Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Запущенные отношения (Помогите избавиться от зависимости)
Запущенные отношения
Roca Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:09 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
вернуть бы назад все сказала, я сейчас об этом очень сильно жалею, очень!
Вот поэтому спрашиваю совета у вас, надо мне перед любовником попросить прощения или нет. Запуталась.

faint

Я даже уже не совсем понимаю серьезна ли вся эта тема.

Если да, то мне даже близко не приходилось видеть женщину, которая позволяла бы об себя так обтерать ноги, да еще гореть огромным желанием за это извиняться.
За что извиняться?! Что он ни малейшего уважения к вам не проявлял ни как к женщине, ни как к человеку? Кто вас так научил бать такой обесцененой?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
julie87 Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:10 | Сообщение # 122
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Вот поэтому спрашиваю совета у вас, надо мне перед любовником попросить прощения или нет. Запуталась.

Я что-то не поняла или упустила? За что прощения просить? За то что сказали, что ребенок от мужа? Или за то, что вообще забеременели? А вы думаете, его это очень сильно волнует? Я бы не стала извиняться. Лучше у мужа прощения попросите.
Цитата Roca ()
Ну и чего реветь-то тогда, когда это произошло? Порадовалась бы и сказала ему об этом.

А вот поэтому и ревет, что надеялась, что он ребенка хочет.
Milaya, Вы кому рожали-то? Себе, мужу или любовнику?


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Milaya Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:15 | Сообщение # 123
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
О чем вы хотите просить прощенья? Хотите сказать ему, что ребенок его? Так скажите, если хотите. Зачем просить прощенья, не пойму? Вы готовы к тому, что можете услышать не то, о чем мечтаете? И вы уверены, что ребенок его?

Прощение просить о том что обманула когда была беременна. То что это его ребенок я ему сказала уже давно, как родила. Конечно его ребенок на все 100%.

Добавлено (17.Октября.2014, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Roca ()
Я даже уже не совсем понимаю серьезна ли вся эта тема.

Если да, то мне даже близко не приходилось видеть женщину, которая позволяла бы об себя так обтерать ноги, да еще гореть огромным желанием за это извиняться.
За что извиняться?! Что он ни малейшего уважения к вам не проявлял ни как к женщине, ни как к человеку? Кто вас так научил бать такой обесцененой?

Тема серьезная. Пришла сюда к вам за помощью вправить мозг обесцененой женщине.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:16 | Сообщение # 124
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Прощение просить о том что обманула когда была беременна.

Жесть. Он же уже знает, что ребенок его и что? Изменилось что-то? Извиниться вы хотите за свое вранье? А он вам с понтом не врал? Еще к жене его сходите извинитесь. Нет, ну в самом деле, ни один мужик не стоит того, что бы лезть из-за него под плинтус. Вы же не мышка, вы женщина. У меня такое впечатление, что еще чуть-чуть и вы возьмете коврик и к нему на порог жить там. Понимаете, ничего бы не изменилось в ваших отношениях, абсолютно ничего. И ничего уже не измениться. Мужчины, они охотники. Настоящие мужчины-охотники.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Milaya Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:21 | Сообщение # 125
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
julie87, Просить прощения за то что когда была беременна и он спрашивал мой ли это ребенок я сказала нет,т.е. обманула. Вот за это.

Добавлено (17.Октября.2014, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Извиниться вы хотите за свое вранье?

Да за вранье. О ребенке узнал и как видите ничего не изменилось. А сейчас я тем более не собираюсь ничего менять.
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:24 | Сообщение # 126
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Просить прощения за то что когда была беременна и он спрашивал мой ли это ребенок я сказала нет,т.е. обманула. Вот за это.

А теперь внятно и коротко. Что должно дать это действие?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
julie87 Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:24 | Сообщение # 127
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Пришла сюда к вам за помощью вправить мозг обесцененой женщине.

Проблема женщин в том, что мы слишком впечатлительны. Мы любим создавать себе некий идеальный образ, влюбляемся в него, создаем этого образа целый мир из воздушных замков и верим в то, что это не иллюзия, а не реальность. В конечном счете, рано или поздно весь этот иллюзорный мир рушится, и мы оказываемся все равно что голыми среди толпы чужих людей. Здесь неоднократно говорили, все начинается в голове. Полюбите себя, вы же лучше себя знаете, чем мы. Найдите смысл существования не в своем любовнике, а в ребенке, в муже, в работе или еще в чем-нибудь. Только тогда у вас все наладится. whiteflower


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
NNN Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:27 | Сообщение # 128
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
И мне тоже уже кажется,что троль так развлекается, выдумав тему.
А все и рады стараться с советами. Люди,приглядитесь, ведь детский лепет.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Albina90 Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:30 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата NNN ()
И мне тоже уже кажется,что троль так развлекается, выдумав тему.
А все и рады стараться с советами. Люди,приглядитесь, ведь детский лепет.

Это кажется детским лепетом, пока сам не окажешься в такой зависимости. Выбраться очень сложно. Это потом уже все понимаешь, когда пелена с глаз спадает.
Российская Федерация
Milaya Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:32 | Сообщение # 130
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Roca, ничего уже не изменится, я знаю, но мне кажется он за это на меня обижен или злится.
Российская Федерация
julie87 Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:34 | Сообщение # 131
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Milaya, А вам самой-то не обидно, что опускаетесь из-за него?


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Milaya Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:34 | Сообщение # 132
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Это кажется детским лепетом, пока сам не окажешься в такой зависимости. Выбраться очень сложно. Это потом уже все понимаешь, когда пелена с глаз спадает.

Спасибо что поддержали.

Добавлено (17.Октября.2014, 15:34)
---------------------------------------------
julie87, обидно конечно.

Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:35 | Сообщение # 133
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
но мне кажется он за это на меня обижен или злится.

И что? Что дальше?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Milaya Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:37 | Сообщение # 134
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Roca, чтобы не думал что я с ним так жестоко поступила. Он ведь отец и имел полное право знать о ребенке.
Российская Федерация
Roca Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:39 | Сообщение # 135
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
чтобы не думал что я с ним так жестоко поступила.

Ну знает он о ребенке теперь и что, что дальше?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Milaya Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:44 | Сообщение # 136
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Roca, о ребенке знает и ничего дальше не изменится. Хочу знать что зла на меня не держит.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:46 | Сообщение # 137
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
чтобы не думал что я с ним так жестоко поступила.

Жестоко вы поступили с мужем. Вот с ним жестоко. Ну сказали бы вы тогда ему о том, что беременны от него, это что-то изменило в ваших отношениях? Ну вы лучше нас всех знаете, что дети никого не держали и держать не будут. Не важно, что вы тогда сказали, что не сказали, это не важно. Важно то, что ни вы, ни ваш простите ребенок ему не нужны. Вы хотите услышать от него, что бы он сказал: детей мне рожать будет жена, а ты для другого? Вы хотите его вернуть? Не вернете. Он не обижен, он просто вас не любит и вы ему не нужны.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Sveta1010 Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:46 | Сообщение # 138
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1303
Статус: Офлайн
Milaya,
Извиняться не надо, однозначно. Во первых незачто, во воторых-еще хуже сделаете.
Как я понимаю, после того как вы позвоните ему, он пококетничав, все же встречается с вами, тем самым разжигая тлеющий огонь вашей любви, не дает ему затухнуть своим однозначным ответом -нет. А вы в свою очередь, постоянно названивая ему и исходя из его типажа, не даете ему шанса проявить самостоятельность в понимании его отношения к вам. Это замкнутый круг, и вы должны его разорвать если не хотите потерять то что у вас есть на данномм этапе. Перестаньте ему напоминать о себе и примените все методы отстранения какие возможно. Работайте над собой, что бы вырвать его из своего мозга и сердца. Он больше в мозгу вашем чем в сердце. Это трудно, никто не спорит, но надо. Еще, мне кажется, вы очень поддатливы и мягкосердечны по характеру. Это тоже уже надо искоренять в себе, даже не столько изза него, сколько ради вас самой и ребенка, ваша мягкохарактерность будет помехой для вас в жизни. Сейчас,в нашем мире, уважается только напористость и работа локтями. Я не призываю вас быть наглой, но некая твердость характера должна присутсвовать все же, для вашего же блага. Поведите себя не так как как вели себя до сих пор, заставьте всех разинуть рты и посмотреть на вас другими глазами, тем самым вы звставите всех поменять отношение к вам. Иначе не получится ничего, просто пришло время перемен в вашей жизни. Втречайте вызов жизни с достоинством.
Грузия
Roca Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:47 | Сообщение # 139
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
Хочу знать что зла на меня не держит.

Первое. Если выбор уже сделан и изменить ничего нельзя, то как минимум, нужно разобрать ситуацию и причины произошедшего. Каждый жизненный опыт должен быть осмыслен для использования в будущем. В будущем, а не пережовыванием прошлого.

Второе. Когда у одного партнера появляются претензии к другому партнеру, то они высказываются лишь однажды. Высказываются, а не выпрашиваются. В отношениях двух людей партнеры равны, а не один использует другого как ваш милый. Если же идет упертый конфликт интересов, то пары расстаются. Вы расстались. Чего теперь обмусоливать что могло бы быть?

Зачем знать что он думает? Ему даже близко не приходит в голову извиниться за то, что сделал вам ребенка.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
NNN Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:47 | Сообщение # 140
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Цитата Albina90 ()
Это кажется детским лепетом, пока сам не окажешься в такой зависимости. Выбраться очень сложно. Это потом уже все понимаешь, когда пелена с глаз спадает.

Ну если не троль,а такие "запущенные отношения",то здесь уже 1000 раз написали отстать от любовника, у него своя семья, от Вас ему ничего не нужно, это уже и мы все здесь поняли, поразвлекался мужик, теперь бережёт покой беременной жены, на Ваши хотелки секса с ним ему плевать, на ребёнка Вашего тоже, хоть он и его отец. Как Вы етого всего понять не можете ? Бойтесь, чтобы муж не слинял.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Запущенные отношения (Помогите избавиться от зависимости)
Поиск: