Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Запущенные отношения (Помогите избавиться от зависимости)
Запущенные отношения
Milaya Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:47 | Сообщение # 141
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Roca, может он поэтому так ко мне неуважительно относится.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:50 | Сообщение # 142
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Прямая дорога к психиатру, с такими зависимостями. Это уже лечить нужно.

Добавлено (17.Октября.2014, 15:50)
---------------------------------------------
Milaya, Вы правда не понимаете, что единственное, что он хочет это ни видеть вас, ни слышать ничего о вас. Самой не противно так липнуть?
Хотите извиняться - ползите, ноги целуйте - зато злиться не будет. Тьфу..

Российская Федерация
Milaya Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 15:58 | Сообщение # 143
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо вам огромное за ответы и советы. Все поняла прощения просит глупо, не буду. Открыли глаза. Наивная я до ужаса.
Российская Федерация
julie87 Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 16:05 | Сообщение # 144
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Milaya, У меня такое ощущение сложилось, что вы не вину перед любовником ощущаете, а просто ищете повод для встречи, чтобы посмотреть ему в глаза, пустить слезу при этом. Разжалобить не получится. А вот упасть в его глазах до уровня полового коврика получится.


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 16:05 | Сообщение # 145
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
julie87, А что, есть еще ниже куда падать? По моему так уже все, на дне.
Российская Федерация
janna Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 16:06 | Сообщение # 146
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Milaya, Вам правда 33 года? Из какой Вы семьи? Вы, конечно, может и милая и наивная, но даже глупой вас назвать нельзя - слишком ласково.. И муж у Вас правда есть? Просто невероятное что-то. Надеюсь, что троль.


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
julie87 Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 16:10 | Сообщение # 147
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Polina1978, У него появится повод ноги вытереть об нее. Причем не исключено, что в прямом смысле этого слова.

Добавлено (17.Октября.2014, 16:10)
---------------------------------------------
Milaya, А расскажите про своего мужа? Какой он? То что он герой, потому что простил вас за измену и принял вашего ребенка, мы и так поняли. Но почему вы так неуважительно к нему относитесь? Чем он это заслужил? И почему не развелись с ним?



Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
Milaya Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 16:12 | Сообщение # 148
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
janna, да не дай бог вам оказаться в моей ситуации! Если для вас что то невероятное и троль не заходите не читайте. whiteflower
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 16:16 | Сообщение # 149
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Milaya, Да вы сами создали для себя такую ситуацию. Мужик несколько раз хотел с вами расстаться, а вы упирались. Уже тогда не понятно было, что вы ему не нужны? А теперь хлебайте полной ложкой то что варили.
Российская Федерация
Milaya Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 16:21 | Сообщение # 150
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
julie87, муж не дал бы мне развода, сказал не отпущу. Даже если бы уехала от него хоть на край света, уверенна приехал бы за нами. Замужем 7 лет. Есть конечно обиды на него, но мне неприятно говорить об этом.
Российская Федерация
batika Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 16:22 | Сообщение # 151
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
Milaya, Ну вообще-то, надо вас немного разозлить, нашлепать что ли? Надо просто исчезнуть из его жизни, сами удивитесь переменам.


Баранкин, будь человеком!
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 16:24 | Сообщение # 152
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Milaya, Ну и пусть катается по свету. Хотели бы - ушли бы.

Добавлено (17.Октября.2014, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата
Milaya, Ну вообще-то, надо вас немного р
азозлить, нашлепать что ли?
batika, А может она это любит? Судя по мазохизму который она сама себе устраивает... pleasantsurprize

Добавлено (17.Октября.2014, 16:24)
---------------------------------------------
Чьорт, съехала цитата

Российская Федерация
batika Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 16:24 | Сообщение # 153
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
julie87, Milaya, У меня такое ощущение сложилось, что вы не вину перед любовником ощущаете, а просто ищете повод для встречи, чтобы посмотреть ему в глаза, пустить слезу при этом. Разжалобить не получится. А вот упасть в его глазах до уровня полового коврика получится.

Вот тут вам золотые слова сказали!


Баранкин, будь человеком!
Российская Федерация
julie87 Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 16:28 | Сообщение # 154
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
муж не дал бы мне развода, сказал не отпущу. Даже если бы уехала от него хоть на край света, уверенна приехал бы за нами. Замужем 7 лет. Есть конечно обиды на него, но мне неприятно говорить об этом.

Мне знакома эта ситуация. Мне бывший муж тоже развода не давал, и тем не менее я развелась. И жалею, что не сделала этого раньше. Потому что тоже считала, что он мне жизни не даст, не отпустит и т.д. Со временем поняла, что это только отговорки с моей стороны, а именно страх начать новую жизнь, будучи одной и с ребенком, которого надо кормить и одевать. Ничего, справилась. Муж, хоть и досаждает, но жить можно. Просто интересно. Меня, например, муж и оскорблял, и унижал, и побои были неоднократно, и много-много всего, что отталкивало меня от него. Что вам сделал ваш муж?


Чем дольше лежишь в грязи, тем большее количество людей по тебе пройдется.
Российская Федерация
janna Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 16:29 | Сообщение # 155
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Milaya, если Ваша ситуация и впрямь такая, как Вы описываете, то все у ВАС хорошо, хотя никому в здравом уме не пожелать такого. Ребенок здоровый? Рождён от любимого? Вы здоровы? Муж есть? Муж здоров? Не голодаете? Профессия есть? Почему страдаем? Хотелось сексом заниматься не с мужем? Ну вот тут облом. Капля дёгтя в океане меда. Несущественно. Живите и радуйтесь. Не гневите того самого бога.


В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть наверх-это ты сам.
Российская Федерация
Milaya Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 17:36 | Сообщение # 156
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Цитата Polina1978 ()
азозлить, нашлепать что ли?
batika, А может она это любит? Судя по мазохизму который она сама себе устраивает...

Я от вас любую критику готова выслушать, лишь бы помогло мне выбраться из этой ..опы.
Цитата batika ()
julie87, Milaya, У меня такое ощущение сложилось, что вы не вину перед любовником ощущаете, а просто ищете повод для встречи, чтобы посмотреть ему в глаза, пустить слезу при этом. Разжалобить не получится. А вот упасть в его глазах до уровня полового коврика получится.

Возможно и это тоже.
Цитата batika ()
Вот тут вам золотые слова сказали

Полностью согласна, спасибо.
Цитата julie87 ()
Что вам сделал ваш муж?

Часто выпивал и нервы мотал, вместо того чтобы решать проблему через больницу. А он мне говорил что на моем месте давно с кем нибудь трахнулся, залетела и проблема решена, это был его вариант решить проблему, который у меня в голове не укладывался. Я его тогда любила.

Добавлено (17.Октября.2014, 17:36)
---------------------------------------------
janna, да ребенок здоров и от любимого, все есть и ни в чем не нуждаюсь. Душа то болит, совесть грызет, поэтому я тут. whiteflower

Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 17:41 | Сообщение # 157
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Milaya, я вот не знаю уж как вам удается, но пока меня не было, вас тут опять в ЖЕРТВЫ записали. Наверное всё таки вы умелый манипулятор. sorry Снимаю шляпу.
Теперь по сути проблемы. Вы спрашивали ПОЧЕМУ вашему любовнику всё равно на ребенка. Отвечаю.

Я не могу конечно сказать, какая из причин существенней остальных в данном конкретном случае, но вот сами попробуйте представить ситуацию.

Вы пришли сдавать кровь. Сдали и ушли. Пять минут делов. А потом кто-то взял вашу кровь и перелил больному человеку. А кровь не прижилась, или оказалась заразной, или просто ничем не помогла. Вы виноваты в этом ? Будете мучиться и сожалеть ? Захотите 18 лет расплачиваться 25% дохода за это ?
Уверена, что нет. Вам будет по фиг. И если ваша кровь кому жизнь спасет, вам будет приятно, но не более. Ходить потом каждые выходные к этому человеку и считать его родственником вы не станете.

Но то кровь, а тут ребенок !
Ну тогда допустим, что вас пригласили на вечеринку, где вам было очень по кайфу и всё всё понравилось, а в конце вас попросили плюнуть в баночку. Вы плюнули, а "гении ученые злодеи" взяли вашу слюну, выделили ДНК, подсадили её в пустую оболочку яйцеклетки и .....вуаля !.... родился ребенок !
Ну и оцените степень вашей ответственности за такого ребенка.
А если их родится пять, двадцать, сто.... ?
Вам до всех до них будет дело ?

Я тут давеча читала, что одного семяизвержения мужчины вполне достаточно, чтобы заселить планету заново, при условии, что все сперматозоиды выживут, конечно.
Миллионы сперматозоидов при каждом извержении семени. И невозможно их контролировать.

Большая разница между одной яйцеклеткой в месяц у женщин и потом 9-ю месяцами вынашивания ребенка и родами.
Для них 2 минуты удовольствия, для нас годы последствий и риск здоровью и даже жизни.
Разная природа, разное отношение к процессу и результату.
Понимаете о чем я ? smile

Для мужчины поэтому и важны больше психологические аспекты деторождения. Важна сама женщина, отношение к ней и формат отношений.

Связь с замужней любовницей, мужчина воспринимает как развлечение, не ведущее к никаким последствиям, кроме разве что набитой мужем рожи. Всё остальное - любовь женщины, беременность, роды, дети, деньги - это не его проблема.
Мужчина считает, раз женщина пошла на обман мужа, пошла на подлог с ребенком, то и жалеть её не за что.
Все взрослые и все сами за себя отвечают.

Он кончал в вас, потому что все мужчины любят кончать в женщин. Остальные варианты им не нравятся априори. И заботиться о вашем предохранении он вовсе не должен. Вы замужем и только вы решаете от кого вам рожать. Это не его забота. Вот он и не парился.
И ничего другого он не имел ввиду. Никаких детей он не хотел. А спрашивал, потому как опасался вашего желания иметь ребенка и проверял, не собираетесь ли вы его сделать ответственным за это.
А нет, так нет. Спокойно нашел девушку и женился.

Вы потеряли причинно следственную связь. Не потому женился, что вы ему про ребенка соврали и он типа с горя решил вас таким образом забыть. НЕТ. Он женился, потому что подумал, что от вас наконец избавится по вполне благовидной причине. А значит можно уже и жениться наконец.
Мы же не знаем как давно он с этой девушкой встречался или она ему нравилась. Может он только и ждал момента от вас свалить ?

Так что никому ваши извинения не нужны и не цепляйтесь даже за эту ниточку.

И ещё раз повторю. Вы очень упертая и себе на уме.
Вы даже вот форумчан сумели убедить в своей наивности. Нет у вас её и в помине. Кончайте валять дурака и оставьте в покое вашего любовника.
Не выгорит у вас план удержать его ребенком. И совесть его тут ни причем. Это было ваше решение и ваша игра. И по сути вы выиграли. Просто нельзя забрать себе все призы сразу. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Polina1978 Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 17:42 | Сообщение # 158
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 544
Статус: Офлайн
Цитата
от любимого

Цитата
Душа то болит, совесть грызет

А вы для него и не любимая и совесть его не грызет.

Не обидно? Я бы только за это вычеркнула бы навсегда этого человека из жизни.
Российская Федерация
Milaya Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 19:10 | Сообщение # 159
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Ollana, спасибо вам за ответы.
На форуме пишу то что на душе болит и о саоих переживаниях, спрашиваю и советаюсь как правильно поступить, дурака я не валяю. Я не пытаюсь удержать его ребенком. Мне обидно, что любовнику мы оказались не нужны.

Добавлено (17.Октября.2014, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата Polina1978 ()
Не обидно?

Обидно.

Добавлено (17.Октября.2014, 19:10)
---------------------------------------------
Ollana, мне от зависимости надо избавиться и начать уже жить без него.

Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 17 Октября 2014, 20:15 | Сообщение # 160
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Milaya ()
мне от зависимости надо избавиться и начать уже жить без него
Не выдумывайте, вы и живете без него. Редкие встречи и смс-ки не в счет.
Вас содержит ваш муж, с ним у вас и быт и воспитание ребенка. А что у вас общего с любовником ? Да ничего, только ваши выдумки и эмоции.
Я вообще не верю в зависимости, кроме химических. По мне, так это распущенность и вседозволенность.
Вы хотите думать о нем и мечтать, и делаете это.
Ну так это и не запрещается же. Личное дело каждого о ком думать и мечтать. Только вот ожидать бесконечного понимания и терпения от других людей вряд ли приходится. Всем остальным участникам мелодрамы может порядком надоесть этот сериал и они тоже захотят реализовать свои мечты.

Вот об этом вам все здесь и говорят. Способны ли вы осознать, что ваши игры разума могут завести вас же саму в весьма неприятную ситуацию. И если доселе вам везло, то это не значит, что так будет и дальше.
А вот готовы ли вы к настоящим последствиям своих чувственных страданий, это вопрос.

Я не психолог, но обычно не люблю заявления типа "жить не хочется", особенно от людей, которые вполне себе цинично используют окружающих в своих целях.
Хотите в полной мере понять и осознать глубину своих чувств и своих страданий ? Так пойдите и убейтесь.
Вот как только накатило и пришла шальная мысль, что де не смогу дальше жить без любимого, так петлю в руки и вперед. Слабо ?! Думаю, что слабо. Да и не этого вы вовсе хотите.

Вот все обычно пишут, что прям невмоготу и свет белый не мил. А на деле что ? На деле все просто хотят, чтобы всё было по их плану и все вокруг исполняли их желания. И не от любви вовсе чахнут, а от несбывшихся амбиций и хотелок. Не получается управлять реальностью на 100%.

Так ведь и ни у кого не получается. Все рано или поздно сталкиваются с обломами. Увы и ах.

Вы поймите, что не получится всех вокруг притянуть за совесть и долг, за мораль и ответственность, если сами поступаете эгоистично и подло. Почему кто-то другой, а не вы, должны всё делать правильно и исключительно в ваших интересах ?

Вот вам тут пишут, что вы дескать унижаетесь перед любовником. А в чем эти унижения ? Я их не вижу.
Вы им манипулируете, ищите больные точки и слабые места. Не он же заставляет вас писать, звонить и встречаться, не он вас шантажирует ребенком и требует внимания, извинений и ещё там чего.

Он отстраняется и отдаляется. Но вам тяжело именно это принять.

Но какое это имеет отношение к любви ? Любовь чиста и бескорыстна. И если вам любимый человек сказал, что всё кончено, что он хочет зажить новой отдельной жизнью, то вы просто обязаны уважать его волю, если любите его, а не себя. А вы любите свою любовь к нему и свои страдания.

Ну наверное так прикольней жить, типа в женском любовном романе. Вы героиня и преодолеваете кучу преград на пути к величайшей любви всей вашей жизни.
У вас может сериальный передоз ? Тогда читайте журнал "Наука и Жизнь". sorry

Не обижайтесь. Мы все прошли через свои уроки и свои трагедии. И никто тут вам не желает зла. Наоборот все хотят счастья вам и ребеночку. Просто тут многие реально смотрят на вещи и понимают, что когда на чаше весов жизнь ребенка и его благополучие, то все эти розовые сопли уходят на второй план и уже не играют никакой роли.

Ваша любовь пройдет рано или поздно, а вот отец ребенку нужен будет всегда. И если вы не сможете справиться со своими эмоциями, то запросто разрушите жизнь и себе и всем вокруг. Но это всё равно не сделает вас счастливой. Если любовник сам не захотел быть с вами и сам ничего для этого реально не сделал, то и все ваши усилия будут бестолку. А вот проблем вы можете себе добавить ох как много.

Так что ищите в себе силы и переключайтесь на другие цели в жизни. Душевными муками сыт не будешь.
Удачи вам и счастья. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Запущенные отношения (Помогите избавиться от зависимости)
Поиск: