говорю, что в полномочия хозяина входит не только то, что под него должны подстраиваться и он принимает решения, а и забота, решение всех проблем в своем "хозяйстве"..) Это продолжается уже три недели. Я не могу. Девочки, похоже, лучше и не будет больше, но поясните мне пожалуйста, чего он добивается таким своим поведением? Я его раньше не знала таким faint
Заранее спасибо.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 05:57 | Сообщение # 188
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
missolonghi, вам уже говорили, он не определился. К жене тянет, чтобы он не говорил. В семью, назад. С Вами понял, все не так просто будет, Вы не подминаетесь, так, как он бы хотел. Он же от такого поведения жены ушел. А нового в Вас не нашел. Плюс, опять же, неуверенность!
Германия
missolonghi Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 06:11 | Сообщение # 189
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Но на развод подал.. Или думаете, может обманул?
Российская Федерация
Ljutick Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 06:14 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
missolonghi, да при чём здесь развод?! Может просто жену пугает? Как подал, так и забрать может? А что, с разводом жить с женой нельзя? Это табу становится? Да и брак заново заключить, это долго?
Германия
missolonghi Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 06:57 | Сообщение # 191
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Так, думаете, он ведёт к тому, чтобы я приняла решение всё закончить? Хотя, сам может и слился уже. Молчит чего-то совсем.
Российская Федерация
Cute Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 07:20 | Сообщение # 192
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Кто то здесь писал, нужно взять паузу и озвучить ее своему "любимому", прямо сказать давай недели 2 поживем не соприкасаясь с друг с другоом и посмотрим что будет. За этот период все встанет на места . Или Ишак или Падишах pleasantsurprize
Но паузу брать надо! whiteflower


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Ljutick Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 07:28 | Сообщение # 193
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
missolonghi, пауза, не пауза - решение принимать Вам. Мужчинам легче и удобнее, если решение примет женщина.
Германия
Cute Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 07:59 | Сообщение # 194
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
missolonghi, пауза, не пауза - решение принимать Вам. Мужчинам легче и удобнее, если решение примет женщина.

Но мозг то выносит мужчина. вродеб Автор принял решение, но на его решение положил мужчина, еще и права качает. Смех хозяин. Правильно Автор написала
"Ну я и говорю, что в полномочия хозяина входит не только то, что под него должны подстраиваться и он принимает решения, а и забота, решение всех проблем в своем "хозяйстве"..)"
Зачем изначально за нервотрепные отношения бороться, зачем эти отношения сохранять, если они не приносят радости, а только идет битва за кто есть кто. Не понимаю. И то что он постоянно будет у жены это к гадалке не ходи. Так что missolonghi хотите Вечный бой, то он Ваш


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Ljutick Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 08:07 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Cute, и я про тоже. Зачем сохранять? Еще ничего нет. Ребенка только дергаете.

Добавлено (01 Декабря 2014, 08:07)
---------------------------------------------
Мужчина принял решение из семьи уйти. А дальше - не известно.

Германия
missolonghi Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 10:41 | Сообщение # 196
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
Спасибо, милые. Понимаю, что ничего радостного. cry
Тантра, взываю к Вашей мудрости! Похоже, и правда, ловить нечего, как говорится?

Добавлено (01 Декабря 2014, 10:41)
---------------------------------------------
Девочки, подскажите, а всегда ли объявляется жена? В моём случае - ни слуху ни духу.

Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 11:17 | Сообщение # 197
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата missolonghi ()
Девочки, подскажите, а всегда ли объявляется жена?

Я не объявляюсь happy Ушел - предал/разлюбил - скатертью дорога

Добавлено (01 Декабря 2014, 11:17)
---------------------------------------------

Цитата missolonghi ()
Девочки, похоже, лучше и не будет больше, но поясните мне пожалуйста, чего он добивается таким своим поведением?

Мне кажется он начинает злится на вас, винить в разрушении его семьи, он скорее всего не ожидал такого быстрого развития событий, не ожидал такой реакции жены, начал осознавать всю серьезность ситуации. Начало не очень хорошее для вашей совместной жизни.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
S20 Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 11:42 | Сообщение # 198
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Разведётся он, не разведётся - не в этом дело. Просто он становится таким, какой есть на самом деле. В предыдущих отношениях вы видели только празднично украшенный фасад. Он не играл, просто старался произвести на вас впечатление и, естественно, демонстрировал самые свои лучшие качества, причём делал это совершенно искренно. Вы видели только его положительные стороны, и это всё осталось при нём, только теперь вам придётся принять и то, что ваш мужчина - не герой -избавитель от постылого мужа, а реальный человек со своими тараканами в голове.
Возможно, сейчас он вами и не манипулирует. Манипулируют, когда хотят добиться какой-то цели, а ему сейчас просто очень плохо и он не считает нужным скрывать это от вас, свои же люди. happy Развод - это не халва, сами знаете, тем более и конфликтов явных с женой у него нет, как я поняла, просто усталость в отношениях. Он, так же как и вы находится на распутье, ему плохо, и он задает себе те же вопросы, что и вы - а нужны ли ему эти перемены. Вот теперь вы и решайте, нужен ли вам этот человек, не надуманный, а реальный, со своими заморочками, готовы ли вы взять на себя не только свои, но и его проблемы, рассеять его сомнения , убедить в том, что именно вы - его судьба.
Цитата missolonghi ()
А там и вообще на скандал спровоцировал. Это я о том, что он заявил как то, что он в доме хозяин. Ну я и говорю, что в полномочия хозяина входит не только то, что под него должны подстраиваться и он принимает решения, а и забота, решение всех проблем в своем "хозяйстве"..

Вас так раздражают его высказывания, что вы уже скандалите? Качаете права, а ведь вы еще даже не женаты, не рановато ли? И как я поняла, хозяином в доме он будет только при соблюдении определённых условий, не справится – уволен. Возможно, он тоже так понял… faint
Цитата missolonghi ()
меня реально порвало, снесло башню.. А он говорит: И что тут такого? Ну ладно, пиши, говорит, список, что мне нельзя, а что можно Я говорю, ты чего, какой список??? Ну это же элементарно…...

Элементарно для вас, а для него элементарно, то, что сделал он и ваша реакция для него – повод задуматься - а она ведь не такая пушистая, будет потом меня вот так пилить за каждый шаг... А он у вас еще выдержанный, это я насчёт списка, другой бы просто стукнул кулаком по столу, как и положено хозяину…
Цитата missolonghi ()
Вчера при разговоре, после не понравившегося ему определения хозяина, данного мной, напрягся, разговаривать перестал.

Замкнулся в себе, не стал ничего объяснять, решил, что вы его не услышите и не поймёте, ушел в свои мысли, думает, а выдержит ли он роль хозяина в вашем доме с вашими запросами pazzled
Цитата missolonghi ()
Это продолжается уже три недели. Я не могу. Девочки, похоже, лучше и не будет больше, но поясните мне пожалуйста, чего он добивается таким своим поведением? Я его раньше не знала таким

Это продолжается только 3 недели, а впереди у вас еще целая жизнь и конфликтов в ней будет предостаточно. Конфликты надо разруливать, а не падать от них в обморок.
Что значит «лучше и не будет», вы же его не в любовники берёте, в мужья. Берёте человека, у которого есть прошлое, и это прошлое никуда от него не денется. У вас же есть опыт семейной жизни, хоть и отрицательный, должны понимать, что семейная жизнь всегда полна компромиссов. Ничего нет радостного в том, чтобы пережить с человеком его трудности, но если есть желание быть рядом именно с этим человеком - тогда и трудности не выглядят так трагично.
Ничего он не добивается, просто попал мужик, сделал один решительный шаг и остановился …подумать. Еще пару раз поскандалите – сделает вывод angry .
Никто не может узнать человека, не пожив с ним вместе, и не увидев его поведение в разных обстоятельствах. Думаю, если бы ваш муж захотел бы кого - нибудь обольстить, он сумел бы стать таким хорошим, что окружающие удивлялись бы - и как это его жена не ценит и был бы у вас весьма бледный вид. shy
Радобольская Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 11:52 | Сообщение # 199
Удаленные





Цитата missolonghi ()
Так, думаете, он ведёт к тому, чтобы я приняла решение всё закончить?

А они "хозяева" такие, им покомандовать и поорать, а решение принимала всегда за него жена и по хозяйству все делала. Да, он хочет что бы виноватой были вы, вот посмотрите на ситуацию со стороны, я почему-то уверенна что и там у жены насаждается чувство вины. А он ни при чем, ему бы в баньку сходить и рюмочку пропустить, да двух баб поиметь - красота.
Беларусь
missolonghi Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:05 | Сообщение # 200
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 137
Статус: Офлайн
S20, спасибо за развернутый ответ. Ну, понятно, что плохо, посмотреть остановился, но почему меня видеть и слышать перестал? Я себя совсем какой-то ненужной, и действительно виноватой во всем чувствую.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Решающий день?
Поиск: