Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Запущенные отношения (Помогите избавиться от зависимости)
Запущенные отношения
Milaya Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 20:59 | Сообщение # 161
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вот вам тут пишут, что вы дескать унижаетесь перед любовником. А в чем эти унижения ? Я их не вижу.
Вы им манипулируете, ищите больные точки и слабые места. Не он же заставляет вас писать, звонить и встречаться, не он вас шантажирует ребенком и требует внимания, извинений и ещё там чего.

Разве манипулирую, пишу звоню бегаю за ним разве это не унижения? Ребенком я не шантажирую, а сказала правду и все. Знаю что надо его оставить уже, поэтому я на форуме тему создала.
Цитата Ollana ()
Он отстраняется и отдаляется. Но вам тяжело именно это принять.

Да, тяжело. Еще тяжело принять то что мы не нужными оказались.

Добавлено (17.Октября.2014, 20:59)
---------------------------------------------
Ollana, спасибо. Из того что вы написали я многое обдумала и сделала выводы. С этого дня приняла решение его больше вообще не трогать и постараюсь всеми силами придерживаться.

Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 21:17 | Сообщение # 162
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
пишу звоню бегаю за ним разве это не унижения
НЕТ. Если вы это делаете по доброй воле, а не вынуждены.
А вот, если бы от него зависело что вам есть, пить и где жить и он бы вас вынуждал унижаться, то тогда да.
Но вы то живете с мужем и от любовника не зависите. А он вам ничего и не обещал и в браке с вами не состоит. Так чего вы от него хотите ?
Не будет легкого общения в такой ситуации. Потому как это общение гарантированно разрушит обе ваши семьи. И ваш любовник это видать уже понял. А вы пока не очень.

Цитата Milaya ()
Еще тяжело принять то что мы не нужными оказались.
Стоп, стоп. Как так ? А разве это не вы так решили ? Разве это не он оказался вам не гож в качестве отца ребенка ?
Вы же не думаете, что можно сперва сказать, что ребенок чужой, а потом передумать и человек будет по прежнему ждать вашего решения и так же готов вас принять ? Так не бывает. Ну или бывает только в плохих сериалах.
Ваш любовник перегорел (если горел) за эти месяцы и решил жить своей жизнью. Может влюбился уже в другую. И что теперь ? Ему надо было всё срочно бросить и начать разгребать проблему с вдруг свалившимся на него отцовством ? Так он вас то разлюбил, и зачем ему теперь отношения с вами в любом формате ?

Вы разве не понимаете, что теперь любая связь с вами дискредитирует его в глазах семьи и к тому же он понимает, что и ваш муж долго не продержится на голом энтузиазме и бросит вас. А кто тогда будет вас с ребенком содержать ? Любовник ? То есть теперь за ваше то решение, он должен будет расплачиваться всю жизнь ?

Вы вообще сами то прикидывали последствия для всех продолжения вашей любовной связи, с учетом того, что любовник ваш видать теперь свою жену любит ?
Или вы даже мысли такой не допускаете ? А вдруг реально он её любит. И зачем тогда ему вы в качестве любовницы ? Ну пока она беременна, вроде как понятно зачем. А потом ?

Он не хочет усложнять себе жизнь и это теперь его право. Хотя вы конечно можете развестись и требовать признания отцовства через суд. Но всё чего вы добьетесь, это части его денег, но не всего его сердца.

Поэтому, если здраво на ситуацию смотреть, то вообще не понятно зачем вы ему нужны и в каком качестве.
Это утопия верить, что можно как-то оставить при себе любовника и одновременно мужа в качестве отца и кормильца.

Так что вам совершенно не за что обижаться на любовника. Он, как ни странно, действует в интересах вас и ребенка. А уж заставить его полюбить вас не может никто.

Вы сейчас как больной. Вам выписали рецепты и предписания, чтобы выздороветь. Если реально хотите поправиться, то следуйте этим предписаниям. А если нет, так нет. Насильно взрослых людей не лечат, сами понимаете.


И это пройдет.....
Российская Федерация
S20 Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 21:46 | Сообщение # 163
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Еще тяжело принять то что мы не нужными оказались.

Тем не менее, принять придётся. Я только не пойму, а зачем он вам нужен? У вас есть муж, у вашего сына есть любящий отец, у вас полноценная семья, какое место в вашей семье должен занять этот посторонний человек?
Российская Федерация
Milaya Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 11:17 | Сообщение # 164
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Стоп, стоп. Как так ? А разве это не вы так решили ? Разве это не он оказался вам не гож в качестве отца ребенка ?

Я уже сильно пожалела, что сразу ему не сказала о беременности, вот и мучает теперь совесть у меня, понимаете? Плохо мне от этого! Понимаю что уже все ничего не исправить.
Да я очень хотела оставить хоть какое то общение с ним, но
Цитата Ollana ()
Не будет легкого общения в такой ситуации. Потому как это общение гарантированно разрушит обе ваши семьи. И ваш любовник это видать уже понял. А вы пока не очень.

Добавлено (17.Октября.2014, 22:22)
---------------------------------------------
Ollana, вы считаете что я с любовником подло поступила?

Добавлено (17.Октября.2014, 22:23)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Вы сейчас как больной. Вам выписали рецепты и предписания, чтобы выздороветь. Если реально хотите поправиться, то следуйте этим предписаниям.

Очень хочу выздороветь!

Добавлено (18.Октября.2014, 11:17)
---------------------------------------------
Ollana, я ведь ему сказала о ребенке почти сразу как родила. Он на тот момент жил с девушкой (женой) и когда мы только начали встречаться он с ней жил и ничего серьезного у них не было, жениться он на ней не планировал. Да я соврала когда была беременна, а сказала когда родила, он не был женат. Ollana, если бы он хотел быть с нами может можно было что то исправить пока не был женат, что скажите?

Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 16:49 | Сообщение # 165
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Ollana, вы считаете что я с любовником подло поступила?
Нет. А в чем подлость ?
Вы поступили как хотели и как сочли правильным и нужным. Значит подсознательно вы понимали, что отец и муж из него для вас плохой вариант. Именно для вас. Для другой женщины он может стать идеалом и пределом мечтаний. Но вы то решили иначе, значит была причина так думать и так поступать.

Если он уже встречался с девушкой, то это может значит кучу вариантов, кроме того, что он её не любил. Может он вообще именно так любовь и представляет.
Ну что-то же вас в нем настораживало.

У вас были отношения как у любовников, а значит по особым правилам, и эти правила вы сами установили.
Он был у вас не вместо мужа, а в дополнение к мужу, и вы у него так же.
Прежде чем сказать хотел ли он большего, надо понимать вообще чего он хотел и знать его близко.

Цитата Milaya ()
Ollana, если бы он хотел быть с нами может можно было что то исправить пока не был женат, что скажите?
Нет.
И что значит исправить ? Мог ли он вас полюбить за то, что вы забеременели ? А разве мужчины любят за это ?
По моему, они все в курсе, что в принципе любая женщина может потенциально стать матерью их ребенка.

А вот если бы любил, то и расклад был бы иным. И ваше участие в этом не потребовалось бы. Он сам бы всё сделал и сказал.

Ему нравилось с вами спать, но это не значит, что он мечтал с вами жить всю жизнь. Да и вы ведь не мечтали на момент беременности.

И если у вас не было совместных планов на семью и детей, то и пересмотреть никогда не существовавшие планы он не мог бы, ни при каком раскладе.
А вот про его отношения с будущей женой, их планы и его чувства к ней, вы можете знать только с его слов, но никогда не будете знать наверняка, как оно есть на самом деле.

Так что остается только один вариант, вы могли сыграть на совести или жалости. Но тогда вам реально надо было уходить совсем от мужа, и причем сразу, и желательно именно туда, откуда ему бы было удобно вас забрать или туда, куда ему удобно было бы к вам переехать (в зависимости от его обстоятельств, коих я не знаю). И вот уже там, без мужа и его без девушки, приучать его к мысли об отцовстве, ответственности и долге.
Может и сработало бы на время. Вопрос в том, нужен был вам такой расклад и что было бы дальше, если нет любви с его стороны ?

Примите как факт, если бы любил вас, вы сейчас уже были бы вместе, даже без рождения ребенка. sad
Остальное только ваши фантазии и мечты.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Milaya Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 17:12 | Сообщение # 166
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы поступили как хотели и как сочли правильным и нужным. Значит подсознательно вы понимали, что отец и муж из него для вас плохой вариант. Именно для вас. Для другой женщины он может стать идеалом и пределом мечтаний. Но вы то решили иначе, значит была причина так думать и так поступать.

Вот несколько причин по которым я не сказала правду когда была беременна. Со стороны любовника была несерьезность в его поведении, бабник который клеился к другим юбкам. Со стороны мужа сильное давление на меня вплоть даже что если я уйду то убьет себя и это все на полном серьезе. Мои родственники, которых такая новость могла бы их убить. Представила всю ситуацию, которая могла произойти и мне стало страшно. Испугалась. Был бы огромный скандал неизвестно чем закончился. А я о ребенке больше всего тогда думала, чтобы выходить хорошо и родить здорового, вот что было на первом месте у меня.
Цитата Ollana ()
Примите как факт, если бы любил вас, вы сейчас уже были бы вместе, даже без рождения ребенка.

Спасибо за ответ! Я все поняла, просто не любил.
Как думаете, может ли он в будущем начать проявлять интерес к ребенку?
Российская Федерация
julie87 Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 17:17 | Сообщение # 167
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Как думаете, может ли он в будущем начать проявлять интерес к ребенку?

Ну если только на смертном одре, если некому ухаживать будет. Milaya, забудьте вы этого писюноносца и растите своего ребенка. Одна или с мужем, на ваше усмотрение.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
CTV Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 17:21 | Сообщение # 168
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
может ли он в будущем начать проявлять интерес к ребенку?
а Вам это зачем нужно? Чтобы муж нервничал, Вы нервничали, ребёнок ничего не понимая нервничал? Если Вы решили остаться с мужем, то не стоит Вашему любовнику на горизонте появляться, это угроза Вашей семье.
Понятно, что хочется его рядом, хотя бы раз в месяц, но смысл. А узнает жена любовника о Вас? Вы уверенны, что любовник на Вас всех собак не свешает и не обвинит во всех своих бедах. Взрослейте, Вы теперь мама и принадлежите не только себе. Советы как вычеркнуть этого человека из своей жизни Вам уже дали выше.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 17:56 | Сообщение # 169
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Как думаете, может ли он в будущем начать проявлять интерес к ребенку?
Это только он может знать. Но даже если и станет проявлять, то с какой целью ?
Разрушит отношения ребенка с отцом (вашим мужем), а сам может поиграться в отца и опять свалить. А для вашего ребенка это будет двойным предательством.
Да и как вы сами то будете объяснять сыну факт рождения его от любовника, будучи замужем ?

Вы зачем этого так хотите ? Ваш муж плохой отец ? Любовник будет лучше ? Или вы всё таки питаете надежду его вернуть себе в качестве партнера ?

Если вы уже всё сделали и всё за всех решили, то теперь осталось только ждать развития событий. никто не знает как всё сложится. Но если кому и принимать решения, то это вашему ребенку, когда он подрастет. Пусть тогда сам решит, нужен ли ему ещё один отец.

Но сейчас вы только спугнете обоих мужчин. своей навязчивой идеей сблизить любовника с ребенком.
Отпустите ситуацию. Она сама покажет как и что будет.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Milaya Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 18:21 | Сообщение # 170
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы зачем этого так хотите ? Ваш муж плохой отец ? Любовник будет лучше ? Или вы всё таки питаете надежду его вернуть себе в качестве партнера ?

Нет, я этого не хочу. Интересно что можно ожидать в будущем. Муж хороший отец и любит ребенка как родного. Возвращать любовника я не собираюсь.
Цитата Ollana ()
Пусть тогда сам решит, нужен ли ему ещё один отец.

Надеюсь, что мой ребенок никогда не узнает правду. Вторым папой я не собираюсь рушить ребенку психику и мировозрение.
Цитата Ollana ()
Но сейчас вы только спугнете обоих мужчин. своей навязчивой идеей сблизить любовника с ребенком.

Сблизить любовника и ребенка я и не собиралась.
Российская Федерация
batika Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 21:01 | Сообщение # 171
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Ollana, Ох, спасибо большое за такие подробные комментарии. Прямо и мне мозги промыли, надо ведь выздоравливать!


Баранкин, будь человеком!
Российская Федерация
Koshka Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 21:58 | Сообщение # 172
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
А может прям так и сказать ему что все готова стерпеть лишь бы рядом был

Вот скажете так - и это будет началом вашего конца. Останется только ноги о вас ему вытереть. Вам бы с собой разобраться. Это не любовь у вас, а любовная зависимость. И лечится она очень тяжело. Но до всего вы должны сами дойти. Никто вам не поможет кроме вас самой. Удачи и ещё раз удачи вам! Вам надо избавиться от этих отношений. Но вам никто не сможет помочь, пока вы сами не дойдёте своей головой.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Milaya Дата: Суббота, 18 Октября 2014, 23:16 | Сообщение # 173
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Ollana, огромное спасибо, очень помогают ваши ответы вправить мозги.
batika, если мы сами постараемся то обязательно выздоровим!
Koshka, спасибо буду стараться всеми силами.
Российская Федерация
AnnMary Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 08:20 | Сообщение # 174
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 435
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Надеюсь, что мой ребенок никогда не узнает правду. Вторым папой я не собираюсь рушить ребенку психику и мировозрение.

А как Вы объяснили мужу происхождение ребенка? Признались, что отец ребенка другой мужчина или сообщили, что сделали процедуру оплодотворения в клинике?
Российская Федерация
Milaya Дата: Воскресенье, 19 Октября 2014, 11:22 | Сообщение # 175
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Призналась, что от другого мужчины, в моей теме все написано.
Российская Федерация
Луч-ик Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 13:29 | Сообщение # 176
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 37
Статус: Офлайн
Вот несколько причин по которым я не сказала правду когда была беременна.
Milaya, простите меня ради Бога если не права, но все время, пока читаю Вашу тему у меня складывается ощущение, любовнику Вы изначально не сказали правду о своей беременности исключительно из-за опасения, что он категорически будет настаивать на аборте, либо сразу расставит все точки над i в дальнейшем отношении к ребенку. А Вы, предугадывая такой исход, решили поставить перед фактом.
В остальном, согласна на 100% со всеми, кто советует жить настоящим, в заботах о сыне и муже. Сейчас больно, но время лечит, успокаивает, расставляет по своим местам. Выздоравливайте.


Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
Российская Федерация
Milaya Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 13:55 | Сообщение # 177
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Луч-ик ()
Вы изначально не сказали правду о своей беременности исключительно из-за опасения, что он категорически будет настаивать на аборте,

И этого тоже боялась.
Спасибо я очень стараюсь. Пока все дается мне с трудом. Не пишу не звоню. Внутри меня как будто все разрывается и болит от того что понимаешь что к тебе относились как к тряпке.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 14:55 | Сообщение # 178
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Внутри меня как будто все разрывается и болит от того что понимаешь что к тебе относились как к тряпке.
Слушайте, да вы прям любительница себя потерзать. sorry

Ну с чего вдруг такие мысли ?

Вот давайте подумаем как он вас реально воспринимал и что мог думать. Поиграем в ролевые игры.

Он встречался с девушкой и возможно был влюблен. Но вы сами сказали, что бабник и ловелас. Поэтому жениться не торопился. Сам себя знает, да и может в девушке не уверен был, может чувства не такие яркие...много причин.
Стал ещё встречаться с вами. Уже не белый кролик. Девушку то предает.
Вы замужем, около 30 лет. Ну и что он думает ?
Да думает, что скучно стало тетеньке с мужем. Всё обыденно и всё приелось. Детей нет. Заняться нечем, вот и нашла себе парнишку для утех и не только.
Это ведь только вы сама себя такой вот непорочной романтичной тургеневской девушкой считаете. А он увидел тетеньку, в поисках приключений. За счет мужа живет, разводиться не хочет, так просто развлекается. А что она там про любовь говорит, так того ситуация требует. Не про политику же в кровати вещать.
Ну и понравились вы ему конечно, захотел секса, вы только за. Закрутилось.
Может он вам и душу иной раз изливал и на жизнь сетовал, а может вообще пургу гнал. Люди вон попутчикам в поезде всю свою жизнь иной раз расскажут, а другие соврут с три короба. Это любовь ?
Потом вы ему тему про ребенка стали задвигать. Его это видать насторожило. Но как только вы ему про беременность сказали и на мужа её повесили, он это понял как сигнал к тому, что вы именно мужа выбрали в отцы и что любовник вам на эту роль не подошел.
Может он и сам не рвался конечно, но и вас понял однозначно - потусила тетя, покувыркалась, сэкономила денег на ЭКО и теперь впарит ребеночка мужу и будет дальше себе жить припеваючи.
Или вы думаете, что он все эти ваши заморочки и страхи разгадал и именно так ка вы себе этот поступок объяснили и понял ? Нет, вовсе нет. Он решил, что вы стерва конченная, раз на такой подлог готовы пойти. А зачем ему самому такая жена ? Он может сам и гуляка, но жену то верную хочет и ребенка не пойми от кого, а своего.
Вы упали в его глазах до уровня меркантильной циничной тетки. Вот он и слился. А чего же вы хотели ? Большой и чистой любви на лжи и предательстве с помесью похоти ?

Вот я не пойму о чем или о ком вы сейчас то страдаете ? Об этом бабнике, как вы его сами описали ? Какая такая душевная травма и боль может случиться от адюльтера ? Или он такой красивой души человек ? По поступкам не скажешь. Так чего в вашей боли больше - оскорбленного самолюбия или плотских желаний ?

Вы то сами себе как такую неземную любовь объясняете ? sad
По моему, вам просто не хватает эмоций в жизни, вот вы себе их и придумываете.

Знаете, нам что-то иногда кажется таким прекрасным и возвышенным, а спустя годы мы смотрим на это и думаем:"Какая, блин, пошлятина ! И как такое вообще могло нравиться ?"

Вот как этот клип (не песня, а именно видеоряд). А ведь кому-то казался шедевром. laught
http://www.youtube.com/watch?v=c42zYT4SyE4


И это пройдет.....
Российская Федерация
Milaya Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 15:31 | Сообщение # 179
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
что вы именно мужа выбрали в отцы и что любовник вам на эту роль не подошел

Цитата Ollana ()
Он решил, что вы стерва конченная, раз на такой подлог готовы пойти. А зачем ему самому такая жена ?

Вот после этого я себя вообще чувствую самой последней негодяйкой. cry Он так думает, а на самом деле не так.
Цитата Ollana ()
Вы упали в его глазах до уровня меркантильной циничной тетки.

Вот я и хотела извиниться и объяснить все.

Добавлено (20.Октября.2014, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Так чего в вашей боли больше - оскорбленного самолюбия или плотских желаний ?

Мне кажется что я совершила большую ошибку в своей жизни и теперь совесть мучает и хотела в его глазах выглядеть не циничной теткой.

Добавлено (20.Октября.2014, 15:31)
---------------------------------------------
Значит предала его? Я не хочу чтобы он так думал.
Когда я сказала что его ребенок с намеком чтобы забрал нас, он ответил куда я вас заберу к девушке что ли (он снимал с ней квартиру). Ну как так значит не нужны были. С чего тогда он будет думать что я предала и стерва конченная? Любил бы то обрадовался ребенку и забрал нас не смотря на то что ребенок на мужа записан. Разве я не права?

Российская Федерация
Прохожий Дата: Понедельник, 20 Октября 2014, 15:57 | Сообщение # 180
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Забрал бы.
Ну во-первых - он сильно и не любил. А то, что было (а возможно что-то было) - вы убили сами, выбирая из двоих, кто будет папой.
А любовник в курсе, что муж не может иметь детей и знает, что ребенок не от него (до рождения, понятно, любовник не знал - а теперь?)? Если нет - то вас он и уважать никогда не будет. А как уважать ту, которая (по его мнению) способна забеременеть на стороне и подсунуть мужу чужого ребенка? Вы всерьез хотите чтобы он был с вами после такого?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Запущенные отношения (Помогите избавиться от зависимости)
Поиск: